Модераторский раздел ]

Новости ФК Черноморец

Re: Новости ФК Черноморец

СообщениеAuthor: Scorpus » 18 дек 2013 20:27

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий прокомментировал информацию о первых трансферных приобретениях.

"По Евгению Опанасенко я могу подтвердить, что у нас с ним подписан предварительный контракт. Он вступит в силу с 1 июня 2014-го.

Владимира Аржанова мы подписали еще полтора месяца назад. Его контракт действителен с 1 января, - сообщил каналу "Футбол 1" Сергей Керницкий.

Ранее сообщалось, что "Черноморец" также проявляет интерес к игроку запорожского "Металлурга" Евгению Писоцкому.

Изображение

Показать ссылки на сообщение

Scorpus

СообщениеAuthor: re1ax » 19 дек 2013 00:02

Кто-то хоть где-то слышал, что мы подписали Аржанова ??..

http://ua.tribuna.com/football/1010195691.html
Григорчук продлил контракт с «Черноморцем»

Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий заявил, что Роман Григорчук недавно продлил контракт с одесским клубом.

«У Романа Григорчука действующий и довольно длительный контракт с «Черноморцем». Более того, чтобы успокоить наших болельщиков, могу сказать, что в ноябре Роман Иосифович продлил соглашение с «Черноморцем».

Слухи о том, что он может возглавить «Металлист»? В клуб к нам никаких предложений на этот счет не поступало.

Были ведь слухи про киевское «Динамо», но Игорь Суркис четко дал понять, что Блохин продолжит работу с командой», – сказал Керницкий.

Ранее Роман Григорчук заявил. что ему предлагали возглавить российский клуб, но он отказался.

Как по мне, то это ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость. Вопрос только почему на оф сайте тишина по этому поводу ?

Последний раз редактировалось re1ax 19 дек 2013 00:10, всего редактировалось 1 раз.

re1ax

СообщениеAuthor: Lirik » 19 дек 2013 09:44

Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий заявил, что Роман Григорчук недавно продлил контракт с одесским клубом.

«У Романа Григорчука действующий и довольно длительный контракт с «Черноморцем». Более того, чтобы успокоить наших болельщиков, могу сказать, что в ноябре Роман Иосифович продлил соглашение с «Черноморцем».

Слухи о том, что он может возглавить «Металлист»? В клуб к нам никаких предложений на этот счет не поступало.

Были ведь слухи про киевское «Динамо», но Игорь Суркис четко дал понять, что Блохин продолжит работу с командой», – сказал Керницкий.

Ранее Роман Григорчук заявил. что ему предлагали возглавить российский клуб, но он отказался.

Как по мне, то это ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость. Вопрос только почему на оф сайте тишина по этому поводу ?

как говорил сам гри что такое контракт??? я думаю наша хитрая хозяское лицо решил так сказать заработать прописав в контракте не хилую сумму отступных.....

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: амбрелла » 19 дек 2013 10:04

как говорил сам гри что такое контракт??? я думаю наша хитрая хозяское лицо решил так сказать заработать прописав в контракте не хилую сумму отступных.....

это точно

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Scorpus » 19 дек 2013 20:52

[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=KdtLM0gw9kM&feature=em-uploademail[/BBvideo]

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Myp3uK » 20 дек 2013 09:08

Зачем на офф сайте слухи распускать.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: re1ax » 20 дек 2013 10:37

Зачем на офф сайте слухи распускать.

Как по мне, так сказанное Керницким сложно воспринимать как слухи..

re1ax

СообщениеAuthor: LEGION » 21 дек 2013 00:09

Керницкий: по нашим игрокам нет предложений
Генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий в интервью газете Команда прокомментировал последние трансферные слухи вокруг одесского клуба.

В частности, руководитель Моряков опроверг информацию о том, что на игроков команды большой спрос.

"Ни одного предложения в наш клуб еще не поступило", — заявил Керницкий.

Также директор подтвердил подписание Аржанова и Опанасенко, а также прокомментировал ситуацию с возможным переездом в Запорожье Приемова и Самодина.

"Ничего об этом не знаю. Мы давно работаем по нашим трансферам. Официально заявляю, что мы подписали контракт с Владимиром Аржановым еще полтора месяца назад. С середины ноября он тренируется с нашей командой".

"31 декабря Аржанов становится свободным агентом, а с 1 января 2014 года вступает в силу его контракт с Черноморцем. Подтверждаю также, что мы заключили предварительный контракт с Евгением Опанасенко, который вступает в силу по окончании его рабочего соглашения с запорожским Металлургом".

