Модераторский раздел ]

Автопробег №27, 10 ноя 2013, фаер шоу.

Я стартую

Опрос закончился 10 ноя 2013 20:41

с Нептуна, моё транспортное средство имеет атрибутику FCCO или AMF
5
13%
с Таирова, моё тс имеет атрибутику FCCO или AMF
4
10%
с КП, моё тс имеет атрибутику FCCO или AMF
5
13%
пассажиром, место в тс имеется
3
8%
участие в пробеге не приму, на матче буду
2
5%
ХОТЕЛ БЫ УСТРОИТЬ ОГНЕННЫЙ КОРИДОР В САВИНЬЁНЕ
7
18%
ХОТЕЛ БЫ УСТРОИТЬ ОГНЕННЫЙ КОРИДОР НА МАРАЗЛИЕВСКОЙ
13
33%

Всего голосов : 39

Re: Автопробег №27, 10 ноя 2013, фаер шоу.

СообщениеAuthor: Myp3uK » 07 ноя 2013 12:57

Я думаю мы банально не поместимся по ширине !

Изображение

Показать ссылки на сообщение

Myp3uK

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 07 ноя 2013 13:42

Можно в один ряд поставить машины и все поместятся.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Neptune » 07 ноя 2013 13:48

Я думаю мы банально не поместимся по ширине !

автобус с базы выйдет и как рванёт, участок дороги очень хороший. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Kirfan » 07 ноя 2013 13:53

Ну что ж, всем спасибо, за моё очередное чувство ИДИОТА, когда задаю вопросы на которые уже знаю ответы. :-(
Пообщался на тему встречи и всего остального возле базы. Пришлось покраснеть, ну ни чего, не в первый раз. Ответ всё тот же - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!!! ВАМ ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! ХОТИТЕ ВСТРЕЧАТЬ НА МАРАЗЛИЕВСКОЙ - НЕ ПРОБЛЕМА. В ДРУГИХ МЕСТАХ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ДЕЛАТЬ ВСТРЕЧИ АВТОБУСА, ПРИЧИНЫ ОБЪЯСНЯЛИ ПРИ ПЕРВОМ ОБЩЕНИИ НА ЭТУ ТЕМУ. Вот такое общение получилось. Вам решать что делать дальше.
Хотя, зачем было ворошить уже выясненные моменты.

P.S. Олег, твои "шаржи" начинают поднапрягать. Тем более, что в последнем используются слова, которые я вообще не использую в своём лексиконе.

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Myp3uK » 07 ноя 2013 15:05

Лучше давайте подумаем как можно скреативничать на Маразлиевской вплоть до распечатки одноразовых (бумажных) фоток футболистов, различных плакатов, лозунгов, в конце концов даже 100 метровый банер.
Идеи в студию.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 07 ноя 2013 15:16

Ну что ж, всем спасибо, за моё очередное чувство ИДИОТА, когда задаю вопросы на которые уже знаю ответы. :-(
Пообщался на тему встречи и всего остального возле базы. Пришлось покраснеть, ну ни чего, не в первый раз. Ответ всё тот же - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!!! ВАМ ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! ХОТИТЕ ВСТРЕЧАТЬ НА МАРАЗЛИЕВСКОЙ - НЕ ПРОБЛЕМА. В ДРУГИХ МЕСТАХ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ДЕЛАТЬ ВСТРЕЧИ АВТОБУСА, ПРИЧИНЫ ОБЪЯСНЯЛИ ПРИ ПЕРВОМ ОБЩЕНИИ НА ЭТУ ТЕМУ. Вот такое общение получилось. Вам решать что делать дальше.
Хотя, зачем было ворошить уже выясненные моменты.

P.S. Олег, твои "шаржи" начинают поднапрягать. Тем более, что в последнем используются слова, которые я вообще не использую в своём лексиконе.

Кирилл извини.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 07 ноя 2013 23:00

И почему не видно ников???

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Саня » 07 ноя 2013 23:09

Одесит Аньрюха там не 20-30 метров на второй фотке очень подробно указанно растояние там метров 200железных есть! А то что автобус сразу стартанёт то это отпадает так как там 4 полицейских на расстоянии 500-та метров мы там однозначно помещаемся и при выезде из базы около 40 метров до первого полицейского потом еще 3 идёт! Мне кажется что все будет нештяк (повторюсь, моё мнение: будет лудше чем на маразлиевской). И за Автобусом не кто не собирается гнаться дать интервал мин 10 и все будет в порядке на стадион мы приедим с интервалом от команды в мин 30.

Саня

СообщениеAuthor: ODESSIT » 07 ноя 2013 23:13

Одесит Аньрюха там не 20-30 метров на второй фотке очень подробно указанно растояние там метров 200железных есть! А то что автобус сразу стартанёт то это отпадает так как там 4 полицейских на расстоянии 500-та метров мы там однозначно помещаемся и при выезде из базы около 40 метров до первого полицейского потом еще 3 идёт! Мне кажется что все будет нештяк (повторюсь, моё мнение: будет лудше чем на маразлиевской). И за Автобусом не кто не собирается гнаться дать интервал мин 10 и все будет в порядке на стадион мы приедим с интервалом от команды в мин 30.

