Модераторский раздел ]

Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

Re: Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

СообщениеAuthor: Neptune » 23 апр 2013 10:15

Не стоит акцентировать внимание только на Сером , в басе наблевало как минимум 4 человека (2 на 2-ом этаже и 2 на 1-ом) , и двое из них клубни ! И Серый кстати уже через минут 5 после того как нагадил искал по басу у кого есть туал. бумага чтоб поубирать , когда нашел то насколько это было возможно он за собой убрал . Да и ночью он засыпал и не мешал , в отличии от других выездюков , которым было пох... на замечания !
Кстати например Серого Глюка жилетка пострадала не от его блевотины , а от другого блювальщика .

Сразу говорю что я не защищаю Глюка , то что он сделал (и ещё 3 товарища) это недопустимо , тем более в автобусе , просто почему-то все решили сделать только его одного виновным !
Лично я за сухой закон в басе на выезде , всех кого не устраивает пусть едут как хотят (снимают другой бас, едут на поезде , едут на машинах , пох... вообще как едут, но наш бас должен быть без алкоголя) .ИМХО !!!

Есть из отличившихся которые отписались после поездки так: признаюсь честно - я отличился... приношу все извинения!

А есть те кто не в силах так сказать, а вместо этого: не понял Олег, не стоит меня ставить в пример, спекулировать моими сообщениями и выворачивать их на изнанку, не надо на мне зацикливаться.
Что это за ответы, ты мужик или ......?
При этом Сергей не думай что твои извенения мне очень нужны так же как и остальных, но принести их было бы гораздо правильнее и порядочнее.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 10:37

Есть из отличившихся которые отписались после поездки так: признаюсь честно - я отличился... приношу все извинения!

А есть те кто не в силах так сказать, а вместо этого: не понял Олег, не стоит меня ставить в пример, спекулировать моими сообщениями и выворачивать их на изнанку, не надо на мне зацикливаться.
Что это за ответы, ты мужик или ......?
При этом Сергей не думай что твои извенения мне очень нужны так же как и остальных, но принести их было бы гораздо правильнее и порядочнее.

Так то оно так , не спорю , на месте Сереги было бы уместно извинится , в этом я полностью согласен !
Но для второго отличившегося , который извинился , и если не ошибаюсь и после Львова извинялся , извинится походу что чихнуть , если знаешь что тебе пить нельзя , потому что устраиваешь потом фестивали , зачем напиваться ??? Когда все напившиеся уже положились наконец-то спать , и остальные попытались это сделать , то разговаривать(при чем с кем разговаривал не понятно) и ржать на весь первый этаж баса это нормально ?
Когда делают раз 10(и это я не преувеличиваю , реально не меньше чем раз 10) нормально замечания без оскорблений и угроз, когда надоедает просто делать замечания и уже говорят "ты закроешься или тебя успокоить нужно?" отвечать "что ударишь меня ? ну давай бей , я тогда ещё больше и громче буду говорить , чисто принципиально !" , также наблевать , из-за чего другому человеку пришлось встать и ехать стоя потому что сидеть не было возможности из-за наблёванного, а потом на следующий день просто написать "приношу свои извинения" , это разве лучше чем наблевать , убрать за собой практически сразу (понятно что не всё убрал , но сколько бумагой убрать - убрал) и лечь тихо спать ?

Последний раз редактировалось ODESSIT 23 апр 2013 10:41, всего редактировалось 3 раз(а).
F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 10:40

Жилетку свою простирнул?? :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Костик, а кто её таскал пока я спал и где она была, вроде отстиралась... :-(

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 10:42

Костик, а кто её таскал пока я спал и где она была, вроде отстиралась... :-(

кто её тоскал не знаю , но она как-то оказалась под Дёниным толи креслом , толи столом , и в итоге она была обблёвана .

