Модераторский раздел ]

Новости Украинской Премьер Лиги

Re: Новости Украинской Премьер Лиги

СообщениеAuthor: glukanat » 08 апр 2013 12:29

Согласно международным футбольным нормам, решение Дисциплинарного комитета УЕФА можно обжаловать. Вполне возможно, что "РОги" уже в ближайшее время подаст апелляцию.

эти апеляции могут длится годами... матч металлист-карпаты до сих пор обжалуют... уже 3 года

Показать ссылки на сообщение

glukanat

Автор темы

Re: Флудильня

СообщениеAuthor: Питоша » 15 апр 2013 18:43

На очередные восемь поединков УПЛ пришло немногим более ста тысяч болельщиков, а если быть предельно точным, то 107 064 человек. В лидерах у нас как всегда Донецк — на Донбасс Арену пожаловало 38 451 зритель, ставший свидетелем победы Горняков над сопротивлявшейся Зарей.

Приличные показатели у Одессы и Львова (соответственно 27 163 и 25 850 на поединках Черноморец — Днепр и Карпаты — Динамо).

В других городах ситуация не столь радужная. Это если мягко сказать. Откровенно говоря, печаль.

1. Шахтер — Заря (3:0) — 38 451
2. Черноморец — Днепр (1:2) — 27 163
3. Карпаты — Динамо (0:1) — 25 850
4. Ворскла — Металлист (1:4) — 4 000
5. Кривбасс — Таврия (2:0) — 3 950
6. Говерла — Металлург З (2:0) — 3 300
7. Волынь — Ильичевец (0:2) — 2 500
8. Арсенал — Металлург Д (0:2) — 1 850

Всего на трибунах в 24-м туре: 107 064
Средняя посещаемость тура: 13 383
Средняя посещаемость чемпионата: 12 646

Последний раз редактировалось Питоша 15 апр 2013 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: Питоша » 16 апр 2013 23:37

После длинной паузы возобновляется борьба за Кубок Украины. Осенью «Черноморец» радовал одесситов своим выступлением в данном турнире, выбив из борьбы донецкий «Металлург» и «Украгроком» из Головковки, подбираясь все ближе к финалу. Завтра, 17 апреля, «моряки» сыграют в четвертьфинале Кубка. Одесситам предстоит непростой выезд в Киев, где их примет местный «Арсенал».

Арсенал Киев – Черноморец Одесса
17 апреля 2013 года. 20:00. Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского.
Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

ПЕРВАЯ КУБКОВАЯ ВСТРЕЧА
Что интересно, завтрашний матч станет первым очным для «Черноморца» и «Арсенала» в Кубке Украины. Стоит напомнить, что одесситы завоевывали этот трофей два раза, а вот в активе киевского «Арсенала» такой награды еще нет, хотя предшественник «канониров», киевский ЦСКА, дважды мог завладеть Кубком, но уступал в финале.
«Моряки» и «канониры» подходят к этому матчу не в самом лучшем состоянии: и те, и другие проиграли свои последние матчи в чемпионате Украины. Напомним, одесситы уступили дома «Днепру» (1:2), а киевляне проиграли донецкому «Металлургу» (0:2). Кстати, игра первого круга чемпионата страны завершилась победой подопечных Романа Григорчука в Киеве со счетом 1:0, так что опыт побед над «сине-красными» у наших земляков есть.

ИЗ «КАНОНИРОВ» – В «МОРЯКИ»
В зимнем антракте одесская команда усилилась двумя игроками киевского «Арсенала»: в «Черноморец» перешли Максим Шацких и Артем Старгородский. Последний уже поделился с клубной телепередачей «В центре поля» своими мыслями по поводу предстоящего матча: «С нетерпением жду матча в Киеве. Сейчас я – футболист одесского «Черноморца», и все мои мысли связаны с удачным выступлением «моряков» в Кубке Украины. Очень хочется победить в столице!» – утверждает Артем.

