Модераторский раздел ]

Новости ФК Черноморец

Re: Новости ФК Черноморец

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 21:02

ODESSIT писал(а):

Есть инфа что эта , уже не наша , пятёрка футболистов улетают сегодня в 21 с копейками , я сегодня работаю до 22:00 поэтому к сожалению поехать не смогу , но кто хочет провести и поблагодарить парней то гоу в аэропорт вечером !
спс за инфу поеду с женей

Приемник того кого нельзя называть

Показать ссылки на сообщение

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 мар 2014 21:07

Lirik писал(а):

спс за инфу поеду с женей

инфа немного поменялась , в 21:45 должен улетать только Фонтан .Джедай и Риера уже улетели , а Берегр и Санта пока задерживаются в Одессе , вроде как до четверга.

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 21:24

ODESSIT писал(а):

инфа немного поменялась , в 21:45 должен улетать только Фонтан .Джедай и Риера уже улетели , а Берегр и Санта пока задерживаются в Одессе , вроде как до четверга.
спс

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 мар 2014 22:08

Lirik писал(а):

спс

если вы ещё не там , то уже и не едьте. написали что их проводили уже , хз почему раньше , позже бдолжны быть фотки. в аэропорту оказались Фонтан и Джеджик.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 22:09

ODESSIT писал(а):

если вы ещё не там , то уже и не едьте. написали что их проводили уже , хз почему раньше , позже бдолжны быть фотки. в аэропорту оказались Фонтан и Джеджик.
мы знаем суть позже кинем фотки

Lirik

СообщениеAuthor: ODESSIT » 04 мар 2014 22:09

Lirik писал(а):

мы знаем суть позже кинем фотки

всё таки успели . это хорошо.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Lirik » 04 мар 2014 22:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение в аэропорту был джадай и фонтан приехал еще Ваня чисто чтоб попрощаться. ...

Lirik

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 04 мар 2014 23:00

Все это очень печально. Думаю не скоро у нас появятся такие игроки , если вообще появятся...........

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Neptune » 05 мар 2014 05:43

Т А Н Ц О Р писал(а):

Все это очень печально. Думаю не скоро у нас появятся такие игроки , если вообще появятся...........

Незаменимых нет, не надо себя мучать, переживать, не спать ночами, наладится ситуация в стране, наладится и ситуация с футболом, когда это будет сказать сложно. Надеюсь скоро!

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: LEGION » 05 мар 2014 15:20

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал уход пяти легионеров из одесского «Черноморца».
«Футболисты украинских команд стали невольными заложниками той тяжелой общественно-политической ситуации, которая сложилась в стране.
В одночасье профессиональные игроки разных национальностей не только лишились игровой практики, но еще и попали в ситуацию, когда есть реальные основания беспокоиться за собственную безопасность и за безопасность своих близких, своих семей.
Случай с уходом сразу пяти футболистов из «Черноморца», уверен, будет далеко не единственным в украинском чемпионате. В ближайшее время множество игроков, в первую очередь иностранцев, будут просить руководство своих клубов расторгнуть с ними соглашения. И их просьбы абсолютно обоснованы.
Если в ближайшее время ситуация на Украине не начнет улучшаться, не появится конкретика в отношении дальнейшего развития футбола в стране, то в украинском чемпионате начнется массовое бегство футболистов.
Богатые клубы еще как-то смогут удержать своих лидеров, если сильно постараются, а вот бедным клубам придется довольно трудно.
В этой ситуации довольно страшно за будущее национального чемпионата и всего украинского футбола в целом», – резюмировал Селюк.
Напомним, украинская премьер-лига объявила о переносе матчей 20-го тура на более поздний срок. Ранее был перенесен 19-й тур.
Источник: odessa-life.od.ua

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: 2706YS » 05 мар 2014 19:18

слава одессе!
я в шоке от происходящего в клубе!
вот что вычитал в СМИ о Черноморце пару минут назад:::::::

Одесский «Черноморец» после расставания с легионерами может отказаться от услуг своих ведущих украинских исполнителей и даже прекратить существование. На данный момент футболисты одесского клуба находятся в бессрочном отпуске, который был мотивирован руководством команды сложной ситуацией в стране.

Однако, как говорится, «нет дыма без огня». Сообщается, что «Черноморец» испытывает огромные финансовые трудности. Команду ждет существенное сокращение бюджета и соответственно ослабление команды.

Возможно, в ближайшее время «Черноморец» расстанется и со своими украинскими звёздами – Безотосным, Ковальчуком, Бобко, Гаем и Антоновым. Не исключено, что летом клуб может даже прекратить свое существование.

2706YS

СообщениеAuthor: 2706YS » 05 мар 2014 19:19

2706YS

СообщениеAuthor: LEGION » 05 мар 2014 20:54

2706YS писал(а):

слава одессе!
я в шоке от происходящего в клубе!
вот что вычитал в СМИ о Черноморце пару минут назад:::::::

Одесский «Черноморец» после расставания с легионерами может отказаться от услуг своих ведущих украинских исполнителей и даже прекратить существование. На данный момент футболисты одесского клуба находятся в бессрочном отпуске, который был мотивирован руководством команды сложной ситуацией в стране.

