Модераторский раздел ]

Пробег 21 июля (Черноморец-Ворскла)

Приму участие или нет.

За рулём с Нептуна
10
24%
За рулем с Таирова
4
10%
За рулем с КП
7
17%
Пассажир
15
36%
Профилоню этот раз
6
14%

Всего голосов : 42

Пробег 21 июля (Черноморец-Ворскла)

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 18 июл 2013 22:59

Пора. Завтра время надо уже расписать.

Показать ссылки на сообщение

Серёга_77

Автор темы

Re: Пробег 21 июля (Черноморец-Ворскла)

СообщениеAuthor: Myp3uK » 18 июл 2013 23:11

Дайте время ..... тада дадим голос

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Lirik » 18 июл 2013 23:19

Пора. Завтра время надо уже расписать.

Огоньки делаем?

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Kirfan » 18 июл 2013 23:31

А в паркинг заезжаем по сегодняшней схеме? Есть хитро сделанные? Решение по паркингу было принято большинством клубней путём голосования. Не уверен, что кто либо вообще после сегодняшнего действия заедет в паркинг, спасибо клубню или клубихе предоставившему пропуск для ксерокопирования. Отдельное спасибо, что сделали меня лично поцом и клоуном, ещё большее спасибо за наплевательское отношение решения клуба, браво! К стати, кто это придумал? Очень интересно узнать.

Последний раз редактировалось Kirfan 18 июл 2013 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Футболист » 19 июл 2013 01:44

А в паркинг заезжаем по сегодняшней схеме? Есть хитро сделанные? Решение по паркингу было принято большинством клубней путём голосования. Не уверен, что кто либо вообще после сегодняшнего действия заедет в паркинг, спасибо клубню или клубихе предоставившему пропуск для ксерокопирования. Отдельное спасибо, что сделали меня лично поцом и клоуном, ещё большее спасибо за наплевательское отношение решения клуба, браво! К стати, кто это придумал? Очень интересно узнать.

я не в курсе, кто это все придумал, но Кирюха скажи, что реально были с этим проблемы??? кстати, очень интересует владелец Бьюика с комерами 5550..... буквы не помню, но на регистраторе есть номер.... короче было он

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Lirik » 19 июл 2013 01:49

?????????????????????????????????????????????????? не понял!! че за прикол??? первый раз слышу!!!! было на кп гнали про то чтоб ксерокс сделать но не думал что кто то это сделает!! это жосткая подстава..

Lirik

СообщениеAuthor: Футболист » 19 июл 2013 01:54

?????????????????????????????????????????????????? не понял!! че за прикол??? первый раз слышу!!!! было на кп гнали про то чтоб ксерокс сделать но не думал что кто то это сделает!! это жосткая подстава..

был ксерокс.... еще гнали с этого повода... кстати, а сегодня и въезде с Маразлиевской пропуск просили предъявить

Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 19 июл 2013 07:58

я не в курсе, кто это все придумал, но Кирюха скажи, что реально были с этим проблемы??? кстати, очень интересует владелец Бьюика с комерами 5550..... буквы не помню, но на регистраторе есть номер.... короче было он

Это Керницкий

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: LEGION » 19 июл 2013 08:16

Некрасиво это было...Я понимаю,если бы нам ничего не выделяли,мы были бы просто неорганизованным сбродом,то сбросились на один пропуск ,остальные бы наксерили и все были довольны... И никакой ответсвенности. А так что получается? Есть организованнный автомотофан клуб,который знают и который пользуется некоторыми привелегиями со стороны клуба. Есть ответственное лицо,которое отвечает за связь с клубом. Нам выделили места в паркинг для ЧЛЕНОВ КЛУБА. На Куличе кто-то решил отсерить пропуск.... И вместо условно 20 машин в паркинг заехали все 50.... Вопрос. Зачем этот цирк? И как Кириллу смотреть теперь в глаза тем,к кому он может пойдет за пропусками на воскресенье??? И еще одно маленькое наблюдение...Просили же перед матчем в паркинге вести себя тихо....А на самом деле,что получилось? Я вполне пойму,если Кирилл даже и не пойдет за пропусками....

