Модераторский раздел ]

Новости ФК Черноморец

Re: Новости ФК Черноморец

СообщениеAuthor: LEGION » 03 мар 2014 22:06

ODESSIT писал(а):

ну вот уже и потихоньку инфа обновляется , остались только укр. игроки и Матос ! ...ИЗДА ВООБЩЕМ :-( :-( :-(

Что за паника????? Где оффициальная инфа?????????

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

Показать ссылки на сообщение

LEGION

СообщениеAuthor: LEGION » 03 мар 2014 22:09

Перелопатил весь инет. Нигде нет упоминаний вообще......

LEGION

СообщениеAuthor: Neptune » 03 мар 2014 22:11

LEGION писал(а):

Что за паника????? Где оффициальная инфа?????????

Какая Вам нужна официальная инфа? Все бразильские игроки сваливают на Родину, не только из Черноморца, хули им тут ловить?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: LEGION » 03 мар 2014 22:16

Neptune писал(а):

Какая Вам нужна официальная инфа? Все бразильские игроки сваливают на Родину, не только из Черноморца, хули им тут ловить?

Одно дело бразильские игроки....А другое дело,как написал Одессит "пизда клубу". Почему тогда Матос на месте? И почему нигде,кроме фан форума нигде даже слухов нет?

LEGION

СообщениеAuthor: ODESSIT » 03 мар 2014 22:17

LEGION писал(а):

Перелопатил весь инет. Нигде нет упоминаний вообще......

скоро будет на официальном сайте , все легионеры свалили ... по инфе что есть им был поставлен выбор "либо уходите в неоплачиваемый отпуск на неопределённый срок , либо клуб предоставляет вам статусы свободных агентов ..." вот такой вот пи...ец !!!

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: ODESSIT » 03 мар 2014 22:18

LEGION писал(а):

Одно дело бразильские игроки....А другое дело,как написал Одессит "пизда клубу". Почему тогда Матос на месте? И почему нигде,кроме фан форума нигде даже слухов нет?

не , "пизда клубу" это может я конечно не правильно выразился , извеняюсь если кого напугал , я имел ввиду всем нашим амбициям , на какие-то высокие места , на еврокубки и т.д. - пизда .

ODESSIT

СообщениеAuthor: ODESSIT » 03 мар 2014 22:22

Короче , хоть я и сам поднял всю эту бучу , пока предлагаю сильно не паниковать . Пока что все покинувшие игроки будут значится типа "в отпуске" ... но как долго этот статус продержится не известно.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Tovstiy » 03 мар 2014 22:36

Команду покинули Сантана Бергер Фонтан Джадже Риера оф сайт

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.

Tovstiy

СообщениеAuthor: LEGION » 03 мар 2014 22:39

Учитывая чрезвычайно сложную общественно-политическую ситуацию в Украине и в Одессе, отсутствие конкретики со стороны ФФУ и Премьер лиги в сроках определения начала весенней части чемпионата страны, ФК «Черноморец» был вынужден пойти навстречу настойчивым просьбам иностранных футболистов команды и членов их семей, которые крайне обеспокоены за свою безопасность, а также за перспективы полноценной игровой практики в ближайшее время. В связи с этим, наш клуб принял решение прекратить действие контрактов по соглашению сторон со следующими игроками: Пабло Фонтанельо, Маркус Бергер, Андерсон Сантана, Франк Джа Джедже, Лоренцо Риера.

Коллектив ФК «Черноморец» сердечно благодарит эти футболистов за их колоссальный вклад в успешные выступления команды в последние годы. Их высокопрофессиональный, самоотверженный и яркий футбол позволил «Черноморцу» войти в число ведущих клубов страны и громко заявить о себе на европейской арене.

ПИЗДЕЦ.....ЭТО НЕ ОТПУСК......ОНИ ПОКИНУЛИ РАСПОЛОЖЕНИЕ И КЛУБ ПОПРОЩАЛСЯ С НИМИ...

LEGION

СообщениеAuthor: ODESSIT » 03 мар 2014 22:49

ну собственно вот и оф.инфа о том что я говорил . Только видимо решили сразу открыто написать что игроки ушли , а не прикрывать это всё вывеской "в отпуске"

ODESSIT

СообщениеAuthor: LEGION » 03 мар 2014 22:55

Раньше все писали "Покращення".....А что теперь писать???

