Модераторский раздел ]

Регистрация на пробег 26 мая (крайний матч сезона)

Откуда ты едешь?

С "Нептуна" за рулем.
16
37%
С "Маршала" за рулем.
5
12%
Присоединяюсь на КП за рулем.
6
14%
Пассажиром.
16
37%

Всего голосов : 43

Re: Регистрация на пробег 26 мая (крайний матч сезона)

СообщениеAuthor: Лёдик » 24 май 2013 11:20

На Нептуне конечно же! *130

Показать ссылки на сообщение

Лёдик

СообщениеAuthor: Lirik » 24 май 2013 11:52

Давайте принимать решение...

Сбор или на Нептуне в 14-00 и 14-30 выезд... или на Маршале в 14-00 и в 14-30 выезд... Или как обычно и на КП сбор в 15-00 и 15-30 выезд...Время идет!!!

сбор на кп в 15-15.30 это поздно у нас не будет времени на норм пробег!!! я свое предложение по времени збора на кп и маршруте описал выше просил высказыватся по этому поводу...... пока тишина

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Футболист » 24 май 2013 13:09

а почему в голосовалке нету пункта "Не получится" (по здоровью, по семейным обстоятельствам или еще как-то)
лично у меня процентов 5, что вообще попаду на футбол в воскресенье((((((

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 24 май 2013 13:23

я за такой маршрут
но думаю необходимо выезжать с Кп не позже 14:00
т.е. сбор делать на 13:30 на КП.
Спасибо что продумал и разрисовал маршрут до мелочей.

Последний раз редактировалось DZUBA 22 25 май 2013 04:31, всего редактировалось 1 раз.
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Lirik » 24 май 2013 14:21

я за такой маршрут
но думаю необходимо выезжать с Кп не позже 14:00
т.е. сбор делать на 13:30 на КП.
Спасибо что продумал и разрисовал маршрут до мелочей.

спасибо что обратил внимание и выразил свое мнение)))) по времени ориентировочно я расписал проитв 13.30 сбор 2 выезд я не против)) будет время все подготовить возле стадиона)

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 24 май 2013 15:36

Кирилл, мне твой маршрут очень понравился :) я только ЗЗЗААААА
выезд надо делать не позже 14-00, следовательно сбор на КП в 13-30.

Если на КП решим провести собрание, то можно прозвонить клубней и приехать на куликово в 13-00, или раньше... а в 13-30 остальные подтянутся...
хотя все на куличь приедут с пассажирами, короче на КП наверное собрание провести полноценно не получится :-(

glukanat

СообщениеAuthor: амбрелла » 24 май 2013 23:06

алё!!!! приём сбор на Маршале во сколько?????????????????????????????????

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

а ну отвечайте я прийду в себя только в воскресенье!!! надо знать

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Sherdel » 24 май 2013 23:10

алё!!!! приём сбор на Маршале во сколько?????????????????????????????????

Андрюха, но как я время сбора на Маршале напишу, если не определились со временем на КП... Погодь чуток...
Если решим, что сбор на КП в 13-30, то на Маршале в 12-15.

Последний раз редактировалось Sherdel 24 май 2013 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Sherdel

СообщениеAuthor: 2-я трибуна!!! » 24 май 2013 23:18

что скажу. если встречать команду возле базы то надо сперва учитывать тот момент что команда должна быть на стадионе не позднее чем за полтора до начала матча,что выходит если игра начинается в 18.00,то выезд как минимум 15.45-16.00. время точнее можно у точнить у роководства клуба. да! надо ещё учесть тото момент что это финальная игра чемпионата,возможны изменения!!! ну и к этому вркмени (15.45) добавте то что бы мы собрались,организовано выстроились,растянули банер,остановили команду,поговарили,пожали руки,дали напудствие и отпустили их!!! если мы делаем такую процедуру то выежать им прийдутся не за 45 минут а как минимум час-полтора! вот первый вопрос- кто позволит так команде нервничать перед игрой? хотя идея ОЧЕНЬ имеет шанс на ЖИЗНЬ. это моё мнение на встречу команды на базе! что касается благодарности команде после игры-можно выстроится вокруг автобуса и сопроводить его как мы когда то делали,проводить не до базы а хотябы до ж\д вокзала. другой вопрос,опять же кто нам позволить встать машинами возле автобуса,когда там будет народу до утра,и все поверте захотят тоже пожать руки игрокам. вот если выстроится по ходу от стадиона и окружить его по ходу движения это вариант и имеет право на жизнь!!! после всего сказаного надо прежде всего всё это СОГЛАСОВАТЬ С РУКОВОДСТВОМ КЛУБА!!!

