Модераторский раздел ]

Разное.

Re: Разное.

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 09 апр 2013 12:53

а у нас нет фото с перевёрнутой отжатой атрибутикой пердян? Ато они у себя в конакте выложили вот это.

Изображение

Это жесть :-(

Показать ссылки на сообщение

Серёга_77

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 13:37

это в каком году лицевик ЮФ и флаг отжали? Мне кажется это ещё при царе горохе...06-07 года

glukanat

СообщениеAuthor: AlexanderV » 09 апр 2013 13:48

это в каком году лицевик ЮФ и флаг отжали? Мне кажется это ещё при царе горохе...06-07 года

А есть разница в каком году ??? такой позор незабываем..

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 13:50

А есть разница в каком году ??? такой позор незабываем..

я про год спросил по другому поводу

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 апр 2013 14:29

Это они хвастались несколько сезонов нашей атрибутикой которую ещё на ЧМП свиснули , пока весь основной движ наших был за стадион и ждал пердян для махача !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 18:17

Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе
11 апреля 2013 Дирекция ОПФКУ «Премьер-лига» приняла решение провести матч за Суперкубок Украины 2013 года в Одессе на стадионе «Черноморец». Игра состоится в начале сезона 2013–2014 гг. В поединке встретятся чемпион Украины и обладатель Кубка страны.

Напомним, что ранее в Одессе, на старом стадионе «Черноморец», уже проводились матчи за Суперкубок. Это было в 2004, 2005, 2006 и 2007 годах.

источник http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6597/

Последний раз редактировалось Lirik 11 апр 2013 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 18:50

вот этот прикол чёт я совсем не понимаю , то есть получается что они знают кубок мы не выиграем ни в коем случае ? потому что , насколько я знаю , по регламенту матч должен проходить на нейтральном поле !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 18:56

вот этот прикол чёт я совсем не понимаю , то есть получается что они знают кубок мы не выиграем ни в коем случае ? потому что , насколько я знаю , по регламенту матч должен проходить на нейтральном поле !

ХЗ в принципе это кубок он проводится на любом поле (бавария в прошлом году принемала финал ЛЧ дома!!!!) просто скорее всего там пол стадиона номинально под гостей отдается!!!

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 апр 2013 19:02

ХЗ в принципе это кубок он проводится на любом поле (бавария в прошлом году принемала финал ЛЧ дома!!!!) просто скорее всего там пол стадиона номинально под гостей отдается!!!

нет , не на любом . Все предыдущие сезоны по регламенту точно было на нейтральном ! я помню даже когда-то на одном из первых суперкубков Украины в Одессе, тип с микрофоном который ходил по полю (тот что ещё по телеку когда-то вёл передачу по типу лото-забава , но другую) сказал - желаю чтоб в следующем сзоне игра проходила не в Одессе , а в каком-то другом городе , чтоб в матче участвовал Черноморец (короче рог решил подлизнуть одесситам) ! А место проведения ЛЧ (как и ЛЕ) всегда определяется заранее , более чем за год , и там нет правила о нейтральном поле !

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 19:06

нет , не на любом . Все предыдущие сезоны по регламенту точно было на нейтральном ! я помню даже когда-то на одном из первых суперкубков Украины в Одессе, тип с микрофоном который ходил по полю (тот что ещё по телеку когда-то вёл передачу по типу лото-забава , но другую) сказал - желаю чтоб в следующем сзоне игра проходила не в Одессе , а в каком-то другом городе , чтоб в матче участвовал Черноморец (короче рог решил подлизнуть одесситам) ! А место проведения ЛЧ (как и ЛЕ) всегда определяется заранее , более чем за год , и там нет правила о нейтральном поле !

Честно тебе скажу в нашей стране законы (в том числе правила и регламенты) меняются каждый день по 3-4 раза под разных людей по своему, поэтому я не удивлюсь что они подредактировали правила, либо внесли туда новый пункт который исключает старый...... а вообще надо открыть регламент и посмотреть, у меня смотреть его нет ни сил ни желания( радует то что в Одессе пройдет на один матч больше огорчит то что если там не будет Черноморца

Lirik

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 11 апр 2013 19:11

Честно тебе скажу в нашей стране законы (в том числе правила и регламенты) меняются каждый день по 3-4 раза под разных людей по своему, поэтому я не удивлюсь что они подредактировали правила, либо внесли туда новый пункт который исключает старый...... а вообще надо открыть регламент и посмотреть, у меня смотреть его нет ни сил ни желания( радует то что в Одессе пройдет на один матч больше огорчит то что если там не будет Черноморца

