Модераторский раздел ]

Матч: Шахтер(Донецк)-Черноморец(Одесса), 16.03.13

Принимаете ли Вы участие в автопробеге?

Опрос закончился 16 мар 2013 19:44

Да, на своем транспортном средстве (водитель)
1
4%
Да, пассажиром
3
11%
Нет, планирую просмотр дома
7
26%
Нет, планирую просмотр на "Нептуне"
10
37%
Нет, планирую прибыть на матч другим способом (если есть возможность - укажите каким)
6
22%

Всего голосов : 27

Re: Автопробег: Шахтер(Донецк)-Черноморец(Одесса) 16.03.13

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 21:46

хороший вариант

Он не смог навскидку сказать количество мест - диспетчера все спят, но с утра все сможет уточнить.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Показать ссылки на сообщение

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 22:38

За 50 гр готовы были ехать 100 человек, а сколько вы собираетесь набрать людей если поездка будет стоить 200гр??? Думаю если будет человек 20 это хорошо :-)

Не правда , желающих будет много ! А самое главное , что среди них не будет *** всяких.
Вот последнее предложение от того парня , что организовал нам автобус на Львов -
Цитата:
Андрей если соберёте 70 чел. то выйдет по 185 грн два этажа внизу 18 мест два столика, очень удобно, мы на таком в киеф на Украина -Черногория ездили, просто класс сидишь внизу за столиком, закусываете, в картишки играете

Kertis

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 11 мар 2013 22:42

Цитата:
внизу 18 мест два столика, очень удобно, мы на таком в киеф на Украина -Черногория ездили, просто класс сидишь внизу за столиком, закусываете, в картишки играете

Я в таком в Германию ездил, прикольно, главное нет напряга дороги и время летит, хочешь ногами постой а не ищи куда свои ходули деть :-):

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 22:45

Цитата:
Я в таком в Германию ездил, прикольно, главное нет напряга дороги и время летит, хочешь ногами постой а не ищи куда свои ходули деть :-):

И вопрос с размещением "карантина" будет решен ! Пусть внизу там хоть в смерть упьются , а на верху люди спать будут :-)

Фото баса по 185 грн . на 70 человек !
Изображение
Изображение

Давайте решать , чем скорее я сообщу о сборе поездки в группе тем быстрее народ соберем !
Кастинг будет обязательно в наш бас + 100% наших правил ! *34

Kertis

Re: Матч: Шахтер(Донецк)-Черноморец(Одесса), 16.03.13

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 мар 2013 22:58

Я хотел бы написать своё мнение о выезде во Львов, но пока нет времени. К сожалению тема уже закрыта. Общее впечатление от организации, проведения и поведения на выезде остались крайне негативными. В таком формате, лично я, больше не имею никакого желания никуда ездить. Абсолютно не отработаны вопросы остановок, питания, графика движения и так далее. Чисто махновщина. О поведении остальных 4-х автобусов... наверное лучше промолчать. Но ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
ЮФ меня здорово разочаровал. Кто ездил, сами знаете о чем я тут пишу. Эмоции от наших горе-болельщиков - ниже плинтуса. Короче говоря негатив от поездки здорово перевешивает тот позитив, который был получен за 45 минут боления на стадионе. Заметьте "45", а не "90". И это только благодаря организаторам (если таковые вообще были) поездки во Львов. И я полностью поддерживаю руководство ЧО об отмене выезда в Донецк.
НЕЛЬЗЯ ТАК ПОЗОРИТЬ ОДЕССУ, НЕЛЬЗЯ!!!
Мы - одесситы и гордимся этим! Кажется такой лозунг у одесских болельщиков? А то, не постесняюсь этого слова, БЫДЛО, поехавшее во Львов... это было что-то.
Конечно, я не обо всех 300 болельщиках. Но мое мнение, сугубо моё и не заставляю никого его разделять, руководителям ЮФ стоит серьезно, очень серьезно задуматься о том, кто в его рядах состоит. Если мы хотим, чтобы Одессу уважали, нам надо научиться уважать себя в первую очередь. И не подпускать быдло на пушечный выстрел к таким движениям как "болельщики команды Черноморец".