Однако, как говорится, «нет дыма без огня». Сообщается, что «Черноморец» испытывает огромные финансовые трудности. Команду ждет существенное сокращение бюджета и соответственно ослабление команды.

Возможно, в ближайшее время «Черноморец» расстанется и со своими украинскими звёздами – Безотосным, Ковальчуком, Бобко, Гаем и Антоновым. Не исключено, что летом клуб может даже прекратить свое существование.

Та ХЕР ИМ ВСЕМ!!!!! "Черноморец" будет жить. И пох на этого жадину Климова,который думает только о себе... И игроки это всего лишь часть огромнейшего механизма,который крутиться с 1936 года. Были разные времена....Но мы,болельщики или,если хотите,фаны, с гордостью носим ЭМБЛЕМУ любимого клуба и верны только ей....Климов может продать всех,хоть мать родную,но нашу любовь к клубу и преданность он не продаст. Я верю в светлое будущее. И буду с клубом всегда,равно как и каждый на этом форуме....Убейте меня,но я НЕ ВЕРЮ,что наш клуб исчезнет....

LEGION

СообщениеAuthor: Lirik » 05 мар 2014 21:15

LEGION писал(а):

Та ХЕР ИМ ВСЕМ!!!!! "Черноморец" будет жить. И пох на этого жадину Климова,который думает только о себе... И игроки это всего лишь часть огромнейшего механизма,который крутиться с 1936 года. Были разные времена....Но мы,болельщики или,если хотите,фаны, с гордостью носим ЭМБЛЕМУ любимого клуба и верны только ей....Климов может продать всех,хоть мать родную,но нашу любовь к клубу и преданность он не продаст. Я верю в светлое будущее. И буду с клубом всегда,равно как и каждый на этом форуме....Убейте меня,но я НЕ ВЕРЮ,что наш клуб исчезнет....
с нами может случичится тоже что и с кривыми а через время возрадимся.. но об этом даже не хочется думать

Lirik

СообщениеAuthor: LEGION » 05 мар 2014 21:45

Lirik писал(а):

с нами может случичится тоже что и с кривыми а через время возрадимся.. но об этом даже не хочется думать

Не случится....Владелец у нас один. А у кривых Коломойский распылялся на пол лиги.

LEGION

СообщениеAuthor: Lirik » 05 мар 2014 22:13

LEGION писал(а):

Не случится....Владелец у нас один. А у кривых Коломойский распылялся на пол лиги.

Серега дай бог чтоб у нас такого не случилось.... а то новости далеко не самые утешительные

Lirik

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 05 мар 2014 23:26

LEGION писал(а):

Даже думать об этом нельзя!!!!!!!
Может алигарх из-за бугра появится уже?В таком городе и без клуба нельзя!!!И не просто клуба,а клуба на ведущих ролях этой грёбаной страны!!!
Слава Одессе!!!!!!!
Слава Черноморцу!!!!!!!

Даже думать об этом нельзя!!!!!!!
Может алигарх из-за бугра появится уже?В таком городе и без клуба нельзя!!!И не просто клуба,а клуба на ведущих ролях этой грёбаной страны!!!
Слава Одессе!!!!!!!
Слава Черноморцу!!!!!!!

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: 2706YS » 07 мар 2014 00:17

и Григорчук говорит,что ущли те,кто хотел!....http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5318dc7c.html

2706YS

СообщениеAuthor: Myp3uK » 08 мар 2014 11:44

После «Матча единства» пройдет встреча болельщиков с руководством ФК «Черноморец»

В воскресенье, 9-го марта, на стадионе УТБ нашего клуба в Совиньоне после «Матча единства» между болельщиками «Черноморца» и львовских «Карпат», который начнется в 14–00, состоится встреча любителей футбола с руководством ФК «Черноморец». Приглашаются все желающие.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 09 мар 2014 02:03

Якобы хотят вернуть Джа Джедже обратно в Одессу.
а он в свою очередь посмотрит на ситуацию в стране.Вроде вернуться не против...

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 10 мар 2014 11:09

Григорчук: "Не могу бросить тех футболистов, которые остались"
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал уход легионеров из клуба и рассказал о положении вещей в команде.

"Предвидеть в жизни ничего вообще нельзя, потому что все случается. Бывают случаи, футболисты по нескольку раз возвращаются в команду, и это не зависит от того, как в дальнейшем будет развиваться ситуация. Мы не можем говорить, что этих игроков больше в Черноморце не будет. Также нельзя говорить, что они точно вернутся. Мне тяжело себе это представить. В Украине напряженная ситуация, и было видно, что ребята волнуются и переживают за свои семь. Так еще совпало, что у каждого из этих легионеров маленькие дети. Я видел, как им тяжело работать и концентрироваться", — заявил Григорчук в интервью программе ПроФутбол.

