Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Neptune » 08 апр 2013 21:12

открой тему, общение с руководством FCCO :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 08 апр 2013 22:25

Открою маленький секрет :-):

Сегодня заказали пневмохлопушки, которые Плав использовал на куличе. Цена правда другая: Вадя брал по 43 грн, а мы (с Вадей :hi_hi_hi: ) по 25 грн. Заказано 24 шт с запасом. Думаю применять их на секторе например после того как черик забьёт гол. Например по 4 шт на гол. Далее, на пятницу взяли дымы (синий и черный). Предлагаю их использовать так: За басом черика пустить байк с пассажиром, у которого будет два дыма в руке. Получиться эффект черно синего шлейфа за автобусом с командой.
Как вам это? По мне-БОМБА!!!

4 мало при голе , 8 нужно ! ну или хотя бы 6 !)

а про дымы про меня ни слова , ни то что я нашел ,ни что я заказал :-) )))

Последний раз редактировалось ODESSIT 08 апр 2013 22:25, всего редактировалось 1 раз.
F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 22:32

4 мало при голе , 8 нужно ! ну или хотя бы 6 !)

а про дымы про меня ни слова , ни то что я нашел ,ни что я заказал :-) )))

согласен, 4 конфети для всего сектора это ниочём! надо 10 сразу зафигачить или все сразу по всему сектору разместится! Это будет бомба))
спасибо за дымы! )) ато так и не знали бы героя))

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 08 апр 2013 22:35

Согласен , если 4 бахннуть то будет очень слабенький эффект , считаю лучше 2 раза сделать бомбово , чем 6 раз так себе ! ИМХО !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 08 апр 2013 22:38

По поводу дыма, фотку можна? Я теперь на одноместном катаюсь. Может можно на мои кофры (с права синий, с лква черный) прикрипить и я за басом прокачусь?

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Lirik » 08 апр 2013 22:40

4 даже будет незаметно, надо стрелять мимум 8-10 шт. и стрелять надо одновременно для того чтобы было видно подготовленность данного перформенса для этого надо договорится через сколько стреяем после гола и т.д.
[spoiler=сообщение не в тему флуд]насколько вчера классно роги фаер шоу сделали на первых минутах матча думаю тут никто спорить не будет а говоря я это к тому что надо учится и делать массово эфектно и красиво[/spoiler]

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Kertis » 08 апр 2013 22:44

West » Вчера, 11:47 писал(а):

А Пердь можно дымом встретить, шоб водила нихера не видел, тормознул, и команда опоздала на матч :-)

А потом куча недоумков в виде журналистов напишет , что на автобус предоставленный для игроков Днепра напали авто-мото фаны .

Kertis

СообщениеAuthor: ODESSIT » 08 апр 2013 22:52

По поводу дыма, фотку можна? Я теперь на одноместном катаюсь. Может можно на мои кофры (с права синий, с лква черный) прикрипить и я за басом прокачусь?

синие вот такие :
Изображение
черный такой :
Изображение

ODESSIT

СообщениеAuthor: ODESSIT » 08 апр 2013 22:53

Кстати , когда заказывал дымы , пообщался с человеком который продаёт , сказал что уже 5 здоровых черных дымов отправлял в Одессу (вроде сегодня даже) , спросил вы что там АД собрались устраивать !

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 01:07

А потом куча недоумков в виде журналистов напишет , что на автобус предоставленный для игроков Днепра напали авто-мото фаны .

это была немного шутка :-)

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 01:09

Кстати , когда заказывал дымы , пообщался с человеком который продаёт , сказал что уже 5 здоровых черных дымов отправлял в Одессу (вроде сегодня даже) , спросил вы что там АД собрались устраивать !

прикольно наверное фаны решили поддержать команду))) задымят пол стадиона к такой-то матери :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 апр 2013 01:18

толко хлопушки ныкать в Баннер надо....так не пропустят.они разбираться не будут что это.

а может дымы сделать на повороте на змейку(после поворота 10 метров)?????так они будут ехать к Черно синим цветам по Маразлиивской.А то зади явно не увидят что у них там дымы.

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Neptune » 09 апр 2013 11:43

Усё получил, завтра отправляю в штаб квартиру.

Изображение

Изображение

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 апр 2013 12:51

хлопалки отправили. Завтра будут у нас.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 09 апр 2013 12:52

И давайте как-то урегулируем вопрос с флагами на секторе . Очень грустно было видеть их на прошлом матче лежащими на секторе без дела :-( А то получается, что сделали их для визуализации нашей поддержки , а махать многие не хотят .

Kertis

СообщениеAuthor: Lirik » 09 апр 2013 13:00

я уже описывал свое мнение выше, надо назначить людей которые махают тем или иным флагом поочередно, на матче с рогами махали одни и те же люди, естесвенно без смены отмахать флагом весь матч это напряжно поэтому во втором тайме думаю мы и сожили флаги
П.С. я готов махать флагом взял билет на центр трибуны буду учить кузьму что на 21 сектрое развиваются флаги))

Последний раз редактировалось Neptune 09 апр 2013 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Lirik

СообщениеAuthor: re1ax » 09 апр 2013 13:02

И давайте как-то урегулируем вопрос с флагами на секторе . Очень грустно было видеть их на прошлом матче лежащими на секторе без дела :-( А то получается, что сделали их для визуализации нашей поддержки , а махать многие не хотят .

