Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 11:51

Создал отдельную тему, потому как никаких откликов в теме 30.03.13.
А что если встретить команду по взрослому, объединиться с ЮФ, стать на Маразлиевской с ними вместе, дружно прокричать Дырке ФУУУУ!!!!!!!!!! А наших встретить зарядами ЮФ и красненькими или синенькими? Пора уже совместную акцию с ЮФ провести. Тем более что сейчас для Черноморца будут ответственные игры. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: AlexanderV » 18 мар 2013 11:52

И вместе встретить марш рогатых )))

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 18 мар 2013 13:02

ДА можно !!нет Нужно.Только думаю ЮФ будет еще на марше во время когда атобусы поедут.Но былоб не плохо.

Олег я вот еще что подумал ну так просто к слову .Фаера это конечно супер но эффект сам знаешь когда темно,так может когда светло попробуем конфетти-хлопушки????тоже смотреться будет. :-): :-): :-):получается коридор из конфетти :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 мар 2013 13:27

Да конечно же идеи замечательные! Тем более ТАКОЙ матч! Команду надо заряжать по полной! Во Львов ехал автобус в основном состоящий из нормальных, адекватных ребят, их было где-то 35 человек. Можно им предложить. Кто ехал из 70 в Донецк - не знаю, поэтому молчу.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 13:27

Да конечно же идеи замечательные! Тем более ТАКОЙ матч! Команду надо заряжать по полной! Во Львов ехал автобус в основном состоящий из нормальных, адекватных ребят, их было где-то 35 человек. Можно им предложить. Кто ехал из 70 в Донецк - не знаю, поэтому молчу.

Тут надо связываться с активом ЮФ, чтоб и по времени всё организовать правильно, но вопрос другой, если марш дырчан будет, то встречаться с ними на Маразлиевской не стоит однозначно! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 13:29

Давайте обсудим активнее, если отклика не будет от большинства, то и естественно напрягаться не стоит, умрёт тема только и всего. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 мар 2013 13:31

Так уж исторически сложилось :-): , по этому вопросу у нас постоянно работает ув.Kertis.
ЮФ, конечно же, очень хорошие ребята! За исключением 2-х "кидков" с поездками... :-)

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 мар 2013 13:33

Давайте обсудим активнее, если отклика не будет от большинства, то и естественно напрягаться не стоит, умрёт тема только и всего. :-):

"Активнее" - в смысле активом? Тогда выдвигается идея (она уже выдвинута), обсуждается цена вопроса и "вперед и с песней"!
Я полностью поддерживаю такую акцию перед ОЧЕНЬ серьезным матчем!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 13:56

Фаера партнёр берёт на себя, т.е. я, причём в этот раз возьмём штук 100, не вопрос, а обсуждение с активом ЮФ, или что там у них стихийное управление, это надо наверно через Андрюху или кто у нас общается с ЮФ. Выйти к ним с предложением.
1. ЮФ выдвигается маршем по своему маршруту.
2. Мы выдвигаемся по своему.
3. Время старта ЮФ и АМФ выбирают так чтоб вместе встретиться на Маразлиевской до проезда автобусов, т.е. как минимум за 1ч 30 мин до проезда басов (учитывая что автобусы приходят на стадион за час до игры с разницей в 10 - 15 минут).
4. Становимся по обе стороны Маразлиевской, мы с нашими коробками и они пешие бойцы Южного Фронта, у них у всех в руках розы, у нас фаера.
5. Если первым идёт автобус Дырки. Все дружно и громко выражают наше уважение к сопернику посредством ФУУУУУУУУУ................! Далее ждём наш автобус и действуем по накатанной. Можете себе представить порядка 500 - 1000 чел. ЮФ вдоль Маразлиевской и у каждого на вытянутых вверх руках роза Черноморца и мы с флагами установленными на машинах стоящих также вдоль Маразлиевской и ещё и с фаерами, как Вам картина?
6. Если первым пойдёт автобус Черноморца, действуем по накатанной, дальше ждём Дырку и им опять же нашу признательность и уважение путём громкого и дружного ФУУУУУУУУУ,,,,,,!
7. Самый важный вопрос в этой акции, если будет марш дырки двигаться по маршруту мимо Тараса Грыгоровыча и тут как раз мы и ЮФ, это надо с активом ЮФ обсуждать и если надо с инспектором и со всеми причастными, вопрос серьёзный.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 мар 2013 14:17

