Модераторский раздел ]

Пробег 4.08.13

4 АВГУСТА ПРОВОДИМ ФАЕР-ШОУ! Координатор автопробега Neptune тел. 0507853272

Стартую с Нептуна, моё транспортное средство имеет атрибутику FCCO или AMF
9
26%
Стартую с Таирова, моё тс имеет атрибутику FCCO или AMF
0
Голосов нет
Стартую с Кулича, моё тс имеет атрибутику FCCO или AMF
5
14%
Стартую пассажиром, место в тс имеется
10
29%
Участвовать не буду
5
14%
Участие в побеге не приму, на матче буду
4
11%
Не могу определиться
2
6%

Всего голосов : 35

Пробег 4.08.13

СообщениеAuthor: Neptune » 01 авг 2013 21:59

Поехали!

ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Neptune 11 авг 2013 11:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

Re: Пробег 4.08.13

СообщениеAuthor: 2706YS » 01 авг 2013 22:22

Слава Одессе!
я б с удовольствием,но еду 3-го на Западную отдыхать на неделю.
Вам удачи и победы!

2706YS

СообщениеAuthor: Myp3uK » 01 авг 2013 22:54

Подскажите а если моё транспортное средство НЕ имеет атрибутику FCCO AMF не голосовать ??

Или имеется ввиду или атрибутика FCCO или AMF

Последний раз редактировалось Neptune 01 авг 2013 23:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Kirfan » 01 авг 2013 23:20

Подскажите а если моё транспортное средство НЕ имеет атрибутику FCCO AMF не голосовать ??

Олег, согласен, поясни пожалуйста.
Если подразумевалось "FCCO и(или) AMF" тогда исправь пожалуйста, если нет, то полюбасу добавь "не имею атрибутики".

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Neptune » 01 авг 2013 23:33

Естественно или. Если вы не член клуба то иметь атрибутику АМФ не можете. Эта атрибутика обсуждалась членами клуба и изготавливалась на заказ именно для членов клуба, её в магазине не купишь. На сегодня заметил что некоторые машины принимая участие в автопробеге вообще не имеют атрибутики. Зачем нужны автомобли в колонне на автопробеге без атрибутики? Поэтому добавлять в информационную голосовалку пункт "не имею атрибутики" нет смысла. Не имеешь атрибутику кури в сторонке. Ничего нет сложного заехать в фирменный магазин на стадионе и купить флаг ФК Черноморец. Добавить FCCO или AMF можно. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 01 авг 2013 23:37

Полностью согласен и всячески поддерживаю ато так скоро не дай бог в колонну ещё кто-то присоседится например из рогопилов и флаги на ходу бдут подрезать :-)
Значит можно голосовать у каво есть атрибутика FCCO

Последний раз редактировалось Myp3uK 01 авг 2013 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Kirfan » 01 авг 2013 23:56

Естественно или. Зачем нужны автомобли в колонне на автопробеге без атрибутики? Поэтому добавлять в информационную голосовалку пункт "не имею атрибутики" нет смысла. Не имеешь атрибутику кури в сторонке. Ничего нет сложного заехать в фирменный магазин на стадионе и купить флаг ФК Черноморец. Добавить FCCO или AMF можно. :-):

Вот это уже давно пора применять на деле, особенно с выдачей клубной атрибутики AMF на Нептуне, чтоб авто не двигалось в колоне без флагов. А то все такие сердобольные шо пипец :-( Едет машина, кто такие? Хрен поймёшь, но уже с атрибутикой AMF - удариться об стену хочется :-(

Последний раз редактировалось Kirfan 01 авг 2013 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Kirfan

СообщениеAuthor: -=SLY=- » 02 авг 2013 00:11

Хрен поймёшь, но уже с атрибутикой AMF - удариться об стену хочется :-(

:-) Завтра AlexanderV отпишется, как (где и у кого!!!) мы обнаружили атрибутику AMF после (сегодняшнего) футбола!!! Саню аж на куски порвало от возмущения!!! :-)

<<< Dum Spiro Spero >>>

-=SLY=-

СообщениеAuthor: Kirfan » 02 авг 2013 00:21

:-) Завтра AlexanderV отпишется, как (где и у кого!!!) мы обнаружили атрибутику AMF после (сегодняшнего) футбола!!! Саню аж на куски порвало от возмущения!!! :-)

Вот вот, очень интересно почитать будет и пусть все подумают потом, головой, а не одним местом! Это касается только членов клуба. После такого матча так настроение испортить, мало того что сербы начудили тут ещё и свои, пипец господа :-(

Kirfan

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 02 авг 2013 00:23

Считаю это надо не обсуждать тут , а поговорить на КП , так сказать в живую.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Kirfan » 02 авг 2013 00:26

Считаю это надо не обсуждать тут , а поговорить на КП , так сказать в живую.

Саня, одно другому не помешает. И обсудим и в живую тем более скажем.

