Модераторский раздел ]

Матч: Шахтер(Донецк)-Черноморец(Одесса), 16.03.13

Принимаете ли Вы участие в автопробеге?

Опрос закончился 16 мар 2013 19:44

Да, на своем транспортном средстве (водитель)
1
4%
Да, пассажиром
3
11%
Нет, планирую просмотр дома
7
26%
Нет, планирую просмотр на "Нептуне"
10
37%
Нет, планирую прибыть на матч другим способом (если есть возможность - укажите каким)
6
22%

Всего голосов : 27

Матч: Шахтер(Донецк)-Черноморец(Одесса), 16.03.13

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 19:44

Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса)
22 тур чемпионата Украины
Дата 16.03.13
Время матча: 16:00
Место: стадион «Донбасс Арена» (адрес: г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189-е, координаты: 48°01′15″ с. ш. 37°48′34″ в. д.)
Отношения между фанатскими движениями: дружественные

Поездка на автобусе
Подробнее: стоимость билета до 185 грн., при наличии 49 желающих. Билет на гостевой сектор - 20 грн.
[glow=red]Участники:[/glow]
Список у Андрея (Kertis)

Последний раз редактировалось TVikS 13 мар 2013 19:18, всего редактировалось 11 раз(а).
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Показать ссылки на сообщение

TVikS

Автор темы

Re: Автопробег: Шахтер(Донецк)-Черноморец(Одесса) 16.03.13

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 19:50

Параллельно давайте разрабатывать запасной вариант! Кто готов поехать на машинах в Донецк?
краткие данные, общее расстояние 733км. Дорожное покрытие 50% на 5-, 50% на 3... говорят что в восточной украине дороги убили за зиму.
Время в пути примерно 11 часов в одну сторону, если с частыми остановками на писи-каки то где-то 13 часов.
1500км, при расходе по трассе 7,5 литров, при стоимости бензина 11.60грн при количестве человек в машине 4, получается на каждого 326 грн обходится дорога по бензину.
Итого водитель на сутки проезжает 1500км, ведет машину около 25 часов. Это тяжело и нам понадобиться остановка около 2 часов чтоб водители вздремнули.
плюсы ехать самостоятельно в том, что никто тебя не закроет на стадионе и будет возможность погулять по донецку.

Я и Твикс готовы ехать на авто. Повторяю это как запасной вариант, потому как на автобусе дешевле и водители могут "расслабиться".
Все мы хотим попасть на ДА, давайте это сделаем независимо дадут нам автобус или нет :-):

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 19:54

Витя, 8 часов в пути до Донецка это на сегодняшний день просто неосуществимо... Говорят дороги ближе к запорожской области не очень. И судя по качеству дорог в винницкой, тернопольской и львовской областях, я в это верю ))

glukanat

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 19:57

В дополнение к сказанному Глюком - сменный водитель в экипаж не помешает.
Поездка имеет много положительных моментов.
Во-первых мы сможем прокатится по городу с флагами, в колонне. Как сказал Глюк - будем иметь свободное время и колеса под собой.
Чем черт не шутит - станем толчком к развитию аналогичного движения среди фанов Донецка. Харьков - яркий тому пример.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 19:58

вариант с поездом не получается... на поезде туда ехать можно, и прибытие в 6 утра, а вот обратно не получиться... поезд Донецк-Одесса отправляется как раз во время матча в 17-20 :-(
туда
http://poezda.od.ua/index.php/otpravlen ... -poezda/30
обратно
http://poezda.od.ua/index.php/pribytie- ... -poezda/62

glukanat

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 19:59

Витя, 8 часов в пути до Донецка это на сегодняшний день просто неосуществимо... Говорят дороги ближе к запорожской области не очень. И судя по качеству дорог в винницкой, тернопольской и львовской областях, я в это верю ))

Согласен. Твое время более реально. Думаю часов в 10-12 уложимся.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 20:01

вариант с поездом не получается... на поезде туда ехать можно, и прибытие в 6 утра, а вот обратно не получиться...

Вариант с автобусом обратно не смотрел?
Только мне кажется, что по деньгам это все удовольствие получится дороже, чем на машине.

«Люкс - Экспресс» - 230.00 грн

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:08

Вариант с автобусом обратно не смотрел?
Только мне кажется, что по деньгам это все удовольствие получится дороже, чем на машине.

«Люкс - Экспресс» - 230.00 грн

как раз смотрел именно этот рейс... но не могу понять, у них есть в субботу отправление из донецка или нет, этот рейс работает через день! вот смотри
http://www.luxexpress.com.ua/odessa_-donetsk.html

написали "перриодичность: через день" и фиг поймешь четные дни или не четные... надо звонить!

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:14

ну и есть ещё вариант поехать на спринтере... на спринтере 18-20 человек, если посчитать стоимость проезда автобусом Люкс-Экспресса получается 460 грн дорога туда обратно с человека. Умножаем на 18 пассажиров Спринтера, получаем 8280, а если 20 человек то 9 200.

