Модераторский раздел ]

Новости Украинской Премьер Лиги

Re: Новости Украинской Премьер Лиги

СообщениеAuthor: Lirik » 25 окт 2013 17:04

Маркевич получил травму в товарищеском матче
Главному тренеру Металлиста Мирону Маркевичу даже потребовалась операция.
Изображение
В одном из эпизодов товарищеской встречи ветеранов Маркевич с соперником столкнулись головами.

Матч был прерван, а сам Мирон Богданович получил довольно неприятную травму лица (перелом носа и повреждение глаза) и сразу же был отправлен в больницу, где вскоре был прооперирован.

Несколько дней наставник Металлиста пробудет в больнице, а затем сможет вернуться к работе с командой.

"Другие в моем возрасте перемещаются между машиной и квартирой, уже забыли, что такое движение и бег... А для меня спорт — это жизнь. В каком-то моменте я забыл об осторожности и столкнулся с соперником. Винить могу только себя. Что ж, значит, и в тренерском цехе бывают травмы. Но ничего, мы и не такое проходили. Пусть болельщики не волнуются", — прокомментировал Маркевич свое повреждение.
http://football.ua/ukraine/news/219283.html

Приемник того кого нельзя называть

Показать ссылки на сообщение

Lirik

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 26 окт 2013 11:53

Медведи не могут вылететь в Одессу из-за сильного тумана.Вылет задерживается на несколько часов.Молодёжь сегодня может не сыграть.Матч назначен на 14:00.Может перенесут на завтра.

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Scorpus » 26 окт 2013 11:58

Анал так и не прилетел к татарам? :-):

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 26 окт 2013 12:09

Анал так и не прилетел к татарам? :-):

Да, там всё сложно.Если не ошибаюсь, вторая неявка этл снятие с чемпа?

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: AlexanderV » 29 окт 2013 13:24

Киевский "Арсенал" снимается с чемпионата Украины сезона 2013/2014 и начинает процедуру банкротства.

Об этом на сообщил генеральный директор клуба Виктор Головко.

"Хочу сообщить, что, к глубокому сожалению, сегодня так и не нашлись спонсоры и меценаты, которым бы оказался дорог футбол. Несмотря на все призывы, футбольный клуб "Арсенал" (Киев) так и не дождался ни от кого помощи и поддержки в трудный период.

Поэтому с искренней болью в сердце я вынужден объявить: футбольный клуб "Арсенал" (Киев) начинает процедуру банкротства, команда снимается с соревнований.

Поверьте, делать это по-человечески очень тяжело. Буквально до последних часов и минут я, как и все футболисты "Арсенала", ожидали протянутой руки помощи. Но, увы, повторюсь, это никому не оказалось нужным…", - говорится в заявлении на официальном сайте "Арсенала".

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 13:27

Киевский "Арсенал" снимается с чемпионата Украины сезона 2013/2014 и начинает процедуру банкротства.

Об этом на сообщил генеральный директор клуба Виктор Головко.

"Хочу сообщить, что, к глубокому сожалению, сегодня так и не нашлись спонсоры и меценаты, которым бы оказался дорог футбол. Несмотря на все призывы, футбольный клуб "Арсенал" (Киев) так и не дождался ни от кого помощи и поддержки в трудный период.

Поэтому с искренней болью в сердце я вынужден объявить: футбольный клуб "Арсенал" (Киев) начинает процедуру банкротства, команда снимается с соревнований.

Поверьте, делать это по-человечески очень тяжело. Буквально до последних часов и минут я, как и все футболисты "Арсенала", ожидали протянутой руки помощи. Но, увы, повторюсь, это никому не оказалось нужным…", - говорится в заявлении на официальном сайте "Арсенала".

Кривбасс, Арсенал.Кто следующий? Они якобы были связаны с Коломой.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 15:52

А вот и нежданчик...

Сегодня в офисе ФК «Металлург» состоялась беседа президента клуба Андрея Шевчука, спортивного директора Александра Томаха и главного тренера команды Сергея Пучкова, по итогам которой последний был отстранен от занимаемой должности вместе со своим штабом ввиду неудовлетворительных выступлений команды.

В этот же день на рассмотрение президенту спортивным директором «Металлурга» был подан ряд кандидатур на пост главного тренера. В ходе обсуждения было принято решение о назначении главным тренером «Металлурга» Олега Тарана

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 29 окт 2013 16:44

Кривбасс, Арсенал.Кто следующий? Они якобы были связаны с Коломой.

