Модераторский раздел ]

Автопробег Одесса-Харьков НА ФИНАЛ :)

Re: Автопробег Одесса-Харьков НА ФИНАЛ :)

СообщениеAuthor: Футболист » 21 май 2013 16:47

товарняка с фанами не будет. Причина неизвестна.

на всякий случай обувь взять можно :hi_hi_hi: пусть ребята нам там забронируют полянку, а мы побегаем))))

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Показать ссылки на сообщение

Футболист

СообщениеAuthor: амбрелла » 21 май 2013 20:40

Ни гвоздя ни жезла вам,хорошей дороги,возвращайтесь с победой!!!

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Lirik » 21 май 2013 22:28

у нас поплнение в колоне, +1 машина екипаж формируется точно три человека едет про место и времи сбора уведомлены, мои флаги уходят к ним

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 22 май 2013 00:10

знаем знаем :-): :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: SlavaHollywood » 22 май 2013 11:41

.
.
.
Морякиии впереееед...
Морякиии впереееед...
Морякиии впереееед...

.
.
.

Ukraine, Odessa, Black Sea !

SlavaHollywood

СообщениеAuthor: Vovan » 22 май 2013 17:30

Подруга моя с Харькова скинула пол часа назад http://vk.com/video32581730_165090756?l ... 1c3bbf9cc2 наши по Харькову рулят!!!

Vovan

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 11:12

все прошло успешно без приключений))) проехались зачетно даже не смотря на поражение (мы знали с кем будем играть и чего ждать от этой игры) я остался очень довольным))) мои друзяки сказали что если у них будет получатся то на каждый выезд если организовываем машинам они едут)))) ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

Lirik

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 23 май 2013 11:35

Ну что сказать..............1.Я получил массу удовольствий от всего что было и в дороге и в Харькове,но хочу заметить что это был по моим рассуждениям самый лучший и позитивный пробег.Люди.Это что то,жители Харькова желали победы,удачи и всего чего только можно. Возраст от 7 и до 70.Махали улыбались кричали Черноморец Чемпион.Честно говоря поддержки колоне АМФ в Одессе не наблюдал такой как в Харькове.

2.Пробег. По всем улицам которым только можно.Куда Глаза глядели(ну по центральным) Пробег не продумывался 150 стр.А получился очень мего крутой.Да попали в пробки .,Да ну и что с этого.Постояли погудели.(ЧАС ПИК,+ улицы перекрыты)Вот наконец хоть в Харькове попал в такой движ где Заторы и Пробки не помеха сделать классный пробег.
кружляли около 1 часа по городу.Ну и потом подьехали к месту сбора .Ну а потом марш+машины .Вообщем было круто.Жаль только что мало клубней было.Разве из всех клубней только 5 человек смогли???????? :-( :-( :-(

3.Спасибо тем ребятам которые поехали снами, которые гордо назывались авто мото фанами.

Р.С. А в Днепре с флагами и розами это зачет.Ну а самое главное у Дзюбы :-) :-) :-) :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 май 2013 12:04

Ну что сказать..............1.Я получил массу удовольствий от всего что было и в дороге и в Харькове,но хочу заметить что это был по моим рассуждениям самый лучший и позитивный пробег.Люди.Это что то,жители Харькова желали победы,удачи и всего чего только можно. Возраст от 7 и до 70.Махали улыбались кричали Черноморец Чемпион.Честно говоря поддержки колоне АМФ в Одессе не наблюдал такой как в Харькове.

2.Пробег. По всем улицам которым только можно.Куда Глаза глядели(ну по центральным) Пробег не продумывался 150 стр.А получился очень мего крутой.Да попали в пробки .,Да ну и что с этого.Постояли погудели.(ЧАС ПИК,+ улицы перекрыты)Вот наконец хоть в Харькове попал в такой движ где Заторы и Пробки не помеха сделать классный пробег.
кружляли около 1 часа по городу.Ну и потом подьехали к месту сбора .Ну а потом марш+машины .Вообщем было круто.Жаль только что мало клубней было.Разве из всех клубней только 5 человек смогли???????? :-( :-( :-(

3.Спасибо тем ребятам которые поехали снами, которые гордо назывались авто мото фанами.