Итого получается, что Люкс-Экспрессом выходит самая дорогая стоимость проезда. А учитывая то, что ты привязан к расписанию, то Спринтер получается предпочтительней. Я думаю за 6000 грн мы легко найдем перевозчика. В Луцк мы ездили за 4500, с учетом качества дороги, в Донецк захотят больше.

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:18

Посчитал я сейчас стоимость проезда в Люкс-Экспрессе и пришел мне в голову ещё один вариант. Поехать автобусом, нанятым за свои деньги!
Вместительность автобуса примерно 50 человек. Олег платил за этот автобус (поправьте если что) 9500. Допустим берем такой же автобус. 9500/50=190 грн с человека дорога в обе стороны!
ЗЫ расстояние Одесса-Львов-Одесса и Одесса-Донецк-Одесса примерно одинаковы, поэтому стоимость автобуса примерно одинакова.

glukanat

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 11 мар 2013 20:21

Посчитал я сейчас стоимость проезда в Люкс-Экспрессе и пришел мне в голову ещё один вариант. Поехать автобусом, нанятым за свои деньги!
Вместительность автобуса примерно 50 человек. Олег платил за этот автобус (поправьте если что) 9500. Допустим берем такой же автобус. 9500/50=190 грн с человека дорога в обе стороны!
ЗЫ расстояние Одесса-Львов-Одесса и Одесса-Донецк-Одесса примерно одинаковы, поэтому стоимость автобуса примерно одинакова.

это мне больше всего по душе :-):

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: tema11ka » 11 мар 2013 20:22

Я был бы рад, но мне не по карману =(

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 20:25

ну и есть ещё вариант поехать на спринтере...
Я думаю за 6000 грн мы легко найдем перевозчика. В Луцк мы ездили за 4500, с учетом качества дороги, в Донецк захотят больше.

Тоже хороший вариант, если учитывать, что с человека в 4-х местной машине получается 300 грн., то 20 человек по 300 гривен и получается Спринтер

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 20:28

Студентам и детям можно предусмотреть скидку.
По автобусу - если вариант из Штаба отпадет, нужно срочно искать бас, выяснять стоимость и кидать клич по форуму.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 20:28

аналогично (
да и вообще думаю будет проблема набрать целый бас (за 200 грн./чел.) хотя фиг его знает , но Я , Тёма и вся банда которая ехали с нами (ещё 7 человек) отпадает в таком случае (
надеемся на завтрашнее выделение баса от клуба !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 20:30

там был вопрос не в сумме за бас , а водила сказал что повезёт нас за 200 грн. с чела ... 49мест х 200 = 9800 грн.

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:31

Итого есть варианты:
1. На авто, стоимость с человека 326 грн +/-
Плюсы, быстро доедем, прокатимся с флагами по Донецку и сделаем фильм, не привязаны к расписанию.
Минусы, водители устанут на обратном пути, амортизация авто

2. Спринтер, стоимость с человека (если 18 человек) 333 грн +/-
Плюсы, второй по скорости транспорт, не паримся за амортизацию, водители едут пассажирами
Минусы, самый не комфортный вид транспорта

3. Заказной автобус, стоимость с человека 190 грн +/-
Плюсы, комфортней чем в спринтере и авто, водители едут пассажирами, не паримся за амортизацию, плохая дорога меньше всего чувствуется, наиболее дешевый вариант.
Минусы, самый медленный транспорт, 50 человек набрать тяжелее.

4. Люкс-Экспресс, стоимость с человека 460 грн
Плюсы см. п.3, может поехать 1,2,3... 10... 15 человек,то есть независим от наполняемости
Минусы см. п. 3, самый дорогой вариант.

glukanat

СообщениеAuthor: batiania » 11 мар 2013 20:34

За 50 гр готовы были ехать 100 человек, а сколько вы собираетесь набрать людей если поездка будет стоить 200гр??? Думаю если будет человек 20 это хорошо :-)

batiania

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 20:34

Итого есть варианты:
...
3. Заказной автобус, стоимость с человека 190 грн +/-
Плюсы, комфортней чем в спринтере и авто, водители едут пассажирами, не паримся за амортизацию, плохая дорога меньше всего чувствуется
Минусы, самый медленный транспорт, 50 человек набрать тяжелее, наиболее дешевый вариант.

"наиболее дешевый вариант" - это минус ???

а вообще конечно самый классный и интересный вариант это на авто , но увы и ах не по карману ...

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:36

там был вопрос не в сумме за бас , а водила сказал что повезёт нас за 200 грн. с чела ... 49мест х 200 = 9800 грн.

тем более, выходит +/- 200 грн... Лёша, который с нами на пробегах с 20 сектора говорил что у него есть автобус за 10 000, на 55(!!!) мест, и водила нормальный. Так что можно держать этот вариант в голове)) это получается 10 000/55=181 грн с человека

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:37

"наиболее дешевый вариант" - это минус ???