Не якобы, а очень даже напрямую были связаны.. Посмотри на трансферные обмены последних нескольких лет между этими тремя командами (когда Кривбасс и Арсенал ещё были живы) + была история, когда Кривбасс и Арсенал летели на сборы в Турцию на одном чартере..

re1ax

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 18:13

Не якобы, а очень даже напрямую были связаны.. Посмотри на трансферные обмены последних нескольких лет между этими тремя командами (когда Кривбасс и Арсенал ещё были живы) + была история, когда Кривбасс и Арсенал летели на сборы в Турцию на одном чартере..

Я в курсе.Но официально Колома не светится.Тогда и Волынь может оказаться следующей.Будем посмотреть...

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 29 окт 2013 18:29

Я в курсе.Но официально Колома не светится.Тогда и Волынь может оказаться следующей.Будем посмотреть...

И Карпаты.

re1ax

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 окт 2013 18:32

Карпаты врядли, хотя...Чем чёрт не шутит?

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Scorpus » 01 ноя 2013 16:46

Александр Рыбка вернулся в Динамо

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5273a4a1.html

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 02 ноя 2013 08:22

Шахта жгёт! ВЛ-ШД 2:0

[hr]Добавлено спустя 40 секунд:

:sh_ok:

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: AlexanderV » 02 ноя 2013 18:59

Дааа. Идиоты из ффу сделали перенос матча арса с бомжами, тем самым очки не отнимаются.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 ноя 2013 09:08

Волынь может не выйти на следующую игру с Динамо

"Футбола без полей не бывает. Людям не предоставляются условия, позволяющие им развивать эту игру. Я объехал всю область, встретился практически в каждом районе со специалистами, представителями районных организаций. Они все в один голос заявляли, что дальше футбол не может идти таким путем, потому что он совсем не двигается с места", - говорит Савчук.

"Нами спекулируют, говоря, что наша команда не является коллективным членом Федерации футбола Волыни. А вы знаете, что по положению Премьер-лиги мы не имеем права участвовать в соревнованиях, если мы не являемся коллективным членом местной федерации? Сегодня клуб Волынь - единственная мощная сила, которая развивает футбол в области, ведь это - большая детская школа, основная команда, дубль и т.д".

Также вице-президент команды заявил что инвесторы Волыни не заинтересованы вкладывать деньги в непрозрачные дела. Ведь местная власть всевозможными способами "вставляет палки в колеса" лучшему клубу области. Еще народный депутат Украины заявил, что в открытом письме председателю Волынской областной государственной администрации Борису Климчуку футбольный клуб Волынь обратился с предложением, чтобы он взял символическую одну гривну и команду, и стадион, если видит в себе силы развивать футбол в регионе.

Савчук отметил, что в подобной неопределенной ситуации вполне вероятно, что клуб может прекратить свою деятельность, а инвесторы просто прекратят финансирование команды. Это может произойти уже в ближайшее время и на следующую игру с киевским Динамо Волынь просто не выйдет на поле.

http://isport.ua/football/ukraine/news/271823.html

[hr]Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=zw5R9S8uo9M

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: амбрелла » 04 ноя 2013 14:58

ха удалили видео :-) :-)

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 04 ноя 2013 15:08

Волынь может не выйти на следующую игру с Динамо

"Футбола без полей не бывает. Людям не предоставляются условия, позволяющие им развивать эту игру. Я объехал всю область, встретился практически в каждом районе со специалистами, представителями районных организаций. Они все в один голос заявляли, что дальше футбол не может идти таким путем, потому что он совсем не двигается с места", - говорит Савчук.

"Нами спекулируют, говоря, что наша команда не является коллективным членом Федерации футбола Волыни. А вы знаете, что по положению Премьер-лиги мы не имеем права участвовать в соревнованиях, если мы не являемся коллективным членом местной федерации? Сегодня клуб Волынь - единственная мощная сила, которая развивает футбол в области, ведь это - большая детская школа, основная команда, дубль и т.д".

Также вице-президент команды заявил что инвесторы Волыни не заинтересованы вкладывать деньги в непрозрачные дела. Ведь местная власть всевозможными способами "вставляет палки в колеса" лучшему клубу области. Еще народный депутат Украины заявил, что в открытом письме председателю Волынской областной государственной администрации Борису Климчуку футбольный клуб Волынь обратился с предложением, чтобы он взял символическую одну гривну и команду, и стадион, если видит в себе силы развивать футбол в регионе.

Савчук отметил, что в подобной неопределенной ситуации вполне вероятно, что клуб может прекратить свою деятельность, а инвесторы просто прекратят финансирование команды. Это может произойти уже в ближайшее время и на следующую игру с киевским Динамо Волынь просто не выйдет на поле.

http://isport.ua/football/ukraine/news/271823.html

[hr]Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=zw5R9S8uo9M

У меня складывается такое мнение что уже следующий чемпионат Украины не состоится, а будет обьединненый чемпионат с Россией!!!