LEGION

СообщениеAuthor: klepa » 03 мар 2014 22:58

[quote="LEGION"]Учитывая чрезвычайно сложную общественно-политическую ситуацию в Украине и в Одессе, отсутствие конкретики со стороны ФФУ и Премьер лиги в сроках определения начала весенней части чемпионата страны, ФК «Черноморец» был вынужден пойти навстречу настойчивым просьбам иностранных футболистов команды и членов их семей, которые крайне обеспокоены за свою безопасность, а также за перспективы полноценной игровой практики в ближайшее время. В связи с этим, наш клуб принял решение прекратить действие контрактов по соглашению сторон со следующими игроками: Пабло Фонтанельо, Маркус Бергер, Андерсон Сантана, Франк Джа Джедже, Лоренцо Риера.

Пишу со слезами на глазах .... :cry: , впервые команда добилась таких высот ..... впервые в истории клуба. ..... команда превратилась в действительно настоящую футбольную команду.... -ребята которые играют именно в футбол -думают тока о футболе ...... и канешь Григорчук !!!!!!! это наша черноморская сердцевина команды......а Джордан !????? ангелочек-попрыгунчик ...... :cry:

p.s.- не было бы... майдана ...... ненавижу политику ..... :evil:

klepa

СообщениеAuthor: Neptune » 03 мар 2014 23:05

Проблема в том, что если на этой волне ГРИ получит предложение от какого то из клубов за территорией Украины, то очень высока вероятность что и он свалит! :(

Последний раз редактировалось Neptune 03 мар 2014 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: амбрелла » 03 мар 2014 23:05

обидно,досадно :( ......

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 03 мар 2014 23:13

Это я называю ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Что хотите, то и говорите мне по%уй, но это крысы, бегущие с тонущего корабля. Ну и пошли они в жопу!!! Были времена и посложнее в жизни Черноморца. Правда хер я поверю, что просто так отпустили, Климов сука продал, а чтоб бабулями не светить, написали, что СВОБОДНЫМИ.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Lirik » 03 мар 2014 23:23

Печаль печальная крыси не крыси но могу сказатт бергеру фонтану спасибо за надежность в обороне сантану спасибо за его игру на фланге джедаю спасибо за гол который нам подарил 1/16 ЛЕ и за прекрасный гол через себя риерк тоде спасибо зотя у него были как подьемы так и спады........

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: klepa » 03 мар 2014 23:25

Серёга_77 писал(а):

Это я называю ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Что хотите, то и говорите мне по%уй, но это крысы, бегущие с тонущего корабля. Ну и пошли они в жопу!!! Были времена и посложнее в жизни Черноморца. Правда хер я поверю, что просто так отпустили, Климов сука продал, а чтоб бабулями не светить, написали, что СВОБОДНЫМИ.

а кто его знает .....может по прижимали майданцы -климов то с партии регионов ... :twisted:

klepa

СообщениеAuthor: klepa » 03 мар 2014 23:27

Lirik писал(а):

Печаль печальная крыси не крыси но могу сказатт бергеру фонтану спасибо за надежность в обороне сантану спасибо за его игру на фланге джедаю спасибо за гол который нам подарил 1/16 ЛЕ и за прекрасный гол через себя риерк тоде спасибо зотя у него были как подьемы так и спады........

я даже не припомню когда черноморец так надежно играл в чемпе -меньше всех пропустили голов!!!! :ry_car:

klepa

СообщениеAuthor: klepa » 03 мар 2014 23:30

Будем надеяться -как все станет спокойно ... они вернутся..... наши черноморчики ..... :aiki-do:

klepa

СообщениеAuthor: амбрелла » 03 мар 2014 23:32

Серёга_77 писал(а):

ну можно понять их,ребята деньги игрой себе зарабатывают и сидедь на ждать пока в чужой им стране всё устаканится естественно они не хотят,время идет и они не молодеют,вот и хотят где то играть шоб бабла нарубить пока молоды и на пике карьеры. ну чтож.. спасибо им за игру и удачи в других клубах.это еще не так страшно,главное штоб Григорчук не ушел...