Красиво, эффектно. Некоторые детали нужно конкретно отработать. Кертису карты в руки по контакту с ЮФ.
Прошлый раз автобус должен был пройти за час до матча (нам так обещали), но прошёл, если не ошибаюсь за 1,5 часа. И мы хорошо так "угадали", что приехали намного раньше запланированного времени.
А в остальном идея очень впечатляет!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 18 мар 2013 19:38

Тут еще такой нюанс который никто не упомянул.Считаю что очень важный.Если кто то из ЮФ допустим кидает в автобус дырки.То как вы понимаете мы к этому тоже будем зачислены.Я же конечно не утверждаю,но все может быть.Так же как я и говорил за ту акцию нацистов----что это все будет сделано на 20 секторе,что и получилось. :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 19:44

Тут еще такой нюанс который никто не упомянул.Считаю что очень важный.Если кто то из ЮФ допустим кидает в автобус дырки.То как вы понимаете мы к этому тоже будем зачислены.Я же конечно не утверждаю,но все может быть.Так же как я и говорил за ту акцию нацистов----что это все будет сделано на 20 секторе,что и получилось. :-):

для этого и надо общаться с активом ЮФ, чтоб понять что и как, если они не гарантируют что кто то из них не выкинет что то из ряда вон выходящее, то тогда нафиг совместная акция не нужна.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: амбрелла » 18 мар 2013 19:57

идея классная, но думаю нам рисковать с ЮФ не стоит,если делать такой перфоманс так тока самим у нас и самих прилично людей собирается.а может што то новенькое придумаем например с шариками на стадионе кода гол забьем дырке?просто нас мало на нашем секторе находится в етом вижу проблему с шариками,хотя на дынамо наверно наша трибуна забита будет можем их кузьме распихать до игры и сказать што после гола по каманде выпускать,да и как их пронести на трибуну хм

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 18 мар 2013 20:48

Ты знаешь но стоять целый матч с шариками это не то.Я конечно горю желанием чтоб на первых минутах но............. :-) :-)

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Kirfan » 19 мар 2013 09:29

для этого и надо общаться с активом ЮФ, чтоб понять что и как, если они не гарантируют что кто то из них не выкинет что то из ряда вон выходящее, то тогда нафиг совместная акция не нужна.

Они и не будут гарантировать - железобетон!!! Там нет организации, скорее анархия с доступом на 20й сектор - вот и всё. А Игорь уж точно не будет за всеми бегать и говорить - так низя, вы шо пацаны!!!

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 09:48

Судя по тому, что я видел, у них количество "неадекватов" достаточно высокое.
По-прежнему предлагаю привлечь людей, ехавших с нами в автобусе. Нас 25 человек (ну грубо), их 35, вместе 60. По каждой стороне дороги 30 человек, расстояние между людьми по 6-7 шагов (5 метров). В итоге получаем коридор 150 метров.
В конце концов может быть и больше людей. Когда собирали автобусы на выезд, я так понял, людей было больше. Так вот им и предложить поучаствовать в шоу. Наверняка они будут аж пищать от восторга.

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 09:49

Не в тему. Почти... Очень радует, что у нас есть именно "организация", по сравнению с... ну вы понимаете о чём я.
Никого не хотел обидеть. :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 мар 2013 09:53

Судя по тому, что я видел, у них количество "неадекватов" достаточно высокое.
По-прежнему предлагаю привлечь людей, ехавших с нами в автобусе. Нас 25 человек (ну грубо), их 35, вместе 60. По каждой стороне дороги 30 человек, расстояние между людьми по 6-7 шагов (5 метров). В итоге получаем коридор 150 метров.
В конце концов может быть и больше людей. Когда собирали автобусы на выезд, я так понял, людей было больше. Так вот им и предложить поучаствовать в шоу. Наверняка они будут аж пищать от восторга.