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 04 ноя 2013 15:09

ха удалили видео :-) :-)

Вконтакте ещё остолось, посмотри на физрука.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 ноя 2013 15:18

У меня складывается такое мнение что уже следующий чемпионат Украины не состоится, а будет обьединненый чемпионат с Россией!!!

Этож бедный Днепр тогда будет ай ай ай сколько недолётов :-)

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 04 ноя 2013 15:18

Всё к этому идёт.Чистка мелких клубов.Подготовка так сказать.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: LEGION » 04 ноя 2013 19:26

Металлист не повезет болельщиков в Донецк

Харьковский клуб решил не организовывать выезд болельщиков на матч с донецким Металлургом.

"Руководство футбольного клуба Металлист выражает недовольство и обеспокоенность поведением группы болельщиков на гостевом секторе во время выездного матча с полтавской Ворсклой. Эти противоправные действия не только негативно влияют на имидж клуба, но и не могут оставаться безнаказанными", — гласит заявление, опубликованное на официальном сайте Металлиста.
"За подобные нарушения ФК Металлист ждут жесткие дисциплинарные санкции со стороны Премьер-лиги. Со своей стороны клуб, в качестве реакции на ряд противоправных действий и провокаций со стороны группы фанатов, отменяет выезд болельщиков на матч 16-го тура с донецким Металлургом. Списки болельщиков принимающей стороне от нашего клуба подаваться не будут, а значит, согласно регламенту соревнований, гостевой сектор останется пустым. Мы убедительно просим болельщиков не добираться до Донецка самостоятельно, так как возможности приобрести билеты на гостевой сектор не будет".
"Футбольный клуб Металлист обращается к болельщикам и требует разобраться в причинах произошедшего внутри фанатского коллектива. В свою очередь клуб проведет собственное расследование, все нарушители будут идентифицированы и привлечены к ответственности, предусмотренной законодательством Украины. Также клуб в судебном порядке будет добиваться возмещения с данных лиц суммы штрафа, который будет наложен на ФК Металлист дисциплинарными органами ФФУ. Футбольный клуб – это семья единомышленников и к достижению цели мы должны идти вместе, поддерживать друг друга, а не наносить вред любимой команде", — сказано в заявлении.
Напомним, во время вчерашнего матча в Полтаве на гостевом секторе было выломано более 300 пластиковых кресел, которые были сожжены или выброшены на беговые дорожки. Весь ущерб, причиненный стадиону, после согласования сметы компенсирует харьковский клуб.

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: LEGION » 04 ноя 2013 23:33

ФУТБОЛ. Ахметов: Я готов профинансировать "Арсенал"

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию, которая создалась вокруг киевского "Арсенала".

"Что происходит в "Арсенале", я не знаю. Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю, мы можем предложить следующее: если там действительно сложнейшая финансовая ситуация, то мы должны скинуться и по крайней мере профинансировать для того, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится – пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому что должен.Но сегодня не должен страдать из-за этого весь чемпионат.

Я готов финансово участвовать – профинансировать сегодня "Арсенал", чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была конкуренция в чемпионате. Я вам хочу сказать, что нам еще к "Арсеналу" ехать, и нам там всегда трудно играть, мы там, как правило, теряем очки. Зато есть интрига. Мы любим интригу, любим конкуренцию. И эта интрига должна сказаться на качестве чемпионата. Чемпионат сегодня у нас очень интересный.

Ранее сообщалось, что помощь кризисному "Арсеналу" готова оказать ФФУ. Дата и время матча против "Металлурга" из Запорожья будут объявлены позже.

Еще один фарм для кротов......

LEGION

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 05 ноя 2013 04:24

ФУТБОЛ. Ахметов: Я готов профинансировать "Арсенал"

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию, которая создалась вокруг киевского "Арсенала".

"Что происходит в "Арсенале", я не знаю. Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю, мы можем предложить следующее: если там действительно сложнейшая финансовая ситуация, то мы должны скинуться и по крайней мере профинансировать для того, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится – пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому что должен.Но сегодня не должен страдать из-за этого весь чемпионат.

Я готов финансово участвовать – профинансировать сегодня "Арсенал", чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была конкуренция в чемпионате. Я вам хочу сказать, что нам еще к "Арсеналу" ехать, и нам там всегда трудно играть, мы там, как правило, теряем очки. Зато есть интрига. Мы любим интригу, любим конкуренцию. И эта интрига должна сказаться на качестве чемпионата. Чемпионат сегодня у нас очень интересный.

Ранее сообщалось, что помощь кризисному "Арсеналу" готова оказать ФФУ. Дата и время матча против "Металлурга" из Запорожья будут объявлены позже.

