Модераторский раздел ]

Разное.

Re: Разное.

СообщениеAuthor: Scorpus » 15 янв 2013 00:46

Радости "до потолка" не испытываю, но доволен. Опыт...

Изображение

Показать ссылки на сообщение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 15 янв 2013 09:36

Огроменный плюс, что Шацких уже не узбек (или казах? :ne_vi_del: ), а украинец. Появляются варианты с составом. Его амплуа... Кто-то писал на оф.форуме, типа напом не может быть, т.к. ГРИ не играет в 2 напа. Ну это еще вопрос, почему ГРИ не может ставить другую схему? Конечно может. Попытка - не пытка. Сейчас в Турции и обкатают его позицию. Ну а то, что Максим составит конкуренцию многим нашим игрокам - это к бабке не ходи. Возраст - минус. Но опыт перевешивает. Главное, чтобы не ленился на поле. Как некоторые хлопцы из основы. Опять же, допустим Бурдужан. Шацких с его забивными показателями, кажется покруче будет. Или я ошибаюсь?
Короче говоря "плюсов" гораздо больше чем минусов. Всё увидим весной.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: glukanat » 15 янв 2013 11:04

Не скажу что в восторге от трансфера Шацких был по началу... но почитав оф. форум, почитав коменты на инет ресурсах, пришел к выводу что трансфер хороший, тем более свободным агентом подписали его! Если и платили, то только его агенту и ему самому, клубу наврядли, контракт он расторг до подписания...

Посмотрел его статистику, неплохо! Есть масса примеров, когда игроки профессионалы, которые (не Алиевы и Милевские) действительно работают над собой, а не почивают на лаврах в свои 34 ещё много пользы приносят.... Тот же Шевченко в свои 35 забил за сборную на Евро))) я уже не говорю о таких известных личностях как Анри, Роберто Карлос, Дель Пьеро, Рауль, Инзаги и т.д. Конечно я замахнулся на элиту, так сказать целую эпоху... Но параллели провести можно :men:

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 18 янв 2013 14:26

http://football.ua/ukraine/news/190651.html

Одесский центральный плацдарм

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 18 янв 2013 15:21

glukanat писал(а):

Не скажу что в восторге от трансфера Шацких был по началу... но почитав оф. форум, почитав коменты на инет ресурсах, пришел к выводу что трансфер хороший, тем более свободным агентом подписали его! Если и платили, то только его агенту и ему самому, клубу наврядли, контракт он расторг до подписания...

Посмотрел его статистику, неплохо! Есть масса примеров, когда игроки профессионалы, которые (не Алиевы и Милевские) действительно работают над собой, а не почивают на лаврах в свои 34 ещё много пользы приносят.... Тот же Шевченко в свои 35 забил за сборную на Евро))) я уже не говорю о таких известных личностях как Анри, Роберто Карлос, Дель Пьеро, Рауль, Инзаги и т.д. Конечно я замахнулся на элиту, так сказать целую эпоху... Но параллели провести можно :men:

считаю однозначно баластом у нас не будет,наверняка в старте мы его не часто видеть будем но конкуренцию усилит,универсал,сыграть можат как инсайда так и плеймекера,на худой конец и цф может сыграть но сомневаюсь что гри будет использовать его на этой позиции,единственное что удивляет так это длительность контракта,не уверен что будет приносить нам пользу на протяжении 2.5 лет

жук сергей

СообщениеAuthor: glukanat » 18 янв 2013 15:42

жук сергей писал(а):

glukanat писал(а):

считаю однозначно баластом у нас не будет,наверняка в старте мы его не часто видеть будем но конкуренцию усилит,универсал,сыграть можат как инсайда так и плеймекера,на худой конец и цф может сыграть но сомневаюсь что гри будет использовать его на этой позиции,единственное что удивляет так это длительность контракта,не уверен что будет приносить нам пользу на протяжении 2.5 лет

длительность контракта удивляет всех... я думаю что это скорее всего было одно из его условий!