ЧЕРЕЗ КУБОК – В ЕВРОКУБОК!
На данный момент «Черноморец» все еще находится на пятой строчке турнирной таблицы, но, учитывая сложившиеся обстоятельства, ситуация может измениться в худшую для наших земляков сторону. После четырех матчей без побед отрыв одесситов от шестого места составляет всего лишь одно очко, а ведь впереди у «черно-синих» выездной матч с «Металлистом», который, кстати, продолжает свою борьбу за попадание в Лигу чемпионов, находясь на втором месте турнирной таблицы.
Конечно, у «моряков» впереди еще достаточно матчей для того, чтобы набрать очки и снова закрепиться на пятом месте (во что одесские болельщики, несомненно, верят), но возможен и вариант выхода в Лигу Европы путем завоевания Кубка Украины или, при определенных раскладах, попадания в финал. Согласитесь, выиграть почетный трофей в третий раз – было бы весьма приятно. Стоит вспомнить и о том, что первый в истории Кубок Украины взяли именно одесситы, кстати, в финале обыгравшие вышеупомянутый харьковский «Металлист».
После недавнего решения дирекции Премьер-лиги Украины о том, что матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе, одесские болельщики все с большим желанием стали говорить о завоевании Кубка «Черноморцем», чтобы на одесском стадионе в столь важном матче, как матч за Суперкубок Украины, играла именно одесская команда. А ведь, как говорится, дома и стены помогают!

«Победа» присоединяется к болельщикам «Черноморца» и желает команде победы над «Арсеналом» и выхода в полуфинал! Следите за матчем в Киеве вместе с нами! Онлайн-репортаж стартует завтра в 19:45.

Питоша

СообщениеAuthor: Питоша » 17 апр 2013 12:44

Арсенал — Черноморец. НаканунеСреда, Киев, стадион Динамо им.Лобановского, 20:00, арбитр Юрий Можаровский (Львов). Фото fcarsenal.com.ua
Прямая трансляция на 2+2.

Арсенал в весенней части сезона не одержал ни одной победы, и в клубе рассчитывают, что шарм кубковых матчей поможет киевлянам в достижении их цели. Сейчас четко сформулировать задачи Арсенала трудно, но в любом случае никто не любит проигрывать.

В последнем календарном матче Арсенал проиграл дома донецкому Металлургу. Тогда Юрий Бакалов не мог рассчитывать на всех сильнейших, лидеры новосформированной команды Аржанов и Гоменюк подошли к матчу с повреждениями. Возможно, сегодня оба готовы будут сыграть, их важность для нынешнего Арсенала трудно переоценить. Вероятны и другие изменения. Несмотря на то, что прошло уже шесть туров, весной основной состав Арсенала все равно определить крайне непросто.

Роман Григорчук к матчам Кубка Украины относился всегда крайне серьезно. Даже на матчи с представителями низших лиг на ранних стадиях турнира он ставил сильнейший состав. Так что нет никаких предпосылок, чтобы сегодня кто-то получил отдых без серьезной причины. Из-за повреждений в матче чемпионата с Днепром не играли Зубейко и Кирилл Ковальчук. Последний уже готов сыграть, а вот участие Зубейко и примкнувшего к нему в лазарете Бергера под вопросом. Традиционно большой и непростой выбор Григорчука в линии атаки, лучших там определить не всегда просто.

Арсенал (ориентировочный состав): Рева — Обрадович, Одибе, Рафаэль Сантос, Романчук — Богданов, Ткачук — Герасимюк, Аржанов, Мартынюк — Гоменюк

Черноморец (ориентировочный состав): Безотосный — Лео Матос, П.Ковальчук, Фонтанелло, Андерсон Сантана — К.Ковальчук, Политыло — Джедже, Шацких, Бобко — Бурдужан

Травмированные: Лампи, Валяев — Бергер (под вопросом), Зубейко

Дисквалифицированные: Шарпар (Арсенал)

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

:-):

Питоша

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 17 апр 2013 13:13

про Бакая не слова :-(

Серёга_77

СообщениеAuthor: AlexanderV » 17 апр 2013 13:29

Бергера и ЗУба не будет..

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: re1ax » 17 апр 2013 15:59

Бергера и ЗУба не будет..

Что с Бергером случилось ?

re1ax

СообщениеAuthor: Lirik » 17 апр 2013 16:59

Что с Бергером случилось ?

