Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Neptune » 06 апр 2013 13:55

Я хочу на секторе громкА ебашить, как из пушки, насколько я понял, это делается с помощью барабана, давайте купим барабан и будем ебашить громко громко, как пушка. Можно и на Маразлиевской пушковыстрел сделать когда враги едут в автобусе. :-): :-): :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 06 апр 2013 13:58

[align=center]ПУШКА-ВЫСТРЕЛ ДАВАЙ ![/align]

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 13:59

Давайте вместе напряжем мозг и поищем в нете что ещё можно примутить. :-):

согласен, фаерами команду уже не удивишь наверное... надо напрячь извилину :-)

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 14:05

Я хочу на секторе громкА ебашить, как из пушки, насколько я понял, это делается с помощью барабана, давайте купим барабан и будем ебашить громко громко, как пушка. Можно и на Маразлиевской пушковыстрел сделать когда враги едут в автобусе. :-): :-): :-):

Олег, с нами на пробеге катается Толик с барабаном, помнишь сажали Тёму с его барабаном ко мне в багажник на пробеге... Я его приглашал к нам на сектор, он сказал что это исключено и был у него разговор с лидерами, 2 барабана мешают друг другу, поэтому он на 2 трибуне барабанит :-( у нас барабан исключен иначе небудет только и от фановского барабана... и будут тёрки... ((

Последний раз редактировалось glukanat 06 апр 2013 14:04, всего редактировалось 1 раз.

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 06 апр 2013 14:05

Олег, с нами на пробеге катается Толик с барабаном, помнишь сажали Тёму с его барабаном ко мне в багажник на пробеге... Я его приглашал к нам на сектор, он сказал что это исключено и был у него разговор с лидерами, 2 барабана мешают друг другу, поэтому он на 2 трибуне барабанит :-( у нас барабан исключен иначе небудет только и от фановского барабана... и будут тёрки... ((

а мы будем только пушка-стрелять и всё! Мы им мешать не будем! Мы их предупредим, спросим когда это можно и нужно делать, ну шоб всё было по понятиям а не беспорядочная стрельба! :-)

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 14:07

а мы будем только пушка-стрелять и всё! Мы им мешать не будем! Мы их предупредим, спросим когда это можно и нужно делать, ну шоб всё было по понятиям а не беспорядочная стрельба! :-)

а... тогда я не понял что за пушка барабан. Чё это такое? :-):

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 06 апр 2013 14:09

Ну вот эти выстрелы на стадионе от которых уши закладывает, говорят что их делают с помощью барабана, кидают в него какую то маленькую хрень, она внутри взрывается и получается сумасшедший выстрел, громкий, объёмный как из пушки. Я про это!

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 14:12

Ну вот эти выстрелы на стадионе от которых уши закладывает, говорят что их делают с помощью барабана, кидают в него какую то маленькую хрень, она внутри взрывается и получается сумасшедший выстрел, громкий, объёмный как из пушки. Я про это!

забудь... это пиротехника, всё что взрывается это запрещено ты ведь знаешь. Потом нас поимеет керницкий в хвост и в гриву)))

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 14:14

мне кажется это петарды или взрыв пакеты фаны взрывают... не представляю как с помощью простого барабана это делается. Эли ты имеешь ввиду какой-то другой барабан, например от стиральной машины :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 06 апр 2013 14:56

Меня никто не читает :-)
Надо опредилится с постоянным местом сначала, до, после памятника или он посредине нашей колоны.
Сегодня разчертим до - завтра менты скажут - валите после памятника. и кому метки до памятника пригодятся?
Я смысла в разметке не вижу. каждый раз разное кол-во людей (каждого за руку водить и показывать, вот твое место?)
Что мы сами себе проблем добавляем, на следующею игру разметки не будет (забьется пылью и закатаются машинами.)

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Plavsostav » 06 апр 2013 15:12

Нарисовать успеем. С этим делом проблем нет. А вот узнать где нам лучше становиться, это надо обязательно. Давайте дождёмся понедельника. Возможна встреча с СК. Вот там и сможем переговорить. По одной причине, каждый раз нам говорят, что вопрос с ГАИ согласован, но каждый раз они, как ни странно ничего не слышали. Выберем место, согласуем с Клубом, разрисуем асфальт, либо сделаем метки на бордюре. Так как там всё время стоят машины у обочины... ну не думаю, что большая проблема, заглянуть за стоящее авто и увидеть напротив какой метки стоять.
Когда будем рисовать, дистанция между метками 5 метров?

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 06 апр 2013 15:23

Одна из "освежающих" идей. Что если нам взять коробку (24 шт.) пневматических хлопушек, одна из них использовалась последний раз на КП. Стреляет на 7-8 метров в высоту, абсолютно безопасна. Пытаюсь связаться с производителем, но пока тишина, возможно суббота. Цена в магазине "кусачая" - 42 грн.
http://www.pioner.in.ua/index.php?optio ... &Itemid=39

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Lirik » 06 апр 2013 15:55

Одна из "освежающих" идей. Что если нам взять коробку (24 шт.) пневматических хлопушек, одна из них использовалась последний раз на КП. Стреляет на 7-8 метров в высоту, абсолютно безопасна. Пытаюсь связаться с производителем, но пока тишина, возможно суббота. Цена в магазине "кусачая" - 42 грн.
http://www.pioner.in.ua/index.php?optio ... &Itemid=39

хлопушки дело прикольное но как по мне не на улице когда автобус едет будет плохо видно, а вот если взять такие на стадион а в случае гола или выйграша стрельнуть будет интереснее, (+ это легальный перформенс на стадионе) кроме этого внутрение наполниение должно быть черно синие

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Scorpus » 06 апр 2013 16:15

Мне кажется хлопушка тоже пиротехника.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Plavsostav » 06 апр 2013 16:31

Нет, там принцип сжатого воздуха. Это не пиротехника. Это пневматическая хлопушка. Никакой опасности для окружающих. Но на стадионе это не будет смотреться.

