Модераторский раздел ]

Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

Re: Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

СообщениеAuthor: tema11ka » 22 апр 2013 14:40

К сожалению что АМФ то как раз и буянит....АМФ разве что не подрезает.
Мне обидно будет за ребят, которые ничего не делав должны за кого-то отвечать.

Изображение

Показать ссылки на сообщение

tema11ka

СообщениеAuthor: Neptune » 22 апр 2013 14:42

Так что соревнования кто лучше блеванёт устраивали члены клуба АМФ?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 22 апр 2013 15:00

Видел своими глазами бас который мыли на Нептуне. Я в шоке. Я то же люблю бухануть и оторваться. Но такое впечатление что ехали не люди а свиньи. Нарыгано , завоняно а мусора , такое впечатление , что целый мусорник высыпали в автобус. Надо было , что бы те кто нарыгал , тот и убирал там эту срань. Зачем ездить на выезды и заливаться так , что бы толком и футбола не видеть?. Удивило сильно меня это зрелище. Но и наслышан о многом. Надо переосмыслить , нужны ли такие выезды вообще ?

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Футболист » 22 апр 2013 16:13

Изображение

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 16:14

Итог уборки 5 мешков мусора!

От выезда я в**уе!!!!!

Не буду писать кто отличился, сами захотят напишут, так сказать другая сторона медали.
Единственное, что хочу написать это на*уя брать столько флагов, если махать ними некому. Плав, не взирая на своё самочувствие, отмахал два тайма. Питоша, и еще кто то махали и всё!!!! Я, отработав честно первый тайм, просто о*уел от этого и положил его во втором тайме тоже. Наверно в западло в наше время своими флагами махать? Скажите мне тогда тоже, чтоб я знал.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Neptune » 22 апр 2013 16:19

а хто это? :-)

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Футболист » 22 апр 2013 16:21

Итог уборки 5 мешков мусора!

От выезда я в**уе!!!!!

Не буду писать кто отличился, сами захотят напишут, так сказать другая сторона медали.
Единственное, что хочу написать это на*уя брать столько флагов, если махать ними некому. Плав, не взирая на своё самочувствие, отмахал два тайма. Питоша, и еще кто то махали и всё!!!! Я, отработав честно первый тайм, просто о*уел от этого и положил его во втором тайме тоже. Наверно в западло в наше время своими флагами махать? Скажите мне тогда тоже, чтоб я знал.

признаюсь честно - я отличился... приношу все извинения!
а по поводу флагов... Серый я не махал, так как мне было тяжело просто стоять, не говоря уже о махании... но почему когда мы тебя спросили, сколько флагов будем доставать, то ты сказал что хватит... что больше не надо, хотя желающие были... но я полностью с тобой согласен!

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 16:32

признаюсь честно - я отличился... приношу все извинения!
а по поводу флагов... Серый я не махал, так как мне было тяжело просто стоять, не говоря уже о махании... но почему когда мы тебя спросили, сколько флагов будем доставать, то ты сказал что хватит... что больше не надо, хотя желающие были... но я полностью с тобой согласен!

Да, я сказал, что все не развернём здесь, но 4 штуки разложили. Один взял я, другой Плав, третий Питоша. А четвертый-четвертый флаг попал в наши руки, благодаря парню с ЮФ, который увидев, что атрибутика лежит без дела о*уел, подошел ко мне и говорит: "Ты сам приехал?" Вас бас целый прибыл, а махать некому! И пошел вправлять мозги кому то. Вот так на секторе появился четвертый флаг. А ведь можно было бы и повернуться и посмотреть, что во втором тайме они уже лижат. Их просто не видно. Да и конце концов подумать, что раз ними машут, значить надо людей сменить.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Питоша » 22 апр 2013 16:53

Хочу отблагодарить, Серегу 77,за нервы что он сдерживался как мог,многие отличились во время выезда(((
конечно же и я. Как только рванули . Называется на заряжался , что в поле на ногах не стоял . Хоть кто то затащил меня в бас и уснул и был на утро как огурчик
Было очень плохо когда возле меня Уася ливанул расол на стол я до утра шоке был
до сих пор моя спортивная сумка по 2-му кругу крутится в машинке

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 22 апр 2013 16:56

вот и я говорю надо на природу выехать побухать :-): :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 16:58

Хочу отблагодарить, Серегу 77,за нервы что он сдерживался как мог,многие отличились во время выезда(((
конечно же и я. Как только рванули . Называется на заряжался , что в поле на ногах не стоял . Хоть кто то затащил меня в бас и уснул и был на утро как огурчик
Было очень плохо когда возле меня Уася ливанул расол на стол я до утра шоке был
до сих пор моя спортивная сумка по 2-му кругу крутится в машинке