травма он вроде даже в киев не вылетел

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 14 май 2013 16:10

http://sport.obozrevatel.com/football/9 ... rpatyi.htm
АРЕСТОВАН ПРЕЗИДЕНТ ФК "КАРПАТЫ"

Галицкий районный суд Львова 13 мая вынес постановление об административном аресте 25-летнего президента футбольного клуба "Карпаты" Тараса Павлива, который 6 мая во время "обливального понедельника" не реагировал на требования работников милиции, сообщает "Львовская газета".
Павлив 6 мая устроил потасовку с милиционером.
Сейчас он отбывает наказание.
Это уже второй инцидент с участием Павлива в 2013 году: 10 марта его задержали за вымогательство 40 тысяч гривен у львовянина. Эти деньги, по версии Павлива, потерпевший задолжал ему за скутер.
Павлив является председателем общественной организации "Всегда верны", которую создали болельщики "Карпат". В сентябре 2012 года почетный президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский полностью передал управленческие полномочия клубом "Всегда верным".

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 16 май 2013 22:55

http://football.ua/ukraine/news/203482.html

Днепр остался без вратарей

Вслед за основным голкипером Днепра Яном Лаштувкой серьезную травму получил его дублер Денис Шелихов.

Изображение

23-летний вратарь получил травму на одной из тренировок команды. Официальный сайт Днепра сообщает, что обследование обнаружило у Дениса повреждение боковой связки и мениска.
В этом сезоне Шелихов уже точно не сыграет, а точные сроки его восстановления Днепр обещает сообщить позже.
Напомним, что 30-летний чешский голкипер днепропетровской команды Ян Лаштувка перенес операцию по эвакуации обширной гематомы после матча с Черноморцем в Кубке Украины.
Таким образом, в заключительных матчах сезона против Металлиста и Ильичевца тренеру Днепра Хуанде Рамосу придется полагаться на кого-то из вратарей молодежной команды.

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: Lirik » 16 май 2013 23:02

http://football.ua/ukraine/news/203482.html

Днепр остался без вратарей

Сосулю на ворота))) чтоб он наш банер в ляюбом случае увидел))) да и с*с*ть его прямая обязаность))))

Lirik

СообщениеAuthor: glukanat » 16 май 2013 23:05

Сосулю на ворота))) чтоб он наш банер в ляюбом случае увидел))) да и с*с*ть его прямая обязаность))))

ага, точно))) сосущего в рамку *60

glukanat

Автор темы

Re: Проблемы клубов УПЛ

СообщениеAuthor: glukanat » 17 май 2013 09:30

http://football.ua/ukraine/news/203458.html

Антонов: "Денег как не было, так и нет до сих пор"

Изображение

О ситуации на тренировочной базе: "А здесь как раз случились перемены, только к худшему… Сейчас на базе нет уже и питания для команды. Когда готовились к домашней встрече с Говерлой, ездили всем коллективом кушать в ресторан. В ходе подготовки к поединку с Карпатами придется действовать в том же духе. А что делать? Нужно ведь соблюдать режим и качественно питаться накануне игры".

О мотивации в игре с Говерлой: "Мы выходим на поле и забываем о проблемах. Если еще и во время игры думать о деньгах, то ничего хорошего не выйдет. Сейчас мы выступаем для себя, бьемся за свое имя".

О стимуляции третьей стороны: "Я не вижу ничего предосудительного в том, что кто-то мотивирует спортсменов к победе. Это ведь не имеет ничего общего со сдачей матча, являющейся преступлением. Однако, скажу вам честно, никаких вознаграждений за победу над Говерлой не было".

О настрое на матчи с Карпатами и Волынью: "Собираемся продолжить в этом же духе. Наш коллектив решил концентрироваться только на своем выступлении, не обращая внимания на то, кто из оппонентов за что бьется…".

О малочисленных болельщиках на последней домашней игре команды: "Скорее всего, они не верят в клуб".

О своем будущем: "Я принадлежу Днепру, с которым у меня контракт (заканчивается через год). Поэтому вернусь в Днепропетровск, где с руководством клуба обговорю свое будущее".

