Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Neptune » 11 апр 2013 10:49

И если будет достаточно людей, то я за то чтоб первые перед басом с обеих сторон улицы махали секторными флагами! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 10:54

может будет лучше людей(если найдём свободные руки) с флагами расставить прям на дороге за поворотом с Маразлиевской к стадиону ? их тогда дольше будут игроки видеть через лобовое , и ещё там автобус притормаживает чтоб завернуть !

Последний раз редактировалось Neptune 11 апр 2013 10:56, всего редактировалось 3 раз(а).
F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: AlexanderV » 11 апр 2013 10:55

может будет лучше людей(если найдём свободные руки) с флагами расставить перед поворотом с Маразлиевской к стадиону ? их тогда дольше будут игроки видеть через лобовое , и ещё там автобус притормаживает чтоб завернуть !

А если нас поставят ДО памятника дабы избежать стычек с пердью?

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 10:56

ну в этом случае будем действовать по ситуации .

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 11 апр 2013 10:56

может будет лучше людей(если найдём свободные руки) с флагами расставить прям на дороге за поворотом с Маразлиевской к стадиону ? их тогда дольше будут игроки видеть через лобовое , и ещё там автобус притормаживает чтоб завернуть !

тоже правильно!

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В этом случае было бы неплохо знать во сколько перде стадо вести будут! Интересно у кого то есть знакомые в руководстве беркута? Хотя на сколько я помню, что на встрече с СК поднимался вопрос о том чтобы гостей заводили не в первую а в последнюю очередь, за 5 минут до начала игры или даже после начала.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 11 апр 2013 11:17

Думаю, что узнать время "завода" стада может Кирилл.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 11 апр 2013 11:20

а КРИЧАТЬ НА СТАДИОНЕ МОЖНО?????ВЫ НЕ УЗНАВАЛИ??? :-) :-) :-)

Что за бред,Конффети нельзя смешно просто :-) :-) :-) :-)

Что за правила????штрафы за бумажки))))))

[hr]Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

На стадионе надо делать как не крути.просто вот забьем мы гол.Тут бы сразу бабах.да нет надо побежать на верх и только потом бабах :-) :-)

На маразлиевской не вариант там и дымыи фаера короче каша получится и не заметно будет бумажки....

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 11:34

если стрелять на маразлиевской то надо становится в районе поворота на стадион там где притормаживает бас и там где конфети фидно будет а если стоять в центр фаер шоу то конфети потеряются как минимум в дыму от фаеров (мое мнение)

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 11:39

припоминаю когда-то руководство клуба было против фаер шоу на змейке и даже на маразлиевской которая прилегает к парку так как в регламенте прописаны различные запреты. Теперь всё впорядке и всем всё нравится. То же самое конфети, уверен что всё будет хорошо и никто никого штрафовать не будет. Клуб ведь не оштрафовали за 2 летающих пакета по полю в матче с Дыркой, а это тоже посторонние предметы. Конфети травму нанести нельзя, а именно поэтому и вводится запрет на посторонние предметы на поле. А золотинки даже предметами тяжело назвать, ясное дело что клуб перестраховывается чтоб штрафов не было.

Кстати у нас в УПЛ был уже опыт, чтоб за конфети штрафовали? Можно было руководству (с кем ты Кирилл общался?) задать вопрос, были ли в прошлом санкции из-за конфети...

Смотришь футбол в Италии, там все ворота лентами конфети цветными обвешаны, это европейский перфоманс! А европейскому стадиону нужен европейский перфоманс :-):

Думаю что всё будет впорядке.