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 23:00

Не правда , желающих будет много ! А самое главное , что среди них не будет *** всяких.
Вот последнее предложение от того парня , что организовал нам автобус на Львов -

Если мы наберем 70 человек, в том варианте, что я отписал, получится 142 грн. Можно уже начинать набирать. Мне сказали, что у них Мерседес. Посмотреть тоже можно в любое время завтра.
Клубни - активно создаем список.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 23:03

...
Давайте решать , чем скорее я сообщу о сборе поездки в группе тем быстрее народ соберем !
Кастинг будет обязательно в наш бас + 100% наших правил ! *34

давайте всё же подождём завтрашнего разговора по поводу баса от Tviksa , если нет, то уже будет собираться бас на 70 чел по 185грн./чел. или 142 (вариант Вити) ... и записывать не на все места людей с группы и с форума , а на мест 35-40 , остальные оставить для клубней+родственников/друзей !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 23:07

Я хотел бы написать своё мнение о выезде во Львов

То, что ты перечислил и есть одна из причин, по которой нам нужно и оплачивать и организовывать выезды самостоятельно. И все твои замечания и пожелания обязательно учесть для себя в дальнейшем.
Сейчас выезд "дружественный", процедура движения по маршруту, прибытия и прохождения на стадион частично упрощается. Нет лучшего случая проверить себя.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Последний раз редактировалось TVikS 11 мар 2013 23:14, всего редактировалось 1 раз.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: Grand » 11 мар 2013 23:10

Тем более я хочу добавить и ответить на мнение Вадима.... :-):

Вадим если в дальнейшем решится ездить на таком басе двухэтажном,не теряй возможности ездить с нами,виноваты не мы а за тех кого ты сказал..зачем себе отказывать в таком счастье...?! :-( :hi_hi_hi:

*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 23:10

То, что ты перечислил и есть одна из причин, по которой нам нужно и оплачивать и организовывать выезды самостоятельно. И все твои замечания и пожелания обязательно учесть для себя в дальнейшем.
Сейчас выезд "дружественный", процедура движения по маршруту, прибытия и прохождения на стадион частично упрощается. Нет лучшего случая проверить себя.

прохождение на стадион не упростится , единственное что там не бекрут будет шмонать , а стюарды , при чём не один раз , сначала на проходе у турникетов , потом на проходе в чашу стадиона !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 11 мар 2013 23:11

По выезду, если 50 грн за счет клуба я за, если больше или за средства партнера, или общака я пас. Если большинство примет решение ехать за счет общака, я ему подчинюсь, но задумаюсь о взносах дальнейших своих, так как мне нужно будет объяснить, почему я должен компенсировать чей то выезд.

Повторюсь, если примется большинством клубней о поездки частично из общака, то я подчинюсь БОЛЬШЕНСТВУ.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 23:14

Цитата:
Если мы наберем 70 человек, в том варианте, что я отписал, получится 142 грн. Можно уже начинать набирать. Мне сказали, что у них Мерседес. Посмотреть тоже можно в любое время завтра.
Клубни - активно создаем список.

Ну и отлично ! Я как-то упустил момент этот и сообщение :-):
Зная СК , запилю -ка я новость в группе о басе в 70 рыл по 142 ? Чего время терять ? Завтра уже вторник 12 число !!

Kertis

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 11 мар 2013 23:15

я против выезда за общак частично, полностью и т.д.
кто хочет поехать тот найдет 200 грн. на выезд.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 23:16

Ну и отлично ! Я как-то упустил момент этот и сообщение :-):
Зная СК , запилю -ка я новость в группе о басе в 70 рыл по 142 ? Чего время терять ? Завтра уже вторник 12 число !!

пиши 150 , зачем тебе заморочки с этими гривнами ? думаю 8 грн. ничего особо не меняют тем кто хотят поехать !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 23:16

я против выезда за общак частично, полностью и т.д.
кто хочет поехать тот найдет 200 грн. на выезд.

142 :-):

Kertis

СообщениеAuthor: batiania » 11 мар 2013 23:17

Ты наверно пропустил, многие говорили что ехать з 200 гр непроблемно ,причём сдесь общак?

Последний раз редактировалось batiania 11 мар 2013 23:18, всего редактировалось 1 раз.

batiania

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 23:17

Цитата:
пиши 150 , зачем тебе заморочки с этими гривнами ? думаю 8 грн. ничего особо не меняют тем кто хотят поехать !

И то верно ! :-):

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 мар 2013 23:19

Я во Львов поехал по нескольким причинам, из которых самые главные это - первый выезд в таком количестве людей, плюс выезд именно во Львов.
Но по Донецку... даже не знаю. Смысл? Матч совершенно не принципиальный. Результат предсказуемый. Болельщиков ЧО на секторе особо не будет по причине отсутствия "халявы".

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 23:20

По выезду, если 50 грн за счет клуба я за, если больше или за средства партнера, или общака я пас. Если большинство примет решение ехать за счет общака, я ему подчинюсь, но задумаюсь о взносах дальнейших своих, так как мне нужно будет объяснить, почему я должен компенсировать чей то выезд.

