Модераторский раздел ]

Разное.

Re: Разное.

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 09 янв 2014 12:28

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала очередной рейтинг лучших клубов мира, в котором украинские команды находятся далеко за пределами первой 50-ки.

Так донецкий «Шахтер», пропустив вперед «Рубин» (11 место), «Селтик», «Тун» и ряд других клубов, обосновался лишь на 62-й строчке. Недалеко отстал от «горняков» одесский «Черноморец», команда Романа Григорчука делит 64-е место с «Аяксом». А вот «Днепр» и киевское «Динамо» лишь 74-е. Харьковский «Металлист» и того занял 154-е место, пропустив вперед «Анжи» и латвийский «Вентспилс».

Первое место отдано «Баварии», второе занимает мадридский «Реал», а тройку замыкает «Челси». «Барселоне» отдано всего лишь 5-я строчка в рейтинге, а на пятки команде Херардо Мартино наступает швейцарский «Базель»

Sport.ua

Только Одесса и Черноморец!!!

Показать ссылки на сообщение

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: 2706YS » 11 янв 2014 22:15

СЛАВА ОДЕССЕ!
К ТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ШАРФАМ СЕГОДНЯ ДЛЯ ШТАБА ПОДМУТИЛ ЕЩЕ ШАРФ АСТОН ВИЛЛЫ!!!

2706YS

СообщениеAuthor: Scorpus » 11 янв 2014 23:03

СЛАВА ОДЕССЕ!
К ТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ШАРФАМ СЕГОДНЯ ДЛЯ ШТАБА ПОДМУТИЛ ЕЩЕ ШАРФ АСТОН ВИЛЛЫ!!!

Круто!

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: re1ax » 23 май 2014 10:08

http://ua.tribuna.com/football/1020768813.html
Цитата:
«Лион» интересуется Антоновым

Нападающий «Черноморца» Алексей Антонов может покинуть одесский клуб.
Переговоры между 28-летним игроком и французским «Лионом» находятся в самом разгаре, сообщает «Динамо» Киев от Шурика со ссылкой на газету «Команда».
«Пока я не буду ничего под­тверждать или опровергать. В на­стоящий момент я нахожусь в лагере сборной, поэтому все мои мысли сосредоточены на этой команде. Потом — отпуск, а что будет после этого, не знаю», – сказал Антонов.

re1ax

СообщениеAuthor: LEGION » 23 май 2014 13:06

Маркевич, Григорчук, Михайленко — кандидаты на пост тренера Днепра
Как сообщает телеканал Футбол 1, Днепр вплотную занялся поисками нового главного тренера команды.

Напомним, Хуанде Рамос отказался продлевать контракт и решил покинуть Украину.

В связи с этим остро встал вопрос о новом наставнике. Источник гласит, что кандидатами на вакантную должность являются Мирон Маркевич, который сейчас находится без работы, Роман Григорчук, ранее желавший работать в топ-клубе, а также нынешний наставник молодежного состава днепрян Дмитрий Михайленко.

С одним из них руководство днепропетровцев уже ведет переговоры, но при этом также не исключается приглашение специалиста из-за рубежа.

Днепр в УПЛ занял второе место, квалифицировавшись в Лигу чемпионов.

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 23 май 2014 14:10

Руки прочь от ГРИ!!!

Он хочет выступать в ЛЧ с Черноморцем!!!

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 20 окт 2014 11:20

Євгеній Зубейко: «У нас всі ігри важкі»

Захисник «Чорноморця» Євгеній Зубейко відповів на запитання прес-служби ПЛ незадовго до центрального матчу туру у Дніпропетровську.

– Женя, серія «Чорноморця» без перемог вже затяглась…
– Дійсно, психологічний стан у зв’язку із цим не найкращий. Але ми не збираємось опускати голови. Користуючись нагодою, хочу звернутись до наших уболівальників і попросити дивитись їх вперед з оптимізмом – так само, як це робимо ми. Про спад якийсь я не став би говорити. Це лише збіг обставин, і команда докладе всіх зусиль, аби довести випадковість окремих невдач.

Вся остальная статья здесь http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/5926/

Изображение

Myp3uK

Пред.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.