Кстати на 7-8 метров конфети не выстреливает... максимум на 4-5

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 11 апр 2013 11:48

Надо сделать такие своего рода блоки, один блок это фаера, второй блок это секторные флаги с хлопалками, фаера первые, в районе поворота второй блок -флаги, хлопалки. :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 11 апр 2013 11:49

Да и еще на до это называть не хлопушкой или пневмо хлопушкой при общении с руководством а конфети.....так бы и вопрос не было вот и все.Да и еще мне кажется что спрашивать не надо было за это.Это же конффети. если мы нарежем бумажки как ЮФ тоже будем спрашивать. :-): :-):

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 13:25

Ребята. Клуб ЧО очень недоволен поведением ЮФ на 20-м секторе. Зачем нам скатываться до их уровня, чтобы нас тыкали носом сами понимаете во что.
Стадион является частной собственностью. Мы на нём, по большому счёту, гости. И чтобы у нас был нормальный, конструктивный и уважительный... Короче говоря необходимо полностью контактировать с руководством ЧО и не проявлять инициативы не согласованной с хозяевами. Иначе и быть не может. Просто поставьте себя на их место. Кто-то заряжает на стадионе что-то, а после этого вы должны заплатить определенную, немалую сумму денег. Давайте более взвешенно подходить к вопросам.
Не забывайте, мы любим "Черноморец", мы живем в Одессе, но на стадионе мы гости. Не будем лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 13:40

Вадим, ты неправильно понял. Боже упаси лезть на стадион со своим уставом и то что ты написал я уверен понимает и знает каждый член клуба.
Саша предложил просто называть конфети, а не пневмохлопалка. Потому как всё то что пневмо сразу настораживает службу безопасности и руководство.
А конфети на поле будет по-любому, уверен что какая-то часть долетит... Другой вопрос что КДК ФФУ может выковырять это проблему из носа, лишь бы побольше штраф сделать и засчитает это конфети как посторонний предмет.

Лично мое мнение, что на фоне всеобщего поведения на стадионе (наших фанов и фанов перди) наше конфети даже никто и рассматривать не будет :-)

Повторю свой вопрос, в УПЛ уже было что наказывали клуб какой-то из-за конфети? Может СК что-то рассказал интересное.

[hr]Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

покопался в гугле, нигде не нашёл инфы что наказывали за конфети... расизм, пиротехника, скандирование нецензурных слов, беспорядки, национализм... всё что угодно есть, но конфети не уивдел. Даже за посторонние предметы не нашел, только про банан было написано но это к расизму относилось.

glukanat

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 14:14

Кирилл досконально все обьяснил. Ответ будет завтра. Они прекрасно знают что значит пневмохлопушка. Наша задача не проявить себя любым средствами а в первую очередь не навредить клубу.
И все я понимаю правильно. И спрашивать разрешение мы обязаны.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 11 апр 2013 15:59

Вадик конфети на Маразлиевской для кого ????? КОМАНДА ИХ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ И НЕ УВИДИТ. ЗНАЧИТ ХЛОПНУТЬ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ ? ЗАЧЕМ ? А на стадионе это будет эффектно , увидит весь стадион . Если не разрешат , то лучше и не стрелять , а попробовать взять к хорькам ( если удастся пронести там ).

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Grand » 11 апр 2013 16:49

Это не фаера,не дым,не что либо из пиротехнических изделий.

Представьте,у нас есть фаера..пускай даже лишнее останутся,каждый бы хотел зажечь его на стадионе если это было можно..и даже если нам удастся пронести ( допустим ) и у человека одного из нас возникает мысль,вот сейчас зажгу ..паралельно зная что будет пи*дежа - он этого не делает.

Здесь другой случай всего лишь хлопушки пускай хоть с мощностью пушечного выстрела,из общака на них потрачены деньги...и не плохие деньги!!!

P.S Один хрен что я у себя её дома бахну,так же оно и на змейке или вдоль стоянки будет смотреться - херово! :ras_pal_cov_ka:

P.S Мнение Танцора куда уже лучше чем эта боязнь( я за него ),к тому же от хлопушек не дыма,не вреда окружающим,а просто приятная неожиданность!

Последний раз редактировалось Grand 11 апр 2013 16:52, всего редактировалось 1 раз.
*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 11 апр 2013 17:01

Вадик конфети на Маразлиевской для кого ????? КОМАНДА ИХ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ И НЕ УВИДИТ. ЗНАЧИТ ХЛОПНУТЬ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ ? ЗАЧЕМ ? А на стадионе это будет эффектно , увидит весь стадион . Если не разрешат , то лучше и не стрелять , а попробовать взять к хорькам ( если удастся пронести там ).

