Модераторский раздел ]

Другие новости

Re: Другие новости

СообщениеAuthor: Myp3uK » 22 сен 2013 10:08

Ну так оно ж как-то так :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось Myp3uK 22 сен 2013 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Показать ссылки на сообщение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Scorpus » 22 сен 2013 10:12

Правильно пишут....

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Myp3uK » 02 окт 2013 08:24

Блохін та Чубаров у перерві матчу Ворскла-Динамо
http://www.youtube.com/watch?v=YRTZR-dsBGA

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: AlexanderV » 02 окт 2013 08:27

Быдлота роговская....

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 02 окт 2013 11:19

Ничего удивительного.Роги.Как всегда считают, что им всё и везде можно.
Ха, как физрук на камеру заглядывает, и весь такой пушистый.

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 09 окт 2013 14:10

Красно-черный флаг стал официальным символом Карпат
Напомним, что красно-черные краски использовались львовянами в сезонах 1996/1997 годов, также футболисты Карпат надевали красно-черную амуницию на финал Кубка Украины в 1999 году, когда играли против киевского Динамо. Наконец, в 2010 году цвета вернулись в виде резервной формы ФК Карпаты. А уже со следующего чемпионата красно-черная полосатая форма наравне с зелено-белой вновь будет использоваться в официальных поединках игроками Карпат — сейчас как раз продолжается работа над дизайном и изготовлением такого комплекта формы.
Наш клуб никогда и ни при каких обстоятельствах не откажется от того, чем гордились наши деды и отцы, а теперь гордимся мы, галичане — нашей самобытностью, этническим колоритом, несокрушимым духом борьбы. Героям — слава!" — гласит заявление Карпат.
Отныне красно-черные флаги, шарфы и прочее будут иметь одинаковую "значимость" с традиционными зелено-белыми цветами. Напомним, что перед матчем с донецким Металлургом Динамо также разрешило своим болельщикам приносить красно-черные флаги, убрав их из списка нацистской символики.

Полная статья тут http://football.ua/ukraine/news/217888.html

Последний раз редактировалось Myp3uK 09 окт 2013 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 09 окт 2013 14:17

Как по мне что калпаты,что чёрно-красные флаги-одно и тоже!
За исключением конечно,если это цвета Милана.(Милан мне просто симпатезирует со времён М.ван Бастена).

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 окт 2013 15:27

Это их история, и я думаю, они имеют право на своих героев. ИМХО

Серёга_77

СообщениеAuthor: 2706YS » 09 окт 2013 15:35

слава Одессе!
есть вопрос:какие "розы" привезти?
в прошлый раз привёз два флага: мальты и испании.
передал серёге 77.
ещё какие-то флаги нужны?
в данный момент есть:греция,германия,россия,испания.
могу шарфы привезти английских клубов.какие нужны???

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

просто на днях плантрую поездку в ливерпуль.
кстати,4 рации уже есть.
ещё надо?
если надо-смогу передать домой.супруга с кем-то свяжется из АМФ и отдаст.

2706YS

СообщениеAuthor: Neptune » 09 окт 2013 15:58

Юра привет! Есть вопрос по двум рациям которые ты оставил Глюку. Глюк отказывается передавать их в клуб, объясняет это тем, что ты ему сказал бережно хранить эти рации и не отдавать в клуб. Пролей свет правды. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: 2706YS » 09 окт 2013 16:20

Юра привет! Есть вопрос по двум рациям которые ты оставил Глюку. Глюк отказывается передавать их в клуб, объясняет это тем, что ты ему сказал бережно хранить эти рации и не отдавать в клуб. Пролей свет правды. :-):

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДА,я дал две новые рации Глюку на ПРОБЕГИ,т.е. клубу!и как по мне,что принадлежит клубу-должно лежать в общеке!
не вопрос.хочет хранить у себя"бережно",пусть хранит.тогда у меня вопрос:а бережно-это как?смотреть на них?!)))

[hr]Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

вообщем так:я только домой передал две рации.
супруга свяжется с серёгой 77 и отдаст их ему.на днях.
Олег,какие флаги нужны и какие шарфы?
я могу передать всё что перечислил,а вы там уже решите,что выбросить,а что оставить.

