Модераторский раздел ]

Другие виды спорта

Re: Другие виды спорта

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 21:26

Андрюха,интересуют нас не болелы,а автобус БК "ОДесса"

не , Олег про басы фанов написал.) а бас клуба хз , он с утра уже наверное в Южном будет.и сразу в ФСК Олимп.

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

Показать ссылки на сообщение

ODESSIT

СообщениеAuthor: LEGION » 04 янв 2014 21:27

не , Олег про басы фанов написал.) а бас клуба хз , он с утра уже наверное в Южном будет.и сразу в ФСК Олимп.

Понял) Не дочитал до конца))) Дико извиняюсь) Идея супер по-любому)

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 21:40

ну вот и здорово что есть связь с ответственным за выезд басов, его надо проинформировать о нашей идее и выяснить, время старта с краяна и время подъезда к южному, нам только надо будет заранее нарядиться и ждать басы готовыми и нарядными, мы своё время откорректируем оперативно и через форум и через вк и естественно по телефонам.

Вообщем стартовать от Краяна они планируют в 15:00. Так как это басы , а не машины , и +они наверняка будут делать 1-2 остановки на "пописать" , то по идеи мы должны их обогнать по дороге.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 21:45

Вообщем стартовать от Краяна они планируют в 15:00. Так как это басы , а не машины , и +они наверняка будут делать 1-2 остановки на "пописать" , то по идеи мы должны их обогнать по дороге.

нам надо быть одетыми уже, и лучше не догонять а ждать на подъезде к южному, причём надо это сделать так чтоб басы подъезжая к нам притормозили, ато пронесутся со скоростью 70 - 90 км/ч, и мы будем запрыгивать все по машинам и догонять их. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 21:47

нам надо быть одетыми уже, и лучше не догонять а ждать на подъезде к южному, причём надо это сделать так чтоб басы подъезжая к нам притормозили, ато пронесутся со скоростью 70 - 90 км/ч, и мы будем запрыгивать все по машинам и догонять их. :-):

Насколько я помню им там надо будет делать полукруг , на этом круге перед городом , так что полюбому притормозят , и тут мы встрянем перед ними и змейкой до самого ФСК Олимп !)
Можно будет чтоб одно авто на метров 500 или 1 км раньше встала и по рации остальным сообщить что "автобусы подъезжают , все по коням"

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 21:48, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Aniri » 04 янв 2014 21:50

Ребята,прошу прощения,я слегла с температурой,что будет завтра не знаю :-( Очень хотелось с ВАМИ,но увы((( Надеюсь не подвела с билетами? Так что( место в багажнике) освободилось :-) А серьезно,действительно очень обидно :-(

Aniri

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 21:53

Насколько я помню им там надо будет делать полукруг , на этом круге перед городом , так что полюбому притормозят , и тут мы встрянем перед ними и змейкой до самого ФСК Олимп !)
Можно будет чтоб одно авто на метров 500 или 1 км раньше встала и по рации остальным сообщить что "автобусы подъезжают , все по коням"

значит осталось выяснить время когда нам быть готовыми в районе круга перед Южным. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 22:03

Не могу рассказать что произошло в последние примерно 2 часа ...
Вообщем как многим известно(Саня Скорпус тут кидал инфу) что предоставляются бесплатные автобусы на выезд в Южный для болельщиков. Но походу в клубе думали что одним автобусом 100% обойдётся , а для красоты написали "автобусЫ" , когда оказалось что желающих на самом деле как минимум на 2 баса , то выдали такую фигню , короче типа такого "так как желающих оказалось больше чем ожидалось , клуб выделяет ещё 1 автобус , но нужно будет заплатить 15-20 грн." , для болел конечно эти 15-20 грн. большой роли не играют , но сам факт такого поступка от клуба просто привел в ярость многих , вплодь до того чтоб в знак протеста часть не хотела ехать уже , но всем было жалко что из-за этого пострадают парни с команды и самое главное наш тренер Олег Александрович Юшкин (легенда одесского баскетбола , не раз ставав чемпионом Украины в составе БК ОДЕССА) , который года 4 назад закончил карьеру игрока и сразу перешел на тренерскую лавку и сразу в главного тренера команды. Вообщем дошло до того что Толик (барабанщик, который с нами на пробегах почти всегда) позвонил Юшкину и рассказал о происходящем , оказалось что Юшкин болеет и ещё и под температурой , он был просто в шоке и бешенстве от происходящего , попросил несколько минут и сказал что перезвонит , перезвонил и сказал - "Второй бас тоже бесплатный" !
Вот такой вот у нас ТРЕНЕР !

