Модераторский раздел ]

Автопробег в Киев, 30 августа 2014 г.

Куратор темы: Neptune

Автопробег в Киев 30 августа 2014 г.

Еду на своём автотранспорте
2
50%
Еду пассажиром
2
50%

Всего голосов : 4

Автопробег в Киев, 30 августа 2014 г.

СообщениеAuthor: Neptune » 19 авг 2014 21:16

Изображение

Как все уже знают, есть идея автопробежать в Киев и поддержать нашу реально любимую всем сердцем команду.
Переговорили с одним из основных ДК. На сегодня однозначный ответ о совместном автопробеге он дать не может, ответил что скорее нет чем да. Однако сказал что чипать нас нихто нэ будэ. И даже дал гарантию. Дал телефон, просил набирать в случае каких то проблем и ещё сказал что за последние пол года никаких проблем с гостями фанатами не было.
План на автопробег простой. Выясняем, это в наших силах, где будет расквартирована команда, встречаем там автобус и провожаем до стадиона, дальше делаем пробег. Маршрут разрабатываем с учётом места расположения гостиницы где будет жить наша команда и расположения стадиона. По ходу обсуждения думаю маршрут разработаем правильный, желательно взять в машину кого то из местных, переговорим с фанами ДК, возможно нам такого человека выделят.
У кого есть хорошие друзья в Киеве, их нужно озадачить поиском ближайшей к стадиону парковки, оплатить заранее чтоб необходимое количество мест было за нами забронировано.
Напоминаю, Нептун спонсирует бензин членам AUTOMOTOFANS Club в одну сторону.

Последний раз редактировалось Neptune 19 авг 2014 23:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

Re: Автопробег в Киев, 30 августа 2014 г.

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 авг 2014 21:31

Так у нас есть (Лёдик) член клуба АМФ в Киеве , чем не помощник ? У Танцора думаю должен быть его номер телефона .

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: 2706YS » 19 авг 2014 22:02

Очень надеюсь,что до 31-го не уеду на работу.

2706YS

СообщениеAuthor: 2706YS » 19 авг 2014 22:53

И еще:мое мнение,если совместного пробега с ДК не будет,то и нам нежелательно по городу самим пробег делать.команду из отеля на стадион сопроводить и не более.опять же,это лишь мое мнение.одни сказали "чепати не будуть"-но они же не весь киевский ультрас?!

2706YS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 авг 2014 22:58

ну именно "ультрас" я думаю таки чипать не будут , там все в курсе перемирия , а вот какие-то выпившие так называемые "кузьмичи" могут и чёт вымутить , хотя вроде как все , кто ходит на футбол , знают что щас перемирие между болельщиками всех клубов , так что вряд ли стоит опасаться слишком. На кубок ездили наши , не машинами , а вообще , и там нормальное отношение было , не то что прежде , и даже стадион заряжал - О-ДЕ-ССА , О-ДЕ-ССА !

ODESSIT

СообщениеAuthor: 2706YS » 19 авг 2014 23:24

ODESSIT писал(а):

ну именно "ультрас" я думаю таки чипать не будут , там все в курсе перемирия , а вот какие-то выпившие так называемые "кузьмичи" могут и чёт вымутить , хотя вроде как все , кто ходит на футбол , знают что щас перемирие между болельщиками всех клубов , так что вряд ли стоит опасаться слишком. На кубок ездили наши , не машинами , а вообще , и там нормальное отношение было , не то что прежде , и даже стадион заряжал - О-ДЕ-ССА , О-ДЕ-ССА !

Но ведь пробега ж не было с нашими флагами по Киеву?!каких-то долбоебов может и смутить

2706YS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 авг 2014 23:40

2706YS писал(а):

Но ведь пробега ж не было с нашими флагами по Киеву?!каких-то долбоебов может и смутить

тоже верно

ODESSIT

СообщениеAuthor: Саня » 20 авг 2014 10:27

Я разговаривал с Питошей он в Киеве,чем не помощь? Мне кажется он сможет организовать и парковку и пробег по городу!

Саня

СообщениеAuthor: 2706YS » 20 авг 2014 10:46

Вот представьте как бы наши ультрас отнеслись,если б увидели пробег киевских автофанов по нашему городу без нашего участия?!

