Модераторский раздел ]

Флудильня

Re: Флудильня

СообщениеAuthor: Kirfan » 21 фев 2014 22:33

Конечно тихо, поправляют здоровье многие )))) Судя по всему, вчера было весело и жарко на Нептуне )))

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Показать ссылки на сообщение

Kirfan

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 21 фев 2014 22:38

По заявкам клубней,опять запущен tapatalk

Отправлено с моего PadFone через Tapatalk

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Ромашка » 22 фев 2014 01:04

Dvoradmin писал(а):

ура,товарищи! :D :bra_vo:

Изображение

Ромашка

СообщениеAuthor: Lirik » 22 фев 2014 01:08

Dvoradmin писал(а):

Отправлено с моего PadFone через Tapatalk

Паша спасибо

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Ромашка » 22 фев 2014 01:48

жаль интернета на мобиле нет :D

Изображение

Ромашка

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 03:19

Скрин с моего телефона, установлены: флаг и tapatalk

Изображение

Вложения

uploadfromtaptalk1393028332923.jpg
(71.4 КБ) Скачиваний: 357

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 09:52

Паша, в сообщении нельзя прикрепить больше 3 картинок. Это максимальное количество можно как то увеличить ?

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 13:54

Прикрепить как? Вложение или указать ссылку на фото?

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 13:56

Dvoradmin писал(а):

Прикрепить как? Вложение или указать ссылку на фото?

Вложения

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 14:07

Хрошо, я проверю сколько весят 3 твоих фото, 2 из которых одинаковые и что то придумаем. Пока отредактируй свое сообщение.

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 14:10

Dvoradmin писал(а):

Хрошо, я проверю сколько весят 3 твоих фото, 2 из которых одинаковые и что то придумаем. Пока отредактируй свое сообщение.

Не совсем понял что ты от меня хочешь :) я не с претензией к тебе, а просто с предложением.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 14:15

Та я тоже не с притензией) я про сообщение в котором ты форму выложил, в нем 2 одинаковые фото загружено. Я так понял именно в том сообщении и родился вопрос о ограничении вложений)

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 14:17

Сколько сделать добро на вложения? Указывать ссылки на фото, ограничений нет. Если добавлю 5, достаточно?

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 14:27

Поставил больше.

Вложения

uploadfromtaptalk1393068445426.jpg
(67.51 КБ) Скачиваний: 244

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: AlexanderV » 22 фев 2014 14:36

Dvoradmin писал(а):

Та я тоже не с притензией) я про сообщение в котором ты форму выложил, в нем 2 одинаковые фото загружено. Я так понял именно в том сообщении и родился вопрос о ограничении вложений)

А я вообще не могу смотреть ничего так как нет поинтов.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 14:55

Dvoradmin писал(а):

Сколько сделать добро на вложения? Указывать ссылки на фото, ограничений нет. Если добавлю 5, достаточно?

Верни всё назад лучше, ато теперь вообще ничего не влаживаеться и не просматривается :)

[Вложение jpg требует (1.00 Поинты), вы не имеете достаточно Поинты!]

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 15:11

Как замечательно теперь видно активность форумчан, ничего не написал - поинт, написал + поинт. Не проблема, одна галочка и поинты отключены. Вместо того что бы дать предложения на что и сколько выставить поинты, вы просите отключить. Так же отключится Магазин, Тотализатор, Конкурсы, Личный альбом. Они просто перестанут работать и останутся ссылки. Ближе к вечеру брошу скрины настроек, обсудим что к чему. Все что у нас есть может иметь достойное приминение, просто задуматься для чего это. Приеду брошу что к чему.

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: AlexanderV » 22 фев 2014 15:14

Паша. Ну а нет у нас обязалова что-то писать. Поэтому смысла в минусовке не вижу.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 15:50

Dvoradmin писал(а):

Как замечательно теперь видно активность форумчан, ничего не написал - поинт, написал + поинт. Не проблема, одна галочка и поинты отключены. Вместо того что бы дать предложения на что и сколько выставить поинты, вы просите отключить. Так же отключится Магазин, Тотализатор, Конкурсы, Личный альбом. Они просто перестанут работать и останутся ссылки. Ближе к вечеру брошу скрины настроек, обсудим что к чему. Все что у нас есть может иметь достойное приминение, просто задуматься для чего это. Приеду брошу что к чему.