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 18 янв 2013 20:13

обидно что с Ковпаком не срослось,этот бы Бурдужана легко на банку усадил,если бы подписали его наверное можно было смело говорить что зимние трансферы прошли на 5 с плюсом,хотя можно было бы еще Панькива подписать а Паста куда то в аренду в пердив отправить,потому как у Безотосного и конкурентов получается что нет,на игру Паста без валидола смотреть не возможно а Мартыщука в действии видел еще в Заре,а что он сейчас из себя представляет-загадка

жук сергей

СообщениеAuthor: Scorpus » 18 янв 2013 20:16

Завтра игра... *6 :bra_vo:

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 18 янв 2013 20:19

жук сергей писал(а):

обидно что с Ковпаком не срослось,этот бы Бурдужана легко на банку усадил,если бы подписали его наверное можно было смело говорить что зимние трансферы прошли на 5 с плюсом,хотя можно было бы еще Панькива подписать а Паста куда то в аренду в пердив отправить,потому как у Безотосного и конкурентов получается что нет,на игру Паста без валидола смотреть не возможно а Мартыщука в действии видел еще в Заре,а что он сейчас из себя представляет-загадка

Серый, Ковпак цены себе не сложит... руководству он не понравился, портил бы колектив
Панькив пусть проведет хотя бы 1 сезон стабильно, ато в прошлом лихорадило, а в этом ещё 12 туров :mi_ga_et: Да и как быть, если в команде два равноценных вратаря, менять вратарей через игру неправильно... а сидеть на лавке ни Безотосный ни Панькив не захотят...
Серый, даже в ТОП клубах Европы нет в командах 2-х равноценных вратарей :ne_vi_del:

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 18 янв 2013 20:20

Scorpus писал(а):

Завтра игра... *6 :bra_vo:

Саня, в Кафе трансляция будет?

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 18 янв 2013 20:31

Если Олег позволит использовать ноут, то можно попробовать.

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 18 янв 2013 22:29

да ради бога! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: жук сергей » 18 янв 2013 22:57

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

Серый, Ковпак цены себе не сложит... руководству он не понравился, портил бы колектив
Панькив пусть проведет хотя бы 1 сезон стабильно, ато в прошлом лихорадило, а в этом ещё 12 туров :mi_ga_et: Да и как быть, если в команде два равноценных вратаря, менять вратарей через игру неправильно... а сидеть на лавке ни Безотосный ни Панькив не захотят...
Серый, даже в ТОП клубах Европы нет в командах 2-х равноценных вратарей :ne_vi_del:

возможно ты и пра насчет двух равноценных вратарей но мне кажется что такой прорвы как у нас между Безотосным и Пастом быть не должно,считаю его слабым даже для дублера,а главной его проблемой неувереность в себе,не дай бог Дима сломается(хотя и он не идеален,2 мяча от говерлы,мяч от иличевца,кривбаса-это его мячи)

жук сергей

СообщениеAuthor: жук сергей » 18 янв 2013 23:11

а метдон молодцы подсуетились и забрали Панькива,хотя и них Бандура имеется который не слабее нашего Димы будет,вообще ихняя доукомплктация пугает немного,Панькив Полевой,бразильский форвард,тяжко нам будет с ними соперничать,да и календарь полегче у них, с 3-мя из топ 4 они уже отыграли,нас дома принимают

жук сергей

СообщениеAuthor: ODESSIT » 18 янв 2013 23:43

жук сергей писал(а):

а метдон молодцы подсуетились и забрали Панькива,хотя и них Бандура имеется который не слабее нашего Димы будет,вообще ихняя доукомплктация пугает немного,Панькив Полевой,бразильский форвард,тяжко нам будет с ними соперничать,да и календарь полегче у них, с 3-мя из топ 4 они уже отыграли,нас дома принимают

я тоже так думал , но нет , с шахтой то они последний тур 1-го круга играли , так что они только 2 матча из 4-ох с топами сыграли , у них в последнем туре матч с Шахтой на Донбасс-Арене ! ну и в стартовом туре (в 19-ом) весной у них выездная игра с Металлом !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: жук сергей » 19 янв 2013 00:36

ODESSIT писал(а):

жук сергей писал(а):

я тоже так думал , но нет , с шахтой то они последний тур 1-го круга играли , так что они только 2 матча из 4-ох с топами сыграли , у них в последнем туре матч с Шахтой на Донбасс-Арене ! ну и в стартовом туре (в 19-ом) весной у них выездная игра с Металлом !