2706YS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 20 авг 2014 10:47

2706YS писал(а):

Вот представьте как бы наши ультрас отнеслись,если б увидели пробег киевских автофанов по нашему городу без нашего участия?!

по состоянию на сегодняшний день отнеслись бы нейтрально

ODESSIT

СообщениеAuthor: Саня » 20 авг 2014 11:08

мне тоже кажется стрёмно ехать,не известно полетит в тебя камень или нет,и не обязательно это могут быть ультрасы,а и местные жители.
Вспомните 2 мая когда ультрасы Метала поддерживали нас и кричали Черноморец после того как 20-й сектор ушёл во втором тайме,и как наши Кузьмичи кричали ФУУУ когда метал атаковал или угловой подавал,Вот так и в Киеве может бытья((

Саня

СообщениеAuthor: ODESSIT » 20 авг 2014 11:13

Саня писал(а):

мне тоже кажется стрёмно ехать,не известно полетит в тебя камень или нет,и не обязательно это могут быть ультрасы,а и местные жители.
Вспомните 2 мая когда ультрасы Метала поддерживали нас и кричали Черноморец после того как 20-й сектор ушёл во втором тайме,и как наши Кузьмичи кричали ФУУУ когда метал атаковал или угловой подавал,Вот так и в Киеве может бытья((

пфф , этот пример не совсем уместен , "фуу" при атаках соперника кричали всегда и везде , не только у нас , и не важно вражеская команда или нет , это никак не выражает отношения к команде-соперника , это всего лишь воздействие в надежде на то чтоб соперник потерял мяч , как бы там ни было , все желают победы в первую очередь своей команде и помогают как могут . не заряжали же МКГ или п.арасы или чёт типа того.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 20 авг 2014 11:46

Саня писал(а):

этот пример вааще ни к селу ни к городу. Одно дело отношение ультрас к действиям таких же ультрас как и они, и совершенно другое дело отношение ультрас к игре команд на поле, это вааще нельзя сравнивать!

По поводу того, как к нам отнесутся, да так же как и отнеслись когда мы стояли нашей небольшой толпой перед стадионом в Киеве за час до начала матча ДК - ЧО, никаких проблем, а когда мы зашли на стадион, диктор на весь стадион обратился ко всем зрителям с просьбой поприветствовать фанатов Черноморца и весь стадион приветствовал: О-де-сса ! Так что, я думаю что никаких проблем не будет, и потом если местные не готовы провести совместный автопробег то хоть выделить сопровождающего наверно смогут, это как вариант, и ещё вариант, кроме нашего флага дружбы и перемирия можно заказать флаг именно для автопробега по Киеву, или тупо на одну машину установить флага ДК, или взять их эмблему со стены ультрас ДК ВКонтакте и сделать большой флаг, после пробега подарить им его. :)

Давайте для начала соберём нормальное кол-во экипажей, я думаю что должно быть 6 - 8 экипажей, это было бы круто!

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: 2706YS » 20 авг 2014 12:00

Да,нужен Обязательно флаг ДК.и может не только на одной машине.они же не будут в свою Розу швырять чем-то!

2706YS

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 20 авг 2014 22:56

Флаг ДК должен быть на машине киевлянина :),а никак не на машине одесского фаната ;)
Перемирие ,перемирием,но думаю нас ни хорьки ни Полтава не поймёт,если на нашей машине будет висеть флаг Динамо....и ещё:поймите,киевлянин сказал скорее нет ,чем да...это раз...
а если да,то пробег для них это скорее пробег в поддержку единой Украины,как ходили пешим маршем враги в обычное время(Киев и Донецк,Днепр с Харьковом и т.д.),а не пробег в нашем понимании(только футбол без политики).....на такой пробег они не пойдут........не поймите меня только неправильно .....я не навязываю на ваши машины флаги Украины.... Боже упаси:) это два.....
и третье:мы уже пытались покататься или помириться с автофанатами Карпат(некоторые из нас :D ),хоть то было и в обычное время,но всё же.......с нас очень многие в Одессе посмеялись :)

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 20 авг 2014 22:59

2706YS писал(а):

Да,нужен Обязательно флаг ДК.и может не только на одной машине.они же не будут в свою Розу швырять чем-то!