а разве можно такой матч Черноморец- Шахтер проводить не в Одессе???
СОЛНЦЕ МОРЕ ПЛЯЖ АРКАДИЯ

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 19:12

а разве можно такой матч Черноморец- Шахтер проводить не в Одессе???
СОЛНЦЕ МОРЕ ПЛЯЖ АРКАДИЯ

намек на то что кроты приедут отдыхать а не в футбол играть и мы их порвев 3-0 за не выход на поле?

Lirik

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 11 апр 2013 19:14

намек на то что кроты приедут отдыхать а не в футбол играть и мы их порвев 3-0 за не выход на поле?

ТОЖЕ ВАРИАНТ МЫ ИХ ПРИГЛАСИМ К СЕБЕ В ШТАБ И НАПОИМ САНИНОЙ (ТАНЦОР) ВОДИЧКОЙ И ОНИ НИКУДА НЕ ЗАХОТЯТ ОТ НАС УЕЗЖАТЬ

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: glukanat » 11 апр 2013 19:16

Юля вчера тоже самое написала...
получается что уверены или что-то знают :-(

glukanat

СообщениеAuthor: Lirik » 11 апр 2013 19:35

Почитал только что положние про супер кубок там действительно написано что матч проходит на НЕЙТРАЛЬНОМ ПОЛЕ но там не слово не сказано про случай если хозяка стадиона попадает в суперкубок то меяется стадион, есть ссылка на то что не урегулированно положением регулируется регламентом...... тоесть исходя из регламента и положений это не запрещенно.
а в заключительных положениях регламента есть такой пункт 6. Питання, що не врегульовані Регламентом, розглядає Дирекція на основі
чинного законодавства України, вимог ФІФА, УЄФА, ФФУ та ПЛ і надає
Загальним зборам та Виконавчому комітету ФФУ для затвердження.
соответсвенно если Черноморец выходит в супер Кубо то могут пересмотреть стадион который будет принемать матч! но я так понимаю что прицендента такого еще небыло и это один из поводов чтоб его создать и внести изменение в положение про супер кубок для чего вы спросите??????? а напирмер для того чтоб следующий супер кубок (в котором я практически не сомневаюсь ято бдут участвовать кроты) провести в кротландии.........
вот мое мнение которое появилось после прочтения регламента (в которм больше места отвеенно под сми чем каким либо другим вопросом) и положения о супер кубе кому интестно кидаю ссылку на регламент, положение это Додаток №2 к регламенту http://fpl.ua/img/docs/1011/reglament_10_11.pdf

Последний раз редактировалось Lirik 11 апр 2013 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Lirik

СообщениеAuthor: Scorpus » 11 апр 2013 20:03

Есть резервный стадион на этот случай.

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: re1ax » 11 апр 2013 21:38

Есть резервный стадион на этот случай.

В таком случае стадионов должно быть 2 резервных стадиона, потому-что вдруг команда-хозяйка резервного стадиона выиграет другой турнир ? Что тогда ? Проводить матч за Суперкубок в Нью-Васюках ?))

re1ax

СообщениеAuthor: Питоша » 13 апр 2013 11:06

Изображение

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

9 мая 2013. Авто-мото пробег в честь ПОБЕДЫ!

Клубникина » 17 апр 2012 17:58
Правка от 11.04.2013г
Тема будет дополнятся информацией о времени и месте старта пробега.
Координатор байкеров - Анатолий Рубероид 067-262-0645, 063-130-04
Координатор автомобилистов (ведет колонну авто) и проведение инструктажа по безопасности движения в колонне - Алексей (out-клуб) 067-484-32-99
Координатор автоклубней - Наташа Клубникина 067-141-33-03
----------------------------------
Главное условие участия для автомобилей:
1) Соблюдение правила безопасности при движении в колонне:
viewtopic.php?f=7&t=208#p2797
2) Наклейка на авто и флаг ВОВ! По вопросам наклеек просьба обращаться к Алексею(out-клуб)
Пример:

[hr]Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

9 мая 2013. Авто-мото пробег в честь ПОБЕДЫ!