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Kirfan » 19 июл 2013 09:19

Дёня, были ли проблемы? Ты лично знаешь те 10ть машин которые заехали паровозом? Это ли не ПРОБЛЕМА? Потом толпа во главе с Толиком орали кричалки в паркинге - тоже не проблема ? Продолжать можно долго.

P.S. Ты знаешь ещё один Бьюик в Одессе? Степаныч это был, самолично Сане Т А Н Ц О Р У напхал :)

Kirfan

СообщениеAuthor: LEGION » 19 июл 2013 10:29

Дёня, были ли проблемы? Ты лично знаешь те 10ть машин которые заехали паровозом? Это ли не ПРОБЛЕМА? Потом толпа во главе с Толиком орали кричалки в паркинге - тоже не проблема ? Продолжать можно долго.

P.S. Ты знаешь ещё один Бьюик в Одессе? Степаныч это был, самолично Сане Т А Н Ц О Р У напхал :)

Чем Саня провинился?)

LEGION

СообщениеAuthor: Kirfan » 19 июл 2013 10:32

Чем Саня провинился?)

Саня то ни чем, но так как был во главе колонны, произошла встреча-беседа на высшем уровне - всё по фень-шую :hi_hi_hi:

Kirfan

СообщениеAuthor: AlexanderV » 19 июл 2013 10:37

Просто надо иногда в зеркала поглядывать. :)

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 19 июл 2013 11:11

[align=center]На нас как посмотришь со стороны, так аху..еть можно, в зеркала и те смотреть не можем, чуть машину генерального директора клуба не еб%нули!

По просьбе членов клуба, тех кто платит своевременно ЧВ и тех кто забил болт на них зелёненькие в воскресенье отменяются, будут красненькие.

Изображение

Изображение[/align]

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Граф » 19 июл 2013 11:18

Лично мое мнение надо красненькие раздавать только по картачка амф клуба а потом уже все остальным. А вообще я был против красненьких и зелененьких. По одной причине нам а конкретно тебе Олег сели на голову и свесили ноги и начали потихоньку срать на голову некоторые клубни.
Не в обиду но так оно и есть.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

Граф

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 11:42

Дёня, были ли проблемы? Ты лично знаешь те 10ть машин которые заехали паровозом?

Кирилл, а ты уверен что эти 10 машин заехали по ксерокопии ксерокса? Я спрашиваю потому что действительно необходимо это выяснить... откуда вообще пошла инфа про ксерокс? Кто видел в глаза ксерокс пропуска?

glukanat

СообщениеAuthor: LEGION » 19 июл 2013 12:10

Кирилл, а ты уверен что эти 10 машин заехали по ксерокопии ксерокса? Я спрашиваю потому что действительно необходимо это выяснить... откуда вообще пошла инфа про ксерокс? Кто видел в глаза ксерокс пропуска?

Серый я писал выше. Многие видели...

LEGION

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 12:14

Серый я писал выше. Многие видели...

но вот вы уверены что это Кертис не пошутил, и держа в руках два оригинала решил поднять всем настроение?

glukanat

СообщениеAuthor: LEGION » 19 июл 2013 12:21

но вот вы уверены что это Кертис не пошутил, и держа в руках два оригинала решил поднять всем настроение?

Уверен. Кто то крикнул что с них взяли 5 грн за 2 штуки.... 1 ЛИСТ ФОРМАТА А4 ТАК И СТОИТ.....

LEGION

СообщениеAuthor: Aleks » 19 июл 2013 12:28

Всем спасибо за вчерашний пробег и команде за победу. По-поводу неприятного момента с авто г-на Керницкого, приношу извинения и директору и Александру Танцору, который я так понял выслушал неприятные вещи.

Aleks

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 12:30

Всем спасибо за вчерашний пробег и команде за победу. По-поводу неприятного момента с авто г-на Керницкого, приношу извинения и директору и Александру Танцору, который я так понял выслушал неприятные вещи.