цеплять на машину флаг чужой команды,ещё и на все машины,только для того,что бы в тебя не кинули камнем,как-то попахивает предательством любимой команды...я имею ввиду именно вражескую команду,а не Полтаву или Хорьков.....но это лично моё мнение и навязывать его кому-то я не имею права....... 8-)

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: 2706YS » 21 авг 2014 08:50

Челакуш 79 писал(а):

цеплять на машину флаг чужой команды,ещё и на все машины,только для того,что бы в тебя не кинули камнем,как-то попахивает предательством любимой команды...я имею ввиду именно вражескую команду,а не Полтаву или Хорьков.....но это лично моё мнение и навязывать его кому-то я не имею права....... 8-)

В таком случае ни о каком пробеге в Киеве не может идти речи!
Максимум-провести команду из отеля к стадиону.

2706YS

СообщениеAuthor: 2706YS » 21 авг 2014 08:54

А я смотрю только две машины проявили желание поехать?!
Маловато!!!

2706YS

СообщениеAuthor: Tpy6o4uct » 21 авг 2014 09:14

Как Всегда!!! 8-) 8-) 8-)

ТоЛькО ОдеССа и ЧерНоМореЦ!!

Tpy6o4uct

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 21 авг 2014 10:18

Я не еду и. К. Уезжаю на свадьбу.
Еще хотел Виталик Трибека ехать

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Саня » 21 авг 2014 17:44

80% что я поеду!

Саня

СообщениеAuthor: 2706YS » 25 авг 2014 14:23

так и шо мы себе думаем,УВАЖАЕМЫЕ члены клуба???
ехать будем или нет?
где машины??где экипажи?!
уже партнёр даже заправляет всех в одну сторону!!!

2706YS

СообщениеAuthor: Myp3uK » 27 авг 2014 08:54

2706YS писал(а):

уже партнёр даже заправляет всех в одну сторону!!!

Дело не в этом, хотя огромное спасибо спонсору за такую щедрость без неё сегодня точно даже и думать о таком пробеге нечего. А дело в самом формате пробега. На общий пробег с Кыевом поехали бы просто ради события как такового, но просто покататься 1 час по Киеву 5 машинами, вообще не интересно :(

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 27 авг 2014 09:05

Myp3uK писал(а):

Дело не в этом, хотя огромное спасибо спонсору за такую щедрость без неё сегодня точно даже и думать о таком пробеге нечего. А дело в самом формате пробега. На общий пробег с Кыевом поехали бы просто ради события как такового, но просто покататься 1 час по Киеву 5 машинами, вообще не интересно :(

Вааще не согласен, но имеем то что имеем, ни на автопробег, ни на выезд на басе людей нет. Очень вялый, неактивный коллектив, и тут ничего не попишешь. :)

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: 2706YS » 27 авг 2014 09:23

значит будем смотреть матч на Нептуне!

2706YS

СообщениеAuthor: Neptune » 27 авг 2014 09:29

2706YS писал(а):

значит будем смотреть матч на Нептуне!

Я скорее всего поеду, не на машине так на басе, людей не будет значит бас пойдёт полупустой, как на прошлый выезд в Киев.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Tpy6o4uct » 27 авг 2014 09:55

Neptune писал(а):

Я скорее всего поеду, не на машине так на басе, людей не будет значит бас пойдёт полупустой, как на прошлый выезд в Киев.

Я по любому поеду!!! :D :D

ТоЛькО ОдеССа и ЧерНоМореЦ!!

Tpy6o4uct

СообщениеAuthor: ODESSIT » 27 авг 2014 10:55

на бусике по 250 с чел. получается ?

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 27 авг 2014 11:14

ODESSIT писал(а):

на бусике по 250 с чел. получается ?

да, именно так, но если мы будем тянуть то бас уедет по другим заказам, он тоже не может ждать именно нас, хозяин баса мне уже звонил и просил поскорее определиться. :)

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 27 авг 2014 11:24

Neptune писал(а):

да, именно так, но если мы будем тянуть то бас уедет по другим заказам, он тоже не может ждать именно нас, хозяин баса мне уже звонил и просил поскорее определиться. :)

а кроме Мишани+ и Трубочиста пока никого нема ?

ODESSIT

След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!