Причём тут активность ? до того как я тебе написал у меня было 20 с чем то поинтов ! Ты что-то поправил и теперь не то что стало лучше а вообще ничерта не посмотреть не вложить.
Получается не написал тебе всё работало, написал тебе всё опять что-то не работает
Я уже жалею, что о чём то попросил.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 15:50

Ну так об этом я и говорю. Выложу скрины, скажите где быть галочке а где нет, и никаких проблем)

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 16:11

Я через пару часов буду дома. Я с телефона ничего кроме как написать немогу, так что я ничего не делал) Может ты ставку сделал или ограить кого то не удачно получилось? Что за наезды, я что то плохое кому то написал? Просил увеличить вложения, поднял до 5, и тут тебе не нравится. Писец)

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 16:20

Dvoradmin писал(а):

Я через пару часов буду дома. Я с телефона ничего кроме как написать немогу, так что я ничего не делал) Может ты ставку сделал или ограить кого то не удачно получилось? Что за наезды, я что то плохое кому то написал? Просил увеличить вложения, поднял до 5, и тут тебе не нравится. Писец)

Мне всё нравится, но когда оно работает...нигде не играл и никого не грабил не дай бог :) может правда кто-то меня ограбил :?
Давай выложишь скрин посмотрим что там за галочки.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 16:28

Прикольное у тебя по счету сообщение получилось)))Изображение

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 16:35

Ну теперь понятно всё :D

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 22:10

ПЛЗ, бросте ссылки на все Соц сети где есть АМФ.

Пожалуйста обратите внимание на раздел ПОИНТЫ, просили - сделал, предлогайте.

Dvoradmin

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 фев 2014 22:13

ничего личного, но моё предложение их пока отключить вообще....

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: AlexanderV » 22 фев 2014 22:14

Отключи. Отключи. Отключи.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Kirfan » 22 фев 2014 22:30

Dvoradmin писал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но на кой это вообще надо?!!!!
Поинты, шмоинты, т.е. если у меня есть 50 поинтов и я столько же раз просмотрел какую либо тему на форуме, но не ответил, то в 51й раз, если даже это будет просто необходимостью напечатать сообщение, не смогу?????
Если так - БРАВО!!! Может всё таки Павлик, в очередной раз, ты сначала поинтересуешься у всех остальных - а оно вообще здесь нннада???
И в этот раз это уже претензия!!! А не то что ты всё время пытаешься прочитать между строк в других сообщениях! Это не твой личный форум!!! Не твой!!! Запомни это!!!
ТОТАЛИЗАТОРЫ, МАГАЗИН, КОНКУРСЫ!!! Да на кой это вообще????
ФОРУМ должен быть форумом! Удобным для общения АМФ и не надо его стелить под другие форумы, на которых сидят тысячи и десятки тысяч пользователей со всеми изощерениями !!!!!!
ИМХО, хао, я всё сказал!!!!! И тон мой реально гневный!!!

Kirfan

СообщениеAuthor: Kirfan » 22 фев 2014 22:52

Это конечно звиздец!!!
Паша, вот зачем ты создал сам кучу тем с настройкой всякой хрени, бака, тотализатора и т.д. ??? Ты же сам орал во всё горло о кол-ве тем, особенно не нужных!!!
Так, я умываю руки! Это просто бред бредятный бредью помахивающий!!!

Почему не смог попасть на собрание? Что такого случилось неотложного с 11ти до 14ти часов? Вопросов к тебе более чем, при чём у всех!!! А теперь ты продожаешь модернизировать своего Франкенштейна - своё "детище"??? Да ну нах, реально, задолбало!!!