Давай-те основательно подойдём к вопросу - посчитаем сколько у нас флагов, выделим на каждый флаг по 4 бойца (причём не важно хотят они этого или нет - партия сказала надо) и пусть сменяются каждые 15 минут. Я готов быть знаменосцем.

re1ax

СообщениеAuthor: Lirik » 09 апр 2013 13:07

Давай-те основательно подойдём к вопросу - посчитаем сколько у нас флагов, выделим на каждый флаг по 4 бойца (причём не важно хотят они этого или нет - партия сказала надо) и пусть сменяются каждые 15 минут. Я готов быть знаменосцем.

у нас 7 секторных флагов, арифметика проста 7*4=28 соотвтсвенно 28 человек должно быть на нашей трибуне для того чтобы поочередно махать флагом каждые 15 минут
П.С. как уже писал готов махать флагом

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 09 апр 2013 13:30

я уже описывал свое мнение выше, надо назначить людей которые махают тем или иным флагом поочередно, на матче с рогами махали одни и те же люди, естесвенно без смены отмахать флагом весь матч это напряжно поэтому во втором тайме думаю мы и сожили флаги
П.С. я готов махать флагом взял билет на центр трибуны буду учить кузьму что на 21 сектрое развиваются флаги))

Дело не в усталости, я спокойно махаю флагом весь матч. Но на мачте с рогами кузьмичи достали, одного даже на куй послал, пообещал мне подождать после матча. Надо просто выработать тактику, когда к примеру стадион битком набит, надо смещаться в сторону к ЮФ, они своими махали весь матч, не думаю что к ним кто то пойдёт просить не махать, да и некому там это делать, весь сектор ЮФ. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 13:32

Дело не в усталости, я спокойно махаю флагом весь матч. Но на мачте с рогами кузьмичи достали, одного даже на куй послал, пообещал мне подождать после матча. Надо просто выработать тактику, когда к примеру стадион битком набит, надо смещаться в сторону к ЮФ, они своими махали весь матч, не думаю что к ним кто то пойдёт просить не махать, да и некому там это делать, весь сектор ЮФ. :-):

Есть только одно правильное решение! Заполнять 21 сектор своими людьми :pi_ra_t:

glukanat

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 апр 2013 13:35

А чё ты не с нами? Не хорошо!

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 09 апр 2013 13:39

одного даже на куй послал, пообещал мне подождать после матча. Надо просто выработать тактику,

Тактика проста - все идут туда куда ты написал . Видел тактику по рогатой розе на бабе в день матча ? Если стыдно так общаться с ними зови меня :-): Меня каждый матч обещают убить прямо на стадионе :hi_hi_hi: Пусть привыкают , что эти сектора для активного боления , а не протирки штанов . Что огни сделают в драку полезут ? Очень пожалеют об этом потом . Так глядишь народ со временем привыкнет , что идя на 21 не посидишь . А иначе , как приучать ?

Kertis

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 апр 2013 16:37

На флаг достаточно и двух человек... Когда народ возмущаются, ближайшие клубни тоже подтягиваются (чтобы спеси и мата "поуменьшилось" у недовольных) и тактично просят удалиться или махать флагом. :-)

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 09 апр 2013 16:40

можно просто становиться на самый низ перед первым рядом и там махать.
тогда флаги будут гдето на уровне 6 ряда, а это наш ряд по абонам

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 апр 2013 16:41

можно просто становиться на самый низ перед первым рядом и там махать.
тогда флаги будут гдето на уровне 6 ряда, а это наш ряд по абонам

Все флаги там не помещаются...

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Neptune » 09 апр 2013 17:16

Все флаги там не помещаются...

Лучше как писал выше Андрюха, при первом обращениии кузьмичей, корректно и вежливо без хамства объяснить, что на этом секторе болеют не протирая штаны а активно, и здесь всегда махали и будут махать флагами, если кузьмич не поймёт то тогда вежливо послать, если опять не понял то послать так шоб не вернулся. Надо приучать народ шо на 21 секторе надо стоя смотреть футбол и подстраиваться под развивающиеся на протяжении 90 минут флаги! :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 09 апр 2013 18:05

Да надо вежливо обьяснять и если махать флагам на трибуне то возле своего места.а не жопой стоять перед лицом девушки.которая купила себе билет.на это место где Тема встал :-) :-) :-) :-) :-) понимаю ее возмущение. *106 *106 .вместо футбола Жопа ;;-))) ;;-)))

может в таких матчах махать надо не весь матч???а на гол , гимн когда стадион орет в экстазе??

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 апр 2013 18:10

Да надо вежливо обьяснять и если махать флагам на трибуне то возле своего места.а не жопой стоять перед лицом девушки.которая купила себе билет.на это место где Тема встал :-) :-) :-) :-) :-) понимаю ее возмущение. *106 *106 .вместо футбола Жопа ;;-))) ;;-)))

может в таких матчах махать надо не весь матч???а на гол , гимн когда стадион орет в экстазе??

Флаги - наше всё! Никаких уступок! :-):

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 апр 2013 18:22

Дымы уже выехали с Киева , завтра будут в Одессе !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 апр 2013 18:28

А что если встретить команду по взрослому?
По взрослому вот так вижу: Заказать в России экипажи истребителей "Витязи" и в крылья вставить дымы черно синие. Пусть себе летают над стадионом. :-):

Серёга_77

Пред.След.