Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Plavsostav » 09 апр 2013 18:38

Хлопушки выехали:

Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 59998001589984
Маршрут груза Киев - Одесса
Дата прибытия 10.04.2013
Текущее местоположение Груз выехал с города Киев и направляется в город Одесса. Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.
Адрес доставки Отделение №23 (до 30 кг на одно место): ул. Сахарова, 36
Обратная доставка Указано услугу обратной доставки.
Информация о оплате Плательщик - получатель. Наличный расчет. К оплате: 654 грн., включая:
- стоимость доставки: - 28.00грн.;
- обратная доставка - 600грн.
- стоимость обратной доставки - 26грн.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Показать ссылки на сообщение

Plavsostav

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 апр 2013 18:50

тогда и своё выложу )))
Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 59000009590172 Маршрут груза Киев - Одесса
Дата прибытия 10.04.2013
Текущее местоположение Груз находится в городе Киев. Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.
Адрес доставки Отделение №23 (до 30 кг на одно место): ул. Сахарова, 36
Обратная доставка -
Информация о оплате Плательщик - получатель. Наличный расчет. К оплате: 19.00 грн.
Документы для получения груза Оригинал паспорта или водительских прав + заполненная доверенность (для юридических лиц).

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 09 апр 2013 20:11

номера на магните для авто заказал.
заберу в четверг.
стоимость тоже буду знать в четверг.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Neptune » 09 апр 2013 20:15

номера на магните для авто заказал.
заберу в четверг.
стоимость тоже буду знать в четверг.

а сколько номеров заказали?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 09 апр 2013 20:16

а сколько номеров заказали?

45 штук.

Последний раз редактировалось Т А Н Ц О Р 09 апр 2013 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: re1ax » 10 апр 2013 14:05

Есть 2 предложения по флагам:
1) Что если ими не только на секторе махать, а и при встрече баса (например сначала стоит несколько человек с флагами, а уже за ними начинается тоннель из файеров).
2) Поговорить с руководством, чтобы нас с ними пустили на поле перед началом матча и мы бы ими размахивали почти до старта поединка (например покинули бы поле после того, как команды стали расходиться после традиционного рукопожатия перед началом матча). http://www.youtube.com/watch?v=zTfCnPHyB1Q - видео с Сигнал Идуна Парк (домашний стадион Боруссии Дортмунд), тут видно, что перед матчем на поле стоит человек 10 с флагами.

re1ax

СообщениеAuthor: Scorpus » 10 апр 2013 14:27

Отличное предложение. Берём на вооружение.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: glukanat » 10 апр 2013 14:51

красиво... мне кажется мы к такому пока не готовы. Флагов не так уж и много чтоб на поле была красивая картинка, да и человек не так уж и много...
надо флагов 15, и не маленьких...
но однозначно идею занести в кладовку идей, смотрится круто :-):

переговорить с Керницким и Сиволапом, возможно ли у нас такое... ато в регламентах много подводных камней.

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 10 апр 2013 15:00

Даже если взять наши семь флагов 2,5 х 3 м, стать на половину поля Черноморца и размахивать ими до последнего, будет здорово! А Маразлиевская вааще не обсуждается, можно уже в эту пятницу зафигачить! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 10 апр 2013 15:05

А Маразлиевская вааще не обсуждается, можно уже в эту пятницу зафигачить! :-):

Мы и в прошлый раз хотели так сделать на маразлиевской, не помню кто предложил... но у всех были факелы, реально нам не хватает рук, и это притом, что раздавали факелы даже не членам клуба а просто тем кто с нами в пробеге прокатился (((

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 10 апр 2013 15:07

Мы и в прошлый раз хотели так сделать на маразлиевской, не помню кто предложил... но у всех были факелы, реально нам не хватает рук, и это притом, что раздавали факелы даже не членам клуба а просто тем кто с нами в пробеге прокатился (((

и в этот раз машин я сатрю поменьше зарегилось, так шо с людьми скорее всего будет напряг, а фаеров 60 шт.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 10 апр 2013 15:09

и в этот раз машин я сатрю поменьше зарегилось, так шо с людьми скорее всего будет напряг, а фаеров 60 шт.

