Модераторский раздел ]

Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

Re: Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 19:27

вот на такой выезд я поеду !

Возможно это будет Металлдон . Обещать пока не могу , нужно многое взвесить .

Показать ссылки на сообщение

Kertis

СообщениеAuthor: tema11ka » 22 апр 2013 19:37

Сухой закон так сухой закон. Мне он вообще никаких проблем не принесёт. Когда следующий выезд ? :)

Мы Доку не скажем что ты изначально коньяк в банку с яблочным соком заливаешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А пройти в бас с банками самдоры не будет проблемой :-)

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: re1ax » 22 апр 2013 20:05

Мы Доку не скажем что ты изначально коньяк в банку с яблочным соком заливаешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А пройти в бас с банками самдоры не будет проблемой :-)

Прекращай флуд в важной теме.

Последний раз редактировалось re1ax 23 апр 2013 03:02, всего редактировалось 1 раз.

re1ax

СообщениеAuthor: амбрелла » 22 апр 2013 20:24

это Глюк ?? или у меня глюк??

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 20:31

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:

Серёга_77

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 22 апр 2013 20:33

Выезды теперь рассматриваются только в одной проекции - все свои или очень хорошо знакомые . Ни каких к еб**ням ЮФ и прочих "фирм" . Лучше одноэтажный бас чем этот вонючий цыганский табор . Ну и не смотря на мешанину в составе выездных степень стыда за представителей АМФ не становится меньше . Я как дебил теперь выгляжу в лице окружающих . Трахал и сушил мозги до этого два выезда правилами поведения от АМФ . с некоторыми ругался , с кем-то чуть не дрался ... а тут бл**дь :" Мы из Одессы , мы просто бухаем!"
Знаете , как приятно было слышать от представителей клуба огромные слова благодарности за выезд в Донецк ? А вы берете и срете на нашу репутацию. Не был к сожалению на выезде , сложно было судить , но могло ведь 2-3 человека вместе с 77-ым не заливаться и контролировать порядок в басе ?
Если мы сплотимся и впредь не дадим порочить репутацию наших выездов - я в деле , если мы превращаемся в жрущее водяру и рыгающее быдло - без меня !

Своих, после этого выезда, надо то же выборочно брать. Надо , что бы ехали адекватные люди , а не быдло.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Питоша » 22 апр 2013 20:50

течении 30 мин будут фото отчет с Харькова на моей стр. http://vk.com/low_riding
много нужно удалять.
Все равно Кате огромное спс. за то что не отказалась фотографировать
но многое удоляю

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 22 апр 2013 20:51

серега по дороге на затоку

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Neptune » 22 апр 2013 21:02

Почитал я, и понял что тут половина ссыкунов собралась! Почему в основной своей массе мы высказываемся как то аккуратненько. Почему мы не скажем прямо и честно всё что мы думаем о тех кто по свински вёл себя в автобусе, почему не скажем тем кто блевал что они свиньи, что им наплевать было на окружающих. Да, кто то извиняется а кто то, например глюк, ехидно посмеивается и ещё и говорит что меня надо было слушать. Да после этого тебя слушать - себя не уважать! Почему никто не набрался смелости и не сказал спасибо Серёге 77, спасибо Славику, спасибо мойщикам Нептуна за что выкинули из автобуса 5 мешков говна, за то что убрали блевотину и привели в порядок салон Неоплана, не каждый мойщик может делать такую работу даже за деньги, почему никто не скажет спасибо тем кто заплатил за эту работу автомойщикам Нептуна, тем людям которые вообще не имели отношение к этому свинству. Мы что боимся срача, та пох**й срач. Не можешь себя контролировать, нехер ехать в автобусе, едь за рулём своего авто!

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 22 апр 2013 21:08

Я сказал спасибо водителям и извинился перед ними, Славику тоже сказал.
Питоша мне сказал спасибо. ТАНЦОР и Славик видели его :-) Скоро выложу его.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Питоша » 22 апр 2013 21:36

за спокойствие и за то что сдерживался Серега вот такой ему трофей сегодня подарил

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

за спокойствие и за то что сдерживался Серега вот такой ему трофей сегодня подарил

И еще четверть фоток у меня уже на стр.

Последний раз редактировалось Питоша 22 апр 2013 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Питоша

СообщениеAuthor: West » 22 апр 2013 22:03

Не умеешь пить, не пей!(с)

West

СообщениеAuthor: Питоша » 22 апр 2013 22:04

Не умеешь пить, не пей!(с)

там белоснежка ждет

Питоша

СообщениеAuthor: Neptune » 22 апр 2013 22:06

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И еще четверть фоток у меня уже на стр.