О своих бомбардирских показателях: "Я никогда себя не оцениваю. Для этого есть специалисты, которые следят за выступлением футболистов и делают выводы. Думаю, что определенное мнение о моей игре у них уже сложилось...".

О предложениях от других клубов: "Не хочу сейчас говорить на эту тему. Вот закончится сезон, и вы все узнаете".

О попытках игроков Кривбасса юридически защитить свои права: "Ребята писали жалобу в ФФУ. Я, как арендованный игрок, не ставил подписи под этим обращением. Знаю, что никакой реакции пока не было, но на этой неделе должен прийти ответ".

glukanat

Автор темы

Re: Трансферы клубов УПЛ. Следим за укреплением клубов.

СообщениеAuthor: glukanat » 20 май 2013 17:28

http://football.ua/ukraine/news/203868.html

Коноплянка: "Из Днепра хочу уехать однозначно"

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка прокомментировал свое включение в восьмерку лучших молодых игроков Лиги Европы, а также сказал, что однозначно хочет уйти из Днепра.

Изображение

"Узнал о включении от партнеров по Днепру и представителей клуба. Мне из УЕФА никто специально об этом не сообщал. Ребята, в свою очередь, наверное, узнали из прессы. Мне, конечно, приятно такое признание. Счастлив, доволен. С другой стороны, это стимул для дальнейшей работы. Если меня признали, значит нужно работать над собой еще больше. Пытаться достичь других более значимых высот, которых в мировом футболе множество", — говорит Коноплянка в интервью информационному агентству УНІАН.

Также Евгений заявил, что имеет предложения от различных клубов и намерен в скором будущем покинуть Днепр.

"Предложения есть. Я никогда не скрывал, что хочу попробовать себя на более высоком уровне. Сейчас мы собираем все предложения, думаем, анализируем. Как только определюсь, появится конкретика, буду говорить со своим клубным руководством. Уехать хочу однозначно".

"Металлист? Скажу то же, что и мое руководство. Никаких контактов не было в принципе. Никто ни мне лично, ни в клуб из Харькова не обращался. Так что, здесь комментировать нечего".

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 21 май 2013 15:28

http://football.ua/ukraine/news/203988.html

Таран: "Больше работать в такой ситуации не можем"

Главный тренер Кривбасса Олег Таран прокомментировал свое решение уйти в отставку.

Изображение

"Я уже не тренер Кривбасса. Мы с моими помощниками честно выполнили свой долг, но больше работать в такой ситуации не можем. Знает ли о моем решении руководство? Да, я разговаривал с президентом клуба Александром Лившицем и сообщил ему об этом", — заявил Таран в интервью газете Команда.

"То, что команда в таких условиях показывала результат, набирала очки, считаю, нормально. Но мне очень обидно за ребят. Они выходят на поле, отдают все силы. Не дай Бог, с кем-то из них что-то случится...".

"При этом хочу отметить, что по-прежнему с большим уважением отношусь к руководителям клуба, к главному спонсору. Я благодарен за поддержку болельщикам и всему Кривому Рогу. Финансовых претензий выдвигать не буду. Исков подавать не собираюсь. Более того, у меня нет вообще никаких претензий к руководству. Хочу просто закрыть для себя эту тему. В Кривбасс в качестве главного тренера я приходил три раза — и никогда финансовый вопрос не ставил во главу угла".

"Хочу ли я привлечь внимание своим поступком? К своей персоне — ни в коем случае. А вот к проблемам футболистов — хотел бы. Люди рискуют своим здоровьем, и бросать их на произвол судьбы, считаю, неправильно".

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: AlexanderV » 22 май 2013 09:42

Участие днепропетровского "Днепра" в Лиге Европы в сезоне-2013/14 оказалось под угрозой.

Причина в том, что швейцарский суд арестовал будущие активы клуба в УЕФА из-за задолженностей перед подрядчиком строительства стадиона "Днепр-Арена". Сумма задолженности составляет примерно треть годового бюджета днепропетровского клуба.