Еще один фарм для кротов......

Так вот для чего была эта тянучка?Намекали на Ахмета...А что?Какой ни какой-а выход есть.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: AlexanderV » 05 ноя 2013 07:42

Надо нам сниматься с чемпионата.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 05 ноя 2013 08:22

Надо нам сниматься с чемпионата.

Чего вдруг?

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: LEGION » 05 ноя 2013 19:58

Арсенал: Рабинович предложил игрокам обнулить контракты
История киевской команды принимает новый оборот.

Сегодня в офисе футбольного клуба Арсенал (Киев) состоялась встреча болельщиков клуба, представителя команды Виталия Ревы, генерального директора Виктора Головко.

В этой встрече также принял участие Вадим Рабинович. Администрация Арсенала предложила последний вариант выхода из кризиса для того, чтобы сохранить клуб. Его суть: предложения по спасению клуба — обнулению контрактов футболистов и обязанностей администрации в таком случае взять на себя расходы по проведению игр до конца чемпионата…

Вот как Вадим Рабинович прокомментировал эту встречу:

— Я хочу дать последний комментарий по вопросу Арсенала. У клуба нет денег — и есть долги. Те долги, которые были на момент моего ухода с поста президента клуба, — списаны, их нет… Но есть новые долги – их размер превышает 4 млн. евро., плюс к этому добавляем долги по контрактам футболистов – примерно на 1 млн. 200 тыс. в месяц(!). Суть моего предложения ко всем: давайте обнулим ситуацию — и спасем клуб. Я беру на себя все затраты по футбольному существованию клуба, а футболисты, в свою очередь, обнуляют контракты (мы не в состоянии платить такие деньги, а нас снимут с соревнований все равно, если платить не будем!), сведя сумму зарплаты к официально минимально положенному по законам Украины уровню. Я снова посмотрел сегодня контракты: 20 000 долларов, 30 000 долларов, 40 000 в месяц… На это нет денег!.. А потом, когда ситуация, дай Бог, станет иной — с каждым в индивидуальном порядке обговорим новые контракты и новые возможности клуба.

Если этого не произойдет, например, 10 футболистов согласятся на такое, а 10 – нет, то вы прекрасно понимаете, что ничего не получится… Мое предложение открытое и честное! Я еще раз готов взять на себя затраты по проведению матчей чемпионата, по содержанию клуба — пусть в ответ мне на стол положат нулевые контракты игроков!.. И мы с утра начинаем работать…

Вот этим я могу помочь спасению Арсенала — это мое последнее слово... Теперь и футболисты имеют возможность точно так же показать свою преданность родному клубу, попавшему в тяжелейшую ситуацию, пойти навстречу моему предложению. Я понимаю, что это больно, тяжело, когда касается и своего кармана в том числе, но что же делать — давайте вместе спасать клуб!..

LEGION

СообщениеAuthor: Myp3uK » 05 ноя 2013 20:11

Арсенал: Рабинович предложил игрокам обнулить контракты
История киевской команды принимает новый оборот.

Рабинович одним словом :

Последний раз редактировалось Myp3uK 05 ноя 2013 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Scorpus » 08 ноя 2013 11:32

"Таврия" подписала Бурдужана

29-летний румынский форвард Лучиан Бурдужан перешел в симферопольскую "Таврию" на правах свободного агента.

Лучиан месяц тренировался с "Таврией" и произвел хорошее впечатление на Янниса Христопулоса. В ближайшие дни Бурдужан будет внесен в заявку "Таврии".

Напомним, что с 6 ноября, когда истекает срок действия трансферного запрета, "Таврия" может дозаявлять свободных агентов, которые стали таковыми до 1 сентября и не были заиграны в текущий трансферный период ни за одну команду.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Scorpus » 08 ноя 2013 19:30

Судьба Арсенала решена

Как сообщает официальный сайт Премьер-лиги, ближайший поединок чемпионата Украины между Арсеналом и Днепром не состоится.

"Учитывая окончательный отказ ФК Арсенал Киев от участия в соревнованиях Премьер-лиги Дирекция Премьер-лиги постановила, что матч 16-го тура чемпионата участием киевского Арсенала и днепропетровского Днепра не состоится", — гласит заявление.

Фактически это значит второе техническое поражение Арсенала, а значит по регламенту — отстранение от соревнований.

Впрочем, окончательное решение будет принимать КДК ФФУ, куда уже направлены все материалы по этому вопросу.

http://football.ua/ukraine/news/220560.html

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 ноя 2013 15:48

Изображение

Изображение

Scorpus

Пред.След.

Вернуться в Остальные клубы