[hr]Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

И в связи со всем этим происходящим , так чехорда получилась не малая . Что-то мне подсказывает что в 15:00 они точно не отъедут . 2 автобуса на 108 мест , а желающих походу ещё больше , но там согласны и стоя , и на полу , и в багажнике ехать , но пока все рассядутся то явно отъедут с задержкой.

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 22:04, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 22:26

Не могу рассказать что произошло в последние примерно 2 часа ...
Вообщем как многим известно(Саня Скорпус тут кидал инфу) что предоставляются бесплатные автобусы на выезд в Южный для болельщиков. Но походу в клубе думали что одним автобусом 100% обойдётся , а для красоты написали "автобусЫ" , когда оказалось что желающих на самом деле как минимум на 2 баса , то выдали такую фигню , короче типа такого "так как желающих оказалось больше чем ожидалось , клуб выделяет ещё 1 автобус , но нужно будет заплатить 15-20 грн." , для болел конечно эти 15-20 грн. большой роли не играют , но сам факт такого поступка от клуба просто привел в ярость многих , вплодь до того чтоб в знак протеста часть не хотела ехать уже , но всем было жалко что из-за этого пострадают парни с команды и самое главное наш тренер Олег Александрович Юшкин (легенда одесского баскетбола , не раз ставав чемпионом Украины в составе БК ОДЕССА) , который года 4 назад закончил карьеру игрока и сразу перешел на тренерскую лавку и сразу в главного тренера команды. Вообщем дошло до того что Толик (барабанщик, который с нами на пробегах почти всегда) позвонил Юшкину и рассказал о происходящем , оказалось что Юшкин болеет и ещё и под температурой , он был просто в шоке и бешенстве от происходящего , попросил несколько минут и сказал что перезвонит , перезвонил и сказал - "Второй бас тоже бесплатный" !
Вот такой вот у нас ТРЕНЕР !

[hr]Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

И в связи со всем этим происходящим , так чехорда получилась не малая . Что-то мне подсказывает что в 15:00 они точно не отъедут . 2 автобуса на 108 мест , а желающих походу ещё больше , но там согласны и стоя , и на полу , и в багажнике ехать , но пока все рассядутся то явно отъедут с задержкой.

а с какой задержкой, 15, 20 или 30 минут, как бы мы не просрали автобусы, лучше перебздеть чем недобздеть. Интуиция, скорость автобуса и небольшое расстояние от Одессы до Южного подсказывает, что наш старт с Нептуна в 16.00 может быть запоздалым, учитывая что автобусы стартанут с краяна в районе 15.00 - 15.30. Может перенесём на пол часика назад, на 15.30 ? :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Scorpus » 04 янв 2014 22:30

Только я немного не понял Толика - за какие места возможны "драки". Места в автобусах?

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 22:35

а с какой задержкой, 15, 20 или 30 минут, как бы мы не просрали автобусы, лучше перебздеть чем недобздеть. Интуиция, скорость автобуса и небольшое расстояние от Одессы до Южного подсказывает, что наш старт с Нептуна в 16.00 может быть запоздалым, учитывая что автобусы стартанут с краяна в районе 15.00 - 15.30. Может перенесём на пол часика назад, на 15.30 ? :-):

У нас с Тёмой не полчится на 15:30 , у Тёмы работа только в 15:00 закончится , +40-45 минут чтоб добраться до "Нептуна". Да и мне щас не совсем удобно будет всем не клубням сообщить , потому что там компаниями по 2-3 машины , и пока они все между собой договорятся , вдруг у кого-то тоже не получается даже на пол часа раньше и получится каша.
Я всех предупреждал чтоб были лучше заранее , за минут 15-20 хотя бы , так что как собирёмся сразу и поедем .

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 22:36, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 22:38

У нас с Тёмой не полчится на 15:30 , у Тёмы работа только в 15:00 закончится , +40-45 минут чтоб добраться до "Нептуна". Да и мне щас не совсем удобно будет всем не клубням сообщить , потому что там компаниями по 2-3 машины , и пока они все между собой договорятся , вдруг у кого-то тоже не получается даже на пол часа раньше и получится каша.
Я всех предупреждал чтоб были лучше заранее , за минут 15-20 хотя бы , так что как собирёмся сразу и поедем .