Plavsostav

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 06 апр 2013 17:15

Нет, там принцип сжатого воздуха. Это не пиротехника. Это пневматическая хлопушка. Никакой опасности для окружающих. Но на стадионе это не будет смотреться.

10 хлопушек-420 грн. Многовато вроде. Если бы состыковаться с производителем, договориться про черно-синее наполнение, да ещё и цену подешевле.....,а?

Серёга_77

СообщениеAuthor: Plavsostav » 06 апр 2013 20:04

10 хлопушек-420 грн. Многовато вроде. Если бы состыковаться с производителем, договориться про черно-синее наполнение, да ещё и цену подешевле.....,а?

Порыскал по сайтам. Стоят такие по 30 грн. С черным, синим, черно-синим наполнением не нашёл. Или такая как на КП была или сердечки :hi_hi_hi:
Производитель пока молчит.
А 300 гривен нас устроит?

Plavsostav

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 06 апр 2013 21:48

а если ккупить черно синию бумагу и порезать ее на канфети на машинке уничтожителе. я думаю это намного дешевле будет. каждый возьмет себе по две жмени в руки и будет вам конфети с минимум затрат

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 22:48

Так как там всё время стоят машины у обочины... ну не думаю, что большая проблема, заглянуть за стоящее авто и увидеть напротив какой метки стоять.
Когда будем рисовать, дистанция между метками 5 метров?

проблема небольшая заглянуть, но ты каждому попробуй объясни это и потом всё равно кто-то что-то не поймет... метки должны быть видны невооруженным взгядом

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 22:49

Меня никто не читает :-)
Надо опредилится с постоянным местом сначала, до, после памятника или он посредине нашей колоны.
Сегодня разчертим до - завтра менты скажут - валите после памятника. и кому метки до памятника пригодятся?
Я смысла в разметке не вижу. каждый раз разное кол-во людей (каждого за руку водить и показывать, вот твое место?)
Что мы сами себе проблем добавляем, на следующею игру разметки не будет (забьется пылью и закатаются машинами.)

ну в таком случае брать 2 куска мела и 2 человека идут параллельно друг другу и рисуют временные отметки напротив друг друга непосредственно перед фаер-шоу... как показывает практика времени для этого будет достаточно :-):

Последний раз редактировалось glukanat 06 апр 2013 22:50, всего редактировалось 1 раз.

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 06 апр 2013 22:51

нет Саня, там не пиропатрон... там пружина :-):

glukanat

СообщениеAuthor: West » 07 апр 2013 11:46

Кроме фаеров при встрече баса команды неплохо было бы стробоскопы и петарды использовать, чтобы заруливали на стадио как в "АД" :-)
За стадионом ведь можно :)

West

СообщениеAuthor: West » 07 апр 2013 11:47

А Пердь можно дымом встретить, шоб водила нихера не видел, тормознул, и команда опоздала на матч :-)

West

СообщениеAuthor: Lirik » 07 апр 2013 11:48

Кроме фаеров при встрече баса команды неплохо было бы стробоскопы и петарды использовать, чтобы заруливали на стадио как в "АД" :-)
За стадионом ведь можно :)

на последмне фаер шоу были сратосраты или как там тут их нащывают от них днем толку как от фонарик который блымает

Lirik

СообщениеAuthor: West » 07 апр 2013 11:52

Так игра ж в 19-00... уже повечереет вроде... :-):

West

СообщениеAuthor: Lirik » 07 апр 2013 11:58

Так игра ж в 19-00... уже повечереет вроде... :-):

игра в 19-15 соответсвенно команлу встречаем в 17.00-17.30 закат в 19.35 так что смотри сам будет темно или светло

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 08 апр 2013 17:43

фаеры заказаны, завтра будут у меня в офисе, 60 шт. красных (синих только 12 шт, до сих пор в Москве их нет). :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 08 апр 2013 20:56

Открою маленький секрет :-):

Сегодня заказали пневмохлопушки, которые Плав использовал на куличе. Цена правда другая: Вадя брал по 43 грн, а мы (с Вадей :hi_hi_hi: ) по 25 грн. Заказано 24 шт с запасом. Думаю применять их на секторе например после того как черик забьёт гол. Например по 4 шт на гол. Далее, на пятницу взяли дымы (синий и черный). Предлагаю их использовать так: За басом черика пустить байк с пассажиром, у которого будет два дыма в руке. Получиться эффект черно синего шлейфа за автобусом с командой.
Как вам это? По мне-БОМБА!!!

Серёга_77

СообщениеAuthor: Neptune » 08 апр 2013 21:01

а шо ви можите сказать по встрече с господином КЕрницким ? :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 08 апр 2013 21:02

а шо ви можите сказать по встрече с господином КЕрницким ? :-):

Подскажите, где лучше написать об этом?

Серёга_77

Пред.След.