у нас и на Ворсклу 60 было !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 11:27

Полностью поддерживаю идею по глобальному охвату Маразлиевской!
Вариант массовости: что скажут наши, бывшие в Донецке? АМФ было не так много, основная масса людей "со стороны". Как они себя вели? Имеет ли смысл привлечь их на Маразлиевскую 31-го марта?

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 11:34

Ну и последнее, что мне пришло в голову. И кажется это единственный вариант для нормальной, адекватной массовки. Андрей привлекает своих из ВК. Там 12000, если мне память не изменяет? Вот нам и люди! :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: TVikS » 19 мар 2013 11:54

Те, что были с нами в автобусе, как мне показалось - адекватные люди.
Если согласятся, будет хорошо.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

TVikS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 мар 2013 11:59

Те, что были с нами в автобусе, как мне показалось - адекватные люди.
Если согласятся, будет хорошо.

Мы были на первом этаже , они на втором , так что особо оценить их адекватность у нас не было возможности !

Можно подключить оф.форум и таки да - Андрюхину группу !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 12:03

У нас как-то разброс по темам нарисовался. Серега_77 пишет свои идеи в другой ветке.
А идея, конечно, замечательная, нарядить деревья в сине-черные ленты. Но... если б нас человек 100 хотя бы было, можно было бы в воскресенье с утра этим заняться. А с нашими 20-ю (так как больше и не поедет), мне кажется нереально это сделать...

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 19 мар 2013 12:05

по предварительному обзвону продавцов факелов выясняется что синих до сих пор в Москве нет. Попробую ещё поискать. Если не найду синие беру красные. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 19 мар 2013 12:48

Вроде нашёл синие и горят 35 - 40 сек. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 мар 2013 12:52

Вроде нашёл синие и горят 35 - 40 сек. :-):

Круто !!!
единственное что жалко это то что матч днём (в 3 часа) , а проезжать на Маразлиевской вообще где-то в начале 2-го будут скорее всего ... в темноте это гораздо круче бы смотрелось ! Но и так (если будет на всю Маразлиевскую) это будет мегабомбово !!!!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Kertis » 19 мар 2013 13:39

если они не гарантируют что кто то из них не выкинет что то из ряда вон выходящее, то тогда нафиг совместная акция не нужна.

Не гарантируют ! Поэтому я рекомендую пока эти акции проводить самостоятельно ! Люди о них уже наслышаны ( сами уже подтягиваются к нам на Маразлиевскую) , тренер наш в каждом интервью упоминает о них - все по плану ! Давайте все таки количеству предпочтем качество.
Да и думаю , что у ЮФ в этот день будут свои планы.

Kertis

СообщениеAuthor: batiania » 19 мар 2013 16:27

Если помните, когда наши (Саня и Андрюха) были на радио, Кот говорил в эфире что ЮФ будет что то мутить перед матчем с дырой.

batiania

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 19 мар 2013 16:35

Не гарантируют ! Поэтому я рекомендую пока эти акции проводить самостоятельно ! Люди о них уже наслышаны ( сами уже подтягиваются к нам на Маразлиевскую) , тренер наш в каждом интервью упоминает о них - все по плану ! Давайте все таки количеству предпочтем качество.
Да и думаю , что у ЮФ в этот день будут свои планы.

Согласен. Думаю у нас сил своих хватит. Например , со мной будет уже 3 пассажира , которые нам будут так же помогать , если конечно же мы что нибудь организуем.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Kertis » 19 мар 2013 17:22

Так же я сделаю новость в группе тем самым привлечем больше людей в честности из числа тех кто на выезд с нами ездил .
Разберемся в общем . Только нужно определиться со временем .
Если матч в 15:00 то автобус нужно ждать на Маразлиевской уже в 13:15 - 13:20 , а если учесть , что перед этим пробег то на Куличе получается в 11:45 сбор организовываем? :al_kana_ft:

Kertis

След.