Значит так тому и быть!

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 22:38

И ещё мне походу завтра прийдется покататся по городу , Пётр Фомин не едет на авто , сегодня машина поломалась , а именно с ним я договаривался по поводу флагов , + ко всему ещё и директор клуба его морозит и не берёт трубку , чтоб флаги забрать , но если этот директор так и не выйдет на связь , то Пётр знает где они на Краяне закрыты и по идеи знает у кого можно взять ключи , но для этого нужно будет по городу покрутится . Вообщем я завтра с ним на связи и буду бегать куда он скажет чтоб забрать эти флаги.

Последний раз редактировалось ODESSIT 04 янв 2014 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).

ODESSIT

СообщениеAuthor: Tovstiy » 04 янв 2014 22:39

Можно ехать со стороны Чабанки так редко ГАИ стоит и при надобности можно будет притопить и догнать басы.

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.

Tovstiy

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 22:44

Можно ехать со стороны Чабанки так редко ГАИ стоит и при надобности можно будет притопить и догнать басы.

Мы с Нептуна стартуем не наряженные, стартуем на легке, так что нам нет смысла догонять басы без флагов и атрибутики, будем смотреть по ситуации, постараемся доехать побыстрому нарядиться и ждать басы, не получится встретить басы значит так и будет.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Tpy6o4uct » 04 янв 2014 23:06

А найдется место в машине для меня?????

ТоЛькО ОдеССа и ЧерНоМореЦ!!

Tpy6o4uct

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 23:32

[align=center]Изображение[/align]

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 04 янв 2014 23:43

Андрюха,я не могу тоже...за билеты деньги отдам.......извините,не нарочно..........такова жиСть.... :-(

Изображение

Челакуш 79

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 янв 2014 23:46

печаль-беда (

Теперь ещё Тёме местяки искать )
Серёга (Легион) ты Тёму+1 сможешь приютить ?

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 04 янв 2014 23:58

печаль-беда (

моя Танюшка не едет на пробег, провожает сестру в аэропорту, так что я буду только с Кириллом.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: LEGION » 05 янв 2014 00:13

печаль-беда (

Конечно да)

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: oleg1996 » 05 янв 2014 02:31

Привет всем!У кого-то будет место в машине???

oleg1996

СообщениеAuthor: re1ax » 05 янв 2014 02:43

А я с кем должен был ехать? Если что, то у меня изменились планы - я завтра с утра еду в Южный и мне нужно будет место только на время пробега и обратный путь.

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 05 янв 2014 11:26

Изображение

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 05 янв 2014 13:36

[align=center]Изображение[/align]

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: tema11ka » 05 янв 2014 14:44

Постараемся быть во время, потому что сразу после работы. Главное чтоб шеф на кемере не спалил что я на 1 час раньше убегаю :-)

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Neptune » 05 янв 2014 15:27

Постараемся быть во время, потому что сразу после работы. Главное чтоб шеф на кемере не спалил что я на 1 час раньше убегаю :-)

а что нельзя с шефом поговорить и отпроситься ? :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 05 янв 2014 22:28

Извеняюсь за всю хурму , за то что вместо пробега получилась фигня какая-то , но меня реально подставили (
Надеюсь хоть на баскете хотя бы чуток понравилось )

Последний раз редактировалось ODESSIT 05 янв 2014 22:30, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 05 янв 2014 22:40

Извеняюсь за всю хурму , за то что вместо пробега получилась фигня какая-то , но меня реально подставили (
Надеюсь хоть на баскете хотя бы чуток понравилось )

С этого места поподробнее. :-)

Серёга_77

СообщениеAuthor: ODESSIT » 05 янв 2014 22:46

С этого места поподробнее. :-)

Та меня киданули с флагами . Парень , с фан-клуба с которым я договорился о флагах , позвонил директору БК Одесса , тот дал добро по флагам и сказал возьмите у девченок , набрали этих девченок(ключи от коморки где лежат флаги и розы у двоих есть) , так одна уехала с семьей в Молдавию , а другая куда-то в одес. область . Сегодня с последней надеждой ездили на Краян (там где их коморка) думали может там найдём кого-то кто сможет открыть но без результата. Вообщем съездили в Южный без флагов.

ODESSIT

Пред.След.