Модераторский раздел ]

Другие новости

Re: Другие новости

СообщениеAuthor: LEGION » 09 авг 2013 18:53

Смогут, если постараются...

Та бахнут они фашистов) Главное,чтобы УЕФА не отмочила номер...

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

Показать ссылки на сообщение

LEGION

СообщениеAuthor: LEGION » 13 авг 2013 11:58

Футболисты "Динамо" подрались в раздевалке после матча с "Черноморцем"

Известный российский журналист Алексей Андронов в своем блоге поведал интересные новости из расположения киевского клуба.
Евгений Хачериди, "Динамо"
Хачериди вновь заставил говорить о себе в неоднозначном свете
football.ua
Известный российский спортивный комментатор Алексей Андронов в своем "твиттере" сообщил, что после поединка с "Черноморцем" в пятом туре чемпионата Премьер-лиги Украины в раздевалке киевского "Динамо" состоялась драка.

Андронов не стал называть участников конфликта, хотя отметил, что знает, кто был зачинщиком.

"В раздевалке "Динамо" вчера был бокс. В роли рефери был Гусев", – в шутливой форме написал известный комментатор в своем микроблоге.

Впрочем, в "Динамо" опровергли информацию о конфликте между игроками, произошедшем якобы в раздевалке. На официальном сайте клуба какие-либо сообщения по этому поводу назвали "бредом".

Напомним, киевляне уступили "Черноморцу" 1:2, так и не сумев на протяжение всего поединка убедить зрителей и специалистов в своем превосходстве над соперником. При этом динамовцы доигрывали матч вдесятером - из-за повреждения Евгения Селина, который в свою очередь поменял травмированного Евгения Хачериди. До этого момент Олег Блохин исчерпал лимит замен в матче.

После игры тренер "Динамо" отметил, что не уверен в травме Хачериди, так как после слухов о его переходе в донецкий "Шахтер" он перестал "и тренироваться, и работать".

Президент "Динамо", между тем, уже прокомментировал слухи о возможной отставке Олега Блохин. По его словам, он по-прежнему доверяет наставнику.

"Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет. Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы", - отметил Игорь Михайлович

LEGION

СообщениеAuthor: AlexanderV » 14 авг 2013 13:37

"Металлист" был отлучен от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, на сезон-2013/2014.

Такое решение сегодня принял УЕФА по итогам дисциплинарного расследования, связанного с договорным характером матча харьковского клуба со львовскими "Карпатами" в 2008 году.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: LEGION » 14 авг 2013 13:46

"Металлист" был отлучен от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, на сезон-2013/2014.

Такое решение сегодня принял УЕФА по итогам дисциплинарного расследования, связанного с договорным характером матча харьковского клуба со львовскими "Карпатами" в 2008 году.

Жопа....

LEGION

СообщениеAuthor: Питоша » 14 авг 2013 14:49

Они только вошли в ЛЧ и жопа((((

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: Myp3uK » 14 авг 2013 17:52

А теперь кто знает порядок ???
Сначала апелляция ---- проигрыш, выигрыш дела------потом исполнение решения или
исполнение решения а потом возможна апелляция ????

Последний раз редактировалось Myp3uK 14 авг 2013 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Lirik » 14 авг 2013 17:58

А теперь кто знает порядок ???
Сначала апелляция ---- проигрыш, выигрыш дела------потом исполнение решения или
исполнение решения а потом возможна апелляция ????

смотря по каким законам идти))) но вообще они уже отсранены у них есть время на апеляцию в лозанский суд который принемал решение по их делу помойму 3 года...

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: AlexanderV » 14 авг 2013 18:33

Подается апелляция. Если ее принимают в срок, то команда играет дальше и ждет решения.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Myp3uK » 14 авг 2013 19:51

ПАОК заменит Металлист
Место дисквалифицированного харьковского Металлиста в еврокубках в этом сезоне займет ПАОК, а тель-авивский Маккаби напрямую выйдет в групповой этап Лиги Европы.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 14 авг 2013 21:42

ПАОК заменит Металлист
Место дисквалифицированного харьковского Металлиста в еврокубках в этом сезоне займет ПАОК, а тель-авивский Маккаби напрямую выйдет в групповой этап Лиги Европы.

ПИ... Ц ПОЛНЫЙ

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: LEGION » 15 авг 2013 11:26

Суд Лозанны может сегодня вернуть Металлист в Лигу чемпионов

В Лозанне зарегистрировали протест Металлиста на решение Апелляционной комиссии UEFA о дисквалификации клуба из еврокубков.

Металлист подал прошение о приостановлении решения UEFA о дисквалификации и восстановлении клуба в Лиге чемпионов этого сезона.

Суд рассмотрит этот протест после того, как получит от представителей UEFA и греческого ПАОКа письменные пояснения по этому решению.

