Модераторский раздел ]

А что если встретить команду по взрослому?

Re: А что если встретить команду по взрослому?

СообщениеAuthor: Kirfan » 24 апр 2013 13:28

Предложить хотел фаера жечь на ходу во время "круга почета" , но забыл , что это территория клуба уже и будут ныть да и машины могут пострадать . Может в городе все таки зажжем по ходу движения ?

Андрюха, у нас в правилах пробега чётко прописано "ни какой пиротехники во время движения колонны, т.е. дымы, фаера и т.д. запрещены", сам понимаешь, что это связано с безопасностью в первую очередь :-):

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Показать ссылки на сообщение

Kirfan

СообщениеAuthor: ODESSIT » 24 апр 2013 14:28

а я б 2-3 таки зажег бы , пора добавлять изюминку :smu:sche_nie: но раз все(ну почти все) против то ... (

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Kertis » 25 апр 2013 13:32

Нет так нет :-): Просто мне кажется , что рано или поздно мы исчерпаем воплощаемые идеи вне стадиона и все равно придется что-то выдумывать .

Kertis

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 25 апр 2013 23:22

Я думаю после моего дыма)))) (слава Богу не по телику ни от клуба замечаний нет), за пределами стада - наша территория и нам решать!
Тут уже решать делать или нет, никто не запрещает - а задуматься к последствиям надо (хотя бы по последнему выезду), все что угодно может быть. Все в смех воспринимают все говорится перед пробегом и в итоге все бегают и спрашивают что и как.
Если жечь - 1. люди кто жгет (и только они), 2 (улицы, и надо понимать, что если видят что может создать неудел - не зажечь!), 3 куда девать сгоревший и горячий птатрон, и т.д. И должны быть оговорены все варианты.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Lirik » 25 апр 2013 23:27

я например в свою машину с фаером залесть не разрешу!!!!!

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

+ едешь ты за машиной в которой горит фаер дума напустилось машина по тормазам ты из-за дыма неувидел момент торможение получится ДТП (че будет дальше думайте сами удар по машине в которой горит фаер!!!!)

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 25 апр 2013 23:33

я например в свою машину с фаером залесть не разрешу!!!!!

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

+ едешь ты за машиной в которой горит фаер дума напустилось машина по тормазам ты из-за дыма неувидел момент торможение получится ДТП (че будет дальше думайте сами удар по машине в которой горит фаер!!!!)

я тоже против..........

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Kirfan » 26 апр 2013 09:09

К чему эти обсуждения?
У нас есть правила и уже давно, повторяюсь - ни какой пиротехники во время движения колонны и точка!!!

[hr]Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

И вообще, мы на Маразлиевской будем в этот раз жечь или нет? Если да, то нужно поставить в известность сооответствующих людей из клуба.

Kirfan

СообщениеAuthor: Neptune » 26 апр 2013 09:28

К чему эти обсуждения?
У нас есть правила и уже давно, повторяюсь - ни какой пиротехники во время движения колонны и точка!!!

[hr]Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

И вообще, мы на Маразлиевской будем в этот раз жечь или нет? Если да, то нужно поставить в известность сооответствующих людей из клуба.

27 на Маразлиевской фаер-шоу не будет. Зажжём 8 мая! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 26 апр 2013 10:21

Матч с пердом будет в 20:30 , так что файер-шоу будет бомбезно смотреться , уже темно будет !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 26 апр 2013 13:09

Матч с пердом будет в 20:30 , так что файер-шоу будет бомбезно смотреться , уже темно будет !

Темно не будет. В 19.00 белый день на улице.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: glukanat » 26 апр 2013 22:29

фаера, дым, петарды и т.д. во время движения колоны по городу запрещены... от фаера вообще все флаги сгорят, вспомните как первый раз многие своб одежду прожгли, и даже лак на машине чуть пострадал...

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

давайте организуем перфоманс на 6-км, где гоняют 402 метра на машинах... там дорога широкая (глухая, перекрытая блоками), стать 6-7 машин в одну линию, зажечь дымы черные и синие и стартонуть... там с горы можно отснять бомбезное видео сверху которое потом применить в роликах для Тёмы!
там же и на шалычки остаться... :-):

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 26 апр 2013 23:38

фаера, дым, петарды и т.д. во время движения колоны по городу запрещены... от фаера вообще все флаги сгорят, вспомните как первый раз многие своб одежду прожгли, и даже лак на машине чуть пострадал...

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

давайте организуем перфоманс на 6-км, где гоняют 402 метра на машинах... там дорога широкая (глухая, перекрытая блоками), стать 6-7 машин в одну линию, зажечь дымы черные и синие и стартонуть... там с горы можно отснять бомбезное видео сверху которое потом применить в роликах для Тёмы!
там же и на шалычки остаться... :-):

не совсем понял где это , но идея хорошая !)

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 27 апр 2013 00:04

не совсем понял где это , но идея хорошая !)