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 03 мар 2014 23:57

Пошли они в пи*ду!!! Пару недель посидели бы, не умерли. КРЫСЫ!!!

Серёга_77

СообщениеAuthor: Tovstiy » 04 мар 2014 00:00

Все больше уважение к Матосу, вылет в первую лигу- он с командой, ситуация в стране все бегут - он опять с командой. Респект!

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.

Tovstiy

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 00:53

Tovstiy писал(а):

Все больше уважение к Матосу, вылет в первую лигу- он с командой, ситуация в стране все бегут - он опять с командой. Респект!
что то мне подсказыаает что матос нах никому ненужег из за того что он пол сезона занимался хер знает чем . .. а его вуход еще и с повязкой это только благодаря болезни димы и красной риере

Lirik

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 01:01

и вообще как можно кричать крисы пидарасы, конченные это те люди благодоря которым мы играли в финале кубка в прошлом год, провели отличную первую часть чемпионата и вывели команду в 1\16 ЛЕ где проиграли но проиграли достойно...... это таже сука ситуация что летом была с Политыло та ему надо спасибо говорить за то что он с нами был и играл и спасал нас не однократно в тех или иных моментах........ никогда не понимал и не пойму такого отношения сегодня носим на руках завтра готовы задушить и уничтожить........................

Lirik

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 04 мар 2014 09:05

Во всем происходящем виноват Климов. Вот пост из фан форума.

Цитата(ПожизненныйФанат @ 4.3.2014, 0:32)

ДОРОГОЙ НАШ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ!!! Надеюсь, что выражу мнение многих НАСТОЯЩИХ болельщиков , если поблагодарю Вас за то долготерпение, которое Вы проявили к навязанной Вам обузе в виде ФК "ЧЕРНОМОРЕЦ". Мне, болельщику с огромным стажем и человеку, искушённому, всегда было очевидно Ваше корыстолюбие, этакая любовь с интересом. В первую очередь Вы бизнесмен и Черноморец Вам был нужен только как инструмент, которым Вы пользуетесь, как фомкой. Вчера Вы покинули Партию Регионов,
сегодня Вы наконец то улучшили момент для того что бы избавиться от команды. Для чего и кого Вы строили Новый стадион? Для команды Первой лиги? Вы в своё время подставили Баля и Блохина, когда им
под Ваш заказ удалось отправить Черноморец в Первую лигу. Что дальше, повторение этого же трюка?
Своей экономностью, извините, СКУПОСТЬЮ, Вы превзошли ГОПСЕКА. Мы уже понимаем, что покинет команду ГРИГОРЧУК РОМАН ИОСИФОВИЧ, ведущие украинские футболисты. Их с руками и ногами с удовольствем примут другие команды.Что будет дальше? Кого Вы подготовили,кто придёт вместо этих людей, с которыми мы сроднились и срослись кожей? Школа работает посредственно, Академия строится-не достроится.... ФК Таврия, где сейчас военное положение, изыскал средства и отправил футболистов в Турцию, ФК Металлист выплатил игрокам зарплаты. А что делаете Вы? Может Вы бедствуете? Так отдайте городу всё что Вы под клуб оттяпали вместе с ненавистным Вам Черноморцем. Вы не ОДЕССИТ и Вам никогда не понять что значит для ОДЕССИТОВ эта команда. Мы будем всегда болеть за свою команду, что бы не происходило, но я специально научусь свистеть для того чтобы во время объявления Вашего имени выражать таким способом своё отношение к Вам. Я знаю, что Вам наши эмоции до лампочки и Вы даже не отреагируйте, но сдержать эти эмоции в себе не считаю возможным - иначе разорвётся аорта.

А вот мой пост по этому поводу.