Было примерно так :hi_hi_hi: Ты пошел "заряжать" второй этаж. Зарядив его (это в прямом смысле) зарядился так, что как аккумурятор :hi_hi_hi: пришел вниз. Но ты хоть спать лёг нормально, а к утру огурцом был.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 18:19

Выезды теперь рассматриваются только в одной проекции - все свои или очень хорошо знакомые . Ни каких к еб**ням ЮФ и прочих "фирм" . Лучше одноэтажный бас чем этот вонючий цыганский табор . Ну и не смотря на мешанину в составе выездных степень стыда за представителей АМФ не становится меньше . Я как дебил теперь выгляжу в лице окружающих . Трахал и сушил мозги до этого два выезда правилами поведения от АМФ . с некоторыми ругался , с кем-то чуть не дрался ... а тут бл**дь :" Мы из Одессы , мы просто бухаем!"
Знаете , как приятно было слышать от представителей клуба огромные слова благодарности за выезд в Донецк ? А вы берете и срете на нашу репутацию. Не был к сожалению на выезде , сложно было судить , но могло ведь 2-3 человека вместе с 77-ым не заливаться и контролировать порядок в басе ?
Если мы сплотимся и впредь не дадим порочить репутацию наших выездов - я в деле , если мы превращаемся в жрущее водяру и рыгающее быдло - без меня !

Kertis

СообщениеAuthor: tema11ka » 22 апр 2013 18:25

Что то из колекции

З.Ы Будет продуктивно сделать выезд вообще по типу сухого закона. А то вот эти "чучуть" или "в меру" - люди после меры забывают тут же это слово.

Последний раз редактировалось tema11ka 22 апр 2013 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 18:26

Выезды теперь рассматриваются только в одной проекции - все свои или очень хорошо знакомые . Ни каких к еб**ням ЮФ и прочих "фирм" . Лучше одноэтажный бас чем этот вонючий цыганский табор . Ну и не смотря на мешанину в составе выездных степень стыда за представителей АМФ не становится меньше . Я как дебил теперь выгляжу в лице окружающих . Трахал и сушил мозги до этого два выезда правилами поведения от АМФ . с некоторыми ругался , с кем-то чуть не дрался ... а тут бл**дь :" Мы из Одессы , мы просто бухаем!"
Знаете , как приятно было слышать от представителей клуба огромные слова благодарности за выезд в Донецк ? А вы берете и срете на нашу репутацию. Не был к сожалению на выезде , сложно было судить , но могло ведь 2-3 человека вместе с 77-ым не заливаться и контролировать порядок в басе ?
Если мы сплотимся и впредь не дадим порочить репутацию наших выездов - я в деле , если мы превращаемся в жрущее водяру и рыгающее быдло - без меня !

100%
И наверно в мои обязанности не входило контролировать выпитое кол-во алкоголя. Или я виноват, что не бегал возле каждого и не говорил: Тебе хватил, а ты сотку потяни!". Ехали взрослые мужики.

Я НЕ НЯНЬКА, А ОРГАНИЗАТОР ВЫЕЗДА!!!

Серёга_77

СообщениеAuthor: ODESSIT » 22 апр 2013 18:38

У меня тоже нет больше никакого желания ехать на такие выезда ! Или вводить жесткие правила или ну на*** такие выезды !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: re1ax » 22 апр 2013 18:48

И как мы собираемся ограничивать в алкоголе ? Будем проверять каждую сумку ? Теперь будем учиться не только файер на ДА проносить, но и алкоголь в АМФ"ный бас ?)) ИМХО - если человек настроен выпить, то он выпьет и ничего его не остановит. Другое дело, что если он много выпьет, то пускай будет готов спать в поле и думать как возвращаться домой на попутках.
ИМХО - самое лучшее было бы кататься в варианте "только свои + знакомые, за кого ты можешь поручиться" и, соответственно, будь готов отвечать за дела\поступки своих знакомых. Ограничивать спиртное не нужно (для кого-то такие выезды единственная способность расслабиться), но нужно помнить, что ты всё же едешь на футбол, а не тупо ужраться в басе и проспать весь футбол.

re1ax

СообщениеAuthor: glukanat » 22 апр 2013 18:57

завязываем с выездами :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 19:00

И как мы собираемся ограничивать в алкоголе ? Будем проверять каждую сумку ?

