Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Neptune » 19 мар 2013 17:22

Так же я сделаю новость в группе тем самым привлечем больше людей в честности из числа тех кто на выезд с нами ездил .
Разберемся в общем . Только нужно определиться со временем .
Если матч в 15:00 то автобус нужно ждать на Маразлиевской уже в 13:15 - 13:20 , а если учесть , что перед этим пробег то на Куличе получается в 11:45 сбор организовываем? :al_kana_ft:

Фаеры синие 60 шт, время горения 35 - 40 сек, заказаны! Так шо Андрюха можешь смело в группе делать объяву! И разрабатываем повременной график на 31 марта. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: амбрелла » 19 мар 2013 19:30

незабывайте еще про наших пассажироф,в прошлый раз у нас было 50 фаероф и они были не у всех, еще 10--15 не хватило,у нас у всех есть друзья которые ходят на стадио но не учавствуют в наших пробегах -- акциях, если их привлечём вот и будет за 100 человек

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Neptune » 19 мар 2013 19:34

В прошлый раз у нас было 60 фаеров, один я сжог на КП во время инструктажа, три оставил на вечер, чтоб сжечь их в честь дружбы с полтавой, итого на Маразлиевской мы сожгли 56 шт. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 19 мар 2013 19:39

Если мото не будет учавствовать в заезде с фаерами - больше по рукам пойдет. В прошлый раз на 2 мото по два фаера было. И того по 1 в руки по фаеру 4м стоящим.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: TVikS » 19 мар 2013 19:40

Если мото не будет учавствовать в заезде с фаерами - больше по рукам пойдет. В прошлый раз на 2 мото по два фаера было. И того по 1 в руки по фаеру 4м стоящим.

А почему мото не поучаствовать? Получается красиво.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

TVikS

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 19 мар 2013 19:44

Не спорю, мото не сильно, но хоть чуть чуть притормаживает автобус для эфекта :-)
Я на тот случай если коридор увеличить надо. 4 фаера как никак а на 20 метров коридор длинее по обе стороны.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: TVikS » 19 мар 2013 22:03

Не спорю, мото не сильно, но хоть чуть чуть притормаживает автобус для эфекта :-)
Я на тот случай если коридор увеличить надо. 4 фаера как никак а на 20 метров коридор длинее по обе стороны.

Если будет, как планируется - 6 мото, то три можно пустить перед, три после автобуса, замыкающими.

TVikS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 мар 2013 22:47

И надо будет хоть на 1 мото посадить кого-то с камерой для съемки видео !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: TVikS » 20 мар 2013 08:05

И надо будет хоть на 1 мото посадить кого-то с камерой для съемки видео !

Это вопрос поднимался еще на одном из первых пробегов, но так и остался не решенным.
С точки зрения динамики движения - крутящийся человек на заднем сидении это сложно в управлении. На Байке потяжелее он менее ощущается, на байке легком - хорошо.
Но это - технически. Практически я давно предлагал попробовать. У Паши маневренность: отпустить колонну, потом догнать - будет лучше. У меня устойчивость: задний человек мало заметен, главное, чтобы он не пытался сойти сбайка и вернуться обратно на ходу. :-)
Да и оператор надо - не из робких. Кто возьмется?

TVikS

СообщениеAuthor: Kertis » 20 мар 2013 13:50

Мото однозначно оставлять - эффект крутой !
Делаю в группе афишу по сбору напротив мореходного колледжа в 13:00 примерно .
P.S. По видео ! У меня люк + заднее стекло опускается . посадить туда оператора нашего штатного и поехать с байками к Троицкой .
Как автобус на горизонте появится - я первый еду с оператором , сзади байки . потом "канарейка" и автобус . Вот вам и видео с ракурса хорошего ! Вариант? :-):

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 20 мар 2013 14:08

Ребяты, разрешите внести предложение. Надеюсь оно пригодится. Если в чем неправ - подправьте.
Я тут подумал о фаер-шоу. Как у нас получалось до сих пор? Идет автобус, перед ним в 30 метрах наш мото и все стоящие с фаерами ориентируются по проезду Паши и как только он на "траверзе", зажигают свой фаер. Так? Теперь давайте мысленно перенесемся в автобус ЧО. Что они видят? Видят только две пары фаеров загорающихся непосредственно перед басом, потому что остальные горящие они уже проехали.
Моё предложение: как только показался автобус, первая пара фаеристов зажигает свои фаеры где-то метров за 50 до автобуса (надо прикинуть по скорости баса). После этого, следующая пара отсчитывает 1-2 секунды (говоря фразу "двадцать один", что по времени как раз длится одну секунду) и зажигает свою пару (слева и справа от дороги). Каждая следующая пара отсчитывает так же 1-2 секунды (сколько - стоит подумать) и зажигает свои. Таким образом из ЧО баса будет виден постепенно загорающийся коридор, что, как мне кажется, будет выглядеть намного более впечатляющим. Ну прям взлетная полоса для разгона. :-): И разгрома некоторых клубов, мнящих себя "грандами".
Что думаете? Критикуйте...

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 20 мар 2013 14:44

Ребяты, разрешите внести предложение. Надеюсь оно пригодится. Если в чем неправ - подправьте.
Я тут подумал о фаер-шоу. Как у нас получалось до сих пор? Идет автобус, перед ним в 30 метрах наш мото и все стоящие с фаерами ориентируются по проезду Паши и как только он на "траверзе", зажигают свой фаер. Так? Теперь давайте мысленно перенесемся в автобус ЧО. Что они видят? Видят только две пары фаеров загорающихся непосредственно перед басом, потому что остальные горящие они уже проехали.
Моё предложение: как только показался автобус, первая пара фаеристов зажигает свои фаеры где-то метров за 50 до автобуса (надо прикинуть по скорости баса). После этого, следующая пара отсчитывает 1-2 секунды (говоря фразу "двадцать один", что по времени как раз длится одну секунду) и зажигает свою пару (слева и справа от дороги). Каждая следующая пара отсчитывает так же 1-2 секунды (сколько - стоит подумать) и зажигает свои. Таким образом из ЧО баса будет виден постепенно загорающийся коридор, что, как мне кажется, будет выглядеть намного более впечатляющим. Ну прям взлетная полоса для разгона. :-): И разгрома некоторых клубов, мнящих себя "грандами".
Что думаете? Критикуйте...

