Модераторский раздел ]

Другие виды спорта

Re: Другие виды спорта

СообщениеAuthor: Aniri » 03 янв 2014 22:53

ПРИЕЗЖАЙ В ТОЧКУ СБОРА) Место найдем)

О!!! Вот это уже радует) Спасибо Легиончик!!))

Показать ссылки на сообщение

Aniri

СообщениеAuthor: re1ax » 03 янв 2014 23:20

О!!! Вот это уже радует) Спасибо Легиончик!!))

В крайнем случае багажник в Бехе большой)

re1ax

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 00:52

[align=center]Изображение[/align]

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 01:01

Где вы собрались в Южном целый час кататься там же всего 1 улица длиной в километр :-)
без светофоров без движения и практически без пешеходов....
В остальных вы тупо 11 машинами не развернётесь ...

Последний раз редактировалось Myp3uK 04 янв 2014 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 01:05

Где вы собрались в Южном целый час кататься там же всего 1 улица длиной в километр :-)
В остальных вы тупо 11 машинами не развернётесь ...

Значит приедем раньше на стадион, какие проблемы, временной график не заслуживает его обсуждения, всё просто, пробок нет, дорога прямая, улица одна, экипажей аж 9, так что если будет необходимость время походу отрегулируем. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 01:10

Значит приедем раньше на стадион, какие проблемы, временной график не заслуживает его обсуждения, всё просто, пробок нет, дорога прямая, улица одна, экипажей аж 9, так что если будет необходимость время походу отрегулируем. :-):

Та там этот стадион со всех концов города видно, он как раз по середине.......ну там вообщем то от стадио 500 метров и город закончился......
Если буде себя нормально чувствовать (сейчас температура :-( ) то присоединюсь к вам на Нептуне.....

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 01:40

[align=center]по этому Южному можно круги наматывать как мама дорогая![/align]

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 10:20

[align=center]по этому Южному можно круги наматывать как мама дорогая![/align]

ага , и наша первая машина колонны будет упираться в последнюю машину колонны , как возле памятника Екатерины у нас было :-)
Ну ничё , помотаем кружки )

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 12:02

Не подумайте, что умничаю просто пару советов ............. на скрине ошибка насчёт воскресенья :ne znau:

Последний раз редактировалось Myp3uK 04 янв 2014 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 12:13

Не подумайте, что умничаю просто пару советов ............. на скрине ошибка насчёт воскресенья :ne znau:

о , нашелся умник пля :-) вот давай поехали с нами и будешь тогда командовать ))

ODESSIT

СообщениеAuthor: AlexanderV » 04 янв 2014 12:18

Мурзело прав. Так как заезд в город только со стороны кольца.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 12:21

какая именно ошибка. в чём ошибка?
от умный нашёлся, мало того шо умный, так ещё и инициативный, вы тока пасатрите на него! :-):
так заедем со стороны кольца.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 12:23

ты имеешь ввиду на твоём скрине ошибка насчёт воскресенья ?

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 12:34

на местном рынке после 17.00 народу не будет, :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: AlexanderV » 04 янв 2014 12:35

Я думаю, что вы за 10 минут успеете сделать три круга по городу ))))

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 12:47

в Южном людей то можно сосчитать на пальцах одной руки , и половина из них сами на баскет пойдут , не обязательно что они хотят , но нужно ,так как там пол города в ОПЗ работает и этот же ОПЗ Химик и содержит , там посещение матчей так сказать добровольно-принудительное.

[hr]Добавлено спустя 45 секунд:

Я думаю, что вы за 10 минут успеете сделать три круга по городу ))))

И то это с учётом того если мы ещё остановимся на чашечку кофе , на минут 5-7 :-)

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 12:48, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 12:48

ты имеешь ввиду на твоём скрине ошибка насчёт воскресенья ?

Сори никакой ошибки......просто лежу с температурой вот и кошмарит меня ...голова ничерта не соображает :-(
ODESSIT писал(а):

о , нашелся умник пля :-) вот давай поехали с нами и будешь тогда командовать ))

С удовольствием бы поехал, но опять же причина описана выше......

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 12:50

Сори никакой ошибки......просто лежу с температурой вот и кошмарит меня ...голова ничерта не соображает :-(
С удовольствием бы поехал, но опять же причина описана выше......

ладно , лечись , ты нам здоровый нужен.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 12:50

а отношения какие между фанатами бк одесса и химик ?

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 12:52

а отношения какие между фанатами бк одесса и химик ?