В текущем сезоне премьер-лиги Украины "Днепр" гарантировал себе четвёртое место, которое позволяет участвовать в плей-офф квалификации Лиги Европы.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: re1ax » 23 май 2013 13:58

Участие днепропетровского "Днепра" в Лиге Европы в сезоне-2013/14 оказалось под угрозой.

Причина в том, что швейцарский суд арестовал будущие активы клуба в УЕФА из-за задолженностей перед подрядчиком строительства стадиона "Днепр-Арена". Сумма задолженности составляет примерно треть годового бюджета днепропетровского клуба.

В текущем сезоне премьер-лиги Украины "Днепр" гарантировал себе четвёртое место, которое позволяет участвовать в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Кто-то может мне объяснить, как суд швейцарской юрисдикции может распространять свою власть на Украину ? Или пока я был в Харькове, то пропустил референдум по присоединению Украины к Швейцарии ?

re1ax

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 14:03

Кто-то может мне объяснить, как суд швейцарской юрисдикции может распространять свою власть на Украину ? Или пока я был в Харькове, то пропустил референдум по присоединению Украины к Швейцарии ?

по референдуму только Пердянскую область туда отправили...

[hr]Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Офіційно. "Кривбас" не поїде на поєдинок 30 туру УПЛ проти "Волині"

Криворізький клуб не поїде на поєдинок 30 туру чемпіонату України з футболу до Луцьку, де 26 травня мав зіграти проти місцевої "Волині".
Причина – важкий фінансовий стан клубу.
Також на останню гру не вирушить молодіжна команда "Кривбасу".
Відповідні листи відправлені на адресу ФК "Волинь" та Прем’єр-ліги.
Також під питанням знаходиться проведення останнього матчу чемпіонату кривбасівською командою U-19.
"ФК "Кривбас" сподівається на розуміння тієї ситуації, в який опинився криворізький клуб", - повідомляє офіційний сайт клубу.

Lirik

СообщениеAuthor: Питоша » 23 май 2013 14:13

значит есть 6-ое взять

Питоша

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2013 14:18

значит есть 6-ое взять

че то мне кажется что наши друзья перестанут существовать....

Lirik

СообщениеAuthor: re1ax » 23 май 2013 14:24

Офіційно. "Кривбас" не поїде на поєдинок 30 туру УПЛ проти "Волині"

Криворізький клуб не поїде на поєдинок 30 туру чемпіонату України з футболу до Луцьку, де 26 травня мав зіграти проти місцевої "Волині".
Причина – важкий фінансовий стан клубу.
Також на останню гру не вирушить молодіжна команда "Кривбасу".
Відповідні листи відправлені на адресу ФК "Волинь" та Прем’єр-ліги.
Також під питанням знаходиться проведення останнього матчу чемпіонату кривбасівською командою U-19.
"ФК "Кривбас" сподівається на розуміння тієї ситуації, в який опинився криворізький клуб", - повідомляє офіційний сайт клубу.

И это им выдали аттестат с обязаловкой погасить задолженности по ЗП ? Там что вся делегация от Кривбасса сделала глаза как у кота из Шрека и этим растрогала суровых мужчин из ФФУ ?

re1ax

СообщениеAuthor: AlexanderV » 27 май 2013 13:01

Сьогодні, 27-го травня, на заміській навчально-тренувальній базі "Карпат" у Брюховичах відбулись збори команди, де були підбиті підсумки виступів "Зелено-білих" у сезоні 2012/2013.

Також керівництво клубу оголосило адміністративні та кадрові рішення.

Так, через незадовільні спортивні результати за підсумками сезону (14-е місце в турнірній таблиці) до всієї команди застосовано заходи матеріального впливу.

Також було оголошено список з 19-и футболістів, яких виставлено на трансфер.

Нові клуби для продовження своєї подальшої кар'єри шукатимуть наступні гравці:

Мартін Богатінов

Олександр Ільющенков
Ґреґор Балажіц
Іван Мілошевіч
Ігор Пластун
Ігор Ощипко
Володимир Бідловський
Сергій Гаращенков
Муртаз Даушвілі
Олег Голодюк
Ігор Худоб’як
Семір Штіліч
Володимир Гудима
Павло Ксьонз
Арман Кен Елла
Сергій Зеньов
Леван Кенія
Михайло Кополовець
Марселіньо

Питання щодо майбутнього футболістів "Карпат", які перебувають в оренді в інших клубах, будуть вирішені після завершення терміну дії орендних угод.