Хлопнуть на Маразлиевской действительно не эфективно. Автобус проезжает за 20 секунд. Плюс дым от фаеров скроет всю прелесть конфети. Никуя не будет если хлопнуть их на стадионе. Там что ветер в чаше сильный?????

Серёга_77

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 17:04

Ну почему же? С таким же успехом я могу задать вопрос "фаеры на Маразлиевской для кого?"
Давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. На секторе хлопушки могут вызвать проблемы, если фольга полетит на поле. Это раз. По сути дела 12 хлопушек на 34 тысячный стадион... вот тут как раз и не будет смотреться, слишком дешево будет выглядеть. Особенно после того, как что-то подобное сделал ЮФ. Это два.
Далее. Фаер шоу само по себе вещь очень впечатляющая. Но оно уже немного приелось. Каждый раз одно и то же. Так почему не внести какую-то "изюминку"? Фаеры, загораясь, начинают сильно дымить не сразу. Мы поджигаем фаеры заранее, то есть автобус видит коридор из фаеров. Хлопушки запускаются одновременно с фаерами, дыма еще немного, а фольга уже падает вниз. И получается, что автобус едет в коридоре. Ну чем это плохо, я понять то не могу?
Другой вариант. Если уж так смущает дым, то можно поставить 12 хлопушек в конце. Либо вообще поставить 12 человек с хлопушками на змейке, где автобус едет медленно.
Мы делаем это для команды, не правда ли? А на стадионе это уж точно никто не оценит. Игроки, если хлопушки взрываются после гола, не будут вообще смотреть на секторы, они в это время в эмоциях, обнимаются, бегут и еще черти чем занимаются.

[hr]Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

P.S Мнение Танцора куда уже лучше чем[b] эта боязнь( я за него ),к тому же от хлопушек не дыма,не вреда окружающим,а просто приятная неожиданность![/b]

Я уже начинаю негромко ругаться матом...
Это не боязнь! Это УВАЖЕНИЕ к "Черноморцу" и его финансовому состоянию.
Внимательно читаем: клуб могут оштрафовать при негативном отношении ПФЛ. Что тут непонятного? Прекратите анархию, плиз.

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 11 апр 2013 17:11

Ну вот Вы давайте тут поспорьте, я собираюсь в Шереметьево, 3 часа ехать в пробках, мать их ! :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 11 апр 2013 17:13

Ну почему же? С таким же успехом я могу задать вопрос "фаеры на Маразлиевской для кого?"
Давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. На секторе хлопушки могут вызвать проблемы, если фольга полетит на поле. Это раз. По сути дела 12 хлопушек на 34 тысячный стадион... вот тут как раз и не будет смотреться, слишком дешево будет выглядеть. Особенно после того, как что-то подобное сделал ЮФ. Это два.
Далее. Фаер шоу само по себе вещь очень впечатляющая. Но оно уже немного приелось. Каждый раз одно и то же. Так почему не внести какую-то "изюминку"? Фаеры, загораясь, начинают сильно дымить не сразу. Мы поджигаем фаеры заранее, то есть автобус видит коридор из фаеров. Хлопушки запускаются одновременно с фаерами, дыма еще немного, а фольга уже падает вниз. И получается, что автобус едет в коридоре. Ну чем это плохо, я понять то не могу?
Другой вариант. Если уж так смущает дым, то можно поставить 12 хлопушек в конце. Либо вообще поставить 12 человек с хлопушками на змейке, где автобус едет медленно.
Мы делаем это для команды, не правда ли? А на стадионе это уж точно никто не оценит. Игроки, если хлопушки взрываются после гола, не будут вообще смотреть на секторы, они в это время в эмоциях, обнимаются, бегут и еще черти чем занимаются.