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 апр 2013 10:54

Посмотрел, почитал, и понял одно: бас был засран до нашего захода в него возле ЖД. Ни кто не срал в нем. Ни один из нас не вынес кулек, пакет с мусором при выходе на поскоте.
И еще. Кто то писал, что не понравилась организация. Так вот, я являлся организатором выезда, а не НЯНЬКОЙ, НАСМОТОРЩИКОМ, ДОЗАТОРОМ АЛКОГОЛЯ ИТД. Свои функции я считаю выполнил. Автобус комфортабельный был, в мячик кто хотел и мог поиграли, по городу побродили и позаряжали. Обедом со скидкой обеспечили. За это спс еще раз друзьям из Харькова. Вопрос по бегуну решили нормально. Автобус сдали в должном виде (за это спс Славе и ребятам с мойки). Вопрос с представилелями МВД по бегунам решил. Так что впринципе все, кроме доставки на ЖД вокзал обратно в норме. Но здесь вина пробок на дороге, и наш срач. Оставить такой бас я не мог, и поехал не домой спать, а просить Славу, чтоб помог мне. Кого то пиз*деть, забирать алкоголь, улаживать спать, вытерать сопли и слюни я не собирался. Все уже давно взрослые люди.

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 11:00

И по большому счёту вместо того чтобы рассказываеть о том что я что то выворачиваю на изнанку, ты Серёга мог бы извиниться перед теми кто нюхал твою бливотину и ехал столь комфортно благодаря тебе. Ты считаешь ты не должен этого сделать? Я бы Вас нахер выкинул из автобуса, загнал бы его в дороге на автомойку, дал бы денег чтоб его привели в порядок, но ехать в таком говне как Вы (есть фотографии сделанные на автомойке Нептун во время уборки) я бы не стал. Позор!!!

слушай меня... я когда почувствовал что плохо, пошёл к водиле и попросил чтоб он остановился, меня реально тогда укочало, мы и выпить тогда толком не успели, я пропускал постоянно. Это было когда выехали на александрийскую дорогу, бетонку, дорога не очень хорошая мягко говоря... Он сказал что остановится через 10 минут, я сел на место и пытался уснуть чтоб из-за меня не останавливали бас, но для меня эти 10 минут показались часами... он с..а так и не остановился и вообще водила оказался не очень. Когда меня стошнило я сразу извинился перед всеми, и стал убирать... как мог, но там покрытие дурацкое каким-то ёршиком. Я был в полном адеквате... И помню всё дословно что говорилось, мне пытались помочь но никто не обвинял, укочать могло любого по той дороге. Девочке со второго этажа тоже плохо стало хотя и трезвая... Он ехал по той дороге постоянно стоп-разгон, карусели ёмаё
Странно что танцор, кертис и нептун тут на меня бочку катят, хотя там вас не было и перед вами уж точно мне не за шо извинятся... Перед соседями я извинился сразу и сделал всё возможное чтоб сгладить этот момент

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 23 апр 2013 11:11

И это правильно. Но даже если и присутствует алкоголь , то в пределах разумного , а не нажираться до поросячего визга.

Нет уж , Саня , такая ржавая телега уже не прокатит . Люди не умеют остановиться вовремя . Сухой - значит сухой , а "по чуть чуть" считай , что акло !
Глюк , ты чего так паришься ? Мне на хрен не нужны твои извинения . Я давно уже сделал по тебе выводы и просто не воспринимаю теперь всерьез . Поступай как хочешь и когда хочешь :-):

Последний раз редактировалось Kertis 23 апр 2013 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Kertis

СообщениеAuthor: re1ax » 23 апр 2013 11:14

Между делом - предлагаю на следующий выезд всем скинуться гривен на 20 больше, чтобы на них купить каждому по несколько целлофановых кульков и пару пачек сухих\влажных салфеток. Кульки можно вешать на ручку кресла, которое стоит у прохода. Количество мусора, которое смоет долететь до пола, сразу же уменьшится в разы. Но если всё же кто-то сумеет отличиться, то торжественно вручаем ему швабру с ведром и пускай отмывает своё творчество.