это как ехать на сухой лиман, на маленьком кругу...
я как оргкомитет в Одесском Опель-Клубе организовывал там вот эту "Опелёвку" с шашлыками и покатушками... Монтаж и съемку видео делал мой друг с опель-клуба и его помощник, они работают на телевидении. Короче вот :co_ol: смотри какие ракурсы там можно сделать клёвые

http://www.youtube.com/watch?v=aVW8hcqKwbU

glukanat

СообщениеAuthor: Питоша » 27 апр 2013 09:13

это как ехать на сухой лиман, на маленьком кругу...
я как оргкомитет в Одесском Опель-Клубе организовывал там вот эту "Опелёвку" с шашлыками и покатушками... Монтаж и съемку видео делал мой друг с опель-клуба и его помощник, они работают на телевидении. Короче вот :co_ol: смотри какие ракурсы там можно сделать клёвые

и что ты предлагаешь:? что бы тоже устроили Драг рейс?

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: Kertis » 29 апр 2013 10:18

и что ты предлагаешь:? что бы тоже устроили Драг рейс?

Я думаю нам этот цирк ни к чему. По крайней мере я свои машины никогда этой чушью гробить не буду :) Думаю и без этих понтов можно снять отличный ролик . Просто нужны пара хороший камер и пара идейных голов для толкового сценария . А не просто снять с горочки , как мы красиво едем .

Kertis

СообщениеAuthor: glukanat » 29 апр 2013 16:01

Я думаю нам этот цирк ни к чему. По крайней мере я свои машины никогда этой чушью гробить не буду :) Думаю и без этих понтов можно снять отличный ролик . Просто нужны пара хороший камер и пара идейных голов для толкового сценария . А не просто снять с горочки , как мы красиво едем .

да кто тебе предлагает гонятся? ты читай тему а не последнее сообщение, и не вводи людей в заблуждение
гонятся никто не предлагал... да и на чем гонятся? ни одной машины в клубе нет подготовленной для покатушек... просто проехать с дымами 1,5 км от начала трассы и до конца, задымить там всё))))
предлагай свой сценарий, только в соответствующей теме

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 29 апр 2013 19:14

да кто тебе предлагает гонятся? ты читай тему а не последнее сообщение,

Я тебе писал ?

Kertis

СообщениеAuthor: Kertis » 29 апр 2013 21:52

Ладно . Все кто в теме меня поняли в общем :-):
Впредь обещаю публично такие темы не обсуждать .

Kertis

СообщениеAuthor: Neptune » 23 май 2013 17:36

Очевидно из-за грядущего окончаия сезона спрос на фаеры просто сумасшедший, синих как небыло так и нет, а теперь и красные закончились, в наличии только остался зелёный цвет фаеров, так шо господа и дамы Вы ходите прямо я закупил зелёные, причём забрал последние 61 штуку. Одно радует, что теперь АМФ клуб в моём лице стал постоянным клиентом этого магАзина и теперь имеем приличную скидку.

Изображение

:-): :-): :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: Лёдик » 23 май 2013 17:52

Ну тогда отметим окончание сезона зелёненькими!

Лёдик

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 23 май 2013 19:28

НУ И ХОРОШО. СИНЕНЬКИЕ БЫЛИ , КРАСНЕНЬКИЕ БЫЛИ , ТЕПЕРЬ И ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ БУДУТ.

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Neptune » 25 май 2013 10:20

Итого имеем на завтра следующие мероприятия: автопробег (само собой разумеется), фаер шоу и встречу команды с банером изготовленным исключительно для этого перед центральным входом в стадион.
По кол-ву машин которые нам разрешат выстроить перед центральным входом вопрос ещё находится в обсуждении, Кирилл в лице АМФ настаивает перед руководством чтоб это было максимальное кол-во, т.е. порядка 25-27 машин, но пока нам разрешили поставить десять.
Далее самое интересное - фаер шоу. Промоделируем ситуацию. Допустим нам разрешили поставить все наши машины перед центральным входом, значит мы их там и выстраиваем, после этого возвращаемся на Маразлиевскую, выстраиваем там наш зелёненький корридор, встречаем зелёненькими автобус и что дальше, несёмся как олени через парк к центральному входу в стадион для встречи там команды выходящей из автобуса? Можно конечно разделиться на две группы, но так как встреча команды выходящей из автобуса гораздо приоритетней чем фаер шоу, то думаю что все захотят присутствовать именно перед центральным входом, поэтому есть идея вааще не проводить завтра фаер шоу. А теперь высказываемся и меньше критики, нужны предложения и Ваши мнения. :-): :-): :-):

Последний раз редактировалось Neptune 25 май 2013 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Изображение