Р.С. А в Днепре с флагами и розами это зачет.Ну а самое главное у Дзюбы :-) :-) :-) :-)

По твоемому, остальные не могут себя назвать автомотофанами? Молодец!!!!! :ti_pa:

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 23 май 2013 12:10

нет!ты не правильно понял! те ребята которые поехали вообще с флагами на машинах в первый раз. Молодцы :-): :-): :-): :-): Вот в чем суть.Я же не за себя говорю иля за клубней которые поехали :-): :-): .Почему у нас на форуме все воспринимается в плохую сторону только а Серега?надо в другую сторону думать :-): :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 май 2013 12:12

нет!ты не правильно понял! те ребята которые поехали вообще с флагами на машинах в первый раз. Молодцы :-): :-): :-): :-): Вот в чем суть.Я же не за себя говорю иля за клубней которые поехали :-): :-): .Почему у нас на форуме все воспринимается в плохую сторону только а Серега?надо в другую сторону думать :-): :-):

Воспринимаю так, как написано. Люди, которые сели с вами в первый раз не являются тоже автофанами пока. А еще потому, что по поводу заторов и пробок не надо под*бывать тоже. Для меня до сих пор остаётся загадкой, зачем стоять в пробках, если можно не стоять?

Последний раз редактировалось Серёга_77 23 май 2013 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 23 май 2013 12:14

Серега как хочешь так и думай :-): :-): :-): НО они молодцы что появились такие.

PS Серега я не знаю кто как кого называет или считает.Что тебе не понравилось я не понимаю.Разве плохо что мы собрались и поехали?

И все таки да Очень Гордо держал голову когда Люди кричали Молодец Одесса когда колона из машин ехала.Аж мурашки по коже были.

Ты наверное устал.И в штыки так брать все?????ну ну .....

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 14:30

харьковчане закинули в группу к Доку я закидываю сюда))[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=hJl7g93qjPE&feature=player_embedded[/BBvideo]

Lirik

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 23 май 2013 14:33

харьковчане закинули в группу к Доку я закидываю сюда))

журналист-ЛОШАРА)))))))))))

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Граф » 23 май 2013 14:43

Теперь мою высказывания по поводу твоего анализа пробега.
1. Поддержка автофанов у них это в диковинку поэтому и приветствовали. Нас кстати тоже все авто и маршрутки приветствовали и желали удачи и победы. А как было круто в МЕТРО я вообще молчу.
2. По твоему пробег не надо обсуждать? Не согласен, а фаера , а банер ? Как это все организовать без обсуждения?
По поводу Заторов и Пробок вообще не проблема например матч в пятницу в 20,00 выезжаем в 15,00 становимся на Ришельевской и ( не знаю как правильно написать ) А__уеваем или О__уеваем.
Я предлагаю тебе разработать план действий на пробег на 26 число. Придумай классный массовый пробег с маршрутом где Заторы и Пробки не помеха.
3. По поводу твоего высказывания про авто мото фанов ВООБЩЕ ПРОТИВ.
Получается Наши 2 баса это БАСО ФАНЫ ?

КОРОЧЕ ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

Граф

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 14:57

не понимаю смысла срача.... кто как хочет так и д****т, мы на авто вы на бассах.... по поводу пробоки пробега в целом
1 Харьков город не меньше Одессы (это как минимум)
2 граф пишет в 15.00 стартовать чтоб успеть к 20.00 (мы стартанули в 16.00 и в 17.00 мы были на месте...)
3 у нас небыло четкого плана как ехать (куда Голова колоны туда и все)
4 мы не перекрывали дороги
5 мы стояли на красный свет
6 для них это действительно в диковенку они просто охриневали от того что такое может быть
7 калона была маловатой но *ука зачетной....
8 Харьковчане которые с нами катались респект и уважуха
Вобщем все было супер, голоса почти нет, эмоций куча........жду наши фото и видео
еще видяху нашел http://vk.com/video122138130_165104120

Lirik

СообщениеAuthor: Vovan » 23 май 2013 15:11

не понимаю смысла срача.... кто как хочет так и д****т, мы на авто вы на бассах.... по поводу пробоки пробега в целом
1 Харьков город не меньше Одессы (это как минимум)
2 граф пишет в 15.00 стартовать чтоб успеть к 20.00 (мы стартанули в 16.00 и в 17.00 мы были на месте...)
3 у нас небыло четкого плана как ехать (куда Голова колоны туда и все)
4 мы не перекрывали дороги
5 мы стояли на красный свет
6 для них это действительно в диковенку они просто охриневали от того что такое может быть
7 калона была маловатой но *ука зачетной....
8 Харьковчане которые с нами катались респект и уважуха

Вобщем все было супер, голоса почти нет, эмоций куча........жду наши фото и видео
еще видяху нашел http://vk.com/video122138130_165104120

7-ой пункт :co_ol: :co_ol: :co_ol: :cool_cool:

Vovan

СообщениеAuthor: Питоша » 23 май 2013 15:22

шо поделаешь у них нету такого пока что ,авто движения как у нас конечно пока затянуто
может после выезда АМФ в Харькова ,они возьмутся за дело
И то спс. за то что помогли вам возглавить автопробег))) :-):

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 23 май 2013 17:46

Граф как хочешь так и называй..........Что же такая самооценка????у тебя что комплекс что ты на басе поехал что сам так выражаешься.Кто о написал что ты басофан????Или что это плохо что на басе поехали.Придумывать тоже не надо.А то знакомо уже это все.Маршрут разрабатывать это не мое,так что это к другому.Что ж так то не нравится все????? :-) :-) :-) :-) Что то тут .............. :-) :-) а чего на машине не поехал ты?????

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 23 май 2013 17:59

сЬездили в Харьков отлично.
Благодарю Глюка за то что взялся за выезд автомотофанов на авто и достойнно довел это дело от начала и до конца.
Также благодарю все экипажи за выезд.
Позже выложу фото и видео нашего выезда с кратким описанием у себя на странице вконтакте.
надеюсь на следующий выезд у нас будет больше авто мото экипажей чем в этот раз.

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 18:07

сЬездили в Харьков отлично.
Благодарю Глюка за то что взялся за выезд автомотофанов на авто и достойнно довел это дело от начала и до конца.
Также благодарю все экипажи за выезд.
Позже выложу фото и видео нашего выезда с кратким описанием у себя на странице вконтакте.
надеюсь на следующий выезд у нас будет больше авто мото экипажей чем в этот раз.

Дзюба ждем видео и фотки))))
П.С. присоединяюсь к благодарочке для Глюка :cool_cool: :co_ol: :-ok-:

Lirik

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 23 май 2013 18:10

Это само собой.Глюк 12 баллов.

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 23 май 2013 20:24

фото с выезда выложено тут https://vk.com/album60874876_174224557
видео тут http://vk.com/videos60874876

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Neptune » 23 май 2013 21:00

фото с выезда выложено тут https://vk.com/album60874876_174224557
видео тут http://vk.com/videos60874876

[align=center]ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ВЫЕЗДНОЙ АВТОПРОБЕГ !

Водителям автомобилей:
тайота 787-36 ОК
опель ВН 9959 ВI
шевролетт ВН 1024 ВР
тойота ВН 6436 СР
ниссан ВН 7970 ЕЕ
шевролетт АВ 9424 ВI
получить на Нептуне сертификаты на бесплатную комплексную мойку.[/align]

[align=center]Изображение[/align]

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 23 май 2013 21:34

те кто на поезде делали пробег :-) тоже повеселились в дороге , я и моя банда ехали в 1-ом вагоне ...
http://pobeda.od.ua/news/poezd-odessa-h ... ak-024935/
а в 12-ом ехала Соборка

Последний раз редактировалось ODESSIT 23 май 2013 21:39, всего редактировалось 1 раз.
F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Mamay_Maksim » 23 май 2013 21:48

Да вы конечно молодцы, собрать сколько машин в такую даль это выше всяких похвал !!!

[hr]Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

те кто на поезде делали пробег :-) тоже повеселились в дороге , я и моя банда ехали в 1-ом вагоне ...
http://pobeda.od.ua/news/poezd-odessa-h ... ak-024935/
а в 12-ом ехала Соборка

Да там конечно тоже круто было много чего запомнилось, ну ничего и тут оставили свой след !!! Там проводница больше в 1 вагон нас не пустит !!!) :-)

Mamay_Maksim

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 май 2013 22:05

Да вы конечно молодцы, собрать сколько машин в такую даль это выше всяких похвал !!!

[hr]Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

Да там конечно тоже круто было много чего запомнилось, ну ничего и тут оставили свой след !!! Там проводница больше в 1 вагон нас не пустит !!!) :-)

поменяй аву.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 23 май 2013 22:31

зачем?если он за кротов более? :-): :-): :-): :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Mamay_Maksim » 23 май 2013 22:54

зачем?если он за кротов более? :-): :-): :-): :-):

Нечего подобного !) Ща поменяю :-) :-) :-) :-)

Mamay_Maksim

СообщениеAuthor: glukanat » 23 май 2013 23:57

Подруга моя с Харькова скинула пол часа назад http://vk.com/video32581730_165090756?l ... 1c3bbf9cc2 наши по Харькову рулят!!!

я чуть шею не сломал когда смотрел :-)

glukanat

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в AMF на Выезд !!!