[hr]Добавлено спустя 2 минуты:

И это правильно. Но даже если и присутствует алкоголь , то в пределах разумного , а не нажираться до поросячего визга.

Пределы разумного у всех свои, их нельзя никак измерить. Для кого-то хватает пары рюмок, а для кого-то вполне нормально пьяным в Харькове и на остановках баса заряжать "А в Одессе живут одни жиды" или в 5 утра кричать на 2-ом этаже "Эй.. Схера это вы спите ?!? Просыпайтесь!!!!"

re1ax

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 11:22

Между делом - предлагаю на следующий выезд всем скинуться гривен на 20 больше, чтобы на них купить каждому по несколько целлофановых кульков и пару пачек сухих\влажных салфеток. Кульки можно вешать на ручку кресла, которое стоит у прохода. Количество мусора, которое смоет долететь до пола, сразу же уменьшится в разы. Но если всё же кто-то сумеет отличиться, то торжественно вручаем ему швабру с ведром и пускай отмывает своё творчество.

[hr]Добавлено спустя 2 минуты:

да так и должно быть, тут даже предлагать не надо! У любого водителя предоставляющего услуги по междугороднему переезду это за правило должно быть, на ручку кресла вешать пакеты для мусора... пакетов не было, но мы нашли и на своё кресло повесили
швабра, ведро... я в автобусе еле туалетную бумагу и влажные салфетки нашел чтоб сразу убрать после себя

[hr]Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Глюк , ты чего так паришься ? Мне на хрен не нужны твои извинения . Я давно уже сделал по тебе выводы и просто не воспринимаю теперь всерьез . Поступай как хочешь и когда хочешь :-):

зачем тогда отвечаешь? и с чего ты взял что я парюсь из-за тебя? :-):

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 23 апр 2013 11:27

Ну ты меня почему-то приписал к числу тех кто ждет от тебя извинений и гонит бочку на тебя я тебе и ответил , что мне это и на хрен не нужно . Вот и весь расклад .

Kertis

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 23 апр 2013 11:31

Тема будет завтра закрыта, надеюсь все сделали выводы!!! о прошедшем выезде и не успеете здесь разо*раться до закрытия темы.
А то может быть закрыта и сегодня :-):

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Kertis » 23 апр 2013 11:34

Да темы можно хоть все закрыть и удалить ( их все равно 50 % на форуме не понятно зачем создают ) , людей это не изменит . Так что можно уже закрывать наверное . Все равно крайние будут все кроме нарыгавших ( которым кульки не повесили ) , насравших ( которым горшки не подставили ) , напившихся ( к которым врача не приставили ) ну и прочая чушь....

Kertis

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 11:37

Да темы можно хоть все закрыть и удалить ( их все равно 50 % на форуме не понятно зачем создают ) , людей это не изменит . Так что можно уже закрывать наверное . Все равно крайние будут все кроме нарыгавших ( которым кульки не повесили ) , насравших ( которым горшки не подставили ) , напившихся ( к которым врача не приставили ) ну и прочая чушь....

вот молодец, как всё правильно сказал!!!

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 23 апр 2013 12:01

слушай меня... я когда почувствовал что плохо, пошёл к водиле и попросил чтоб он остановился, меня реально тогда укочало, мы и выпить тогда толком не успели, я пропускал постоянно. Это было когда выехали на александрийскую дорогу, бетонку, дорога не очень хорошая мягко говоря... Он сказал что остановится через 10 минут, я сел на место и пытался уснуть чтоб из-за меня не останавливали бас, но для меня эти 10 минут показались часами... он с..а так и не остановился и вообще водила оказался не очень. Когда меня стошнило я сразу извинился перед всеми, и стал убирать... как мог, но там покрытие дурацкое каким-то ёршиком. Я был в полном адеквате... И помню всё дословно что говорилось, мне пытались помочь но никто не обвинял, укочать могло любого по той дороге. Девочке со второго этажа тоже плохо стало хотя и трезвая... Он ехал по той дороге постоянно стоп-разгон, карусели ёмаё
Странно что танцор, кертис и нептун тут на меня бочку катят, хотя там вас не было и перед вами уж точно мне не за шо извинятся... Перед соседями я извинился сразу и сделал всё возможное чтоб сгладить этот момент