Юрист: В практике много примеров, когда решения UEFA были отменены судом Лозанны
О решении Суда должно стать известно сегодня вечером. Отметим, на сайте Суда указано, что решение будет известно "в пятницу 15 августа".

Напомним, что в среду, 14 августа, рабочая группа UEFA приняла решение заменить харьковский Металлист на греческий ПАОК в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Ранее UEFA дисквалифицировал харьковский Металлист из еврокубкового сезона 2013/14 за сыгранный договорной матч в 2008 году.

2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о договорном характере матча между львовскими Карпатами и харьковским Металлистом.

Последний раз редактировалось LEGION 15 авг 2013 11:27, всего редактировалось 1 раз.

LEGION

СообщениеAuthor: Kirfan » 15 авг 2013 11:40

"Санта-Барбара" нервно курит в сторонке :-)

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Myp3uK » 15 авг 2013 11:45

Не вытянут они к сожалению.. :-( Европа это вам не Украина :-(

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 15 авг 2013 13:47

Не вытянут они к сожалению.. :-( Европа это вам не Украина :-(

Но шанс есть!
Держим кулаки за Металлист!

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 16 авг 2013 10:29

Если Металлист грамотно построит линию защиты, то должны будут отменить. Милан за участие в договорных матчах сезона 2005\06 получил штраф в -30 очков, но его не дисквалифицировали из ЛЧ сезона 2006\07, которую он успешно и выиграл. Хотя где Милан, а где Металлист.

re1ax

СообщениеAuthor: Tpy6o4uct » 16 авг 2013 10:45

Если Металлист грамотно построит линию защиты, то должны будут отменить. Милан за участие в договорных матчах сезона 2005\06 получил штраф в -30 очков, но его не дисквалифицировали из ЛЧ сезона 2006\07, которую он успешно и выиграл. Хотя где Милан, а где Металлист.

Дай бог будем держать кулаки за Металлист!!!!

ТоЛькО ОдеССа и ЧерНоМореЦ!!

Tpy6o4uct

СообщениеAuthor: AlexanderV » 16 авг 2013 11:00

Верховный суд Швейцарии приостановил решение УЕФА о дисквалификации украинского вице-чемпиона, сообщает sport.ua со ссылкой на источник в харьковском «Металлисте».

Таким образом, «Металлист» продолжит участие в текущем розыгрыше Лиги чемпионов и сыграет против «Шальке» в раунде плей-офф турнира.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: ODESSIT » 16 авг 2013 11:51

минус сколько Милан получил ? насколько я помню там меньше 10 очков у него отняли . У них вроде тогда меньше всего отняли , самое большое у Юве и вылет в серию Б , и ещё 3-4 команды тоже были лишены очков , побольше чем Милан .

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: re1ax » 18 авг 2013 23:01

минус сколько Милан получил ? насколько я помню там меньше 10 очков у него отняли . У них вроде тогда меньше всего отняли , самое большое у Юве и вылет в серию Б , и ещё 3-4 команды тоже были лишены очков , побольше чем Милан .

В сезоне 2006\07 Милан получил -8 очков со старта, в сезоне 2005\06 им сняли 30 очков от итогового результата.

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 авг 2013 09:37

В сезоне 2006\07 Милан получил -8 очков со старта, в сезоне 2005\06 им сняли 30 очков от итогового результата.

ааа , понял !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: AlexanderV » 19 авг 2013 15:56

Бурдужан: "Меня обманул один украинский агент"Экс-нападающий одесского Черноморца Лучан Бурдужан в эксклюзивном интервью Football.ua рассказал, почему решил покинуть одесский клуб.
- После ухода из Черноморца о вас не было ничего слышно. Чем занимались последние два месяца?

- Меня обманул один украинский агент. Он сказал, что я не смогу сейчас подписать контракт с другим клубом, но это было неправдой. Таким образом, два месяца я потерял.

- А как сейчас обстоят дела с поиском нового клуба?

- Сейчас я начал сотрудничество с новым агентом и уже получил несколько предложений.

- Где бы хотели продолжить карьеру – в Румынии или за рубежом?

- Там, где будет комфортно моей семье.

- Это правда, что вы вели переговоры с Севастополем?

- Я такого не слышал. Повторюсь, украинский агент меня обманул, сказав, что я не смогу сейчас ни с кем подписать контракт. А все потому, что я ушел из Черноморца. Предложения наверняка были, но агент их отвергал.

- Нельзя не затронуть тему вашего ухода из Черноморца…

- Все очень просто. У клуба начались финансовые проблемы, а я отказался получать меньше денег.

- А как происходило расставание с клубом?

- Владелец клуба собрал всех футболистов на тренировочной базе в Совиньоне и объявил, что бюджет зарплат будет сокращен. А тем футболистам, которые не согласятся с новыми условиями, он разрешил покинуть клуб.

