Модераторский раздел ]

Выезд на ЛЕ (Молдавия). Обсуждаем

Ты поедешь на выезд в Молдавию?

Да, на машине за рулём
4
15%
Да, на машине пассажиром
3
12%
Да, на автобусе
1
4%
Нет, не получится
18
69%

Всего голосов : 26

Re: Выезд на ЛЕ (Молдавия). Обсуждаем

СообщениеAuthor: klepa » 02 авг 2013 15:38

Если я не член [glow=red]AMF[/glow] , имеющийся у меня материалы фото-видео самих членов клуба ну иногда попадание не членов клуба.... делать и выставлять видео на показ от имени клуба , с атрибутикой , эмблемой движа AMF имею право !! ? *66

Последний раз редактировалось klepa 02 авг 2013 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать ссылки на сообщение

klepa

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 02 авг 2013 21:21

Если я не член [glow=red]AMF[/glow] , имеющийся у меня материалы фото-видео самих членов клуба ну иногда попадание не членов клуба.... делать и выставлять видео на показ от имени клуба , с атрибутикой , эмблемой движа AMF имею право !! ? *66

Давай сам ответь себе. Если ты снимешь болельщиков простых, а потом преподашь это как фанов с ЮФ, да еще и напишешь "ЮФ презент" или тому подобное?

Серёга_77

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 02 авг 2013 21:43

Давай так:тесней общайся с АМФ,принимай активное участие в нашей жизни(что бы все тебя знали в лицо),там не за горами членство в клубе :-): ,а дальше снимай нас,выставляй видео....короче -будь с нами и воздасться тебе :-)

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Neptune » 02 авг 2013 22:11

ты можешь снимать всё что угодно и кого угодно, мы же не можем тебе запретить снимать пробеги или видео на секторе, но монтировать это видео с эмблемой клуба и его названием звеняйте, нет!
У нас есть авторизированный оператор, которому доверено делать видео о нас и нашем движении, он и оформляет это видео соответственно. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Kirfan » 02 авг 2013 22:32

честно ,,,, я думал мы и есть АМФ притом все ...... не знал ...... *9 , а я так старался , почти две ночи до утра подбирал сааамое наилучшее

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

исправлюсь , босс !!!! честно -я думал пробежка это чисто наша АМФ !!!!! я то вас в лицо пока не всех знаю ... а жаль ..... стока пота на создание ушло ....

Вот и очередное подтверждение того, что люди не понимают чем клуб АМФ отличается от участника пробега и простого болельщика. :-(

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: klepa » 03 авг 2013 01:26

Давай сам ответь себе. Если ты снимешь болельщиков простых, а потом преподашь это как фанов с ЮФ, да еще и напишешь "ЮФ презент" или тому подобное?

жестоко , и вы таким способом хотите привлечь остальных в AMF !!!???? я пытаюсь помочь , расширить кругозор движа как AMF , взамен ничего не требую !!! просто прошу помочь , ради AMF !!!!!!!!!!! В членство AMF , с удовольствием , но главное , работа мне этого не позволяет ,,,пока в стороне но рядом ,, !!!

[hr]Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Давай так:тесней общайся с АМФ,принимай активное участие в нашей жизни(что бы все тебя знали в лицо),там не за горами членство в клубе :-): ,а дальше снимай нас,выставляй видео....короче -будь с нами и воздасться тебе :-)

Спасибо тебе , ты более человечно относишься ко мне , понимающе !!!! Пока не могу вступить во членство , просто физически , во -первых из-за работы !!!!!! Во вторых . в данный момент , сильно поджимает финансовые трудности , не смотря на то что из-за всех сил вырываю моменты чтоб куда то рванут ( кишинеу , например )- и притом , стараюсь быть рядом тока с членами AMF - глук может подтвердить !!!