Самое страшное , что это правда. И многие так думают , но бояться об этом сказать. Я всю ночь не спал после этой БОМБЫ . Именно так хочется назвать эту новость. Я многое повидал на своем веку в Черноморце ( и спады , и вылеты в первую лигу , и смены тренеров , и много другого ) . Но то что произошло вчера , удар ножом в самое сердце. Страшно подумать , что творится в душе у ГРИ. Как он своим неимоверным трудом собирал и строил эту команду по крупицам. Сколько здоровья и нервов , стоила ему эта работа. А тут в один момент , раз и все . Не удивлюсь , если после всего уйдет и ГРИ . Неужели нельзя было , действительно ,отправить игроков в ту же Турцию (и с их семьями ) , другими словами , всеми силами ПОПРОБОВАТЬ сохранить команду в том виде , в котором мы ее привыкли видеть в горести и в радости. Хочется выйти на улицу и кричать , "СПАСИТЕ ЧЕРНОМОРЕЦ" , но кроме владельца клуба , никому это не под силу. А мы пока имеем то , что имеем. Очень жаль , что это происходит с нами , и с нашим любимым клубом. Это не паника , это крик души. Сердце болело всю ночь , и думаю еще долго будет болеть , думаю не у меня одного.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Myp3uK » 04 мар 2014 09:27

Lirik писал(а):

и вообще как можно кричать крисы пидарасы, конченные это те люди благодоря которым мы играли в финале кубка в прошлом год, провели отличную первую часть чемпионата и вывели команду в 1\16 ЛЕ где проиграли но проиграли достойно...... это таже сука ситуация что летом была с Политыло та ему надо спасибо говорить за то что он с нами был и играл и спасал нас не однократно в тех или иных моментах........ никогда не понимал и не пойму такого отношения сегодня носим на руках завтра готовы задушить и уничтожить........................

Теперь это те люди благодаря которым мы вообще нигде играть не будем :( Вот такая вот загагулина :?

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 09:36

Myp3uK писал(а):

Теперь это те люди благодаря которым мы вообще нигде играть не будем :( Вот такая вот загагулина :?
та ладно! Они так сказать винтики в иеханизме в котором давным давно не функионирует мотор ( климов)... а ребят понять можно сидеть тут и ждать у моря погоды или стать свободными. Хотя зная климова продал он всю 5 а написали что они стали свободными. .....

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 мар 2014 11:02

Серёга , чё ты несешь ? Какие нах крысы ??? Я понимаю 1-2 сбежали бы , а так половина основы , почему в других клубов такой куйни нет , почему ? Потому что там пи.дец какие легионеры преданные ? А КУЙ ТАМ , Я ТЕБЕ СКАЖУ ПОЧЕМУ !!! ПОТОМУ ЧТО У НИХ ПРЕЗИДЕНТ НЕ КЛИМОВ !!!
Фонтпн чтоли крыса . который один из немногих(человека 3 постоянных) которые плять после матчей , вне зависимости от результата , обходили полностью весь стадион по кругу и благодарили за поддержку , мало кто из украинцев(в том числе и коренных одесситов) это делали , а Фонтан ходил , хоть и большенство болел в это время жопой повернувшись уже бегут к выходам со стадиона , но он всё равно КАЖДЫЙ матч вновь и вновь обходил и благодарил !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 04 мар 2014 12:15

ODESSIT писал(а):

Серёга , чё ты несешь ? Какие нах крысы ??? Я понимаю 1-2 сбежали бы , а так половина основы , почему в других клубов такой куйни нет , почему ? Потому что там пи.дец какие легионеры преданные ? А КУЙ ТАМ , Я ТЕБЕ СКАЖУ ПОЧЕМУ !!! ПОТОМУ ЧТО У НИХ ПРЕЗИДЕНТ НЕ КЛИМОВ !!!
Фонтпн чтоли крыса . который один из немногих(человека 3 постоянных) которые плять после матчей , вне зависимости от результата , обходили полностью весь стадион по кругу и благодарили за поддержку , мало кто из украинцев(в том числе и коренных одесситов) это делали , а Фонтан ходил , хоть и большенство болел в это время жопой повернувшись уже бегут к выходам со стадиона , но он всё равно КАЖДЫЙ матч вновь и вновь обходил и благодарил !!!

Правильно говоришь. Климов поимел за них не малые бабки. Под шумок волнений в стане провернул это дело , а написали , будто бы из-за сложившейся ситуации в стане покинули клуб. Скоро и ГРИ уйдет 100 % .

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 мар 2014 17:34

Есть инфа что эта , уже не наша , пятёрка футболистов улетают сегодня в 21 с копейками , я сегодня работаю до 22:00 поэтому к сожалению поехать не смогу , но кто хочет провести и поблагодарить парней то гоу в аэропорт вечером !

ODESSIT

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.