Модераторский раздел ]

Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

Re: Матч Металлист(Харьков)-Черноморец(Одесса), 21.04.13

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 апр 2013 07:54

мы живем в одессе и поэтому для нас любой выезд не ближний свет! самый ближний киев 500км...
ясное дело что на автобусе проще, не парищся с экипажами, не набираешь машины но с такой логикой Александрия это наш последний выездной пробег! кстати он первый...
а что 77 скажет, я уже говорил... какая разница платить перевозчику за услугу или фанам за бенз... ну решает большенство, просто мне непонятна такая позиция! столько было разговоров про выездной пробег, с харьками говорили, а теперь обратка включена и заклинена...

Нахожусь в легком шоке! Речь шла о басе. Во первых разговаривал про бас, а не про авто. Во-вторых 12000 (если цена такая) то 70 человек. В третьих про пробег на Харьков особого ажиотажа на этот сезон не наблюдал. В четвертых у них нет еще пробегов, а это значить что есть вероятность того, что колонна будет из наших только машин.Представь,в чужом городе, без машин харей в машину летит камень от неадекватной компании. Твои действия? Нас там просто затопчут. Другое дело полтавчане стали в колонну нашу. Разницу улавливаешь?

П. С. Для Глюка. Ты все сообщения решил мои обсудить? Харэ уже наверно.

Показать ссылки на сообщение

Серёга_77

СообщениеAuthor: Neptune » 09 апр 2013 08:07

С харьками однозначной договорённости о проведении совместного автопробега не достигнуто, попытка была с нашей стороны в лице Серёги_77, но на форуме харьков нет заинтересованности и активности в подготовке свместного автопробега, хотя с нашей стороны информации на их форуме больше чем достаточно.
Вспомните какая была у нас активность, как мы обсуждали этот пробег причём в присутствии Никеля 70, полтаве понятно было что есть смысл ехать, мы друзья, о безопасности не беспокоиться. На сегодняшний день при такой заинтересованности на форуме харьков с их стороны, и речи быть не может о совместном автопробеге. :-): И вообще у них активности на форуме не наблюдается.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Лёдик » 09 апр 2013 08:29

та причем тут бас??? ребята кто хочет убить ходовую милости прошу в харьков только тут есть такое дело что в Харьков лучшего всего сейас ехать через киев а не через первомайск и прикиньте сколько это киллометража, так для справки Одесса-харьков (если ехать через первомайск) = 715 км Одесса-Харьков (если ехать через киев) 946 км первый вариант меньше км но большой шанс на то что дороги нет второй, варинат это растояние это дорогоа получше но растояние на 200 с гаком км больше

По поводу дороги: Киев -Харьков дорога отличная. В нескольких местах в Полтавской и Киевской областях идёт строительство дороги, и дорога с двухполосной становится однополосной. Под Харьковом много спусков- подъёмов. В городе Полтава есть ямы. Это так,к слову.... :-):

Лёдик

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 10:31

С харьками однозначной договорённости о проведении совместного автопробега не достигнуто, попытка была с нашей стороны в лице Серёги_77, но на форуме харьков нет заинтересованности и активности в подготовке свместного автопробега, хотя с нашей стороны информации на их форуме больше чем достаточно.

печально как-то, хотелось бы увидеть наши пробеги в других городах. Придётся опять на басе или спринтере ехать...

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 10:44

Нахожусь в легком шоке! Речь шла о басе. Во первых разговаривал про бас, а не про авто. Во-вторых 12000 (если цена такая) то 70 человек. В третьих про пробег на Харьков особого ажиотажа на этот сезон не наблюдал. В четвертых у них нет еще пробегов, а это значить что есть вероятность того, что колонна будет из наших только машин.Представь,в чужом городе, без машин харей в машину летит камень от неадекватной компании. Твои действия? Нас там просто затопчут. Другое дело полтавчане стали в колонну нашу. Разницу улавливаешь?

П. С. Для Глюка. Ты все сообщения решил мои обсудить? Харэ уже наверно.