Пятница и время :-(
Кстати первое наше фаер шоу тоже в пятницу было, с синенькими... Помню тогда собирали народ по форумам. Может сейчас тоже попросить прити пораньше с форума народ, чтоб помогли? или сами справимся?

glukanat

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 апр 2013 15:22

дымы и пневмохлопалки у меня!!! Мне надо 11 человек, из рядов клубней и один дирежер на нашем секторе.

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 10 апр 2013 15:29

дымы и пневмохлопалки у меня!!! Мне надо 11 человек, из рядов клубней и один дирежер на нашем секторе.

решили таки 10 штук за 1 раз?

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 10 апр 2013 15:32

можно взять на сектор матюгальник и с него давать команды. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 10 апр 2013 15:37

решили таки 10 штук за 1 раз?

12 штук, схема расположения участников есть. Обсудим на месте.

[hr]Добавлено спустя 28 секунд:

можно взять на сектор матюгальник и с него давать команды. :-):

можно и нужно.

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 10 апр 2013 15:51

12 штук, схема расположения участников есть. Обсудим на месте.

ооо ну это правильно, ато кажется хотели 4.
от четырех эффекта не будет, а 12 то что доктор прописал (не кертис :-) )
а сколько у нас штук их? 25 кажется?

и давайте обсудим тему, "разрешеные методы поддержки на стадионе"
исключаем дымы и пиротехнику. Конфети, голуби, шары и т.д.... я когда-то уже предлагал много шаров с гелием запустить черно-синих, но тогда денег не было... сейчас думаю найдутся :-):
Так что, темке такой быть?

glukanat

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 10 апр 2013 16:58

Если людей не хватит на фаер-шоу , то я думаю Кертис поможет с людьми.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Lirik » 10 апр 2013 17:05

итука просто супер для того чтоб ее запустить удочки не помогут а вот при помощи троса (имею в виду которій на яхтах используется под паруса, такие троса (канаты) тонкие и прочные) будет то что надо и привязать не проблема плюс если игра хорошо идет взял трос в руку и пошел гулять с такой темой по стадиону)))

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Grand » 10 апр 2013 19:30

Я могу заменить своё место,тобишь вместо меня вдоль Маразлиевской станит друг,а я сяду на мотык

P.S ну очень понравилось :pi_rat: запретите что-ль? :hi_hi_hi:

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Серега,я хочу с вами тоже на хлопушки...возьмешь меня ? :hi_hi_hi:

*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 00:12

Есть 2 предложения по флагам:
1) Что если ими не только на секторе махать, а и при встрече баса (например сначала стоит несколько человек с флагами, а уже за ними начинается тоннель из файеров).
2) Поговорить с руководством, чтобы нас с ними пустили на поле перед началом матча и мы бы ими размахивали почти до старта поединка (например покинули бы поле после того, как команды стали расходиться после традиционного рукопожатия перед началом матча). http://www.youtube.com/watch?v=zTfCnPHyB1Q - видео с Сигнал Идуна Парк (домашний стадион Боруссии Дортмунд), тут видно, что перед матчем на поле стоит человек 10 с флагами.

очень понравилась идея первая в принципе осуществимая без проблем со второй есть вопросы разрешит ли руководство....
с позваления релакса хотелось бы добавить вторую идею....
Предположим руководство дает зеленый свет стюарты в курсе и т.д.... по мимо 7 человек с секторными флагами на поле перед оглашением состава выходит 11 клубней с флагами (в свернутом виде) и занимают наминальные позиции нашей стартовой 11-ки и по мере того как диктор называет состав разворачивается флаг (например ДИКТОР № 12 Дмитрий Безотосный человек который стоит в районе ворот раскручивает флаг Украины и начинает им размахивать и т.д. по мере обявление состава) думаю игрокам будет очень приятно выйти на поле и увидеть такое + надо договорится чтоб диктор не так быстро читал состав и чтоб ЮФ (как это должно быть) громко хором выкрикивал фамилию игрока (например ДИКТОР № 12 (вопросительная интонация) Дмитрий? ЮФ: Безотосный и т.д. по игрокам, современем и стадион будет подхватывать)
как вам такое дополнение???