2-я трибуна!!!

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 24 май 2013 23:20

Я тоже за такой маршрут!

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 24 май 2013 23:23

что скажу. если встречать команду возле базы то надо сперва учитывать тот момент что команда должна быть на стадионе не позднее чем за полтора до начала матча,что выходит если игра начинается в 18.00,то выезд как минимум 15.45-16.00. время точнее можно у точнить у роководства клуба. да! надо ещё учесть тото момент что это финальная игра чемпионата,возможны изменения!!! ну и к этому вркмени (15.45) добавте то что бы мы собрались,организовано выстроились,растянули банер,остановили команду,поговарили,пожали руки,дали напудствие и отпустили их!!! если мы делаем такую процедуру то выежать им прийдутся не за 45 минут а как минимум час-полтора! вот первый вопрос- кто позволит так команде нервничать перед игрой? хотя идея ОЧЕНЬ имеет шанс на ЖИЗНЬ. это моё мнение на встречу команды на базе! что касается благодарности команде после игры-можно выстроится вокруг автобуса и сопроводить его как мы когда то делали,проводить не до базы а хотябы до ж\д вокзала. другой вопрос,опять же кто нам позволить встать машинами возле автобуса,когда там будет народу до утра,и все поверте захотят тоже пожать руки игрокам. вот если выстроится по ходу от стадиона и окружить его по ходу движения это вариант и имеет право на жизнь!!! после всего сказаного надо прежде всего всё это СОГЛАСОВАТЬ С РУКОВОДСТВОМ КЛУБА!!!

Толян,ты что-то напутал.......Базы не будет....и автобус никто не будет останавливать......

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 24 май 2013 23:23

Мне вот интересно этот маршрут будет воплощен или нет???????????реально интересно??????????? :-): :-): :-):

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: 2-я трибуна!!! » 24 май 2013 23:27

Толян,ты что-то напутал.......Базы не будет....и автобус никто не будет останавливать......

прости не прочитал последнюю инфу, так сложилось!

2-я трибуна!!!

СообщениеAuthor: амбрелла » 24 май 2013 23:30

Андрюха, но как я время сбора на Маршале напишу, если не определились со временем на КП... Погодь чуток...
Если решим, что сбор на КП в 13-30, то на Маршале в 12-15.

Юля хелп набери меня плз 0972765458

амбрелла

СообщениеAuthor: 2-я трибуна!!! » 24 май 2013 23:31

так что сбор на поле 13.30 ??????????????

2-я трибуна!!!

СообщениеAuthor: амбрелла » 24 май 2013 23:53

Толя што за согласование за 2 дня до пробега? бля чем там актив занимается???? у меня пасажиры интерисуются, я привлекаю новых людей раздаю флаера и немогу им ответить ничего???? зачем ети карты ?? Олег ,Серега уничтожте тот бред,где надпись когда и где сбор??спс

амбрелла

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 25 май 2013 00:01

Что ты бредом считаешь????7я так и не могу понять!!

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 25 май 2013 00:12

Да Лирика маршрут длинный и новый , и как большинство решит так и будет. Но по старым маршрутам проезжал Граф и высчитывал расстояние (светофоры и км. ) и время ( мы знали сколько займет маршрут в мин. ). Кто то проезжал по этому маршруту , и может сказать , сколько понадобится времени для этого маршрута для колоны ??????????

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 25 май 2013 00:15

ну за 1.5 часа мы точно успеем :-): :-): 100%.

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 25 май 2013 00:19

ну за 1.5 часа мы точно успеем :-): :-): 100%.

Это твое мнение на "глаз". А поточнее можно сказать ?

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 25 май 2013 00:26

точнее могу сказать одно---надо ехать по новому маршруту :-):

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Lirik » 25 май 2013 02:16

Это твое мнение на "глаз". А поточнее можно сказать ?