Kirfan

СообщениеAuthor: Scorpus » 02 авг 2013 00:36

Что говорить, если большинство из махающих флагами - не клубни, а из друзья и родственники. :-)

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Футболист » 02 авг 2013 00:38

а за атрибутику нужно реально какие-то меры проводить..... не гоже, чтобы во время матча я чью-то розу поднимал с пола, которая валялась и никому не было до нее дела... она правда упала за пару секунд до того, как я увидел, но по реакции окружающих я понял, что кроме меня поднимать ее никто не будет :-)

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Neptune » 02 авг 2013 00:50

Вот и выясним, надеюсь, как получилось так, что Александр В отобрал флаг АМФ у людей не имеющих никакого отношения к АМФ клубу. Они кстати поделились с ним откуда у них АМФ флаг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Футболист » 02 авг 2013 01:04

очень интересно узнать

Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Myp3uK » 02 авг 2013 07:20

Поделились но нюансы уже между собой обсудите в кругу клубней........

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 02 авг 2013 08:00

Тема создана для регистрации и обсуждения автопробега 4 августа. Вопросы касающиеся атрибутики клуба обсуждаются в закрытой ветке. :-):

[hr]Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

[align=center]А ШО ПО ПОВОДУ ЗЕЛЁНЕНЬКИХ ? У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ ![/align]

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Kirfan » 02 авг 2013 08:37

А шо по поводу времени на точках сбора пробега? :-):

усё зависит от зелёненьких! :-):

Kirfan

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 02 авг 2013 09:58

А шо по поводу времени на точках сбора пробега? :-):

усё зависит от зелёненьких! :-):

У нас ориентир прошлого пробега с Ворсклой . Взять это время и прибавить 15 мин.(т.е. выехать на 15 мин. раньше) , что бы провести мини собрание на КП. Есть пару вопросов , которые надо решить. Предлагаю зажечь зелененькие.

Последний раз редактировалось Т А Н Ц О Р 02 авг 2013 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Lirik » 02 авг 2013 10:06

Сбор "Нептун" - С самого утра
Оправление с "Нептуна" - 16.45
Сбор "Маршал" - 16.45
Оправление с "Маршал" - 17.00
Сбор "КП" - 17.30
Оправление с "КП" - 18.15
Приезд на Маразлиевскую - 19.30

это время которое было расписано на Полтаву сюда добавлены 15 минут на поговорить на куличе

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 02 авг 2013 11:11

[align=center]4 АВГУСТА ПРОВОДИМ ФАЕР-ШОУ - ОГНЕННЫЙ КОРИДОР ИЗ ЗЕЛЁНЕНЬКИХ !
по согласованию с руководством клуба[/align]

[align=center]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/align]

[align=center]Сбор "Нептун" - С самого утра
Оправление с "Нептуна" - 16.45
Сбор "Маршал" - 16.45
Оправление с "Маршал" - 17.00
Сбор "КП" - 17.30
Оправление с "КП" - 18.15
Приезд на Маразлиевскую - 19.30[/align]

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 02 авг 2013 13:56

по поводу организации пробегов, читаю о каком то вчерашнем бардаке на пробеге 1 августа, пока толком не пойму что к чему, но понятно одно, что организация вчера была не на высоте. Поэтому есть определённые предложения, например, ввиду того что не все всегда могут присутствовать на автопробегах на каждый автопробег обязательно назначать ответственного члена клуба, так сказать координатора, его ник и тел. прописывать в шапке информационной голосовалки, как я сделал это для примера для автопробега 4 августа. Этот член клуба, надеюсь хороший человек :-): , будет отвечать за все аспекты автопробега, сбор, маршрут, инструктаж, контроль атрибутики на авто и т.д. Это одно из предложений по организации автопробегов. А вааще уже пора собрание организовать. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Lirik » 02 авг 2013 14:29

по поводу организации пробегов, читаю о каком то вчерашнем бардаке на пробеге 1 августа, пока толком не пойму что к чему, но понятно одно, что организация вчера была не на высоте. Поэтому есть определённые предложения, например, ввиду того что не все всегда могут присутствовать на автопробегах на каждый автопробег обязательно назначать ответственного члена клуба, так сказать координатора, его ник и тел. прописывать в шапке информационной голосовалки, как я сделал это для примера для автопробега 4 августа. Этот член клуба, надеюсь хороший человек :-): , будет отвечать за все аспекты автопробега, сбор, маршрут, инструктаж, контроль атрибутики на авто и т.д. Это одно из предложений по организации автопробегов. А вааще уже пора собрание организовать. :-):