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

в случае если нам не разрешают выходить на поле мы можем такой перформанс с флагами сделать на секторе но с диктором надо что то делать (он у нас ужастный.....ИМХО)

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 00:29

Как по мне то это уже слишком закручено по поводу флагов для игроков при объявлении их диктором на самом поле , да ещё и по позициям , геморно это всё будет мне кажется, на поле нас точно никто не выпустить при объявлении игроков , потому что сами игроки и арбитры будут уже там , мы же не будем их просить подвинутся ))) А на секторе это уже как-то не понятно будет смотреться (именно под диктора) .
А вот просто по поводу идеи с флагами государств откуда у нас игроки , то я за , думаю им действительно будет приятно видеть их на секторе , но это нужно флагов 5-7 новых , а у нас пока на свои флаги не хватает рук чтоб махать ! Но в перспективе я ЗА эту идею !

Последний раз редактировалось ODESSIT 11 апр 2013 00:32, всего редактировалось 1 раз.
F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 11 апр 2013 00:39

Мне списочек государств скиньте, постараюсь заказать на судно (правдами и не правдами) если не будет, но результат будет к Осени.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 00:48

Как по мне то это уже слишком закручено по поводу флагов для игроков при объявлении их диктором на самом поле , да ещё и по позициям , геморно это всё будет мне кажется, на поле нас точно никто не выпустить при объявлении игроков , потому что сами игроки и арбитры будут уже там , мы же не будем их просить подвинутся ))) А на секторе это уже как-то не понятно будет смотреться (именно под диктора) .
А вот просто по поводу идеи с флагами государств откуда у нас игроки , то я за , думаю им действительно будет приятно видеть их на секторе , но это нужно флагов 5-7 новых , а у нас пока на свои флаги не хватает рук чтоб махать ! Но в перспективе я ЗА эту идею !

идея по поводу поля заключается в том что наш "Диктор" объяляет составы до ГИМНА......... соответсвенно если нам разрешают выйти на поле то флаги мы поднимаем когда команды еще нет на поле.... пока звучит гимн мы ими машим выходят команды видят наш перформанс радуются жмут друг другу руки (в это время заканчивается гимн), фоткаются а в это время мы покидаем поле... ну незнаю на форуме проблемно всесторонне описать идею если будет время и будет интерес я более подробно изложу свою идею на КП в пятницу

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 00:49

очень понравилась идея первая в принципе осуществимая без проблем со второй есть вопросы разрешит ли руководство....
с позваления релакса хотелось бы добавить вторую идею....
Предположим руководство дает зеленый свет стюарты в курсе и т.д.... по мимо 7 человек с секторными флагами на поле перед оглашением состава выходит 11 клубней с флагами (в свернутом виде) и занимают наминальные позиции нашей стартовой 11-ки и по мере того как диктор называет состав разворачивается флаг (например ДИКТОР № 12 Дмитрий Безотосный человек который стоит в районе ворот раскручивает флаг Украины и начинает им размахивать и т.д. по мере обявление состава) думаю игрокам будет очень приятно выйти на поле и увидеть такое + надо договорится чтоб диктор не так быстро читал состав и чтоб ЮФ (как это должно быть) громко хором выкрикивал фамилию игрока (например ДИКТОР № 12 (вопросительная интонация) Дмитрий? ЮФ: Безотосный и т.д. по игрокам, современем и стадион будет подхватывать)
как вам такое дополнение???

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

в случае если нам не разрешают выходить на поле мы можем такой перформанс с флагами сделать на секторе но с диктором надо что то делать (он у нас ужастный.....ИМХО)

такое очень тяжело выполнимо, у нас на стадионе бывает что составы объявляют когда уже вот вот свисток будет. Там ведь хронометраж надо разработать на высочайшем уровне, чтоб игроки вышли вовремя, диктор и т.д. Мне кажется такое у нас пока невыполнимо. Если только клуб сам этим займется, а мы можем только помочь. Надо бы им такую идейку закинуть. Идея сама хороша

glukanat

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 00:55

Глюк дело в том что я сколько хожу на наш стадион (весь этот сезон кроме матча с кротами и конец прошлого сезона) не разу не помню чтоб состав объвляли за секунды до выхода, его всегда объвляют до ГИМНА!!! а гимн начинается за пару минут, минуту до выхода команд... ПС я могу ошибаться.