Да кому ты нужен чтоб на тебя время тратить и бочку катить и ещё и чтоб тебя слушать, слушай меня говори кому-то другому. Как был хамлом так и остался! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Димон » 23 апр 2013 12:22

Всем привет.Незнаю с чего начать....наверное стоит начать с извенений...Хочу принести извенения всем кому помешали лично Я и мои выездуны с галёрки второго этажа...Осознаю конечно что мы перегнули...темболее в первый раз с вами ездили...и конечно вели себя некрасиво тут спору нет...А сам выезд конечно очень понравился...хотя я и не попал на игру :hi_hi_hi: Ну бывает.....дело житейское)))Очень надеюсь что будем ездить теперь с вами постоянно...(Если конечно нас после всего ещё кто то возьмёт с собой :-) )На следующих выездах будем себя вести конечно же культурнее...Вообщем как то так...Ещё хочу особенно отметить Серёгу...До этого небыл с ним знаком лично...и за один выезд он в моих глазах взлетел до небывалых высот)))Реально таким и должен быть Старший баса...и его нужно ставить в пример всем кто только начинает катать выезда...Пока есть такие люди как Серый нашей молодёже есть у кого учится и тут я думаю не поспоришь...От себя и от всей галёрки выражаю тебе огромный РЕСПЕКТ Серёга...Надеюсь возьмёшь нас на Симфер...На счёт поведения уже писал выше....в этот раз всё будет подругому...Если решите ехать трезвым басом то мы как все...и в нычку никто ужиратся не будет....Трезвым так трезвым.....Вообщем всем спасибо за внимание...и ещё раз прошу пардона...

[hr]Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Ну и кульминация всего выезда......та самая БЕЛОСНЕЖКААААА :-)

Димон

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 23 апр 2013 12:50

Всем привет.Незнаю с чего начать....наверное стоит начать с извенений...Хочу принести извенения всем кому помешали лично Я и мои выездуны с галёрки второго этажа...Осознаю конечно что мы перегнули...темболее в первый раз с вами ездили...и конечно вели себя некрасиво тут спору нет...А сам выезд конечно очень понравился...хотя я и не попал на игру :hi_hi_hi: Ну бывает.....дело житейское)))Очень надеюсь что будем ездить теперь с вами постоянно...(Если конечно нас после всего ещё кто то возьмёт с собой :-) )На следующих выездах будем себя вести конечно же культурнее...Вообщем как то так...Ещё хочу особенно отметить Серёгу...До этого небыл с ним знаком лично...и за один выезд он в моих глазах взлетел до небывалых высот)))Реально таким и должен быть Старший баса...и его нужно ставить в пример всем кто только начинает катать выезда...Пока есть такие люди как Серый нашей молодёже есть у кого учится и тут я думаю не поспоришь...От себя и от всей галёрки выражаю тебе огромный РЕСПЕКТ Серёга...Надеюсь возьмёшь нас на Симфер...На счёт поведения уже писал выше....в этот раз всё будет подругому...Если решите ехать трезвым басом то мы как все...и в нычку никто ужиратся не будет....Трезвым так трезвым.....Вообщем всем спасибо за внимание...и ещё раз прошу пардона...