ты писал от магазинчика вверх до базы , если ты про магазинчик у остановки , то там до ворот базы (откуда выезжает автобус) не больше 30 метров - 100% !!!
Изображение

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Саня » 07 ноя 2013 23:21

ты писал от магазинчика вверх до базы , если ты про магазинчик у остановки , то там до ворот базы (откуда выезжает автобус) не больше 30 метров - 100% !!!
Изображение[/quote]

Завтра попаду на таирово поезу посчитаю... Но там больше чем ты говоришь! :-):

Саня

СообщениеAuthor: Scorpus » 08 ноя 2013 01:17

а зачем перенесли тему в закрытую ветку?

Зачем кому-то "левому" знать как и о чём мы разговариваем с руководством клуба?

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Neptune » 08 ноя 2013 01:27

Так если Вы такие умные и переносите тему в закрытую ветку, вы хотябы автора темы об этом предупредите!

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 08 ноя 2013 02:21

Так если Вы такие умные и переносите тему в закрытую ветку, вы хотябы автора темы об этом предупредите!

Ок.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Neptune » 08 ноя 2013 08:01

Ок.

Что Ок?
А нельзя было обеспокоенным администраторам просто напросто удалить посты в которых шла речь об общении с руководством, и оставить тему там где она и была, тем более что вопрос о встрече команды на базе отпал и спрашивать более нет смысла, ну разве что в следующей жизни. Или мы хотим провести автопробег в строжайшей секретности? Мало того что половина членов клуба вообще на форум не заходят, так ещё и НЕ члены клуба не видят тему. Это что, наша работа по привлечению в клуб и на автопробег большего числа фанатов Черноморца? И не забывайте нам надо иметь на Маразлиевской как минимум 72 человека, или будем раздавать фаера на Маразлиевской всем подряд, а может вааще ну его на х%й!

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 08 ноя 2013 09:17

Мда походу у нас очередные изменения в чём-то это лишь повод начать срач :-(
Может введём правило если кто-то вносит какое то предложение например смена маршрута то пишет об этом в виде "проехал по маршруту, занимает столько то времени пробок много/мало" ; "предлагаю изменить место встречи команды- был на месте, автобус там проезжает, движение позволяет провести акцию" и т.д. И тогда мне кажется возможно решить чётко ДА или НЕТ. Ато кто-то вносит предложения, хотя это уже обговаривалось 1000 раз на форуме и нужно было начать с личного сообщения Kirfanу с просьбой о звонке кому нужно, а ещё 10 человек начинают между собой выяснять отношения.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 08 ноя 2013 09:50

Мда походу у нас очередные изменения в чём-то это лишь повод начать срач :-(
Может введём правило если кто-то вносит какое то предложение например смена маршрута то пишет об этом в виде "проехал по маршруту, занимает столько то времени пробок много/мало" ; "предлагаю изменить место встречи команды- был на месте, автобус там проезжает, движение позволяет провести акцию" и т.д. И тогда мне кажется возможно решить чётко ДА или НЕТ. Ато кто-то вносит предложения, хотя это уже обговаривалось 1000 раз на форуме и нужно было начать с личного сообщения Kirfanу с просьбой о звонке кому нужно, а ещё 10 человек начинают между собой выяснять отношения.

Какой срач? Какие очередные изменения в чём-то? Что значит в чём-то? Если считаете что произошли изменения так напишите о них конкретно. Речь идёт об обычной порядочности и уважении, если ты администратор и в рамках своих прав что то предпринял, то поставь в известность автора темы. По поводу встречи команды на базе, разговор уже был и нам отказали, но это не значит что мы не имеем больше никаких прав задавать руководству ФК Черноморец через определённое время теже вопросы, мы задали, нам опять отказали, теперь спросим в следующей жизни. Вопрос в другом, зачем после поста Кирфана, из которого понятно что нам отказано встретить команду на базе мы продолжаем что то считать, обсуждать, мусолить эту долбанную встречу на базе, зачем?

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 08 ноя 2013 10:06

Вопрос в другом, зачем после поста Кирфана, из которого понятно что нам отказано встретить команду на базе мы продолжаем что то считать, обсуждать, мусолить эту долбанную встречу на базе, зачем?

Вот именно это я и пытался сказать! Сразу спросить у Кирфана а потом отписать, что есть добро и давайте сделаем

Последний раз редактировалось Myp3uK 08 ноя 2013 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: AlexanderV » 08 ноя 2013 10:12

Что Ок?
А нельзя было обеспокоенным администраторам просто напросто удалить посты в которых шла речь об общении с руководством, и оставить тему там где она и была, тем более что вопрос о встрече команды на базе отпал и спрашивать более нет смысла, ну разве что в следующей жизни. Или мы хотим провести автопробег в строжайшей секретности? Мало того что половина членов клуба вообще на форум не заходят, так ещё и НЕ члены клуба не видят тему. Это что, наша работа по привлечению в клуб и на автопробег большего числа фанатов Черноморца? И не забывайте нам надо иметь на Маразлиевской как минимум 72 человека, или будем раздавать фаера на Маразлиевской всем подряд, а может вааще ну его на х%й!