2706YS

СообщениеAuthor: Neptune » 09 окт 2013 16:42

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДА,я дал две новые рации Глюку на ПРОБЕГИ,т.е. клубу!и как по мне,что принадлежит клубу-должно лежать в общеке!
не вопрос.хочет хранить у себя"бережно",пусть хранит.тогда у меня вопрос:а бережно-это как?смотреть на них?!)))

[hr]Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

вообщем так:я только домой передал две рации.
супруга свяжется с серёгой 77 и отдаст их ему.на днях.
Олег,какие флаги нужны и какие шарфы?
я могу передать всё что перечислил,а вы там уже решите,что выбросить,а что оставить.

Юра вся атрибутика приемлема для нашего штаба, так что если будет возможность цепляй, но без фанатизма, всё по одному экземпляру. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: 2706YS » 09 окт 2013 17:01

не вопрос.передам все что есть на данный момент.супруга свяжется с серёгой77 и все через него передаст.а две рации передаст вам на днях.
сейчас с глюком в скайпе общаюсь,чуть в шоке.он из этих раций что я ему дал сделал мою собственность.
пусть завозит вам,конечно!что значит бережно хранить?не пойму.привезёт.

2706YS

СообщениеAuthor: LEGION » 09 окт 2013 21:19

Л. Бурдужан окажется в Таврии?
Не исключено, что в скором времени в украинскую Премьер-лигу может вернуться экс-нападающий Черноморца Лучиан Бурдужан.

Как сообщает сайт болельщиков Таврии, румынский форвард может пополнить клуб уже этой осенью. После ухода из Черноморца Лучиан так и не нашел себе новый клуб, поэтому сейчас фактически является безработным.

О работе на рынке, к слову, сегодня высказался генеральный директор Таврии Александр Бойцан: "Наша селекция должна будет быть очень точной. С 6-го ноября нам можно будет заявлять свободных агентов, которые стали таковыми до 1-го сентября и не были заиграны в текущий трансферный период ни за одну команду"

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Myp3uK » 10 окт 2013 09:46

Л. Бурдужан окажется в Таврии?
Не исключено, что в скором времени в украинскую Премьер-лигу может вернуться экс-нападающий Черноморца Лучиан Бурдужан.

Как сообщает сайт болельщиков Таврии, румынский форвард может пополнить клуб уже этой осенью. После ухода из Черноморца Лучиан так и не нашел себе новый клуб, поэтому сейчас фактически является безработным.

О работе на рынке, к слову, сегодня высказался генеральный директор Таврии Александр Бойцан: "Наша селекция должна будет быть очень точной. С 6-го ноября нам можно будет заявлять свободных агентов, которые стали таковыми до 1-го сентября и не были заиграны в текущий трансферный период ни за одну команду"

От морозко блин .......не удивлюсь если на следующий сезон опять будет в Черноморце

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 10 окт 2013 09:59

От морозко блин .......не удивлюсь если на следующий сезон опять будет в Черноморце

Не,к нам не придёт.Не возьмут.А к татарам он мог перейти ещё год назад.По крайней мере разговоры проскакивали.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 26 окт 2013 17:38

ФК Полтава — в стадии снятия с турнира

Сегодня в эфире телеканала Футбол директор ФК Полтава Богдан Винницкий рассказал о причинах и следствиях невыезда его команды в Тернополь. По его словам, клуб недоволен регулярными ошибками арбитров в матчах с участием ФК Полтава. Богдан Васильевич процитировал президента клуба Леонида Соболева, которому жаль молодых игроков команды, сталкивающихся с таким судейством.

По словам господина Винницкого, сейчас команда находится в процессе снятия с турнира. На матч первой лиги против Нивы, который должен был состояться сегодня, ФК Полтава точно не выедет.

http://football.ua/ukraine1league/news/219297.html

[hr]Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Балашов: "Надеюсь чаще выходить в основном составе"

Полузащитник Говерлы Виталий Балашов пообщался с прессой накануне поединка с Черноморцем.

"Сильные и слабые стороны Черноморца мы разберем на теоретическом занятии , где тренеры будут акцентировать наше внимание на отдельных моментах и определять действия на поле", — сказал Балашов.

"Настрой будет боевым, тем более выиграли предыдущий матч в Луцке, поэтому едем сражаться за очередные очки".

"Я сыграл в первых поединках, впоследствии тренер увидел некоторые ошибки, указал на них. Понемногу уже начал их исправлять, вдохновенно работаю на тренировках, поэтому надеюсь чаще выходить в основном составе".