Дешево смотреться будут? :sh_ok: Это не бумажки, подброшенные ввех!!! Не это вверх летящие на 7 м серебрянные *уябрики. Это совсем другой компот :-)

А на Маразлиевской получиться винигрет. Уж лучше бы влесто фаеров 60 штук хлопалок. А в этот раз у нас еще и дымы на Маразлиевской! Так шо мы в этот раз ужо с новиньким :-)

Серёга_77

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 17:28

пишите что хлопушки могут создать проблемы для футболистов , а для автобуса они разве не могут создать проблемы если перед ним 12 хлопушек бахнуть ?
Никаких препятствий для матча не вижу , их хлопать будем сразу после забитого гола , а после забитого гола ещё около минуты игра не продолжается , основная часть конфетти уже осядет на землю !
И хлопать их прям чётко по команде не получится , это что забили гол , мы все собрались и потом хлопнули ?! так уже все отпразднуют тот гол и только потом мы нарисуемся . По моему мнению нужно чтоб эти 12 хлопушек держали у себя 12 человек , и как только забивается гол все хватают их и взрывают , да будет кто-то на 1-2 секунды раньше , кто-то позже , но ничего страшного , смотреться оно всё равно будет бомбезно . ИМХО !

Последний раз редактировалось ODESSIT 11 апр 2013 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).

ODESSIT

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 11 апр 2013 17:30

Хлопать их нужно по команде одного человека---поднял руку вверх и поехали.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 17:32

Дешево смотреться будут? :sh_ok: Это не бумажки, подброшенные ввех!!! Не это вверх летящие на 7 м серебрянные *уябрики. Это совсем другой компот :-)

А на Маразлиевской получиться винигрет. Уж лучше бы влесто фаеров 60 штук хлопалок. А в этот раз у нас еще и дымы на Маразлиевской! Так шо мы в этот раз ужо с новиньким :-)

Серега, дешево по причине того, что на огромный стадион небольшой кусочек смотреться не будет.

Plavsostav

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 17:37

Серега, дешево по причине того, что на огромный стадион небольшой кусочек смотреться не будет.

ну 12 хлопушек я думаю не такой уж маленький кусочек получится !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 17:44

хлопнуть их можно и по музыки на стадионе которая начинает играть.... она играет не сразу а с задержкой в сек 30. есть время достать и приготовится.......

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 11 апр 2013 17:48

хлопнуть их можно и по музыки на стадионе которая начинает играть.... она играет не сразу а с задержкой в сек 30. есть время достать и приготовится.......

зачем придумывать велик! По отмашке одного все хлопают!!!!

Серёга_77

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 17:48

да прям с голом нужно жахать , так же как и фанатье файера зажигает сразу с голом ! там же не ждут пока каждый приготовится и потом по чьей-то команде зажигают ! всё равно мы практически одновременно жахнем , и у кого первого бахнет конфетти 100% не успеет осесть до того как у того кто последний бахнит , разбежность будет 1-2 секунды , это очень мало !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 17:49

Ну раз большинство считает, что так будет лучше... По крайней мере ждём завтрашнего решения ЧО.

Plavsostav

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 11 апр 2013 17:50

Если СК будет только спрашивать о Бумажках значит прошлый раз все было ок после перфоманса ЮФ. Хотя там было намного больше листиков :-): :-): и штрафа не было.ведь так.?????а у нас что что то другое будет.???????

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 17:50

да прям с голом нужно жахать , так же как и фанатье файера зажигает сразу с голом ! там же не ждут пока каждый приготовится и потом по чьей-то команде зажигают ! всё равно мы практически одновременно жахнем , и у кого первого бахнет конфетти 100% не успеет осесть до того как у того кто последний бахнит , разбежность будет 1-2 секунды , это очень мало !

Если забьют :-)

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ну вот Вы давайте тут поспорьте, я собираюсь в Шереметьево, 3 часа ехать в пробках, мать их ! :-):

А мы пока поспорим, а тебе пожелаем штатного взлёта и такой же штатной посадки!

Plavsostav

Пред.След.