ты прав,а я чего то себе накрутил что они уже сыграли с ними,хотя с таким отрывом от 2-го места думаю шахта с ними жилы рвать не будет,да и ты сам знаешь не хуже меня как бразилы настраиваются на игры которые ничего не решают(((в любом случае мне кажется надо очей 20 набирать нам чтобы сохранить свои позиции

жук сергей

СообщениеAuthor: glukanat » 19 янв 2013 19:13

жук сергей писал(а):

ты прав,а я чего то себе накрутил что они уже сыграли с ними,хотя с таким отрывом от 2-го места думаю шахта с ними жилы рвать не будет,да и ты сам знаешь не хуже меня как бразилы настраиваются на игры которые ничего не решают(((в любом случае мне кажется надо очей 20 набирать нам чтобы сохранить свои позиции

меня в последнем туре в игре ШД-МД радует только то, что на Донбас Арене Кроты будут играть на победу, по другому не имеют права... а бразилы и ничего не значащая игра это волнует больше всего(((

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 20 янв 2013 03:10

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

glukanat писал(а):

длительность контракта удивляет всех... я думаю что это скорее всего было одно из его условий!

в подтверждение моих догадок *85
http://terrikon.com/posts/143396
"Максима Шацких очень хотела подписать "Кубань". Правда, Кучук видел его на позиции нападающего. Но срок контракта, предложенный "Черноморцем", и телефонный разговор с главным тренером Романом Григорчуком, убедили Шацких перейти в одесский клуб", – сказал Алибаев в эфире украинского телеканала "Футбол".

glukanat

СообщениеAuthor: Plavsostav » 27 янв 2013 22:01

Новость из разряда "охренеть"! :sh_ok:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... /11757397/

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 27 янв 2013 22:02

Plavsostav писал(а):

Новость из разряда "охренеть"! :sh_ok:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... /11757397/

Есть Бог на свете *68

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 28 янв 2013 17:18

http://football.sport.ua/news/179702 Вот то,что нас ждёт впереди.

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Neptune » 28 янв 2013 17:25

Ну и правильно, СССР закончился давным давно, зарплату на бронивике не привозят из государственной казны! :men:

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 28 янв 2013 17:45

Neptune писал(а):

Ну и правильно, СССР закончился давным давно, зарплату на бронивике не привозят из государственной казны! :men:

100%

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: жук сергей » 30 янв 2013 20:46

http://football.ua/ukraine/news/192229.html -Креспи покидает команду

жук сергей

СообщениеAuthor: glukanat » 30 янв 2013 20:58

жук сергей писал(а):

угу... после того товарняка, даже жалко что он уходит... неплохо смотрелся!
но у него там здоровье не стабильное, видать наше руководство не решилось рисковать

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 30 янв 2013 23:39

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

угу... после того товарняка, даже жалко что он уходит... неплохо смотрелся!
но у него там здоровье не стабильное, видать наше руководство не решилось рисковать

глупо такого центбека отпускать,не дай бог кому то из пары наших основных поламаться и будем Петины бока снова лицезреть,(мне иногда вообще кажется что он наверное еще доплачивает чтобы у нас в команде числится),хотя Гри обещал усилить центр защиты правда не понимаю кем,в европе трансферное окно завтра закрывается,соответственно полюбившиеся нашему руководству трансферы из испании и португалии ждать не стоит,с украины разве что либо с россии...

жук сергей

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 30 янв 2013 23:42

не знаю почему,но он мне не запомнился как-то.......игрой в смысле........

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: ODESSIT » 31 янв 2013 00:24

Челакуш 79 писал(а):

а как он мог запомнится ?) ни одной минуты в первой команде , и 1 игра за дубль + ещё 2 раза его выпускали в дубле на 1 тайм - ВСЁ , больше он не играл , а ну и на сборах показали одну игру и все сразу решили что он суперзащ и жалко что ушел ! Я например не могу сказать что я расстроен из-за его ухода , и то что рад тоже не могу сказать , потому что он игрок-загадка , надеемся ГРИ знает что делает и будет нам новый толковый центрбек !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 31 янв 2013 00:35

ODESSIT писал(а):

Челакуш 79 писал(а):

а как он мог запомнится ?) ни одной минуты в первой команде , и 1 игра за дубль + ещё 2 раза его выпускали в дубле на 1 тайм - ВСЁ , больше он не играл , а ну и на сборах показали одну игру и все сразу решили что он суперзащ и жалко что ушел ! Я например не могу сказать что я расстроен из-за его ухода , и то что рад тоже не могу сказать , потому что он игрок-загадка , надеемся ГРИ знает что делает и будет нам новый толковый центрбек !

а я уже было испугался,что пропустил что-то важное))

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Plavsostav » 02 фев 2013 16:04

Ну что знатоки, кто что знает о г-не Гурском?

Plavsostav

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.