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

эта идея не на каждый матч.... надо обговорить с руководством на предмет того чтоб делать такой перформанс на закрытие и открытие сезона то есть гдето 4 раза в год (первый матч сезона, последний домашний матч перед перерывом, первый домашний матч после перерыва, и последний домашний матч сезона)

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

лично моё мнение что это в полне легальный и очень красивый перформанс.....

П,С, это не обязательно делать на пол поля можно и в штрафной площадке уместится
в паинте накалякал (несудите строго ибо мои художественные способности = -5) как я примерно себе это вижу (красная линия игроки, кружки это мы с флагами футболистов и звезды это секторнные флаги)

Lirik

СообщениеAuthor: re1ax » 11 апр 2013 09:23

эта идея не на каждый матч.... надо обговорить с руководством на предмет того чтоб делать такой перформанс на закрытие и открытие сезона то есть гдето 4 раза в год (первый матч сезона, последний домашний матч перед перерывом, первый домашний матч после перерыва, и последний домашний матч сезона)

Если уже делать такой перфоманс с флагами, то на каждом матче.

re1ax

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 10:09

Уважаемые.
Только что отзвонился Кирилл. Информация по использованию хлопушек на секторе.
В принципе ЧО не против. Но есть один серьезный вопрос. Хлопушка выстреливает на 7-8 метров в высоту. Потом эта фольга мотыляется ветром достаточно долго. И если фольгу (а её там до фига) понесёт на само поле... То у ЧО будут штрафные санкции от ПФЛ.
Завтра представители ПФЛ в 10 утра встречаются с рук-вом ЧО. Вопрос по хлопушкам будет озвучен, возможно. Если ПФЛ даст "добро", тогда да. Будет известно ближе к 12.
И самое основное. ЧО попросил использовать хлопушки (при положительном решении) только на верхних рядах, на аллее между нижним и верхним сектором.
Как вы помните, я презентовал использование хлопушек на Маразлиевской, а не на стадионе.
По-прежнему считаю, что на Маразлиевской это будет лучше и спокойнее для всех.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Kirfan » 11 апр 2013 10:15

Уважаемые.
Только что отзвонился Кирилл. Информация по использованию хлопушек на секторе.
В принципе ЧО не против. Но есть один серьезный вопрос. Хлопушка выстреливает на 7-8 метров в высоту. Потом эта фольга мотыляется ветром достаточно долго. И если фольгу (а её там до фига) понесёт на само поле... То у ЧО будут штрафные санкции от ПФЛ.
Завтра представители ПФЛ в 10 утра встречаются с рук-вом ЧО. Вопрос по хлопушкам будет озвучен, возможно. Если ПФЛ даст "добро", тогда да. Будет известно ближе к 12.
И самое основное. ЧО попросил использовать хлопушки (при положительном решении) только на верхних рядах, на аллее между нижним и верхним сектором.
Как вы помните, я презентовал использование хлопушек на Маразлиевской, а не на стадионе.
По-прежнему считаю, что на Маразлиевской это будет лучше и спокойнее для всех.

:-) Ну не совсем всё так. Был вопрос:"А если вы их стрельнёте с верхних рядов, не много долетит до поля?". Вот так будет правильнее.
В общем, не будем пока лохматить бабушку и ждём завтра :hi_hi_hi:

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 10:26

А, Кирилл, ты здесь? А я думал весь в работе :-):
Ну вот значит вопрос ещё серьезнее. Ребята, давайте не будем париться, ждать пока забьют гол и так далее.
Давайте используем 12 штук на Маразлиевской. А дальше посмотрим. Там ПФЛ нет, а на стадионе есть.

Plavsostav

Пред.След.