ты наверное не совсем прочитал мое сообщение))) мной четко распасан этот маршрут я 23 место того чтоб приехать и лечь спать поехал на работу днем было нехер делать и я прокатился)))) у меня В БУДНЕЙ ДЕНЬ с учетом того что пробки светофоры + мне никто не перекрывал дорогу ушел один час!!!!!!! реально я к этому маршруту подошел основательно))) в конце концов я вместо того чтоб лечь спать сидел игрался с картой разрисовываю все это!!!!! (а спать мне хотелось ппц как все таки почти двое суток без сна) если в маем маршруте есть какие то не точности, хотя хз какие они могут быть даже не Одессит поймет где куда ехать расписал все до мелочей в плоть до поворотов направо или на лево))) + незабывай что мы перекрываем дорогу!!!!!!!! маршрут длиной 30 км если ехать со скоростью 40км\ч без остановок это займет 45 минут (способ вычесления всем известен еще со школы!!!!)
амбрелла писал(а):

Толя што за согласование за 2 дня до пробега? *Цензура* чем там актив занимается???? у меня пасажиры интерисуются, я привлекаю новых людей раздаю флаера и немогу им ответить ничего???? зачем ети карты ?? Олег ,Серега уничтожте тот бред,где надпись когда и где сбор??спс

если ты считаешь убитый мною час за рулем после двух суток без сна и еще 2 часа за компом вырисовывая маршрут БРЕДОМ то извени...... я удалю сам весь этот бред ТОЛЬКО ПОТОМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ПРЕДЛАГАЙТЕ МАРШРУТ ОБСУДИМ!!!! на этом все увидемся в воскресенье!!!!!!! время сбора найду а Андрея в группе ибо после таких сообщений желание заходить сюда нет!!!!!

Последний раз редактировалось Lirik 25 май 2013 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Lirik

СообщениеAuthor: AlexanderV » 25 май 2013 05:44

Толя што за согласование за 2 дня до пробега? *Цензура* чем там актив занимается???? у меня пасажиры интерисуются, я привлекаю новых людей раздаю флаера и немогу им ответить ничего???? зачем ети карты ?? Олег ,Серега уничтожте тот бред,где надпись когда и где сбор??спс

А на кой хер нам пассажиры?? У нас что пешеходов мало? Ну так поедложи другой бред раз этот херовый. Звони Олегу и Сереге для уточнений. А то реально большинство заходит прочитать надпись и все на этом.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 25 май 2013 05:52

Кирилл, по поводу маршрутов я писал уже несколько раз, что плохо знаю город. Поэтому в этой теме не компетентен и никогда не принимаю участие. Мой маршрут это маршрут впереди едущей машины :-) Я ни разу не писал что маршрут плохой, т.к. для меня они все хороши.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 25 май 2013 07:31

Кирилл по поводу маршрута сомнений нет , просто я просил по минутам все просчитать , так как на в 16.00 надо быть на стадионе встречать команду. А по поводу активности , ты прав.

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 25 май 2013 08:16

я уверен,вы неправильно Амбреллу поняли(мне так кажется).....он имел ввиду,что на вечер пятницы пора бы знать время сборов на точках и отправки с них.....он нен учёл,что финал кубка чуть сбил нас с толку..... :-):

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ещё Толян со своей устаревшей информацией про Совиньон ввёл Амбреллу в заблуждение :-) :-) :-)
короче,ставайте менее обидчивыми!!!!!!Лучше лишний раз накуй пошлите друг друга,чем обиды эти вычитывать на сайте.........на даный момент звучат одни обиды,нюни,и сопли.....Мужиками ещё называемся!!!!!!!!!!!!!!!Не стыдно?!?!?!

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: AlexanderV » 25 май 2013 08:31

Послать тебя чтоли?? )))))))))))

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Kertis » 25 май 2013 09:01

Стартую все таки с КП !
К 13:30 буду . Вводить новый маршрут в последнем туре сезона считаю нецелесообразно . Экспериментировать следовало бы уже в новом . Так , как у нас на завтра много планов , не хотелось бы рисковать катаясь по новым улицам .

Kertis

СообщениеAuthor: Стасян » 25 май 2013 09:56

Во сколько старт от маршала???

Стасян

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 25 май 2013 10:00

Я не понимаю почему так у нас постоянно??????Предложили новый маршрут,так сели и поехали.На куличе надо поднять вопрос как ехать и проголосовать кто за кто против.А лучше бы уже сейчас начали голосовать.

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

в 12.15

Sasha Yaman

Автор темы

Пред.След.