Что касается слухов об интересе к тренеру команды Роману Григорчуку, то тут комментарий был такой: "У Григорчука есть действующий контракт. Более того, в ноябре мы с Романом Иосифовичем продлили соглашение. В Черноморец относительно него никаких предложений не поступало".

Последний раз редактировалось LEGION 21 дек 2013 00:09, всего редактировалось 1 раз.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 21 дек 2013 16:56

Футбол, Одесса и Григорчук

http://football.sport.ua/news/210380

Хорошая статейка.

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: LEGION » 22 дек 2013 01:51

http://rutube.ru/video/15c30c3b855f48f1 ... 4ab00f892/

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Черноморец Одесса. Все голы в сезоне 2013/2014. 1-я часть

http://football.ua/ukraine/news/224342.html

[hr]Добавлено спустя 17 секунд:

http://football.ua/ukraine/news/224342.html

LEGION

СообщениеAuthor: LEGION » 24 дек 2013 20:47

Опанасенко может перейти в Черноморец уже зимой

Одесский клуб проведет переговоры с запорожским Металлургом о переходе защитника.
Опанасенко может перейти в Черноморец уже зимой Одесский клуб проведет переговоры с запорожским Металлургом о переходе защитника.

"С Опанасенко мы подписали предварительный договор, который вступает в силу после завершения этого сезона. Мы имели право это сделать, ведь через полгода завершаются отношения Опанасенко с запорожским клубом. Но хотим ускорить процесс перехода Евгения в нашу команду", - сказал генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий.

"Будем разговаривать с руководством Металлурга, чтобы игрок, которым заинтересовался Роман Григорчук, перешел в Черноморец уже в это зимнее межсезонье. Конкретнее: планируем видеть у нас Опанасенко уже 10 января, когда команда выйдет из отпуска и начнет подготовку ко второй части сезона".

"Писоцкий? Ничего не знаю по поводу возможного появления у нас Писоцкого. Видимо, это слухи".

LEGION

СообщениеAuthor: LEGION » 25 дек 2013 09:07

Григорчук еще не решил, будет ли укреплять «Черноморец» в межсезонье

Главный тренер одесского ФК «Черноморец» Роман Григорчук признался, что мечтает сыграть с командой в Лиге Чемпионов.

Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Одесса. Комментарии».
По его словам, сегодня одесская команда укомплектована хорошими и опытными игроками высокого уровня.
«Да, у нас есть стабильный состав, и мы добились с ним больших успехов. Но мы для себя должны решить, надо ли нам покупать еще каких-то игроков перед ответственными матчами с «Лионом» в Лиге Европы. Если мы и будем брать новых игроков, то они должны быть на голову сильнее тех футболистов, которые сегодня уже есть в команде. Поэтому после Нового года мы с руководством клуба будем решать, надо ли нам еще укреплять свои ряды, и будет ли для этого финансовая возможность, ведь хорошие игроки – дорого стоят, и это ни для кого не секрет»,- подчеркнул Роман Григорчук и добавил, что в минувшем сезоне ему больше всего запомнились удачные поединки команды против трех лидеров чемпионата.
«Могу выделить выездной поединок против киевского «Динамо», когда мы одержали победу. Результат, как и сама игра были на самом высоком уровне, и это не может не радовать. Могу также выделить выездную ничью с харьковским «Металлистом». И даже два проигранных матча «Шахтеру» я могу занести в актив. В обоих поединках с чемпионом мы как никогда были близки к положительному результату, но удача немного отвернулась от нас. А в целом команда выступает стабильно, и мы стремимся побеждать в каждом поединке. Дело вовсе не в турнирной таблице, ведь она важна только в конце чемпионата. В первую очередь, я сегодня доволен своими подопечными – их уровнем самоотдачи, нацеленности на борьбу. Они радуют тысячи болельщиков, а это и есть лучшая награда за все победы. Я вижу у футболистов стремление играть, выкладываться на поле, добиваться высоких результатов. Наша задача – идти вверх шаг за шагом, выигрывать как можно больше игр. И в следующем чемпионате мы хотим бороться за самые высокие места и выступать в еврокубках.А вообще моя мечта – сыграть в Лиге чемпионов или тренировать сборную страны. Это, наверное, мечта любого амбициозного тренера, и я не исключение», - подытожил главный тренер.
Напомним, что поединки «Черноморца» с французским «Олимпиком» (Лион) в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоятся 20 и 27 февраля 2014 года. Первый матч пройдет в Одессе.

