Модераторский раздел ]

Матч: Металлист-Черноморец, 21.04.13

Re: Матч Металлист(Харьков)-Черноморец(Одесса), 21.04.13

СообщениеAuthor: Kertis » 08 апр 2013 23:34

Но тогда и не шло речи о частичной компенсации клубом бензина.

Показать ссылки на сообщение

Kertis

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 08 апр 2013 23:34

Тема открытая...........Создайте в закрытю.

А вообще просто можно вежливо узнать а можно лучше пробег

.Серега самое главное------сделай глаза как у кота в Шреке :-) :-) :-) :-)

Последний раз редактировалось Sasha Yaman 08 апр 2013 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 23:35

ребята такя ситуация я не думаю что СК даст деньги со своего кармана, а дать нам деньги на бензин равно вытащить из кармана, так как ФК черноморец это юридическое лицо и клуб за каждые деньги которые приходят или уходят несут ответсвенность и я не представляю как они внесут в статью расходов бензин для АМФ клуба, если бы у нас была обществееная организация открыта то не проблема они нам на счет перечесляют деньги мы их обналичиваем и помчались а так я думаю процентов на 99 (чисто с юридической точки зрения) что нам скажут или мы помогаем с автобусом или собирайтесь и едьте сами

этот вопрос спокойно решается, но смысл говорить об этом если желающих ехать на машинах 3 экипажа из всего клуба АВТО МОТО ФАНС?????????????????????? ёпт))

glukanat

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 08 апр 2013 23:37

надо узнать кто готов :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: ехать на авто

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 23:39

Но тогда и не шло речи о частичной компенсации клубом бензина.

что это меняет по сути? или если компенсация то ТОЛьКО автобус, кажется такого условия не выдвигали?

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 08 апр 2013 23:40

что это меняет по сути? или если компенсация то ТОЛьКО автобус, кажется такого условия не выдвигали?

То . что ты сейчас сам поднял тему о частичной компенсации клубом бензина нам , а потом говоришь через пару сообщений о том , что не нужно подсаживаться на финансовую иглу клуба :-): Ты сам определись для начала , как ехать хочешь .
Условия не выдвигали , но поездку обсуждали именно в формате автобуса .

Последний раз редактировалось Kertis 08 апр 2013 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 08 апр 2013 23:40

Вопрос обсуждался только о частичной компенсации поездки на автобусе. На этот выезд в Харьков вопрос об автопробеге за счёт ЧО не актуален.
Давайте для начала работать на свой авторитет. Будет достаточно глупо выглядеть, если сначала мы говорили про автобус, а потом...

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 08 апр 2013 23:41

сколько бас стоит туда??????? если по 100 грн с чела то это 4000 грн.И разница какая гдето еще 4000 или больше???????

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Kertis » 08 апр 2013 23:42

сколько бас стоит туда??????? если по 100 грн с чела то это 4000 грн.И разница какая гдето еще 4000 или больше???????

Почему 4000 ? Ты о каком автобусе говоришь ? Последний раз брали на 72 мечта по 185 гривен с человека.

Kertis

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 08 апр 2013 23:42

Вопрос обсуждался только о частичной компенсации поездки на автобусе. На этот выезд в Харьков вопрос об автопробеге за счёт ЧО не актуален.
Давайте для начала работать на свой авторитет. Будет достаточно глупо выглядеть, если сначала мы говорили про автобус, а потом...

разговор о том чтоб эту сумму которую даст клуб на автобус пустить на колону.тоже самое как по мне

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: batiania » 08 апр 2013 23:43

ШО ПОДЕЛАТЬ КРЫЗА, ПОЕХАЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА АВТО, НО ПОСЛЕ СТОПОРА С БАСАМИ ДЛЯ ВЫЕЗДОВ СК СОГЛАСИЛСЯ ДЛЯ НАС СДЕЛАТЬ СКАЧУХУ, ОБИДНО БУДЕТ УПУСТИТЬ ЭТОТ ШАНС

batiania

СообщениеAuthor: Lirik » 08 апр 2013 23:45

ой да всё с вами понятно... сказали бы сразу что нет желания у самих ехать на авто, ато начинаете отмазки клеить))
только к чему были планы ещё осенью ехать на машинах в харьков? ехать в симферополь? и сейчас тема поднялась о совместном автопробеге...
к чему тогда все эти разговоры были?

я и сейчас уверен что нельзя присаживатся на финансовую иглу клуба... ни к чему хорошему это не приведет! Примеры есть. Но с другой стороны понимаю что у нас 70% не могут поехать полноценно за свой счет... а команду поддержать хочется.

та не проблема думаю поехать, тут проблема в другом во первых дорога там оставляет желать лучшего во вторых не думаю что для всех будет легко пеодолеть более 1 тыс км за день, если бы это была суббота не вопрос поехали в харьков после матча с хорьками посидели попили пива сняли какой то хостел переночевали и в воскресень поехали назад, а так матч в воскресенье в 19.00 выезжать надо рано утром после матч ехать назад ибо понедельник большинству на работу, а так если есть договор то че бы невоспользоватся????
П.С. если все сратется то надо было бы найти связь с дирекцией Харьковского стадиона и заранее договорится о флагах чтоб не получилось как на ДА

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 23:46

То . что ты сейчас сам поднял тему о частичной компенсации клубом бензина нам , а потом говоришь через пару сообщений о том , что не нужно подсаживаться на финансовую иглу клуба :-): Ты сам определись для начала , как ехать хочешь .