"Здесь чувствую себя хорошо. Ужгород — спокойный тихий город. Когда возвращаюсь на выходные в Одессу, то уже приходится привыкать к тамошним автомобильным пробкам и большому количеству людей на улицах".

http://football.ua/ukraine/news/219278.html

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: ODESSIT » 26 окт 2013 22:35

Автомотофаны Сампдории ! )
Изображение

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 11:47

Вместо Николаева Шахтер прилетел в Одессу
Из-за тумана самолет с донецкой командой не получил разрешения сесть в Николаеве

Вечером 28 октября самолет с «Шахтером» на борту вылетел из Донецка в Николаев. Но приземлиться в нужном аэропорту команда не смогла – из-за тумана разрешения на посадку экипаж не получил. Было принято решение лететь в Одессу.

Южная Пальмира приняла самолет. Здесь команда переночует, а утром 29 октября после завтрака отправится в Николаев автобусом.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 12:47

"Днепр" может быть исключён из украинской премьер-лиги

В минувшие выходные по инициативе президента луганской "Зари" Евгения Геллера собрание представителей клубов, входящих в украинскую премьер-лигу, рассмотрело ситуацию, возникшую в связи с по-прежнему находящимся на рассмотрении судебных инстанций иском "Днепра" о признании недействительной регистрации лиги, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что в июне 2009 года днепропетровский клуб обратился в окружной административный суд с требованием ликвидировать УФПЛ.

Иск удовлетворили, после чего премьер-лига подала апелляцию в Киевский административный апелляционный суд - и тоже выиграла дело.

"Днепр" направил кассационную жалобу в Высший административный суд Украины, где 2 ноября должно состояться первое слушание.

Считая, что удовлетворение жалобы может иметь непоправимые последствия, собрание участников премьер-лиги обязало "Днепр" в разумные сроки отозвать своё требование. В противном случае клуб, согласно уставу, может быть исключён из премьер-лиги.

Прикольно...

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 29 окт 2013 17:19

Кубок Украины, 1/8 финала

Нива Т 3 : 0 Арсенал К

Подфартило ребятам :-):

Последний раз редактировалось Myp3uK 29 окт 2013 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 18:23

Николаев-Шахтёр 0:3.
Вот кто реально отскочил.Судя по составу кротов должно было залетать минимум штук пять!

Последний раз редактировалось Odessit-FCCO 29 окт 2013 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Neptune » 29 окт 2013 18:23

Кубок Украины, 1/8 финала

Нива Т 3 : 0 Арсенал К

Подфартило ребятам :-):

это не им подфартило, подфартило тем с кем они будут играть в 1/4 :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 18:27

это не им подфартило, подфартило тем с кем они будут играть в 1/4 :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:-) :-) :-) , таки да.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 29 окт 2013 20:50

Ещё увидите будет Нива Т - Черноморец и до встречи в полуфинале с Шахтой ! :-):

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 окт 2013 20:51

Десна прошла бомжей в 1/4 - у по пенальти?

Таки да! Десна прошла бомжей!!! :-)

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 30 окт 2013 20:52

Десна прошла бомжей в 1/4 - у по пенальти?

ага , 5:4

ODESSIT

СообщениеAuthor: ODESSIT » 30 окт 2013 22:13

офигеть , в 1/4 будут играть : Десна , Нива Т , Славутич и ФК Тернополь !!!
Ну и понятно : Шахтёр , днище , скорее всего Металл , и если ФФУ не вымочит какую-то фигню , то и мы !
итого : Металлист , Шахтёр , Черноморец , днище , Десна , Нива Т. , Славутич и ФК Тернополь !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Myp3uK » 30 окт 2013 22:18

А когда по плану жеребьёвка? Я так понимаю решение по матчу Черноморец-Днепр должно быть до неё .....

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 30 окт 2013 22:25

офигеть , в 1/4 будут играть : Десна , Нива Т , Славутич и ФК Тернополь !!!
Ну и понятно : Шахтёр , днище , скорее всего Металл , и если ФФУ не вымочит какую-то фигню , то и мы !
итого : Металлист , Шахтёр , Черноморец , днище , Десна , Нива Т. , Славутич и ФК Тернополь !

вероятность попасть на левую команду 50 % :-): немало!!! :hi_hi_hi:
даже 60 %.....

Изображение

Челакуш 79

Пред.След.