Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 11 апр 2013 17:54

Было б круто сделать завтра плакат,банер и там нарисован кубок Украины а по бокам взрываем конфети.12 штук.

Перед игрой в КУ с Арсеналом самое оно.Зарядить на кубок

а лучше модульное шоу в виде кубка :-): :-): :-): Таблички над головой ох было б круто!

Последний раз редактировалось Sasha Yaman 11 апр 2013 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать ссылки на сообщение

Sasha Yaman

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 17:55

Серега я лично не представляю как по отмажке хлопнуть.... забивается гол все вскакивают радуются и где ты этого одного искать будешь))))

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

думаю в люьом случае на матче с пердянами штрафа неизбежать... но он будет не из-за нас а из-за ЮФ они в любом случае будут жечь фаера

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 17:56

Если забьют :-)

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

полюбому должны , я с одним мужиком(где-то с 40-45ти летним стажем боления за рогокоманду, а ему где-то за 60) с дома поспорил, я сказал что Черноморец выиграет , а он сказал Днепр ! Так что морячки не имеют права подвести меня !))

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 11 апр 2013 20:25

Красненькие встретили, уже в штаб-квартире. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 11 апр 2013 20:31

Красненькие встретили, уже в штаб-квартире. :-):

А ты сам то ,где уже ?

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Plavsostav » 11 апр 2013 20:32

Дым и хлопки уже там давно :-): Только следующий раз предупреждайте. А то я вместо одной посылки, две встретил и пока на "Нептуне" не открыли, вообще не могли понять что там внутри. :-):

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 11 апр 2013 20:35

А ты сам то ,где уже ?

как де? В Шереметьево, жду вылет, вылет в 23.50 по Москве. :-): :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 12 апр 2013 07:07

МОРЯКИ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁД!

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 12 апр 2013 07:23

МОРЯКИ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁД! МОРЯКИ ВПЕРЁД!

Значить Олег в Одессе :-)

Серёга_77

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 12 апр 2013 07:29

Значить Олег в Одессе :-)

:-) :-) :-) :-) :-) :-) Неугомонный Олег уже не спит , или , еще не спит. :hi_hi_hi:

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Neptune » 12 апр 2013 07:40

я не мог спать, мой мозК пел, моряки вперёёёёёёёёёёд! всю ночь! :-)

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Kirfan » 12 апр 2013 08:53

Я вот понять не могу. К кому вопросы по поводу "были когда либо штрафы за конфети" и "ЮФ бумажки на прошлый матч подрасывал, за это оштрафовали?". Ребята, у нас с момента основания КЛУБА чёткая позиция и политика - все наши движи согласовывать с руководством клуба. И да, даже такая мелочь как манюсенькие конфети, но в большом количестве, если их занесёт в игровую зону потоком ветра или перегара. Тут как раз тот случай что лучше перебдеть, чем не до бдеть :hi_hi_hi: . Информация была донесена до клуба чёткая и правдивая, что будут использоваться ПНЕВОХЛОПУШКИ с конфети в кол-ве 10-12шт, размер конфети примерно 5х1,5 см, стального цвета, фольга, выстрел на высоту 5-7 м. На что ответили:"Лады, завтра на совещании всё утресём и спросим у делегатов". Иного варианта и курса общения с клубом, лично я, не вижу. Только правдивая и конкретная информация по нашим перфомансам сделала, делает и будет делать нам Имя в этом направлении.

Абсолютно без обид, но "взорвём всё равно" или типа того, это нормально на 20м секторе у ЮФ, но ни как не у АМФ!

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: glukanat » 12 апр 2013 09:11

К кому вопросы по поводу "были когда либо штрафы за конфети"

руководству естественно, в моем сообщении написано всё доходчиво... а кому ещё можно такой вопрос задавать? Ни ты ни я на этот вопрос ответа не знаем...

[hr]Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Только правдивая и конкретная информация

а кто СК и СС обманывать собрался? обязательно только правдивая и конкретная инфа, что будет, как будет и т.д. А они пусть с делегатами вопрос утрясают, можно/нельзя/можно но с оговоркой и т.д.

glukanat

СообщениеAuthor: Kirfan » 12 апр 2013 09:33

Вопроос можно-низя это строго к ПФУ и ФФУ или кто там ещё из дормоедов? :hi_hi_hi: Сам понимаешь, там задача стоит простая - стянуть штраф, а оговорок в регламенте и подводных камней - ох как много.
"Не правдивая" - когда в сообщения пишут, что нужно сказать - просто конфети, а не пневохлопушка, я об этом говорил :-):

Kirfan

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 12 апр 2013 09:46

Есть 2 предложения по флагам:
1) Что если ими не только на секторе махать, а и при встрече баса (например сначала стоит несколько человек с флагами, а уже за ними начинается тоннель из файеров).
2) Поговорить с руководством, чтобы нас с ними пустили на поле перед началом матча и мы бы ими размахивали почти до старта поединка (например покинули бы поле после того, как команды стали расходиться после традиционного рукопожатия перед началом матча). http://www.youtube.com/watch?v=zTfCnPHyB1Q - видео с Сигнал Идуна Парк (домашний стадион Боруссии Дортмунд), тут видно, что перед матчем на поле стоит человек 10 с флагами.

второй вариант просто отличный я всеми руками за.
можно договориться с руководством ЧО мы делаем дизайн флагов, а они в свою очередь их изготавливают.
флаги должны быть очень большими примерно 5×4м и тогда они будут смотреться просто бомба на поле.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: glukanat » 12 апр 2013 09:58

Вопроос можно-низя это строго к ПФУ и ФФУ или кто там ещё из дормоедов? :hi_hi_hi: Сам понимаешь, там задача стоит простая - стянуть штраф, а оговорок в регламенте и подводных камней - ох как много.