А что там случилось с его машиной?

glukanat

СообщениеAuthor: Lirik » 19 июл 2013 12:33

Серый была а тема надо сделать серокс я это слышал!!! все таки кто то его сделал, тем более что там копи центр относительно не далеко так что сделать это не проблема!

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 12:47

Серый была а тема надо сделать серокс я это слышал!!! все таки кто то его сделал, тем более что там копи центр относительно не далеко так что сделать это не проблема!

ну тогда те кто был в курсе ксерокса из членов клуба, можете винить только самих себя... :-(

glukanat

СообщениеAuthor: Lirik » 19 июл 2013 12:54

ну тогда те кто был в курсе ксерокса из членов клуба, можете винить только самих себя... :-(

я еще раз говорю слышал только про надо сделать!!! потом с Танцором обсуждали маршрут а потом и план на наше др со всеми остальными клубнями..

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 12:56

я еще раз говорю слышал только про надо сделать!!! потом с Танцором обсуждали маршрут а потом и план на наше др со всеми остальными клубнями..

я говорю о тех кто видел в руках кертиса ксерокопию

glukanat

СообщениеAuthor: Футболист » 19 июл 2013 13:06

А что там случилось с его машиной?

я потом видяху с регистратора скину))) реально миллиметры!!! я успел его заметить в зеркале и отодвинулся, но вот Алекс передо мной не успел и чуть не бабахнулся..... я конечно все понимаю, гендиректор и все такое.... но ты же видишь, что едет колонна.... а ты несешься мимо них еще раздавая пилюлей направо и налево.... можно было реально потерпеть в колонне полминуты и все

з.ы. Мишаня, я же говорил, что это был ССК

Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 13:13

Да кстати, ещё раз увижу змейку в городе буду отрывать яйца!!! Вы в своём уме, делать змейку по трём полосам??? Мы должны ехать посередине чтоб не мешать движению, и все желающие нас могли объехать слева или справа!!! А змейка это вообще что???? Возле стадиона делайте, но не в городе!!!
балковская, успенская, арнаутская, маразлиевская - это был пипец, авариные ситуации лили как из рога изобилия... жаль нет регистратора, это и члены клуба и просто участники пробега

glukanat

СообщениеAuthor: Lirik » 19 июл 2013 13:16

я потом видяху с регистратора скину))) реально миллиметры!!! я успел его заметить в зеркале и отодвинулся, но вот Алекс передо мной не успел и чуть не бабахнулся..... я конечно все понимаю, гендиректор и все такое.... но ты же видишь, что едет колонна.... а ты несешься мимо них еще раздавая пилюлей направо и налево.... можно было реально потерпеть в колонне полминуты и все

з.ы. Мишаня, я же говорил, что это был ССК

он меня подрезал при повороте к стадиону))) я подумал ну и хер с тобой потом начал нестись как не вминяемый мимо машин..... мы едем в колоне..... были бы у него мигалки мы бы его пропустили :-) :-) :-)

А ВООБЩЕ МЫ УШЛИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ТЕМЫ!!!!!!!!! давайте определять время

Сбор "Нептун" - ____
Оправление с "Нептуна" - ______
Сбор "Маршал" - ____
Оправление с "Маршал" - ______
Сбор "КП" - ____
Оправление с "КП" - ______
Приезд на маразлиевскую - ______

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 19 июл 2013 13:20

[offtopic]а тем временем результаты жеребьевки ПАОК - Металлист Харьков![/offtopic]

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 19 июл 2013 17:14

Фаера красные в 15.00 выехали паравозом на Одессу.
Начало матча 21.30

Сбор "Нептун" - С самого утра
Оправление с "Нептуна" - 17.00
Сбор "Маршал" - ____
Оправление с "Маршал" - ______
Сбор "КП" - 17.45
Оправление с "КП" - 18.15
Приезд на Маразлиевскую - 19.30

обсуждаем.

Кто берёт пассажиров, несёт полную ответственность за их поведение. Обращаем внимание на новых участников пробега. На КП проведём нструктаж о поведении во время движения как пассажиров так и водителей.

Последний раз редактировалось Neptune 19 июл 2013 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

След.

Вернуться в Регистрация и Обсуждение ближайшего пробега