тут как-то не понятно. Вроде и нормальные , а вроде и такое себе. Самое подходящее определение отношениям что приходит мне в голову это - полу-скрытая неприязнь.)
Возможно дело в том что там и воевать не с кем-то , там фанаты посути ручные , им закупили барабаны , раздали футболки , шарфы и сказали болеть , вот они и болеют , понятное дело что не все там такие , есть такие кто действительно всей душой болеет за Химик , есть такие которых сначала заставляли , а потом они подсели , но вообщем у них фанатизм это ручной фан-клуб подчиняющийся руководству клуба.

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

ODESSIT

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 12:54

тут как-то не понятно. Вроде и нормальные , а вроде и такое себе. Самое подходящее определение отношениям что приходит мне в голову это - полу-скрытая неприязнь.)

Это наверное из серии, что Южненцов гораздо меньше и при случае рискуют отгребсти а так неприязнь была бы гораздо открытее.....

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 13:06

а вообще в украинском баскете нет такого как в футболе. Я про махачи и тому подобное . Разве что николаевцы иногда выделяются своим быковством , как-то было что они болел днепродзержинского днепр-азота у себя дома погнали , и в инете пообещали и пугали что в следующей своей домашке также поступят с одесситами если те рискнут приехать , в итоге одесситы приехали , да так что пришлось останавливать матч , вызывать наряды милиции и беркута , так как того количество милиции что присутствовало в зале не хватало чтоб справится с одесской торсидой , а николаевские быки в это время тихо молчали поджав хвосты и наблюдали со стороны. Просто там в ход пошли уже фаера , нецензурные выкрики с такой громкостью что свистков судьи слышно не было.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 13:16

а вообще в украинском баскете нет такого как в футболе. Я про махачи и тому подобное . Разве что николаевцы иногда выделяются своим быковством , как-то было что они болел днепродзержинского днепр-азота у себя дома погнали , и в инете пообещали и пугали что в следующей своей домашке также поступят с одесситами если те рискнут приехать , в итоге одесситы приехали , да так что пришлось останавливать матч , вызывать наряды милиции и беркута , так как того количество милиции что присутствовало в зале не хватало чтоб справится с одесской торсидой , а николаевские быки в это время тихо молчали поджав хвосты и наблюдали со стороны. Просто там в ход пошли уже фаера , нецензурные выкрики с такой громкостью что свистков судьи слышно не было.

короче говоря одесситов знают, что лучше их не трогать. :-):

[hr]Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

[align=center]въезд в город со стороны кольца, верно, а незадолго до кольца есть расширение обочины, там можно и нарядить шмотками бк одесса наши коробочки. :-):[/align]

[align=center]Изображение

Изображение[/align]

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 13:46

Я уже как-то выкладывал этот ролик , но щас в преддверии выезда хочется ещё раз его показать .Это видео с самого офигенного матча на котором мне посчастливилось побывать. Плей-офф чемпионата в позапрошлом году против киевского "Будивельника". Сначала в основном времени за 9 сек до конца игрок Будки кидает штрафные , после первого его попадание счет становится минус 3 очка , второй штрафной он не забрасывает (а если б забросил было бы -4 и уже без шансов для нас) , и Одесса забирает подбор и практически с сиреной бросают с далека 3-шку и сравнивают счет . Матч перешел в овер-тайм , по-очереди команды выходили вперёд , и опять в самом конце уже овер-тайма при равном счете БУдка бросает штрафные , оба штрафных они забивают и разница становится минус 2 очка для Одессы , что было дальше смотрите в видео ...
http://www.youtube.com/watch?v=X6pIang4D2k

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 13:46, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 20:28

БК "Химик" - БК "ОДЕССА". Накануне.

#bcodessa

Завтра наш клуб проведет свой первый матч в 2014-м году. Игра обещает быть захватывающей — ведь это одесское областное дерби! И, как и в прошлом месяце, соперники подходят к нему, находясь на высоких местах в турнирной таблице — значит, будет жарко!

В поединке первого круга, напомним, сильнее оказались наши соперники — подопечные Карлиса Мужниекса. После равной первой половины, южненцы совершили спурт, принесший им победу со счетом 70:88. Самым результативным игроком «Химика» стал Ромео Трэвис, набравший 21 балл. 18 очков с хорошим процентом попаданий из-за дуги, были на счету Джамала Шулера. А Пол Дилэйни оформил дабл-дабл — 16 очков и 13 передач. Именно эта тройка игроков во многом обеспечила гостям победу. У «ОДЕССЫ» же лучшими были Тэррелл Эверетт, Андрей Агафонов и Джастин Лав, набравшие 16, 15 и 14 очков, соответственно. Но не очень высокий процент трехочковых и, пускай незначительно, но проигранный подбор, привели «Акул» к поражению. Кроме того, по семейным обстоятельствам не принимал участия в том матче Эрик Дэниелс, который является одним из лидеров команды.