Да ! Буду лично на входе выворачивать сумки . Не нравится ? Нечего ехать вообще !
Это не лично к тебе адресовано , а вообще заметка на будущее . Только сухой закон . Никакого " я чуть чуть , расслабиться !" Видел я этих расслабившихся кидающих зиги в центральном проходе и обливающихся колой.
Ну почему же сразу завязываем ? Кто хочет бухать , рыгать и ехать потом в этом говне , нанимает себе отдельный бас . Все просто .

Kertis

СообщениеAuthor: Лёдик » 22 апр 2013 19:01

завязываем с выездами :-)

Однозначно! ;;-)))

Лёдик

СообщениеAuthor: Lirik » 22 апр 2013 19:03

Да ! Буду лично на входе выворачивать сумки . Не нравится ? Нечего ехать вообще !
Это не лично к тебе адресовано , а вообще заметка на будущее . Только сухой закон . Никакого " я чуть чуть , расслабиться !" Видел я этих расслабившихся кидающих зиги в центральном проходе и обливающихся колой.
Ну почему же сразу завязываем ? Кто хочет бухать , рыгать и ехать потом в этом говне , нанимает себе отдельный бас . Все просто .

главное чтоб не делали как в детстве сразу водку с соком не мешали....
я за сухой закон (могу пить могу не пить абсолютно паралельно....)

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 22 апр 2013 19:03

Однозначно! ;;-)))

та это мы только начали ехать... все ещё трезвые как стеклышки, я, юля и витя ещё на своих местах... а дёня даже фоткать мог, а это показатель :-)

glukanat

СообщениеAuthor: tema11ka » 22 апр 2013 19:05

ИМХО - самое лучшее было бы кататься в варианте "только свои + знакомые, за кого ты можешь поручиться" и, соответственно, будь готов отвечать за дела\поступки своих знакомых. Ограничивать спиртное не нужно (для кого-то такие выезды единственная способность расслабиться), но нужно помнить, что ты всё же едешь на футбол, а не тупо ужраться в басе и проспать весь футбол.

Без перехода на личности, но 3-4 человека были уже пьяны не вступши ногой в бас.Опыт выездов показал, что люди (знакомые,за которых можно поручиться) пить в меру не могут, слишком много магазинов. :-): По этому надо действовать жостко.

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: ODESSIT » 22 апр 2013 19:05

И как мы собираемся ограничивать в алкоголе ? Будем проверять каждую сумку ? Теперь будем учиться не только файер на ДА проносить, но и алкоголь в АМФ"ный бас ?)) ИМХО - если человек настроен выпить, то он выпьет и ничего его не остановит. Другое дело, что если он много выпьет, то пускай будет готов спать в поле и думать как возвращаться домой на попутках.

ага , попробуй это объясни бухому человеку ! могу даже примеры привести , но не хочу пока ... . Так что это первое что нужно сделать - ограничивать алкоголь (а лично я вообще за то чтоб ехать на выезд с сухим законом ! На выезде отфанател , на трезвую и полным сил , и уже на обратной дороге можешь пить (не в гавно , а в меру) !!!)

ODESSIT

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 19:07

Без перехода на личности, но 3-4 человека были уже пьяны не вступши ногой в бас.Опыт выездов показал, что люди (знакомые,за которых можно поручиться) пить в меру не могут, слишком много магазинов. :-): По этому надо действовать жостко.

Все просто , приехал синий на точку сбора , развернулся и поехал домой ...

Kertis

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 19:08

Завязывать не надо. Один бас-АМФ, а другой СвиноБАС. Мне лично в обрыганном автобусе не хочется ехать и смотреть в глаза водилам, просить Славика отмыть наше присутствие НЕХОЧЕТСЯ.

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 22 апр 2013 19:08

ехали бы на авто, такого бы не было! слушать дядю глюка надо :hi_hi_hi:

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 19:09

Завязывать не надо. Один бас-АМФ, а другой СвиноБАС. Мне лично в обрыганном автобусе не хочется ехать и смотреть в глаза водилам, просить Славика отмыть наше присутствие НЕХОЧЕТСЯ.

Ну видишь , многих это даже забавляет и смешит . Наверняка это очень весело когда ты синий в говно .

Kertis

СообщениеAuthor: re1ax » 22 апр 2013 19:14

Сухой закон так сухой закон. Мне он вообще никаких проблем не принесёт. Когда следующий выезд ? :)

re1ax

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 19:16

3 мая в Симферополь , но так , как многие будут в разъездах , не думаю , что получится собрать что-либо масштабное .

Kertis

СообщениеAuthor: ODESSIT » 22 апр 2013 19:22

вот на такой выезд я поеду !

ODESSIT

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!