а где там их искать?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Питоша » 22 апр 2013 22:07

а где там их искать?

В Альбомах , выезд в Харьков

Питоша

СообщениеAuthor: West » 22 апр 2013 22:12

там белоснежка ждет

*6

West

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 22:36

Почему мы не скажем прямо и честно всё что мы думаем о тех кто по свински вёл себя в автобусе, почему не скажем тем кто блевал что они свиньи, что им наплевать было на окружающих.

Ты же понимаешь , что заливаться водкой и превращаться в хрюкающее было куда проще чем потом с бадуна ответить за свои проступки .

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 22 апр 2013 23:03

Да, тема серьезная. А что тут скажешь...
То, что бас превратили в помойку. Было. Я просидел на мокром кресле от какой-то сладкой хрени полдороги. Мне это всё тоже не понравилось, мягко говоря.
Не хочу высказывать свой негатив, посидели, мирно употребили алкоголь. Но что получилось в других местах баса... Возможно у кого-то другой взгляд, но я попробовал съездить 2-й раз в жизни, больше желания нет. Действительно, сильно напрягает ор, мат, крики.
А водители, кстати, тоже попались не супер. Да и милиция в басе вела себя "по-хозяйски".
Если и поеду когда-нибудь, тоже за "сухой закон".

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: glukanat » 22 апр 2013 23:25

Не понял, Олег, не стоит меня ставить в пример, а тем более спикулировать моими сообщениями и выворачивать всё на изнанку... скинулись на мойку автобуса, мусор и по дороге пару раз выносили. У меня на сидении висел пакет с мусором, лично я не раскидывал бутылки и всякую хрень по автобусу а ставил в пакет. а когда кто-то хавал семки, наплевал в стаканы а потом на наших дорогах эти стаканы и перевернулись, и всё, ну что поделаешь, это ведь не из-за пьянки, это по трезвой...
ещё раз говорю, не надо на мне зацикливатся, ну ведь я даже физически не мог принести 5 мешков мусора...

после просмотра первого тайма отвратительной игры, я ушел в подтрибунку и весь второй тайм общался с нашей милицией из сопровождения, хорошие ребята :-):

glukanat

СообщениеAuthor: Питоша » 22 апр 2013 23:50

Не понял, Олег, не стоит меня ставить в пример, а тем более спикулировать моими сообщениями и выворачивать всё на изнанку... скинулись на мойку автобуса, мусор и по дороге пару раз выносили. У меня на сидении висел пакет с мусором, лично я не раскидывал бутылки и всякую хрень по автобусу а ставил в пакет. а когда кто-то хавал семки, наплевал в стаканы а потом на наших дорогах эти стаканы и перевернулись, и всё, ну что поделаешь, это ведь не из-за пьянки, это по трезвой...
ещё раз говорю, не надо на мне зацикливатся, ну ведь я даже физически не мог принести 5 мешков мусора...

после просмотра первого тайма отвратительной игры, я ушел в подтрибунку и весь второй тайм общался с нашей милицией из сопровождения, хорошие ребята :-):

Жилетку свою простирнул?? :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Питоша

СообщениеAuthor: Kertis » 22 апр 2013 23:54

Как хитро получается , бухал весь бас (за редким исключением ) , а кого не послушаешь все просто образцы для подрожания при употреблении алкоголя . Мистика.

Kertis

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 апр 2013 06:22

Как хитро получается , бухал весь бас (за редким исключением ) , а кого не послушаешь все просто образцы для подрожания при употреблении алкоголя . Мистика.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
По ментам: нормальные ребята. По водилам: они извинились за свой поступок утром.

Последний раз редактировалось Серёга_77 23 апр 2013 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 23 апр 2013 07:02

Во-во так и получается . А зарыганный и замусоренный бас , сам собой нарисовался. Просто повторяю , что многим не стоит ездить на выезд , да и не стоит..............

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Neptune » 23 апр 2013 07:27

И по большому счёту вместо того чтобы рассказываеть о том что я что то выворачиваю на изнанку, ты Серёга мог бы извиниться перед теми кто нюхал твою бливотину и ехал столь комфортно благодаря тебе. Ты считаешь ты не должен этого сделать? Я бы Вас нахер выкинул из автобуса, загнал бы его в дороге на автомойку, дал бы денег чтоб его привели в порядок, но ехать в таком говне как Вы (есть фотографии сделанные на автомойке Нептун во время уборки) я бы не стал. Позор!!!