какие все твои сообщения? все 1255? :-): не, я только одно... *6
Серега, не принимай так близко к сердцу, ты прав по стоимости, бас на 50 чел выйдет где-то 10 тыщ., но я знаю из что клуб платил ЮФ из расчета бас 50 чел 12тыщ, 70-14тыщ.
поэтому и написал 12, для клуба эта сумма привычна. Причем ЮФ собранные деньги по 50 вроде даже не вносил за дорогу а тратил на свои нужды.
По поводу камней в машину это нереально, я уже договорился с 5 друзьями из харькова о встрече на стадионе, они выезды катают с фанами. Они кстати были с нами на пробеге в одессе осенью, на фотках даже есть)) Рассадим их по машинам, повесим их розы и флаги на наши машины, ни каких камней не будет - гарантия. Я это к тому что это не аргумент не ехать на машинах, этот момент как раз решаемый.

glukanat

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 апр 2013 12:00

Связался с перевозчиком, через час перезвонит и скажет общую сумму. Где обсудим эту тему? В открытой не хочется.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 09 апр 2013 15:08

Ждем подтверждения вчерашних слов от СК и формируй список.
Я через группу помогу . За такие деньги желающих будет валом , но про фэйс контроль не забываем ! Так же людям следует изначально дать понять , что это серьезная поездка с одной целью - поддержать клуб , а не нажраться и чудить бесятину всякую !!!!
*99
Так же по басу предлагаю назначить 3-4 старших ( по 2 на этаж ) , которые в сознании всю поездку . Одному очень не просто за всем уследить хоть и реально . :-):
P.S. И было бы целесообразно все таки закрыть наконец-то тему эту !

Kertis

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 15:12

Ждем подтверждения вчерашних слов от СК и формируй список.
Я через группу помогу . За такие деньги желающих будет валом , но про фэйс контроль не забываем ! Так же людям следует изначально дать понять , что это серьезная поездка с одной целью - поддержать клуб , а не нажраться и чудить бесятину всякую !!!!
*99
Так же по басу предлагаю назначить 3-4 старших ( по 2 на этаж ) , которые в сознании всю поездку . Одному очень не просто за всем уследить хоть и реально . :-):
P.S. И было бы целесообразно все таки закрыть наконец-то тему эту !

в прошлый раз вроде небыло инцидентов, поэтому в первую очередь надо набирать из уже ехавших с нами... так сведется к минимуму вероятность что кто-то нарыгает в автобусе или пустит бульбулятор по рядам

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 21:31

На машинах едут 4 экипажа, осталось 2 свободных места!!!
1. DZUBA 22 (авто) +2
2. МОНЯ 19 (авто) +1
3. TVikS (авто)
4. glukanat (авто)
5. tema11ka
6. Odessit-FCCO
7. ODESSIT
8. Sherdel
9. West +1
10. Sasha Yaman
11. Vito

В Харькове нас встретят харьковчане на машинах, проведут по городу по достопримечательностям :co_ol:

glukanat

Составл. списка. Выезд на БАСЕ 21.04.13 Метллист-Черноморец

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 апр 2013 15:54

Открою тему, потом её в топку.

получил положительный ответ от ...... По сему выкладываю инфу. Цена билета 100 грн/человек. Бас тот же, что и на кротов (2 этажа). Кол-во мест 70 шт.

Правила поведения позже, оплата максимально 19 апреля.

телефоны для связи со мной
097-243-25-77
093-854-14-77

от вас: имя (ник) контактный телефон.