Пару горящих фаеров перед басом видят те кто сидят на передних сидениях автобуса, а те кто в глубине салона смотрят не вперёд а по сторонам в окна, они видят постоянно горящий корридор фаеров.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: TVikS » 20 мар 2013 14:56

Пару горящих фаеров перед басом видят те кто сидят на передних сидениях автобуса, а те кто в глубине салона смотрят не вперёд а по сторонам в окна, они видят постоянно горящий корридор фаеров.

А если попробовать рапзбавить коридор из фаеров стробоскопами (через один), в т.ч. и на байках, и парочой-тройкой хлопушек? Стробоскопы в дыму будут смотреться отлично, хлопушки для пущего ефекта или только перед басом дЫнамо. Если только перед басом, то можно добавить и дым!

Олег, можешь пробить по этому варианту?

TVikS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 20 мар 2013 15:55

Согласен с Вадимом , нужно зажигать чуток раньше , тем более что , как я понял , эти файера горят дольше , хватит и чтоб впереди автобуса был коридор не из 2-3 файеров (а подлиннее) и по бокам с окон ещё успеют увидеть !
Стробоскопы тоже хорошая идея , например через каждые 5 файеров чтоб был стробоскоп будет круто думаю !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: TVikS » 20 мар 2013 16:27

Стробоскопы тоже хорошая идея , например через каждые 5 файеров чтоб был стробоскоп будет круто думаю !!!

И не только круто, но и свежо. Фаера уже были два раза, стробоскопов и хлопушек - ни разу. Надо вносить разнообразие в отдых :-):

TVikS

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 20 мар 2013 16:33

и я о том же. Два дыма: черный и синий.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Plavsostav » 20 мар 2013 16:39

Что говорит "общак" и люди его пополняющие по вопросу двух дымов и ...-ых стробоскопов?

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 20 мар 2013 16:42

Общак готов, а братва, :ne_vi_del:

Серёга_77

СообщениеAuthor: Plavsostav » 20 мар 2013 16:48

Общак готов, а братва, :ne_vi_del:

Сергей, идеи то классные (не устаю повторять :-): )! А кто напомнит более предметно, сколько стоят 2 дыма и 1 стробоскоп? Как быстро их можно заказать-получить? У нас полторы недели в запасе... как бы не "не успеть". :-):
Я не помню стоимости, но там где то порядка 35-40 гривен за единицу, если не ошибаюсь? Сколько стробоскопов предлагаете?

Plavsostav

СообщениеAuthor: TVikS » 20 мар 2013 16:56

Я не помню стоимости, но там где то порядка 35-40 гривен за единицу, если не ошибаюсь? Сколько стробоскопов предлагаете?

Если фаеров 60, то стробоскопов 15-20 шт.
Я за дымы сомневаюсь. Фаера и так дымят неплохо, кто сможет отличить - есть ли еще кроме них и дым? ИМХО - нет смысла. Вот хлопушки...
Тут: http://pirotechnika.com.ua/index.php?categoryID=83 цены. Стробоскоп, петарда: 25-35 грн.,

TVikS

СообщениеAuthor: Plavsostav » 20 мар 2013 16:57

У нас есть много ребят знающих о стробоскопах намного больше меня. Пусть высказываются :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: ODESSIT » 20 мар 2013 17:45

Сергей, идеи то классные (не устаю повторять :-): )! А кто напомнит более предметно, сколько стоят 2 дыма и 1 стробоскоп? Как быстро их можно заказать-получить? У нас полторы недели в запасе... как бы не "не успеть". :-):

штук 15 .
А дымы вещь то хорошая , но можем очень помешать движению автобуса дымами !(

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 20 мар 2013 18:17

штук 15 .
А дымы вещь то хорошая , но можем очень помешать движению автобуса дымами !(

Пустим дым после, типа шлейф за автобусом.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Kertis » 20 мар 2013 18:29

На столько ли это целесообразно и внесет ли такое разнообразие , чтобы тратится на это? Так мы о до салютов дойдем :-)

Kertis

СообщениеAuthor: ODESSIT » 20 мар 2013 18:41

Пустим дым после, типа шлейф за автобусом.

Таки да , на мото можно пассажиру дать два дыма , должно прикольно быть ...

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 20 мар 2013 18:59

Таки да , на мото можно пассажиру дать два дыма , должно прикольно быть ...

Возьми трубку Андрюшка!!!!!!

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 20 мар 2013 19:31

Можно тогда и кофетти!днем тоже будет смотреться.Стоит 40-50 грн.

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: batiania » 20 мар 2013 19:37

А если два этих дыма прикрепить к басу, на сколлько это реально ?

batiania

СообщениеAuthor: Plavsostav » 20 мар 2013 19:43

Можно тогда и кофетти!днем тоже будет смотреться.Стоит 40-50 грн.

О! А это с чем едят? Где мона посмотреть? :-):
(капец общаку :-) ) Но матч того стоит!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 20 мар 2013 19:43

А если два этих дыма прикрепить к басу, на сколлько это реально ?

Нас ГРИ прибьёт прямо на Маразлиевской. :-):

Plavsostav

Пред.След.