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 23 апр 2013 08:38

И по большому счёту вместо того чтобы рассказываеть о том что я что то выворачиваю на изнанку, ты Серёга мог бы извиниться перед теми кто нюхал твою бливотину и ехал столь комфортно благодаря тебе. Ты считаешь ты не должен этого сделать? Я бы Вас нахер выкинул из автобуса, загнал бы его в дороге на автомойку, дал бы денег чтоб его привели в порядок, но ехать в таком говне как Вы (есть фотографии сделанные на автомойке Нептун во время уборки) я бы не стал. Позор!!!

Я об этом сказал Сереге 77 еще вчера , когда они только приехали.

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 09:09

Не стоит акцентировать внимание только на Сером , в басе наблевало как минимум 4 человека (2 на 2-ом этаже и 2 на 1-ом) , и двое из них клубни ! И Серый кстати уже через минут 5 после того как нагадил искал по басу у кого есть туал. бумага чтоб поубирать , когда нашел то насколько это было возможно он за собой убрал . Да и ночью он засыпал и не мешал , в отличии от других выездюков , которым было пох... на замечания !
Кстати например Серого Глюка жилетка пострадала не от его блевотины , а от другого блювальщика .

Сразу говорю что я не защищаю Глюка , то что он сделал (и ещё 3 товарища) это недопустимо , тем более в автобусе , просто почему-то все решили сделать только его одного виновным !
Лично я за сухой закон в басе на выезде , всех кого не устраивает пусть едут как хотят (снимают другой бас, едут на поезде , едут на машинах , пох... вообще как едут, но наш бас должен быть без алкоголя) .ИМХО !!!

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 23 апр 2013 09:16

Не стоит акцентировать внимание только на Сером , в басе наблевало как минимум 4 человека (2 на 2-ом этаже и 2 на 1-ом) , и двое из них клубни ! И Серый кстати уже через минут 5 после того как нагадил искал по басу у кого есть туал. бумага чтоб поубирать , когда нашел то насколько это было возможно он за собой убрал . Да и ночью он засыпал и не мешал , в отличии от других выездюков , которым было пох... на замечания !
Кстати например Серого Глюка жилетка пострадала не от его блевотины , а от другого блювальщика .

Сразу говорю что я не защищаю Глюка , то что он сделал (и ещё 3 товарища) это недопустимо , тем более в автобусе , просто почему-то все решили сделать только его одного виновным !
Лично я за сухой закон в басе на выезде , всех кого не устраивает пусть едут как хотят (снимают другой бас, едут на поезде , едут на машинах , пох... вообще как едут, но наш бас должен быть без алкоголя) .ИМХО !!!

И это правильно. Но даже если и присутствует алкоголь , то в пределах разумного , а не нажираться до поросячего визга.

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 23 апр 2013 09:19

На пробеге без алкоголя, на стадионе без алкоголя, пассажиром без алкоголя, в бас без алкоголя, на собрания без алкоголя.
Хочешь быть с нами - принеси справку за ракета в жопе :hi_hi_hi:

Dvoradmin

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 09:22

И это правильно. Но даже если и присутствует алкоголь , то в пределах разумного , а не нажираться до поросячего визга.

Саня , да лично я б вообще был бы не против если б кто-то немного выпил , кто для чего : кто-то согреться , кто-то чтоб поднять чуток настроение , кто-то чтоб спать крепче , НО к сожалению после нескольких выездов я понял что чувства меры у наших людей отсутствует напрочь , вот эти "да я чучуть" , "я вообще не пьяный , я знаю сколько мне можно выпить" и т.д. приводит в итоге к бухому и местами неадекватному поведению этих товарищей , и что самое обидное что большинство из них именно автомотофаны ! Так что другого выхода кроме как "сухого закона" я не вижу !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 23 апр 2013 09:28

Уже выше оговаривали про предел разумного, когда тройка с бубенцами уже по салону, цыгане, медведи на одном колесе с шариком ездят в красных рубахах и на скрипках играют - тут уже с разумом перестаешь дружить и дальше в этой свадьбе кто как расчитывает по своей силе. Но не всегда удается контроль обнаружить. Я за сухой закон тем кто пить не умеет :-):
Хотел как то по серьезней- не получилось, сорри. :-)

Dvoradmin

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!