Поехали.
1. Серёга_77 (+1) (оплатил)
2.Релакс (оплатил)
3.Жека /бес/(оплатил)
4. Страница (оплатил)
5. Кертис (Настя)(оплатил)
6. Барс (+3) (оплатил)
7. Морозов Алексей (+1)(оплатил)
8. Серёга Мавритюк (оплатил)
9 Дима (+7) (оплатил )
10.Дима Роскош (оплатил) (+1)(бас)
11. Владислав Виланова
12. Ярослав (+1)
13. Максимыч (оплатил)
14. Женя Соин
15. Андрей Куликовский (+2)(оплатил)
16. Жека (+3)(оплатил)
17. Сухой(оплатил)
18. Богдан (оплатил)
19. Артур Мацегор (оплатил)
20. Юля (+1) (оплатил)
21. 21. Артем Стеблинский (+1)(оплатил)
22. Женя Ковальчук (+1)(оплатил)
23. Кристиан (оплатил)
24. Серега Serik (+1)(оплатил)
25. Юра Дмитриев (оплатил)
26. Джокер, Вест и алкобанда (всего 5 мест)
27. Надежда (+1)
28. Костя Подчибий (оплатил)
29. ОДЕССИТ (+2) (оплатил)
30. Глюконат (+1)(оплатил)
31. Camper (оплатил)
32. Менеджер (+2) (оплатил)
33. Плавсостав (БРОНЬ ДО ЧЕТВЕРГА)
34. Леша (оплатил)
35. Футболист (оплатил)
36. Кристина (бас)
37.Александр Андрющенко.
Осталось 0 мест

Последний раз редактировалось Серёга_77 18 апр 2013 11:55, всего редактировалось 40 раз(а).

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 10 апр 2013 16:24

Ну собственно погнали !
Изображение

Kertis

СообщениеAuthor: Scorpus » 10 апр 2013 16:26

Андрей, а о поездке АМФ на авто новость в группе кинешь? :smu:sche_nie:

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Kertis » 10 апр 2013 17:06

Можно и нужно ! Сейчас только картинку запилю :-):

Kertis

СообщениеAuthor: Scorpus » 10 апр 2013 17:10

За это " в репу" тебе... :-)

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 апр 2013 17:22

Есть отдельная тема по формированию баса в Харьков. Кто тему не видит (в скрытой она) Желающие на бас в личку мне пишите. Цена 100грн/место.

Серёга_77

Re: Составл. списка. Выезд на АВТО 21.04.13 Метллист-Черномо

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 18:30

Автопробег АвтоМотоФанс Одесса-Харьков.
Общее расстояние 756 км. Примерное время в пути 11 часов.
Маршрут выбран наиболее оптимальный, по соотношению расстояние/качество дороги.

Маршрут: Одесса-Николаев-Херсон-Никополь-Днепропетровск-Харьков.

Сведения о состоянии дороги.
133 км. Участок Одесса-Николаев на отлично. Глубоких ям нет. Мелкие ямы очень редко. Латки на дороге крайне редко. Средняя скорость 100км/ч.

Изображение

69 км. Участок Николаев-Херсон, качество дороги хорошее. Глубоких ям нет. Мелкие ямы встречаются часто. Латки на дороге встречаются часто. Есть куски откапиталенной дороги, но не много. Средняя скорость 90км/ч.

Изображение

75 км. Участок дороги Херсон-Новая Каховка, качество дороги не очень хорошее. Глубоких ям нет. Мелкие ямы встречаются часто. Дорога вся перелатана по несколько раз. Так называемая «тёрка».
Средняя скорость 80-90км/ч.

Изображение

89 км. Участок дороги Новая Каховка-Нововоронцовка, качество дороги на 4-. Глубокие ямы встречаются редко. Мелкие ямы встречаются редко. Латки встречаются редко. Средняя скорость 100км/ч.

Изображение

15 км. Участок дороги Нововоронцовка-Ленинское, качество дороги ужасное. Ямы глубокие встречаются часто. Ямы мелкие поглощены глубокими. Латок нет и никогда там дорогу не ремонтировали. Средняя скорость 15км/ч.

Изображение

34 км. Участок дороги Ленинское-Никополь, качество дороги хорошее. Глубокие ямы встречаются крайне редко. Мелкие ямы встречаются часто. Латки на дороге встречаются редко.
Средняя скорость 80км/ч.

Изображение

121 км. Участок дороги Никополь-Днепропетровск, качество дороги хорошее. Глубокие ямы встречаются только около Никополя. При выезде по кольцу на трассу Запорожье-Днеропетровск, дорога становится намного лучше. Мелкие ямы встречаются часто. Средняя скорость 80км/ч.

После кольца дорога становится намного лучше.
Изображение

Движение по кольцу.
Изображение

220 км. Участок дороги Днепропетровск-Харьков (через Новомосковск), качество дороги отличное. Глубокие ямы не встречаются. Мелкие ямы не встречаются. Дорога новая. Средняя скорость 110км/ч.