Клубникина » 17 апр 2013 17:58
Правка от 11.04.2013г
Тема будет дополнятся информацией о времени и месте старта пробега.
Координатор байкеров - Анатолий Рубероид 067-262-0645, 063-130-04
Координатор автомобилистов (ведет колонну авто) и проведение инструктажа по безопасности движения в колонне - Алексей (out-клуб) 067-484-32-99
Координатор автоклубней - Наташа Клубникина 067-141-33-03
----------------------------------
Главное условие участия для автомобилей:
1) Соблюдение правила безопасности при движении в колонне:
viewtopic.php?f=7&t=208#p2797
2) Наклейка на авто и флаг ВОВ! По вопросам наклеек просьба обращаться к Алексею(out-клуб)
Пример:

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: re1ax » 19 апр 2013 12:22

Нормативные документы на сезоне 2012\13 :
http://fpl.ua/img/docs/1213/reglament_2012_2013.pdf
http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_3.pdf
Цитата:
Додаток 4
ПОЛОЖЕННЯ про змагання Суперкубок України (стор. 116-117).
5. Дату, місце та час початку матчу за Суперкубок визначає Дирекція. Матч за Суперкубок, як правило, проводиться на нейтральному полі. Якщо у матчі за Суперкубок беруть участь команди з одного міста (області/регіону), Дирекція, за погодженням з учасниками матчу, може призначити місцем проведення матчу стадіон, що знаходиться у місті(області/регіоні) дислокації команд-суперниць.

То есть нейтральное поле для СКУ это не обязалово, а пожелание. Так что если вдруг Черноморец будет участвовать в матче за СКУ, то он вполне может состояться в Одессе.

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 апр 2013 16:19

Нормативные документы на сезоне 2012\13 :
http://fpl.ua/img/docs/1213/reglament_2012_2013.pdf
http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_3.pdf

То есть нейтральное поле для СКУ это не обязалово, а пожелание. Так что если вдруг Черноморец будет участвовать в матче за СКУ, то он вполне может состояться в Одессе.

так там же написано что если команды с одного города/области/региона , а мы с Шахтой явно не с одного региона !

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 19 апр 2013 16:25

делим шкуру не убитого медведя :-)

а вот такой вопрос к знатокам, если шахта берет и кубок и чемпионат, кто в неё в СКУ играет? 2-е место чемпа, или финалист КУ ? уже такое было в прошлых годах, но я не помню

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 19 апр 2013 16:28

а вот такой вопрос к знатокам, если шахта берет и кубок и чемпионат, кто в неё в СКУ играет? 2-е место чемпа, или финалист КУ ? уже такое было в прошлых годах, но я не помню

они каждый год по разному придумывают , то было что с финалистом кубка , то было со 2-ым местом

ODESSIT

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 19 апр 2013 16:28

финалист кубка

Серёга_77

СообщениеAuthor: re1ax » 19 апр 2013 17:25

Цитата:
Суперкубок розігрується між чемпіоном та володарем (фіналістом) Кубка.

Если 2 команды с одного региона\города, то матч могут перенести в их регион. Например финал назначили на Львов Арене, а в финал вышел Шахтёр и Металлург Д. Тогда было бы логичнее провести финал в Донецке. Во всех остальных случаях финал могут провести на том поле, где и собирались изначально. Так что верим в наших и надеемся на их участие в матче за СКУ в нашем доблестном городе-герое.

re1ax

СообщениеAuthor: Scorpus » 24 июл 2013 14:47

Для не равнодушных!
После событий в Севастополе - наш друг и товарищ лежит в больнице с травмой головы!!!!
Давайте ему поможем.
Деньги можно принести в офис "ЮФ" либо будем проводить сбор на игре с "Металлургом"

SOUTHFRONT

Изображение

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 24 июл 2013 15:49

Это Мерик. Старая Гвардия фанатов. Кореш Батяни и Юрчика (кто его знает)

Серёга_77

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 24 июл 2013 16:03

Это и Графа кореш. Он был в больнице у него. На первое время надо около 8000 грв. У него кажется проломлен череп.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: AlexanderV » 24 июл 2013 16:03

Блин...а что с ним такое??? Пипец...

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 24 июл 2013 16:05

В Севастополе была драка перед стадионом. Об этом уже писали.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: LEGION » 24 июл 2013 16:12

Саня,посмотри "В центре поля" последний выпуск.

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.