Для общения с руководством - есть отдельная тема. Если вы не умеете общаться в НУЖНОЙ подветке ФОРУМА на НУЖНЫЕ темы, то проще перенести тему в закрытую. Тем более просил не один человек.
Администратор НИЧЕГО удалять не будет. Флуд - значит флуд. Потом сами будете искать НУЖНУЮ информацию по всем темам форума.

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Автор должен сам следить за темой и удалять флуд и флейм. Или переносить его.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 08 ноя 2013 10:36

Для общения с руководством - есть отдельная тема. Если вы не умеете общаться в НУЖНОЙ подветке ФОРУМА на НУЖНЫЕ темы, то проще перенести тему в закрытую. Тем более просил не один человек.
Администратор НИЧЕГО удалять не будет. Флуд - значит флуд. Потом сами будете искать НУЖНУЮ информацию по всем темам форума.

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Автор должен сам следить за темой и удалять флуд и флейм. Или переносить его.

Тебе сложно было написать мне в тот же скайп пару слов, Олег народ волнуется, давай удалим посты об общении с руководством, всё, больше ничего! Хотя скорее всего ты прав я или кто то другой не умеем общаться в нужной подветке форума! Согласен, посему буду стараться не напрягать своим неумением.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Kirfan » 08 ноя 2013 10:47

Продолжу по теме.
Файер-шоу согласовывать? На Маразлиевской? Как обычно? Без изменений?

Kirfan

СообщениеAuthor: LEGION » 08 ноя 2013 10:49

Продолжу по теме.
Файер-шоу согласовывать? На Маразлиевской? Как обычно? Без изменений?

Учитывая голосование и позицию клуба,наверное да.

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Kirfan » 08 ноя 2013 11:45

Учитывая голосование и позицию клуба,наверное да.

Так наверное или да? Что за позиция такая? Конкретнее можно?

Kirfan

СообщениеAuthor: LEGION » 08 ноя 2013 11:48

Так наверное или да? Что за позиция такая? Конкретнее можно?

Позиция объясняется просто. Фаера лежат не у меня перед носом. Фаер-шоу организовывает Партнер Клуба. Как я могу с точностью сказать да или нет.

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Kirfan » 08 ноя 2013 12:01

Позиция объясняется просто. Фаера лежат не у меня перед носом. Фаер-шоу организовывает Партнер Клуба. Как я могу с точностью сказать да или нет.

О, теперь чётко и понятно.
Будем ждать тогда файерпартнёра.

Kirfan

СообщениеAuthor: Myp3uK » 08 ноя 2013 12:03

времени стучать по клаве сйечас нет регуляро читаю форум но не всегда отписываюсь прочитал всю тему и так и не понял почму голосовалка закрыта....... вопрос по фаер шоу не голосовал..... потому что мое мнение я озвучивал в другой теме но есть пост Кирилла считаю говорить о чем то более нет смысла.............

а зачем перенесли тему в закрытую ветку?

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 08 ноя 2013 12:15

О, теперь чётко и понятно.
Будем ждать тогда файерпартнёра.

А чего собственно говоря ждать? Есть название темы, там чётко прописаны слова: "Автопробег №27, 10 ноя 2013, [align=center]фаер шоу[/align]." В одном из постов выше даже фотографию открытого ящика с фаерами выложил, что ещё от меня требуется как от партнёра?
С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь в актуальности своей подписи! Засуньте эту тему хоть в очко, встретимся на КП, салют!

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Kirfan » 08 ноя 2013 12:26

А чего собственно говоря ждать? Есть название темы, там чётко прописаны слова: "Автопробег №27, 10 ноя 2013, [align=center]фаер шоу[/align]." В одном из постов выше даже фотографию открытого ящика с фаерами выложил, что ещё от меня требуется как от партнёра?
С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь в актуальности своей подписи! Засуньте эту тему хоть в очко, встретимся на КП, салют!

Теперь всё по полочкам, спасибо Олег Геннадиевич, звоню, согласовываю.

Kirfan

СообщениеAuthor: Kirfan » 08 ноя 2013 18:23

Руководство оповещено и дало добро о файер-шоу на Маразлиевской. Все соответствующие структуры будут как всегда в кугсе.

Kirfan

СообщениеAuthor: Lirik » 08 ноя 2013 18:48

авто пробег получится у нас нех%й делать... тема по прежнему закрыта... непонятно кто вообще будет на пробеге (голосовалка закрыта) новость из контакта исчезла...... вобщем верным путем идем товарищи....

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Scorpus » 08 ноя 2013 18:52

авто пробег получится у нас нех%й делать... тема по прежнему закрыта... непонятно кто вообще будет на пробеге (голосовалка закрыта) новость из контакта исчезла...... вобщем верным путем идем товарищи....

Что за паника? Как это новость исчезла из вконтакте? Всё на месте, за всем блюдём! :-):

Изображение

Scorpus

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и Обсуждение ближайшего пробега