Окрім того, завершив свої виступи за "Карпати" орендований у "Дніпра" нападник Олександр Гладкий. Форварду подякували за півтора роки виступів у складі львівської команди та побажали успіхів у майбутньому.

13-го червня команда збереться у Львові після відпустки і лише тоді буде оголошено про те, під чиїм керівництвом і з якими виконавцями "зелено-білі" готуватимуться до нового сезону.

От сча понабирают к нам в команду!!!

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Kirfan » 27 май 2013 13:16

Херасе у них там чистка-зачистка :-(

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: re1ax » 27 май 2013 13:28

Если Фонтан таки уходит, то можно пригласить Пластуна.

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 27 май 2013 14:14

Пока они там расчехляются у себя в вуйкограде , нужно пользоваться моментом и брать игрока 3-4 !

Ігор Пластун
Ігор Ощипко
Олег Голодюк
Ігор Худоб’як
Семір Штіліч
Павло Ксьонз
Сергій Зеньов
Леван Кенія
Михайло Кополовець

С этого списка я б от любого не отказался !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 27 май 2013 14:25

Пока они там расчехляются у себя в вуйкограде , нужно пользоваться моментом и брать игрока 3-4 !

Ігор Пластун
Ігор Ощипко
Олег Голодюк
Ігор Худоб’як
Семір Штіліч
Павло Ксьонз
Сергій Зеньов
Леван Кенія
Михайло Кополовець

С этого списка я б от любого не отказался !

согласен! Но их ведь не просто выгоняют из команды, ключевые слова "выставлены на трансфер" и у Карпат всегда стоимость на игроков завышена. Вместо Бурдужана хочу увидеть Кению, но стоит он 3 ляма, не меньше. Худобяк, Пластун, Зенёв.... это будет усиление, огромный + что украинцы

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 27 май 2013 14:32

согласен! Но их ведь не просто выгоняют из команды, ключевые слова "выставлены на трансфер" и у Карпат всегда стоимость на игроков завышена. Вместо Бурдужана хочу увидеть Кению, но стоит он 3 ляма, не меньше. Худобяк, Пластун, Зенёв.... это будет усиление, огромный + что украинцы

Зенёв вроде эстонец

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 27 май 2013 14:35

Зенёв вроде эстонец

точно... а рожа то хохлятская)))
http://football.ua/player/5575.html

но всё равно он отлично себя проявлял в играх

glukanat

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 27 май 2013 17:10

кто не смотрел вчера ПРО ФУТБОЛ, посвящается...
Павлов ответил на вопрос журналиста, да так, что у меня пропали последние капли уважения к этому тренеру

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XMmKmalMtQ

glukanat

Автор темы

Re: Трансферы клубов УПЛ. Следим за укреплением клубов.

СообщениеAuthor: glukanat » 29 май 2013 20:16

http://isport.ua/football/worldcup2010/news/252648.html

Сан-Пауло отверг предложения Шахтера и Металлиста

Освалдо останется в Бразилии до окончания чемпионата.

Изображение

Попытки донецкого Шахтера и харьковского Металлиста заполучить 26-летнего нападающего Сан-Паулу Освалдо пока закончились неудачей. Бразильский клуб отказался даже рассматривать предложения украинских грандов и намерен сохранить футболиста, как минимум, до окончания сезона.

Правда, руководство Сан-Пауло не исключает, что изменит свое решение, если поступит предложение, которое намного превышает рыночную стоимость форварда. Стоит учитывать и мнение игрока – Освалдо покидать свой нынешний клуб пока не планирует.

"Каждый мечтает выехать из Бразилии, играя в большой европейской команде, но на данный момент я сосредоточен на выступлениях в Сан-Пауло. Я хочу остаться и этого же хочет руководство клуба", - заявил игрок.

glukanat

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Остальные клубы