- Не жалеете, что приняли такое решение? Все-таки сейчас Черноморец успешно выступает в чемпионате и Лиге Европы…

- Я никогда ни о чем не жалею.

- Поддерживаете контракт с кем-то из одесского клуба?

- Да, общаюсь с некоторыми футболистами и болельщиками. Поверьте, очень полюбил одесских болельщиков.

- А за выступлениями команды следите?

- Да, я смотрел несколько матчей. Хочу сказать, что после моего ухода Черноморцу сопутствует удача.

- Как считаете, Черноморцу по силам пройти албанский барьер и пройти в групповой этап Лиги Европы?

- В первую очередь, я пожелаю им удачи. Уверен, Черноморцу по силам пробраться в группу.

- Вы провели в Черноморце два года. Какие впечатления остались от пребывания в Украине?

- Могут отметить, что в Украине очень сильное первенство. Я полюбил Одессу, особенно летнюю Одессу. Также хочу отметить местных болельщиков. Я всегда старался играть для них.

- А что можете сказать о Романе Григорчуке?

- Я уважаю Григорчука и его работу в Черноморце, однако могу сказать, что это достаточно трудный человек.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: re1ax » 20 авг 2013 19:34

http://live.ua-football.com/match/27943 - всё, этот мир больше никогда не будет прежним. Шахтёр из Караганды на 77-ой минуте выигрывает 2:0 у Селтика.

re1ax

СообщениеAuthor: AlexanderV » 20 авг 2013 20:00

Добавили 13 минут? Фигасе

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: AlexanderV » 21 авг 2013 07:48

Руководство "Севастополя" отреагировало на действия своих болельщиков в матче шестого тура чемпионата Украины с "Днепром".

На состоявшемся 19 августа 2013 года внеочередном собрании участники ООО "ФК Севастополь" рассмотрели вопросы, связанные с причинами инцидентов, имевших место во время матчей с командами "Черноморец" (14 июля 2013 года) и "Днепр" (17 августа 2013 года).

Учитывая, что хyлиганские действия приобретают характер повторных, совершаются с явным неуважением к тысячам присутствующих на матчах болельщиков и гостей, несут реальную угрозу безопасности зрителей, персонала и игроков, приняты решения, призванные не допустить подобного в дальнейшем.

В частности, в связи с разрушением зрительских мест на трибунах сектора № 24 доступ в сектор прекращается до восстановления трибун. Абонементы, дающие право посещения указанного сектора, аннулируются.

Администрации клуба поручено предпринять предусмотренные законом действия по возмещению материального ущерба, причиненного хyлиганскими действиями и порчей имущества, за счет виновных лиц.

Принимая во внимание, что по фактам противоправных действий органами внутренних дел открыты уголовные производства, руководителям городских правоохранительных органов направлено обращение с требованием активизировать расследование, выявить и привлечь к ответственности их организаторов и участников.

Работа служб ФК "Севастополь", отвечающих за безопасность проведения массовых мероприятий и связи с болельщиками, признана неудовлетворительной. Обращено внимание на отсутствие должного взаимодействия при организации посещения севастопольскими болельщиками выездных матчей. Руководству клуба поручено принять меры к надлежащему кадровому и функциональному укреплению соответствующих подразделений.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Myp3uK » 21 авг 2013 08:27

Это получается пока органы не найдут и привлекут к ответственности организаторов беспорядков - трибуну не починят а их ультрас не будут допущены на матч ?))

Последний раз редактировалось Myp3uK 21 авг 2013 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Scorpus » 21 авг 2013 09:43

Я бы так же поступил. :-):

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 21 авг 2013 11:42

Как Шахтер билетами торгует...

Изображение

Главный континентальный турнир Европы приближается! С 22 августа в кассах "Донбасс Арены" стартует продажа "пакетов Лиги чемпионов". Обладатель такого "пакета", напомним, имеет право посещения всех трех домашних поединков "Шахтера" в рамках группового этапа турнира. http://terrikon.com/posts/164515

Прикольная идея...

[hr]Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:

Перед матчем Лиги чемпионов между "Фенербахче" и "Арсеналом" фанаты стамбульского клуба попытались испортить настроение лондонцам. Ночью турки устроили фаер-шоу перед окнами отеля, в котором расположились канониры.

[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=qH7-V4aAhJQ#t=60[/BBvideo]

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 21 авг 2013 20:04

"Селтик" может подать жалобу в УЕФА из-за жертвоприношения барана на стадионе "Астана Арена" :-) :-) :-)

http://ekaraganda.kz/?mod=news_read&id=20710

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 авг 2013 12:45

От люди развлекаются капец :-) а мы туту голову ломаем что за перформенс придумать ещё :-):

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Lirik » 22 авг 2013 13:46

От люди развлекаются капец :-) а мы туту
голову ломаем что за перформенс придумать ещё :-):

ага надо какогото врага в жертву принести

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

Пред.След.