Neptune

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 25 май 2013 11:54

Итого имеем на завтра следующие мероприятия: автопробег (само собой разумеется), фаер шоу и встречу команды с банером изготовленным исключительно для этого перед центральным входом в стадион.
По кол-ву машин которые нам разрешат выстроить перед центральным входом вопрос ещё находится в обсуждении, Кирилл в лице АМФ настаивает перед руководством чтоб это было максимальное кол-во, т.е. порядка 25-27 машин, но пока нам разрешили поставить десять.
Далее самое интересное - фаер шоу. Промоделируем ситуацию. Допустим нам разрешили поставить все наши машины перед центральным входом, значит мы их там и выстраиваем, после этого возвращаемся на Маразлиевскую, выстраиваем там наш зелёненький корридор, встречаем зелёненькими автобус и что дальше, несёмся как олени через парк к центральному входу в стадион для встречи там команды выходящей из автобуса? Можно конечно разделиться на две группы, но так как встреча команды выходящей из автобуса гораздо приоритетней чем фаер шоу, то думаю что все захотят присутствовать именно перед центральным входом, поэтому есть идея вааще не проводить завтра фаер шоу. А теперь высказываемся и меньше критики, нужны предложения и Ваши мнения. :-): :-): :-):

Олег, в теме "Баннер на крайний матч сезона !" viewtopic.php?f=17&t=966&start=90
это обсуждалось 5 дней назад... многие сошлись к тому что это будет напряжно бежать. вот несколько цитат

тоже считаю что банер надо разместить возле выхода из автобуса
вот по поводу добежать сомневаюсь, не успеем мы :-(

Бегать не буду, старый я для забегов, да и скорость баса и бегуна немного отличается :hi_hi_hi: Поэтому, если не против не кто, то останусь возле стадиона с банером. Буду кооректировать так сказать действия наши возле баса.

а что если не использовать фаера в этот раз, а всем собраться возле входа развернуть баннер и использовать хлопушки которые у нас есть в наличии.
а фаера использовать на матч супер кубка украины

поддерживаю эту идею! мы забыли за конфети!
И разнообразие какое-то будет :co_ol:

Я тоже только за Банер у стадиона с хлопушками!!!!толпа больше будет стоять с банером.,и будет понятно,что это АМФ делают,а то получится ,что фаера зажгли АМФ,а банер кто-то другой написал.......

А будут ли зелененькие решает актив иначе пока не понятен план действий на завтра... Время рассчитывалось с учетом зелененьких

glukanat

СообщениеAuthor: Kirfan » 25 май 2013 12:06

Машин перед стадионом договорились поставить максимальное количество, единственное условие - не заграждать дорогу для въезда автобусов, т.е. если не сможем всех коней разместить, остальные прячем в паркинг или ещё где, ну типа такого. AMF дал 200% гарантию, что со стороны встречающих не вылетит ни одного слова в сторону команды гостей при их приезде к стадиону, выгрузке и проходу в сам стадион. Очень надеюсь на всеобщее понимание этого момента.
Заранее спасибо за адекватность.

Kirfan

СообщениеAuthor: glukanat » 25 май 2013 12:15

Машин перед стадионом договорились поставить максимальное количество, единственное условие - не заграждать дорогу для въезда автобусов, т.е. если не сможем всех коней разместить, остальные прячем в паркинг или ещё где, ну типа такого. AMF дал 200% гарантию, что со стороны встречающих не вылетит ни одного слова в сторону команды гостей при их приезде к стадиону, выгрузке и проходу в сам стадион. Очень надеюсь на всеобщее понимание этого момента.
Заранее спасибо за адекватность.

Отлично...!
только вот по поводу "не вылетит ни слова", уверен что вылетит и не одно. Всегда найдётся тот кто начнёт кричать фуууу :-) а толпе только это и надо, сам понимаешь.

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 25 май 2013 16:42

Никто не докажет, что мы что-то кричали. Там будет ещё толпа простых болельщиков.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 25 май 2013 17:43

Только что отзвонился Кирфан. Вопрос по хлопушкам на стадионе решен. Разрешили бабахнуть после финального свистка , в тот момент когда команда подойдет к 21 сектору. Считаю это то же не плохое решение . Баннер растянуть (тот который при встрече будет ) и хлопнуть 24 хлопушки. Думаю будет круто.

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: glukanat » 25 май 2013 18:16

24 конфети за 1 раз это будет круто, по другому быть не может)))

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

с зелененькими что решили на собрании? и вообще какие вопросы решались и что придумали?

glukanat

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 25 май 2013 18:27

24 конфети за 1 раз это будет круто, по другому быть не может)))

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

с зелененькими что решили на собрании? и вообще какие вопросы решались и что придумали?

Серый, собрания небыло. Посвистели о том, что со змейки не успеем на стадион, или не все успеют. Плюс ещё мусора как отреагируют на нас, бегущих толпой через парк к басу. А так же обсудили, что хлопнуть надо на стадионе, так как возле баса увидят не все футболисты. Вот и все.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 25 май 2013 18:33

а почему бы нам зелененькие не зажечь когда автобус приедет к стадиону?????все там не пяточке возле машин???!!!!!!!!

Sasha Yaman

Пред.След.