Об этом я и говорил на предыдущей странице, КДК ФФУ только бы сдереть штрафов побольше. Но покопавшись в инете не нашёл про конфети вообще ничего, как его трактовать будут. Ведь посторонний предмет на поле "брошенный с целью нанести травму" ну это никак не про конфети. А подводных камней достаточно, даже лёгкий хлопок от мневмохлопушки могут назвать петардой :-(
от этого никакого шоу на стадионе нет (((

[hr]Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

"Не правдивая" - когда в сообщения пишут, что нужно сказать - просто конфети, а не пневохлопушка, я об этом говорил :-):

Не правдивая - синоним Ложная. Я об этом и говорю, что Лгать никто не собирался и не предлагал ни СК ни СС.
Решь шла о том, чтоб сказать, что мы принесём конфети на стадион. А не пневмохлопушку. Кстати покопался в инете, оказывается это считается пиротехникой. Не могу найти принцип действия, там что заряд какой-то в ней, или балон с сжатым воздухом? Балон навряд ли, потому как цена низкая...

glukanat

СообщениеAuthor: West » 12 апр 2013 10:21

Принцип их действия основан на сжатом воздухе. В нижней части хлопушек расположен баллончик с безопасным сжатым воздухом, когда вы проворачиваете хлопушку в руке, баллончик открывается и выбрасывает фонтан долларов, сердечек, лепестков роз или других наполнителей. Не относится к разряду пиротехнических изделий. :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось West 12 апр 2013 10:22, всего редактировалось 1 раз.

West

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 12 апр 2013 10:23

Пневматические хлопушки приводит в действие энергия обычного воздуха, сжатого под определенным давлением в специальном резервуаре корпуса пневмохлопушки.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Kirfan » 12 апр 2013 13:51

Перезвонили по поводу конфети на трибуне. Баранюры делегированые на совещании дали нам КРАСНЫЙ цвет !!!

Начали мямлить про "посчитаем кол-во предметов на поле" и т.д., в общем ОЛЕНИ они, ну это уже не про нас.

Kirfan

СообщениеAuthor: Kertis » 12 апр 2013 15:27

Они конфети вылетевшее на поле будут считать ? :-)

Kertis

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 12 апр 2013 22:25

Они конфети вылетевшее на поле будут считать ? :-)

Сегодня бы их не кто не считал :hi_hi_hi: :-)

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 13 апр 2013 00:40

а про дымы про меня ни слова , ни то что я нашел ,ни что я заказал :-) )))

теперь будь уверен Паша тебе благодарность выскажет, не останутся твои труды без внимания :-)

[hr]Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Лично мое мнение, что на фоне всеобщего поведения на стадионе (наших фанов и фанов перди) наше конфети даже никто и рассматривать не будет :-)

как в воду глядел :-) наши зажгли по полной... какое нахрен конфети из пневмохлапушек - детский лепет :-) даже не заметили бы наше конфети, ни зрители ни КДК... и никто бы не считал золотинки на поле

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 13 апр 2013 07:01

Это всё лирика, а по существу, мы свои действия согласовываем с руководством клуба и стадиона, мы спросили, нам ответили нет, всё базар окончен, а ЮФ пусть хоть ядерную бомбу взрывает! :-):

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 13 апр 2013 07:14

Это всё лирика, а по существу, мы свои действия согласовываем с руководством клуба и стадиона, мы спросили, нам ответили нет, всё базар окончен, а ЮФ пусть хоть ядерную бомбу взрывает! :-):

Оставим их значить на последний матч в сезоне. Там их и :hi_hi_hi:

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 13 апр 2013 11:41

ну ясное дело, сказали нет значит нет... :-( а ядерную бомбу лучше не взрывать, нас задеть может :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Kirfan » 15 апр 2013 12:48

А когда хоть кто-то видео выложит с Маразлиевской, для тех кто не видел? :hi_hi_hi:

Kirfan

СообщениеAuthor: glukanat » 15 апр 2013 19:24

А когда хоть кто-то видео выложит с Маразлиевской, для тех кто не видел? :hi_hi_hi:

тебя в ВК нет? там вроде выкладывали уже и не одно а несколько :-): сейчас в ютубе это видео поищу

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а не... вру! я в вэлыком футболе видел кажется это видео... кстати там была конкретная лажа в коментарии к видео, я не знаю заметил кто-то или нет *128

glukanat

СообщениеAuthor: Lirik » 15 апр 2013 19:39

тебя в ВК нет? там вроде выкладывали уже и не одно а несколько :-): сейчас в ютубе это видео поищу

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а не... вру! я в вэлыком футболе видел кажется это видео... кстати там была конкретная лажа в коментарии к видео, я не знаю заметил кто-то или нет *128

ты по поводу двух встречи двух бассв??? епик фейл от телеканала Украина!!!

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 15 апр 2013 19:40

ты по поводу двух встречи двух бассв??? епик фейл от телеканала Украина!!!

именно... так опустить в унитаз АМФ, причем они я уверен это не специально, а по незнанию :-(

glukanat

СообщениеAuthor: Neptune » 15 апр 2013 19:44

именно... так опустить в унитаз АМФ, причем они я уверен это не специально, а по незнанию :-(

не понял, или пропустил, каким образом амф в унитаз опустили?

Изображение

Neptune

Автор темы

Пред.След.