не сношай мне мозг, я кажется ясно высказался что далеко не все члены клуба могут полноценно за себя оплатить... перечитай мои посты
я для себя ещё осенью определился как хочу ехать, и даже обсуждал с членами клуба формирование экипажа когда и речи небыло о компенсации...
лично мне эта компенсация как мертвому припарка, но на общем фоне таки да реальная помощь, потому что студенты основная часть выездюков... и я это прекрасно понимаю

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 08 апр 2013 23:47

Вообщем , давайте наверное не будем выдумывать ничего , и поедем таки на автобусе , и скажем спасибо за него , думаю не в последнюю очередь клуб пошел на это и из-за слов о хорошем поведении от инспекторов !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 08 апр 2013 23:52

Если можно узнать и это не затруднить Серегу то почему не узнать???нет так нет..........Просто на самом деле ведь собирались.Ну короче как решим так и будет.

Деньги то по сути одинаковые что туда что туда.Кто то ответит сколько бас стоит примерно???вся сумма :-): :-):

Последний раз редактировалось Sasha Yaman 08 апр 2013 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Kertis » 08 апр 2013 23:52

не сношай мне мозг,

А чего ты дерзишь ? :-): Я по-моему нормально все и конструктивно в своих постах высказал .
Ты у нас парень опытный , уверен , что ты и сам на авто справишься выехать . Больше к тебе вопросов нет .

Kertis

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 23:52

ответ уже зараннее знаю, но спрошу))) в полтаву мы тоже на басе поедем? :-)
составляем список на бас и я более не жужжу :-)

автомотобасы на выезд! *130

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 23:54

Вообщем , давайте наверное не будем выдумывать ничего , и поедем таки на автобусе , и скажем спасибо за него , думаю не в последнюю очередь клуб пошел на это и из-за слов о хорошем поведении от инспекторов !

думаю даже в первую очередь из-за этого... но про Львов промолчали, потому что мы там ехали с фанами, и там не ясно кто себя плохо вёл...

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 23:58

А чего ты дерзишь ? :-): Я по-моему нормально все и конструктивно в своих постах высказал .
Ты у нас парень опытный , уверен , что ты и сам на авто справишься выехать . Больше к тебе вопросов нет .

ещё раз говорю, не сношай мне мозг. :-) могу и на поезде чухнуть, только понтов самому ехать... лучше с компанией
или мне теперь места в басе нет? :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 09 апр 2013 00:01

Думаю к нам лично не по Львову , не по Донецку претензий нет и офицеры безопасности и руководство это подтвердили . Все они прекрасно понимают .

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 09 апр 2013 00:01

ещё раз говорю, не сношай мне мозг. :-) могу и на поезде чухнуть, только понтов самому ехать... лучше с компанией
или мне теперь места в басе нет? :-)

Сергей, притормози. Уже появились, причем давно, посылы к твоему уходу.
Пока что ситуация не меняется в лучшую сторону.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 апр 2013 00:09

так что баннер авто-мото-бас делаем ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Lirik » 09 апр 2013 00:20

так что баннер авто-мото-бас делаем ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

та причем тут бас??? ребята кто хочет убить ходовую милости прошу в харьков только тут есть такое дело что в Харьков лучшего всего сейас ехать через киев а не через первомайск и прикиньте сколько это киллометража, так для справки Одесса-харьков (если ехать через первомайск) = 715 км Одесса-Харьков (если ехать через киев) 946 км первый вариант меньше км но большой шанс на то что дороги нет второй, варинат это растояние это дорогоа получше но растояние на 200 с гаком км больше

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 00:21

Сергей, притормози. Уже появились, причем давно, посылы к твоему уходу.
Пока что ситуация не меняется в лучшую сторону.

да ты только этого и ждешь... презренного моего изгнания!!! :-) ну ты культивируй дальше эту тему, помошников хватает... весело смотреть на это со стороны :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 апр 2013 00:22

Думаю, что "колхоз" - дело добровольное. Кто поедет на авто, кто на басе. Со временем выездов на авто будет больше.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 00:24

та причем тут бас??? ребята кто хочет убить ходовую милости прошу в харьков только тут есть такое дело что в Харьков лучшего всего сейас ехать через киев а не через первомайск и прикиньте сколько это киллометража, так для справки Одесса-харьков (если ехать через первомайск) = 715 км Одесса-Харьков (если ехать через киев) 946 км первый вариант меньше км но большой шанс на то что дороги нет второй, варинат это растояние это дорогоа получше но растояние на 200 с гаком км больше

полтава ехала... да вроде уже замяли тему с машинами, желающих не так уж и много

glukanat

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 апр 2013 00:35

Думаю, что "колхоз" - дело добровольное. Кто поедет на авто, кто на басе. Со временем выездов на авто будет больше.

хотелось бы в это верить :-): :-):

только у нас очень мало городов в которые можно поехать.Так что ждем лучших времен.

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 00:40

хотелось бы в это верить :-): :-):

только у нас очень мало городов в которые можно поехать.Так что ждем лучших времен.

лучшие времена сейчас... дальше будет хуже. бенз по 17 грн, нефть заканчивается :hi_hi_hi:

glukanat

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 апр 2013 00:46

Ну тогда на перед делаем Авто-Мото-Бас-ПешкоФАН :-) :-) :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 апр 2013 00:50

Только если кто там будет заказывать автобус -------сделайте сбор в центре. :-:ok:-: :-:ok:-:

Sasha Yaman

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!