бардак был из за того что на кп вовремя инструктажа было сказано не хотим ехать по фонтану давайте центр!!!!!!! времени было мало спорить и кричать не хотелось так на будущее если кто то на кп чем то недоволен то рация в руки и вперед главной машиной а то это со стороны кажется какая разница первый или последний.......... разрывы были но не так много, основная проблема была в том что был инструктаж и на него всеравно все забили ктото пытался меня обогнать на пушкинской хотя я был первым авто............... дороги не перекрывались, было сказано что приезжаем к музкомедии откуда легион уезжает в паркинг так как у него есть билет в паркинг на это тоже все забили легион поехал и за ним все сорвались.................. почему то когда говорили что маразлиевская будет перекрыта и там никого не пустят тоже решили что это прикол и попытались проехать на маразлиевскую........ по поводу маршрута на воскресень есть небольшая кориктировка но это мы с Танцором на кп обсудим за две секунды))))) главное успеть с рыбалки вернутся))))))

Lirik

СообщениеAuthor: Футболист » 02 авг 2013 14:43

ну просто был уже маршрут у Кирилла и он его озвучил.... и тут началось... один говорит "нафига так - давайте так", другой его перебивая орет "нет, так не надо, давайте так", третий еще больше орет "ребята вы че, давайте по-моему"... понятное дело, что ни у кого не было ни желания, ни повода спорить со всеми, поэтому придумали маршрут прямо на месте (маршрут сам по себе нормальный, но были моменты, где мы очень долго стояли на светофорах).... в общем был бардак был и мне не понравилось именно создание маршрута на КП.... объявили маршрут - мели и поехали! и никого не волнует, хочешь ты проехать мимо морвокзала или мимо эйфелевой башни......

а по поводу музкомедии - ваще был ржач :-) еду, вижу все паркуются возле МК ну, а мне надо было все равно паркануться ближе к стадиону и я проезжаю мимо всех и еду через канатную возвращаться на белинского, чтобы подъехать ближе к маразлиевской... смотрю, за мной едут еще пару машин.... без рации общей ситуации не понятно!! короче объехав музкомедию встречаю колонну, которая осталась на музкомедии и должна была там и остаться)))) смотрю, а они все едут в направлении стада))))) ну я был сразу за Серегой и так за ним и ехал, думал проскочить на маразлиевскую, чтоб поближе тачку поставить, но не пустили и я оставил ее чуть ниже, в нормальном месте))))) вот и все))))

Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Kirfan » 02 авг 2013 15:03

Дёня, а кто хоть спорить начал и недовольствовать? Клубни? Или участники пробега?

Был маршрут - по нему надо было и следовать. Поездка в центр перед таким матчем, будний день, инфа о возможном визите роговских гастролёров, ещё и в такой разрозненной компании. Предварительно подумали об этом?
Организованный автопробег перед матчем в поддержку ФК Черноморец организует Клуб AMF, он и рулит, если так можно выразиться.

Kirfan

СообщениеAuthor: Lirik » 02 авг 2013 15:05

Дёня, а кто хоть спорить начал и недовольствовать? Клубни? Или участники пробега?

Был маршрут - по нему надо было и следовать. Поездка в центр перед таким матчем, будний день, инфа о возможном визите роговских гастролёров, ещё и в такой разрозненной компании. Предварительно подумали об этом?
Организованный автопробег перед матчем в поддержку ФК Черноморец организует Клуб AMF, он и рулит, если так можно выразиться.

Кирюха там были и клубни в том числе называть лично я никого не буду думаю они сами все поняли и осознали

Lirik

СообщениеAuthor: Футболист » 02 авг 2013 15:41

клубни были инициаторами, но были и не клубни в этом вопросе ;)
короче тема не об этом и надеюсь, что в этот раз с вами будут операторы нашего пробега, которые благополучно прогуляли.... в итоге может оказаться, что и видео с пробега 1 числа будет очень мало и это будет первый в истории пробег без видео

Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Lirik » 02 авг 2013 15:59

клубни были инициаторами, но были и не клубни в этом вопросе ;)
короче тема не об этом и надеюсь, что в этот раз с вами будут операторы нашего пробега, которые благополучно прогуляли.... в итоге может оказаться, что и видео с пробега 1 числа будет очень мало и это будет первый в истории пробег без видео

все когда либо бывает впервые(((((

Последний раз редактировалось Lirik 02 авг 2013 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Lirik

СообщениеAuthor: Myp3uK » 02 авг 2013 16:04

Ребят, не в обиду, но вы уже больше в этой теме обсудили пробег 1 августа нежели интересных идей или планов по поводу пробега 4 августа

Последний раз редактировалось Myp3uK 02 авг 2013 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Питоша » 02 авг 2013 16:08

все когда либо бывает впервые(((((

меня вопрос опять же задаётся?!
какого хрена,изменять маршрут! Было есть кому составить и отредактировать , нет надо было послушать других!!!
когда висел почти неделю маршрут который составил Кирюха,ни чего о нем не говорилось на форуме.
А как накуличе все свои 5 копеек кидают!!!!
и все же тот который маршррут составил Лирик ,он был норм.
К сожалению по причинам меня не было на пробеге
Но должны слушать одного,кто это корректирует и составляет!!! :-(

Только Одесса и Черноморец

Питоша

След.

Вернуться в Регистрация и Обсуждение ближайшего пробега