Вот это слова настоящего мужика. А извинения некоторых "товарищей" , мне лично , то же по барабану , так как эти люди для меня не существуют вообще

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Kertis » 23 апр 2013 12:56

Синдирелла - это вообще апофеоз всего выезда :-): Надо у Вэста пробить когда свадьба :hi_hi_hi:

Kertis

СообщениеAuthor: Neptune » 23 апр 2013 12:58

а кого это фаны тискают, продавщицу? Она им ещё и подыгрывает, реально умная женщина! :-)

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Sherdel » 23 апр 2013 13:02

Там еще и танцы потом начались :-) и это все за баночку борща :al_kana_ft:

Sherdel

СообщениеAuthor: Димон » 23 апр 2013 13:27

Белоснежка это просто была жесть)))Расскажу как всё получилось....Она не продавщица...насколько я вкурил она хозяйка того бара...Это всё где то недалеко от Харькова уже было на сколько я вкурил...мы тормознули отлить...выходим и тут стоит она...Ну и мы с Вестом недолго думая синхронно падаем возле неё на колени с криком БЕЛОСНЕЖКАААААА.....(Типа как в 9-й роте) Потом Вест уткнулся своим пьяным лицом в её могучую грудь и надолго там завис :-) Ну а после мы уже начали с ней танцевать...Вообщем женьщина реально супер....весёлая...и даже наградила Веста призовым борщём за танцы))) :hi_hi_hi: Вот такая вот она....наша Белоснежка......

Димон

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 апр 2013 14:00

Белоснежка это просто была жесть)))Расскажу как всё получилось....Она не продавщица...насколько я вкурил она хозяйка того бара...Это всё где то недалеко от Харькова уже было на сколько я вкурил...мы тормознули отлить...выходим и тут стоит она...Ну и мы с Вестом недолго думая синхронно падаем возле неё на колени с криком БЕЛОСНЕЖКАААААА.....(Типа как в 9-й роте) Потом Вест уткнулся своим пьяным лицом в её могучую грудь и надолго там завис :-) Ну а после мы уже начали с ней танцевать...Вообщем женьщина реально супер....весёлая...и даже наградила Веста призовым борщём за танцы))) :hi_hi_hi: Вот такая вот она....наша Белоснежка......

про эту историю надо ваще отдельную тему создавать :-) Как вспомню, опять мышцы сводит от смеха ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 15:40

Тётка нас ждала на обратном пути, подробно расспрашивала во сколько матч закончится, во сколько мы примерно будем у неё, готовилась принять всех гостеприимно :a_g_a: после всего мы поехали другой дорогой :-)

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 15:41

дело было в Полтаве... :-)

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 15:43

дело было в Полтаве... :-)

под Полтавой где-то не доезжая, до Харькова было ещё далековато

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 15:44

под Полтавой где-то не доезжая, до Харькова было ещё далековато

это прям на выезде с Полтавы было

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 23 апр 2013 15:46

это прям на выезде с Полтавы было

я у неё спрашивал, сказала что до полтавы ещё не доехали...

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 апр 2013 15:50

я у неё спрашивал, сказала что до полтавы ещё не доехали...

ну походу она не поняла с какой стороны мы ехали , потому что мы как раз проехали Полтаву и оказались у этих магазинчиков

ODESSIT

СообщениеAuthor: Димон » 23 апр 2013 16:05

Тётка нас ждала на обратном пути, подробно расспрашивала во сколько матч закончится, во сколько мы примерно будем у неё, готовилась принять всех гостеприимно :a_g_a: после всего мы поехали другой дорогой :-)

И Вест об этом знал?И не попросил водил чтобы мы ехали той же дорогой? :hi_hi_hi:

Димон

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 апр 2013 18:39

немного разряжу обстакановку. Отчет о выезде ИНТЕРА. Ничего про нас плохого не написал. Значит нормально все наши на секторе смотрелись.

http://inter-misha.livejournal.com/929.html

Серёга_77

СообщениеAuthor: Neptune » 23 апр 2013 18:44

немного разряжу обстакановку. Отчет о выезде ИНТЕРА. Ничего про нас плохого не написал. Значит нормально все наши на секторе смотрелись.

http://inter-misha.livejournal.com/929.html

Ага, ещё нехватало чтоб Вы и сектор оббливали! :-) :-) :-)

Изображение

Neptune

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!