[hr]Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

ты можешь снимать всё что угодно и кого угодно, мы же не можем тебе запретить снимать пробеги или видео на секторе, но монтировать это видео с эмблемой клуба и его названием звеняйте, нет!
У нас есть авторизированный оператор, которому доверено делать видео о нас и нашем движении, он и оформляет это видео соответственно. :-):

[glow=red]но монтировать это видео с эмблемой клуба и его названием звеняйте, нет!
У нас есть авторизированный оператор, которому доверено делать видео о нас и нашем движении, он и оформляет это видео соответственно. :-):[/quote[/glow]]
не пойму , писали что Тёме нужны хоть какие то помощники , чтоб разнообразить видео ,AMF - ЧТОБЫ ВСЯ ОДЕССА ЗНАЛА, а в итоге - ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!!!!!! :wo_ol:

[hr]Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Кстати , отрезок с Кубка Украины , выставлю ,,, может быть понравится ( без логотипа AMF :za_da_va_la: )

klepa

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 03 авг 2013 07:52

жестоко , и вы таким способом хотите привлечь остальных в AMF !!!???? я пытаюсь помочь , расширить кругозор движа как AMF , взамен ничего не требую !!! просто прошу помочь , ради AMF !!!!!!!!!!! В членство AMF , с удовольствием , но главное , работа мне этого не позволяет ,,,пока в стороне но рядом ,, !!!

[hr]Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Если жестко, то извини, хотя я ничего жесткого не нахожу. Просто привел тебе другой пример. Есть фан. движ под названием АМФ, в него входят люди, которые что то делают, согласно своим правилам. Этот движ имеет определенную узнаваемость уже, благодаря проделанной нами работы. У него есть эмблема. Ты эту эмблему использовал в ролике, в котором членов АМФ нет. Ты считаешь это нормально? Давай мы будем писать на своих роликах: коламбия пикчерс пресент, и сценарист Спилберг?

Вообщем никто, не имеет право использовать символику и аббревиатуру АМФ, кроме самих членов АМФ.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Neptune » 03 авг 2013 08:48

Тема уже перешла в бесполезный разговор, Уважаемый клёпа снимайте всё что Вашей душе угодно. Убедительная просьба, не надо в Ваше видео вставлять эмблему АМФ клуба и заставку, тем более что Ваша заставка далека от оригинала. Тему можно закрыть. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: glukanat » 03 авг 2013 11:46

не обращай внимания на высказывания))) убери логотип нашего движа из видео и дай мне ссылку, ато ты удалил её из темы и я не успел посмотреть :-(
Миша Челакуш правильно написал. не понимаю такой резкости к человеку, которого вы вообще не знаете. Логотип имеет какое-то документальное оформление а АМФ зарегестрированная организация? Вы можете только попросить убрать логотип вежливо объяснив человеку своё субьективное мнение. Но не в таком тоне как вы это делаете.

Как минимум 12 человек хотят это видео себе в домашний архив! Клёпа молодец, не падай духом :-) И давай видео сюда уже заливай *107

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: Kirfan » 03 авг 2013 15:52

не обращай внимания на высказывания))) убери логотип нашего движа из видео и дай мне ссылку, ато ты удалил её из темы и я не успел посмотреть :-(
Миша Челакуш правильно написал. не понимаю такой резкости к человеку, которого вы вообще не знаете. Логотип имеет какое-то документальное оформление а АМФ зарегестрированная организация? Вы можете только попросить убрать логотип вежливо объяснив человеку своё субьективное мнение. Но не в таком тоне как вы это делаете.

Как минимум 12 человек хотят это видео себе в домашний архив! Клёпа молодец, не падай духом :-) И давай видео сюда уже заливай *107

Согласен, 77й резковато выразился, не отрицаю, но ты вроде как тоже член клуба, а продолжаешь печатать ахинею про какие-то ОФОРМЛЕНИЯ. Оформителе ты наш.
Ну да, как чужое мнение может быть объективным? Оно же не твоё! Только субъективное.

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 03 авг 2013 16:14

*лять, я буду резко, грубо высказываться до тех пор, пока кто то будет блукать по городу с нашей символикой, пока кто то будет ее использовать без разрешения клуба. Детский сад развели" Не обижайся, молодец".Какой на*хрен молодец? Человек на свое усмотрение смонтировал ролик, который к нам не относиться. Я ему сразу объяснил, что и как. Е*ать, устроили институт Благородных Девиц.

Серёга_77

СообщениеAuthor: klepa » 04 авг 2013 03:18

Тема уже перешла в бесполезный разговор, Уважаемый клёпа снимайте всё что Вашей душе угодно. Убедительная просьба, не надо в Ваше видео вставлять эмблему АМФ клуба и заставку, тем более что Ваша заставка далека от оригинала. Тему можно закрыть. :-):

Договорились , *12 , мировая !!!! :-):

klepa

Пред.