С тех пор и «ОДЕССА», и «Химик» сумели приятно удивить болельщиков и экспертов, закрепившись на третьей и первой строчках турнирной таблицы. Но соперники наступают на пятки, а посему важно не сбавлять темп и играть на победу в каждой встрече. «ОДЕССА» жаждет реванша и при поддержке своих болельщиков сделает все возможное, чтобы огорчить лидера и фаворита нынешнего сезона.
Матч начнется завтра, 5 января, в 18.00.

[hr]Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Флаги БК ОДЕССА дают . В воскресенье парень с фан-клуба заберёт их у черлидерш . Девченки нам дадут на время пробега 5 флагов и 8 роз БК "Одесса" , это всё что у них есть. На некоторые машины поставим флаги БК , на некоторые флаги АМФ и флаги города , и розы вроде как хватит на каждую машину по розе !
Теперь по времени. Матч в 18:00.

Предлагаю старт 05.01.2014 16:00 от "Нептуна".

1. Neptune +
2. Tovstiy +
3. ODESSIT
4. Пётр Фомин +
5. Челакуш 79 +
6. Tpy6o4uct
7. Юрий Машкевич + (тут целая компания,будет 2 или 3 машины)
8. Гурам Маглаперидзе +(2 машины)
9. Александр Бахмач +
10. LEGION +
11.

ИТОГО : 10 авто точно и 1 под вопросом.

С плюсом "+" это те кто на авто.
Правда люди которых я дописываю я так понимаю без удилищ под флаги. Если что сможем им выделить ?
Флаги БК Одесса уже с древками , но пока не известно сможем ли мы их в машины укрепить , возможно тоже наши удочки понадобятся.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь давайте определимся по билетам для клубней , потому что их нужно бронировать,кому и сколько нужно ?

1. Neptune - 7
2. Tovstiy - 2
3. ODESSIT - 2
4. Челакуш 79 - 2
5. Tpy6o4uct - 1
6. Relax - 1
7. LEGION - 2
8. Aniri - 1
9. tema11ka - 2

ИТОГО : 20 билетов

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 20:56

всё очень здорово, то что есть флаги это вааще крутяк, сделаем пробег как мама прописала, время у нас уже установлено на нашей запиленной картинке и здесь и в нашей группе в вк.
Есть ещё одна мысля, а что если нам нашей уже украшенной колонной встретить басы фанов где то на подъезде к Южному и сопроводить их до стадиона, а дальше поедем по городу, типа как в Полтаве сделали? :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: re1ax » 04 янв 2014 21:02

Мысля отличная, но во сколько басы приезжают в Южный ? Кажется мне, что их привезут под матч, когда уже нам самим нужно будет искать место для парковки и начинать заходить в зал..

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 21:05

всё очень здорово, то что есть флаги это вааще крутяк, сделаем пробег как мама прописала, время у нас уже установлено на нашей запиленной картинке и здесь и в нашей группе в вк.
Есть ещё одна мысля, а что если нам нашей уже украшенной колонной встретить басы фанов где то на подъезде к Южному и сопроводить их до стадиона, а дальше поедем по городу, типа как в Полтаве сделали? :-):

идея суперская !!! К Южному они должны подъезжать в 5 часов примерно. Ответственный за выезд сказал мне что они в 5 , начало 6-го будут у ФСК "Олимп". Едет 2 баса.
У меня есть его номер , когда подъедем к Южному я с ним созвонюсь.
[hr]Добавлено спустя 4 минуты:

В басы записалось около сотни человек. + забронировали 57 билетов те кто своим ходом . И среди тех кто едет с нами на авто я знаю себе отдельно заказывали билеты(человек 12). Плюс наверняка ещё кто-т будет ехать машинами , маршрутками до Южного. Вообщем около двух сотен болел с Одессы должно быть завтра на выезде.

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 21:09, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 21:22

идея суперская !!! К Южному они должны подъезжать в 5 часов примерно. Ответственный за выезд сказал мне что они в 5 , начало 6-го будут у ФСК "Олимп". Едет 2 баса.

В басы записалось около сотни человек. + забронировали 57 билетов те кто своим ходом . И среди тех кто едет с нами на авто я знаю себе отдельно заказывали билеты(человек 12). Плюс наверняка ещё кто-т будет ехать машинами , маршрутками до Южного. Вообщем около двух сотен болел с Одессы должно быть завтра на выезде.

ну вот и здорово что есть связь с ответственным за выезд басов, его надо проинформировать о нашей идее и выяснить, время старта с краяна и время подъезда к южному, нам только надо будет заранее нарядиться и ждать басы готовыми и нарядными, мы своё время откорректируем оперативно и через форум и через вк и естественно по телефонам.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: LEGION » 04 янв 2014 21:24

Андрюха,интересуют нас не болелы,а автобус БК "ОДесса"

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

Пред.След.