Повторюсь, если примется большинством клубней о поездки частично из общака, то я подчинюсь БОЛЬШЕНСТВУ.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 мар 2013 23:20

[hidden]Я также против компенсации за счет общака .
И также против больше ездить за счет партнёра , во львов к врагу очень хотелось поехать поддержать , да и настраивались на этот выезд слишком долго , поэтому и воспользовались добротой , возможностью и настоящей болельщицкой душой Олега (за что ему в очередной раз огромное спасибо) , но впредь должны делать себе выезд своими силами ![/hidden]

Последний раз редактировалось ODESSIT 11 мар 2013 23:24, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 11 мар 2013 23:22

Скрытый текст

Не каких эмоций нет, с чего взял? Просто высказал свое мнение. Абсолютно спокоен.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 мар 2013 23:24

Общак нельзя использовать для выездов. Мы тут вроде возмущались, что не туда тратим. Так что не поднимайте волну :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: Grand » 11 мар 2013 23:25

может я сейчас скажу не правильно или буду не прав - будь что будет!Не бейте только :ar_ti_st:

Например Олег тоже не может постоянно компенсировать со своего личного кармана выезда Автомотофанам при том что мы по 50 грн скидываем с рыла а остальное добавляет Олег как он выразился "Партнерская программа должна принимать роль в жизни в клуба" ..
Есть такие люди которые могут позволить оплатить 140-185 грн за себя,а есть люди (члены клуба)которые не могут себе этого позволить.Тем самым молча,Олега можно остановить в полной компенсации выезда и помочь тем кто не может дать столько денег ( с его соглашения ),я думаю что быковать не кто не будет почему тот платит меньше а я должен платить больше.

P.S Напомню если кто начнет меня цеплять что я с Олега требую и начинаю поднимать разговор который не желаем для обсуждения и пользоваться нашим партнером со спонсорской программой - это не так,его желание - как он посчитает нужным так и мы должны с ним согласится или отказатся в полную это приведет к сорре как мы это уже наблюдали.

Я вообще могу забыть и не вспоминать об этом но Олег врядле что пропустит мимо себя - и выскажет своё мнение.Я Нейтрален и буду ждать ответа от Твикса что скажет СК,а 142 грн платить пока не готов.

Последний раз редактировалось Grand 11 мар 2013 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).
*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 23:27

Цитата:
Но по Донецку... даже не знаю. Смысл? Матч совершенно не принципиальный. Результат предсказуемый. Болельщиков ЧО на секторе особо не будет по причине отсутствия "халявы".

Ну ты меня удивил :) Если так рассуждать то тему такую можно прикрыть до двух-трех матчей в году :-):

Kertis

СообщениеAuthor: TVikS » 11 мар 2013 23:28

Я во Львов поехал по нескольким причинам, из которых самые главные это - первый выезд в таком количестве людей, плюс выезд именно во Львов.

По себе скажу - для меня этот выезд принципиальный. Хочется посмотреть на ЧО в деле, на характер и силу воли. Сравнить с тем же 4:0 от 17 марта 2012 года. До сих пор, кошки...
И результат не важен.
А болелы будут. И среди фанатов есть преданные команде люди,которые найдут способ добраться и поддержать команду.

TVikS

Автор темы

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 23:30

В общем , я в группе кидаю объявление по выезду за 150 гривен !
Раньше начнем формировать будет проще. Список буду обновлять тут . *87

Kertis

СообщениеAuthor: Lirik » 11 мар 2013 23:30

когда надо дать ответ?

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 мар 2013 23:30

Ну ты меня удивил :) Если так рассуждать то тему такую можно прикрыть до двух-трех матчей в году :-):

Андрей, ну я высказал своё мнение, как бы :-): Возможно, просто я уже не такой молодой и горячий. Вот клянусь, если бы играли с ДК, сорвался бы не задумываясь! И не только потому что до Киева в 2 раза ближе! :-)

Plavsostav

СообщениеAuthor: Kertis » 11 мар 2013 23:32

когда надо дать ответ?

Если учесть , что матч 16 марта в 16:00 ( суббота) , выехать нам нужно 15 марта часов в 20:00 (часов 16 пути не меньше ) то есть определиться нужно до позднего вечера 14 марта . Блин , времени вообще мало !

Kertis

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 11 мар 2013 23:34

Для Гранда. С таких вот сообщений все и начинается. По теме выезда про себя написал. За счет ФК еду, по другому не получается в фин. плане.

Серёга_77

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!