Модераторский раздел ]

Выезд в Севастополь!!!

Выезд в Севастополь!!!

СообщениеAuthor: Димон » 30 июн 2013 15:56

Всем привет друзья.Так как АМФ в этот раз бас не собирает то решили мы с ОфФорума собрать хотябы спринтерок...Так как желающие есть а на целый бас народу собрать просто нереал...Едем без ментов что приятно.Выезжать будем рано утром в Воскресенье так как начало игры поздно...часа в 2-3 будем в Севастополе...вообщем будет время и погулять и ненадо 2 ночи в басе высиживать....и водила нас закинет туда куда надо нам...вообщем свои плюса тоже есть...а теперь о минусах....минус это цена..спринтером получаеццо не дешево...где то в районе 200-220грн...но тут вариантов нет...меньше чем 3800 никто не хочет ехать...раскинуть на 18 мест вот и сумма получается...это конечно же минус по сравнению с выездом большим басом...Вообщем если есть желающие то пишите в личку или тут...Мест осталось немного ответ надо дать чем раньше тем лучше...Во Вторник повезем деньги за бас...От наших едут все те же кто ездил в оба Харькова....тоесть Я,Вест,Джокер,Менеджер,Даруд и тд...(ТвикС к сожалению изза работы не может)вообщем компания веселая)))На счёт пьянки...сильно разводить не будем это дело...так как воопервых жарко во вторых эксперементов с рыганиями уже хватило всем...надо чтоб всё было красиво...как на Финале например.Вот такие вот дела...вообщем если кто хочет...будем рады.Всем удачи.

Показать ссылки на сообщение

Димон

Автор темы

Re: Выезд в Севастополь!!!

СообщениеAuthor: Kertis » 01 июл 2013 10:59

Почему целый нереально ?
Давай мне цену , контактное лицо и через 2-3 дня у тебя будет 100 человек в очереди :)

Kertis

СообщениеAuthor: Димон » 01 июл 2013 14:53

Уже заказали Бас...Спринтер на 19 мест.Окончательная цена 210грн. с человека.Если есть желающие отписывайтесь.Мест осталось мало.Деньги надо подвозить на Якира/Ген.Петрова к Весту.

Димон

Автор темы

СообщениеAuthor: Димон » 05 июл 2013 21:00

Ещё есть несколько мест :-): Если кто ещё хочет пишите/звоните.Выезжаем в Воскресенье в 7-30 от жд вокзала.

Димон

Автор темы

СообщениеAuthor: LDima » 06 июл 2013 13:03

Поеду скорей всего своим ходом, подскажите у кого можно взять билеты на матч, спасибо.

LDima

СообщениеAuthor: Димон » 06 июл 2013 18:22

Поеду скорей всего своим ходом, подскажите у кого можно взять билеты на матч, спасибо.

У Южного Фронта.

Димон

Автор темы

СообщениеAuthor: LEGION » 06 июл 2013 19:06

У Южного Фронта.

Объяснил)))) Человек только зарегистрировался. Что ему скажет ответ "ЮЖНЫЙ ФРОНТ"? оН ТОЛЬКО ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО УЛЬТРАС И ВСЕ...

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: 2-я трибуна!!! » 06 июл 2013 19:47

МИЛЫЕ ФАНАТЫ.ШО ВАМ СКАЗАТЬ.ЕСЛИ ЕХАТЬ ДРУЖНО ТО ВСЕМ И РАЗОМ!! ЕСЛ ПО ОДИНОЧКЕ-ФЛАГ В РУКИ И ВПЕРЁД! ШО Я ПРЕДЛОГАЮ И ГОВАРЮ!!!! ВРЕМЯ НЕЩЁ ЕСТЬ! АВТОБУС НЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО БА БЫЛИ ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ И ВОДОЧКУ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!НАСЧЁТ АВТОБУСА МОГУ СПРОСИТЬ ХОТЬ СЕЙЧАС!

[hr]Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:

ЕСТЬ АВТОБУС НА 55 ЧЕЛОВЕК И СТОИМОСТЬ 165 ГРИВЕНЬ С НОСА!

[hr]Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ДА! ПРОЛСИЛИ ЗА НЕДЕЛЮ СООБЩИТЬ ЗА ПОЕЗДКУ! Я ТАК ДУМАЮ ШО 165 ГР. ШАША. ЗВОНИЛ МНОГИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ У НИХ ЦЕНА ВООБЩЕ ЗА ОБЛОКАМИ! Я АВТОБУС ЗНАЮ ПО ПОЕЗДКАМ В ЮЖНЫЙ НА БАСКЕТБОЛ! ЕСЛИ ШО МОЖЕМ ГОТОВИТЬ КОМАНДУ! :hi_hi_hi:

2-я трибуна!!!

СообщениеAuthor: AlexanderV » 06 июл 2013 21:49

Капслок залип или шо?

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 06 июл 2013 23:39

Капслок залип или шо?

старый человек,что вы от него хотите!!!!Джигурда,ёпта!!!!!!!!!!!та он гавкает на компьютер!!!! :-) не трогайте его.......... :-):

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Димон » 07 июл 2013 09:45

МИЛЫЕ ФАНАТЫ.ШО ВАМ СКАЗАТЬ.ЕСЛИ ЕХАТЬ ДРУЖНО ТО ВСЕМ И РАЗОМ!! ЕСЛ ПО ОДИНОЧКЕ-ФЛАГ В РУКИ И ВПЕРЁД! ШО Я ПРЕДЛОГАЮ И ГОВАРЮ!!!! ВРЕМЯ НЕЩЁ ЕСТЬ! АВТОБУС НЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО БА БЫЛИ ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ И ВОДОЧКУ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!НАСЧЁТ АВТОБУСА МОГУ СПРОСИТЬ ХОТЬ СЕЙЧАС!

[hr]Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:

ЕСТЬ АВТОБУС НА 55 ЧЕЛОВЕК И СТОИМОСТЬ 165 ГРИВЕНЬ С НОСА!

[hr]Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ДА! ПРОЛСИЛИ ЗА НЕДЕЛЮ СООБЩИТЬ ЗА ПОЕЗДКУ! Я ТАК ДУМАЮ ШО 165 ГР. ШАША. ЗВОНИЛ МНОГИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ У НИХ ЦЕНА ВООБЩЕ ЗА ОБЛОКАМИ! Я АВТОБУС ЗНАЮ ПО ПОЕЗДКАМ В ЮЖНЫЙ НА БАСКЕТБОЛ! ЕСЛИ ШО МОЖЕМ ГОТОВИТЬ КОМАНДУ! :hi_hi_hi:

Зачем велосипед изобретать?Мы тут 19 человек пока полностью не собрали....а тут уже речь о 55 и тд....Темболее у нас бас на 19 чел уже оплачен....

Димон

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 07 июл 2013 13:17

Зачем велосипед изобретать?Мы тут 19 человек пока полностью не собрали....а тут уже речь о 55 и тд....Темболее у нас бас на 19 чел уже оплачен....

Если Андрюха Док кинет объяву в своей группе , то собрать 55 чел будет не проблема

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Димон » 07 июл 2013 13:26

Если Андрюха Док кинет объяву в своей группе , то собрать 55 чел будет не проблема

Уже кидал....за 5 дней нашёлся 1 человек только оттуда(((Ксожалению....Ещё разок бы кинуть....было бы неплохо.

Димон

Автор темы