Ты б лучше поле уменьшил в сообщении после самого сообщения! А так прочитал "да, я буду, на меня берите" к примеру, и потом через пол-экрана начало следующего ответа - ЗАЧЕМ?????
Не было такого раньше.
Разошёлся что то я ((((
Как форум заработает в полном объёме, звякните кто нить пожалуйста, меня здесь нет до тех пор

Kirfan

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 22 фев 2014 23:43

Kirfan писал(а):

ТОТАЛИЗАТОРЫ

Ты суда хоть заглядывал?
И что в нем плохого, он кому то мешает? Он мешает тебе писать? Он кому то глаз выкалывает? Ты из-за него читать не можешь сообщения?
Твое мнение принято, так как оно твое, за всех только не говори, не правильно это как то.
Изображение
Kirfan писал(а):

Паша, вот зачем ты создал сам кучу тем с настройкой всякой хрени

На любом форуме, и не мне тебе обьястнять, прежде чем задать вопрос - убедись нет ли уже на него ответа. Читай выше сообщения, поймешь зачем.
Цитата:
Магазин

Согласен, вместо того что бы цевильно, правильно, удобно - разместить атрибутику клуба. А не делать 1000 сообщений и поисков к примеру флагов, какой сделать.
Появился новый флаг, нажал хочу, заказал. и тд, хотя вам не обьястнить, там же нет кнопки написать сообщение (хотя есть комментарий к товару).
Это же так сложно, даже посмотреть на это все и самому подумать. На написание сообщений форума - не влияет. Хочешь заказывай, хочешь не заходи туда.
Цитата:
КОНКУРСЫ

Помоему не мало людей принимало участие в конкурсах Поздравительная открытка и Самая красивая болельщица ?
Даже голоса свои отдавали и победители были. Теперь не надо, потому что слово конкурсы не сочетается с словом АМФ?
Цитата:
Личный альбом

Есть теперь возможность создавать альбомы самостоятельно, и это стоит поинтов.
Цитата:
По настройкам сам мод не устанавливается без денежной системы. Поинты - виртуальная валюта. Конечно, есть форумы деревянные со своей репутацией, которая ни на что не влияет и ничего не делает. Скажите почему и нам такое не сделать? Потому что у нас можно загнать чела в бан только закликов и понизив его репу в хорошие минуса. Влетит в бан на пару дней. Это не по жалобам, не решение только Модератора или Админа, это коллективное мнение клуба. И отсчет этот идет по поинтам. Их можно не отображать и даже не знать о их существовании, но форум должен принимать от куда то решение и поинты его счетчик.
Цитата:
Ты б лучше поле уменьшил в сообщении после самого сообщения!

Раньше такое было, было просто спрятано за кнопкой Доп. сведения (которая разворачивала полную информацию). Я ее когда то написал, а теперь приписали к стандартным функциям, спасибо что мои труды помните, когда то за них лайки ставили.
Та ты что? Если я сейчас трону код, мне около часа для этого надо, все же на орать начнут что я опять что то ковыряю. И ты же на коне походу будешь возглавлять.
Цитата:
Что такого случилось неотложного с 11ти до 14ти часов?

Отвечу, забирал Отца из больницы и отвозил на Фонтан. И учитывая что я за два месяца у родителей был два раза, мне не то что наглости не хватило сказать что я на собрание, я про собрание даже не думал!!! Удовлетворяет ответ??? Может мне диагноз написать и копию выписки приложить??? Или мне надо было расзвенеть на весь форум что у меня в семье были проблемы. Я даже обсуждать не хочу!!!
Вот теперь умываю руки я, сношу все модули (возможности) выше описанные. Кроме того что они исчезнут, ничего плохого не произойдет, все останется по прежнему, Будет и кнопка написать и цитата и быстрый ответ, даже посветка не прочитанные останется.
Захотите сносить, пожалуйста, Франкенштейн не мой. Испробуете чистый форум, найдете много удобств что вам надо.

Да, я видать задержался тут, обещал что 21го снимусь с форума. Переношу свое вылетание с форума на завтра, учитывая запросы по уничтожению важно влияющих функций, мешающих свободно общаться.
Вот мое ИМХО!!!

Вложения

Снимок экрана.png
(51.48 КБ) Скачиваний: 253

Dvoradmin

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Курилка