а вообще конечно самый классный и интересный вариант это на авто , но увы и ах не по карману ...

спасибо, исправил *12

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 20:42

За 50 гр готовы были ехать 100 человек, а сколько вы собираетесь набрать людей если поездка будет стоить 200гр??? Думаю если будет человек 20 это хорошо :-)

я не вижу тут ничего смешного честно говоря ((( потому как клуб приучил ездить всех на шарика за 50 грн... а как стает вопрос в 200 грн, сразу начинают репу чесать :-):
А вот если бы все добирались своим ходом, за 460 грн типа Люкс-Экспресом, и мы бы предложили 200 грн, желающих бы было до отвала...

Между прочим все болелы топ клубов добираются своим ходом всегда.

Да и что такое 200 грн на сегодня, это плюнуть и растереть. Мы на пробег заправляемся на 100 грн каждый, а потом ещё победу отмечаем на 100 грн, вот и 200 грн.

glukanat

СообщениеAuthor: batiania » 11 мар 2013 20:46

Я согласен 200 поездка + минимум 100 с собой, невопрос, Я спрашиваю где собираетесь набрать такое кол-во людей ?????????

batiania

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 20:51

да и я согласен что 200 грн. за выезд в такую даль это не дорого вообще (на поезде и то дороже выходит , хотя вообще если рейсовые басы то они дороже поездов , там только в одну сторону гривен 250 вроде, а за 200 в обе стороны это достаточно дешево), и таки да это руководство приучило нас на шарика за 50 грн. ездить , но блин когда ты студент , то максимум что ты можешь - это поехать на шарика (за 50 грн.) :-)

ODESSIT

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 20:59

Сейчас вызвонил фирму с Одесского форума, пообщался.
Цены таковы:
20 мест: 4 500 грн. (225 грн.)
30 мест: 6 000 грн. (200 грн.)
40 мест: 7 000 грн. (180 грн.)
Двухэтажный (около 70 мест): 10 000 грн. (от 142 до 170 грн.)
Фирма знакома с организацией футбольных поездок, возили людей в Донецк на Евро. Предложили комплектовать в зависимости от количества людей. Т.е. средняя цена 200 грн.. Дают транспорт на день выезда по итоговому количеству людей. Стоит попробовать. Чем больше человек нас будет, тем меньше придется платить.
А разницу за своих клубней-студентов, я надеюсь сообща мы погасим.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 11 мар 2013 21:06

А дождаться ответа по обещеному (без опрокидывания) выделенного баса на следующий выезд для AMF не хотите?
Раз решаете за свой счет, милости прошу в открытую.
[adm]36 сообщений в Штабе за последние 20 мин
0 сообщений в открытой - присутствуют там те кто не видит Штаб, для них ничего нет!!!

Я молчу, просто наблюдаю, но скоро прикрою подпольный кландайк обсуждений в закрытой ветке. Того что может обсуждаться в открытой.[/adm]

Dvoradmin

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 21:09

Я согласен 200 поездка + минимум 100 с собой, невопрос, Я спрашиваю где собираетесь набрать такое кол-во людей ?????????

ВКонтакте и на форуме :-):
ты предлагаешь забить большой и толстый и ждать снисхождения манны Черноморской? :-) шучу с долей правды :-)

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 21:11

да и я согласен что 200 грн. за выезд в такую даль это не дорого вообще (на поезде и то дороже выходит , хотя вообще если рейсовые басы то они дороже поездов , там только в одну сторону гривен 250 вроде, а за 200 в обе стороны это достаточно дешево), и таки да это руководство приучило нас на шарика за 50 грн. ездить , но блин когда ты студент , то максимум что ты можешь - это поехать на шарика (за 50 грн.) :-)

Андрюха, речь не о студентах... я ни в коем случае не укоряю вас, просто если посмотреть на автобус который ехал в Львов, то человек 25 если не больше очень даже платежоспособны.
это моё скромное ИМХО :-):

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 11 мар 2013 21:18

Раз решаете за свой счет, милости прошу в открытую.
36 сообщений в Штабе за последние 20 мин
0 сообщений в открытой - присутствуют там те кто не видит Штаб, для них ничего нет!!!

Я молчу, просто наблюдаю, но скоро прикрою подпольный кландайк обсуждений в закрытой ветке. Того что может обсуждаться в открытой.

блин, я и не обратил внимание что тема в закрытой!!! Предлагаю объединить темы и вынести в открытую!
В ЗАКРЫТОЙ ОБСУЖДАТЬ ВЫЕЗДЫ ТОЛЬКО К ВРАГАМ, ПЕРДИ, ДЫРКЕ, ВУЙКАМ
сообщения про СК оставить в закрытой

glukanat

СообщениеAuthor: Grand » 11 мар 2013 21:19

Сейчас вызвонил фирму с Одесского форума, пообщался.
Цены таковы:
Двухэтажный (около 70 мест): 10 000 грн. (от 142 до 170 грн.)

хороший вариант

*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!