Изображение

Дорога через Новомосковск.
Изображение

Итого мы имеем.
Отличная дорога – 353 км.
Хорошая дорога – 313 км.
Не очень хорошая дорога – 75 км.
Ужасная дорога – 15 км.

glukanat

СообщениеAuthor: batiania » 11 апр 2013 20:49

Небуть наивным,откуда хорошие дороги? кто их делал после зимы? :-)

batiania

СообщениеAuthor: re1ax » 11 апр 2013 21:31

Дороги во Львов, наверное, никто и никогда не делал, а вот в Донецк была на удивление хорошая дорога. Может её сразу хорошо сделали ?)))))

re1ax

СообщениеAuthor: batiania » 11 апр 2013 21:38

Да шо они скуки делают нормально? Машины жалко :cry_ing:

batiania

СообщениеAuthor: West » 11 апр 2013 22:38

Предлагаю СК запилить что мы хотим чартерным рейсом на Харьков полететь... скинемся по 120 грн остальное пусть клуб "добьёт" :-)

а вообще Глюк дело говорит, если есть водители которым не жалко ходовую и салон авто, то надо ехать... *6

West

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 22:56

Дима, я ведь не просто так пишу, значит знаю. Одесса-Милитополь лично ездил на прошлых выходных. От Милитополя до Харькова подсказали хорошие люди в хорошем клубе, который называется опель-клуб. Вот почитай ссылки
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic ... opetrovsk/
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic ... a-kharkov/

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а вообще Глюк дело говорит, если есть водители которым не жалко ходовую и салон авто, то надо ехать... *6

ходовую и салон всем жалко, но автопробег должен состоятся к друзьям *109 ОДЕССА+ХАРЬКОВ=АЛКОГОЛЬ

glukanat

СообщениеAuthor: batiania » 11 апр 2013 23:02

Да невопрос ,общаюсь с людми каждый день в гараже которое поверь немного ездят по Украине с конт. плюються просто капец :-):

batiania

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 23:13

Да невопрос ,общаюсь с людми каждый день в гараже которое поверь немного ездят по Украине с конт. плюються просто капец :-):

Батяня, по всей Украине они могут ездить, и есть направления где дороги действительно нет. Как думаешь почему я не выбрал самый короткий путь, а едем дальше на 90 км? Тебе они конкретно говорили что-то по описанному мной маршруту?

glukanat

СообщениеAuthor: batiania » 11 апр 2013 23:22

Завтра спрошу обязательно, сегодня поздно звонить :-):

batiania

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 23:31

Завтра спрошу обязательно, сегодня поздно звонить :-):

если для меня, то не стоит. я уже всё знаю +/- :-):
если ехать куда-то собрался узнавай, куда там следующий выезд, в Симферополь кажется. Узнай, может кто ездил. Хотя в том направлении всегда от одессы дорога хорошая

glukanat

СообщениеAuthor: West » 12 апр 2013 23:01

У меня отбой по авто... собралась компания из 5 рыл, хотят басом ехать, так что перепрыгну в бас увы... хотел машиной....

West

Re: Составл. списка. Выезд на БАСЕ 21.04.13 Метллист-Черномо

СообщениеAuthor: West » 12 апр 2013 23:03

Собралась вот такая кучка у нас:
West
Димон
Джокер (тот что с оффорума, вроде как уже в списке, перепиши его в "мою" банду если это он)
Макс
Джо

итого бронь на 5 мест на моё имя... :-):

West

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 13 апр 2013 10:33

С утра со мной созвонился Игорь из Харькова. Договорился с базой Метала о мини поле. Скатаем товарняк между фанами!!!!!! *130 Телевидение приедит :-)

Серёга_77

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 13 апр 2013 10:43

С утра со мной созвонился Игорь из Харькова. Договорился с базой Метала о мини поле. Скатаем товарняк между фанами!!!!!! *130 Телевидение приедит :-)

Вот это круто *85

Dvoradmin

СообщениеAuthor: ODESSIT » 13 апр 2013 10:48

о , крутяк , так что мне брать с собой форму и пампы ?)

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!