Модераторский раздел ]

Регистрация/обсуждение пробега 9 июля Супер Кубок

Откуда стартуем на пробег ?

1. С "Нептуна" .
6
25%
2. С "Маршала" .
4
17%
3. С Кулича на .
7
29%
4. Я пассажир и мне нужно будет место с одной из точек.
7
29%

Всего голосов : 24

Re: Регистрация/обсуждение пробега 9 июля Супер Кубок

СообщениеAuthor: AlexanderV » 12 июл 2013 01:39

Хоть мы и автомотофаны, но мы не фанатики. И если у кого-то не получилось поехать(беру себя в пример) - это не означает, что мы Одесса - Вы гавно.
Собрались?прокатились? Молодцы. Поддержали АМФ движ. Но не надо обвинять остальных.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

Показать ссылки на сообщение

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 12 июл 2013 07:57

Посыл моего сообщения в том что наконец то я надеюсь не услышу ,что В будние дни надо ехать по очень маленькому маршруту,типа мимо музкомедии и на стадион.
Так как был и будний день и супер кубок и все было кроме пробок!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)

Не надейся, будешь слышать! Саша ты хочешь изменить наше представление о загруженности движения в центре города в час пик в рабочие дни? Не надо, зачем? Все мы прекрасно знаем что никаких транспортных развязок не добавляется, расширение улиц в центре сделать не представляется возможным и при этом из года в год колличество автотранспорта увеличивается. Предлагаю немного напрячь память! Почему в будние дни мы делали пробеги по малому кругу? Да всё очень просто, последние 5 - 7 матчей сезона 2012-2013 мы что делали, правильно Саша, мы делали фаер-шоу! Зная о том что автобус с командой проходит по Маразлиевской за полтора часа до начала матча, мы дабы не рисковать проепать его толкаясь как ты говоришь в более плотном движении в рабочие дни, делали автопробег по малому кругу, причина нашего малого круга это фаер шоу! В остальные дни (без фаер-шоу) автопробегов, даже если это и были рабочие дни мы делали нормальный круг и ориентировались по ситуации дорожного движения. А что касается дорожной ситуации в центре в день матча на супер кубок, тоже секрета нет. Была распространена информация о приезде Януковича и о том что определённые кварталы города в районе стадиона будут перекрыты, но какие именно и время естественно указано не было. Многие просто не поехали через центр или уехали с работы раньше. В итоге Янукович не приехал, ничего не перекрывали а центр города остался более менее свободным. И ещё один немаловажный факт, лето это сезон отпусков и многие просто напросто в отпусках, вспомните что загруженность города в час пик летом и скажем в сентябре не одинаковая.
Процитирую тебя:

Так вот говорю Я, не знаю откуда вообще говорили что якобы в будни,да и еще в 1800 ПРОБКИ? Заявляю что это все бред Движение как в обычный день,ну может чуть чуть плотнее.

Всё что участники форума говорили о пробках в рабочие дни основано на их личном опыте, на опыте водителей, и это никакой не бред! А вообще надо учиться более корректно общаться на форуме, почему то когда мы встречаемся у нас общение совсем другое, а на форуме мы иногда позволяем себе назвать бредом высказывания других. :-):

Последний раз редактировалось Neptune 12 июл 2013 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 12 июл 2013 14:03

Я просил об этом 100 раз уже наверно, ФИЛЬТРУЕМ БАЗАР. Подъ*бать, выдать желаемое за реальность-это у некоторых получается на ура.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Lirik » 12 июл 2013 14:18

что касатеся пробок не забывайте что сейчас сезон отпусков + маршрут когда составляли выбирали максимально из расчета без пробок в не сезон отпусокв, центр города без вопросов пробка, если ехать по проспектулибо фонтану пробок нет (начиная с района куликового поля) среднефонтанская и одопроводная в сторону таирова пробка......
что касается пробегов в будние дни, у нас все решает большинство (в этот раз получилось так что присутсвующие люди были за пробег при любых раскладах и мы рискнули и поехали) так что я как всегда скажу я могу быть за одно но мы клуб единомышлеников (покрайней мере так себя позиционируем) поэтому я приму мнение большинства :-):

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 12 июл 2013 14:41

что касатеся пробок не забывайте что сейчас сезон отпусков + маршрут когда составляли выбирали максимально из расчета без пробок в не сезон отпусокв, центр города без вопросов пробка, если ехать по проспектулибо фонтану пробок нет (начиная с района куликового поля) среднефонтанская и одопроводная в сторону таирова пробка......
что касается пробегов в будние дни, у нас все решает большинство (в этот раз получилось так что присутсвующие люди были за пробег при любых раскладах и мы рискнули и поехали) так что я как всегда скажу я могу быть за одно но мы клуб единомышлеников (покрайней мере так себя позиционируем) поэтому я приму мнение большинства :-):

при этом не забудь высказать и аргументировать своё. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Lirik » 12 июл 2013 15:36

при этом не забудь высказать и аргументировать своё. :-):

я помойму всегда если против то пишу свое точку зрения почему против :-): :-): :-): я сам не навижу когда пишут Я ПРОТИВ а потом молчок и полный мороз что? как? почему ты против и т.д.

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 12 июл 2013 21:28

где-то я это уже слышал...
пробки, пробки, пробки...
да хрен на них на те пробки! даже если я час в пробках простою, мне как-то честно говоря по барабану... и на СК не было бы пробега если все клубни боялись пробок :hi_hi_hi:

на СК кстати из Одесских пробегов по километражу был самый большой это 100%, и это несмотря на прооообки :hi_hi_hi:

а Ямана я поддерживаю и непонятно почему на него накинулись, всё он правильно говорит

glukanat

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 12 июл 2013 22:14

Автору темы пора закрывать её :hi_hi_hi:

Серёга_77

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 12 июл 2013 22:27

Автору темы пора закрывать её :hi_hi_hi:

пора,пора.....

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Neptune » 12 июл 2013 22:44

пора,пора.....

таки да, пора закрывать! :-) :-) :-)

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: glukanat » 12 июл 2013 22:50

можно и пофлудить пока не закрыта :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 13 июл 2013 09:51

Да, пора закрывать... :-)

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: glukanat » 13 июл 2013 23:22

Кертис на картошке в Бердичеве, там инета нет. Приедет закроет :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 14 июл 2013 12:13

забыл вам рассказать!!!!!!
после того как я оставил вас возле Музкомедии на первом же светофоре я встретил наш автобус,который ехал по Французскому бульвару!!!естественно мы обменялись звуковыми сигналами,-и большинство футболёров помахало нам ........... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: (смайлик называется ЯЗЫК ДРАЗНИЛА,если кто не в курсе... :-) )

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: glukanat » 14 июл 2013 12:29

забыл вам рассказать!!!!!!
после того как я оставил вас возле Музкомедии на первом же светофоре я встретил наш автобус,который ехал по Французскому бульвару!!!естественно мы обменялись звуковыми сигналами,-и большинство футболёров помахало нам ........... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: (смайлик называется ЯЗЫК ДРАЗНИЛА,если кто не в курсе... :-) )

:pi_ra_t:

glukanat

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 14 июл 2013 12:35

вот вот,именно такой череп и красуется на моём флаге,который увидела вся команда!!!!! :-):

Изображение

Челакуш 79

Пред.