LEGION

СообщениеAuthor: AlexanderV » 29 дек 2013 10:02

На 45-м году жизни не стало знаменитого футболиста Ильи Цымбаларя. Об этом в своем твиттере написал футбольный агент Роман Орещук.

Несчастье случилось в Одессе в ночь на 29 декабря. Сообщается, что причиной смерти футболиста могла стать болезнь сердца.

Илья Цымбаларь родился 17 июня 1969 года в Одессе и первые шаги в большом футболе делал в "Черноморце".

В составе команде московского "Спартак" Цымбаларь шесть раз становился чемпионом России и 4-кратным обладателем Кубка.

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 дек 2013 11:37

Очень жаль.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 29 дек 2013 12:23

На 45-м году жизни не стало знаменитого футболиста Ильи Цымбаларя. Об этом в своем твиттере написал футбольный агент Роман Орещук.

Несчастье случилось в Одессе в ночь на 29 декабря. Сообщается, что причиной смерти футболиста могла стать болезнь сердца.

Илья Цымбаларь родился 17 июня 1969 года в Одессе и первые шаги в большом футболе делал в "Черноморце".

В составе команде московского "Спартак" Цымбаларь шесть раз становился чемпионом России и 4-кратным обладателем Кубка.

помню его игру.... :-( пусть покоится с миром........ :-(

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 дек 2013 14:29

[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=KPsd4oFRFD4[/BBvideo]

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Scorpus » 03 янв 2014 18:41

[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=XzxUTzVb6ok[/BBvideo]

[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=urP4hKYpj2A[/BBvideo]

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: re1ax » 03 янв 2014 23:29

http://fc-metalist.com/news/post/2690

Очень интересное вью Маркевича. Они интересуются Ковальчуком, а к нам Ребёнок на правах аренды собрался.

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 03 янв 2014 23:51

http://fc-metalist.com/news/post/2690

Очень интересное вью Маркевича. Они интересуются Ковальчуком, а к нам Ребёнок на правах аренды собрался.

Всё таки не зря ты его футболку не спалил :-)

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: re1ax » 04 янв 2014 00:59

Всё таки не зря ты его футболку не спалил :-)

Зато теперь выпрошу ещё одну футболку)

re1ax

СообщениеAuthor: Scorpus » 04 янв 2014 17:13

По инициативе футболиста расторгнут контракт с Владимиром Приемовым.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 20:12

ФК «Черноморец» пролонгировал контракты с двумя игроками: полузащитником Кириллом Ковальчуком на три с половиной года и защитником Павлом Кутасом на полтора года.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: LEGION » 04 янв 2014 20:16

ФК «Черноморец» пролонгировал контракты с двумя игроками: полузащитником Кириллом Ковальчуком на три с половиной года и защитником Павлом Кутасом на полтора года.

Хоть Ковальчук в Металл не уходит.....И то хорошо.

LEGION

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 янв 2014 20:20

Хоть Ковальчук в Металл не уходит.....И то хорошо.

Ну сейчас очень модна аренда ....

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: LEGION » 04 янв 2014 21:26

Ну сейчас очень модна аренда ....

Сплюнь нах.... Сомневаюсь,что перед арендой продлевали бы...Хотя,трансферная стоимость и т.п....

LEGION

СообщениеAuthor: Scorpus » 06 янв 2014 20:21

Пару дней назад в Ривьере подошел Бала, поздоровался, поздравил с Новым Годом... Сказал, что летом будет возвращаться в Черноморец и всё будет ОК. :-):

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: AlexanderV » 06 янв 2014 20:37

Кто к кому подошел?

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Scorpus » 07 янв 2014 12:50

Кто к кому подошел?

Балашов ко мне. Я сам удивился.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 08 янв 2014 17:01

Известный итальянский футболист, нападающий «Болоньи» Роландо Бьянки может перейти в одесский «Черноморец».

Трансфер может состояться уже этой зимой. Представители руководства клуба, якобы готовы отпустить Бьянки в Украину, чтобы он не достался прямым конкурентам из серии А. Сам футболист имеет предложение от «Кьево» и хотел бы остаться в чемпионате Италии.
Источник:Таймер

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 10 янв 2014 02:43

Сегодня в 9 утра наши футболисты вылетают на свой первый сбор в Турцию. Можно приехать их проводить.

re1ax

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.