"Что будет сейчас? Мне тяжело об этом говорить, потому что я сам не знаю. У нас в команде осталось практически десять игроков, поэтому тяжело говорить, как это все будет выглядеть. Я уже говорил о молодых ребятах, которых мы возили на сборы. Да, эти футболисты добавили, но они еще далеки от уровня основной обоймы Черноморца и Премьер-лиги".

"Мы будем исходить из того, что есть, но это не значит, что все поменяем и будем играть по-другому. Мы лишь внесем в игру некоторые коррективы. Не должны себя готовить к тому, что будем играть плохо. Мы должны думать о том, что нам нужно играть лучше, несмотря ни на что. Я просто уверен, что прошлогодний Черноморец весенний был на порядок сильнее осеннего. И в матчах с Лионом мы, на мой взгляд, были ближе к выходу в следующий этап. Мы могли добиться еще большего, чем добились".

"У меня были предложения, и достаточно серьезные, которые можно было принимать. Но мне интересно было продолжить работу, это большой опыт для меня. Осенью я начал видеть итоги нашей работы и нашего подхода, поэтому меня мало что интересовало другое. Я хотел продолжать и проверить, можно ли еще подняться на более высокий уровень".

"Черноморец – это команда, которую я очень люблю. Мы с этой командой добились немало. И сейчас в такой ситуации я просто не могу бросить тех футболистов, которые остались. В такой ситуации мы должны вместе работать, играть на максимуме. Думать о том, что будет летом, сейчас смысла нет. Через неделю, через месяц мы будем понимать, что вообще сейчас происходит. Я надеюсь, что все будет хорошо, а украинский футбол будет и в дальнейшее развиваться".

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 12 мар 2014 22:41

Стали відомі дати і час матчів 22-го туру Прем’єр-ліги

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5320afe3.html

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 15 мар 2014 12:26

Кадровые проблемы в защитной линии одесский Черноморец намерен решить благодаря приглашению двух новичков. Накануне в Одессу прибыли опытные защитники - 29-летний Денис Голайдо и 32-летний Антон Монахов.

Оба футболиста являются свободными агентами и зимой не смогли трудоустроится в других клубах. Интересно, что в свое время Голайдо и Монахов дважды пересекались в симферопольской Таврии.

Напомним, из-за напряженной ситуации в стране Черноморец покинуло три основных игрока линии обороны - Пабло Фонтанелло, Маркус Бергер и Андерсон Сантана.
Источник: Спорт-Экспресс в Украине Online

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 15 мар 2014 12:44

Будем посмотреть, как они впишутся в построения Гри.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 21 мар 2014 00:09

Матос: "Мне хочется играть за Черноморец"

"Когда я узнал о возобновлении чемпионата, я не задумывался над возвращением в Одессу, — говорит Лео. — Также со мной приехали жена и маленький сын. Мне хочется играть за Черноморец, тем более зная, что на меня рассчитывают и тренерский штаб, и руководство клуба, и болельщики". Вот что думает Матос о кадровых потерях Моряков: "Из команды ушло пять игроков, и это, конечно, потеря. Но у нас очень дружный коллектив, где царит прекрасная атмосфера. Ребята знают, чего хочет от них тренер и как надо играть в той или иной ситуации. К тому же у нас есть много квалифицированных исполнителей: Гай, Антонов, Ребенок, Кирилл Ковальчук, пришел Аржанов. Также подрастают молодые игроки, которые проходили с нами сборы в Турции. Поэтому я даже не сомневаюсь, что в этом чемпионате мы будем бороться за попадание в зону еврокубков. И еще как минимум хотелось бы повторить прошлогоднее достижение в Кубке Украины. Участие в финале Кубка — это сумасшедшие эмоции". Напоследок Лео обратился к поклонникам Черноморца: "Я очень жду встречи с нашими болельщиками. Знаю, что они будут так же поддерживать нас, а мы — благодарить их победами!".

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 21 мар 2014 15:06

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/7532/ - Зуб и Кутас приглашают на встречу в "Музей футбола" перед матчем с татарами. То есть в самом матче они принимать участие не будут. Даже боюсь предположить насколько экспериментальной окажется наша защита в этом матче..

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 21 мар 2014 15:09

re1ax писал(а):

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/7532/ - Зуб и Кутас приглашают на встречу в "Музей футбола" перед матчем с татарами. То есть в самом матче они принимать участие не будут. Даже боюсь предположить насколько экспериментальной окажется наша защита в этом матче..

ну хоть в центр подписали толкового , по моему мнению , защитника . Не Фонтан или Маркус конечно , но лучше чем ничего )
Думаю завтра уже Тейку будет в основе

ODESSIT

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 21 мар 2014 15:44

Таки да,подписан камерунец.
Камерунский защитник Адольф ТЕЙКУ подписал контракт с ФК «Черноморец». Соглашение рассчитано на 2,5 года.

Адольф Тейку Камган 23 июня 1990 года в Банджуне (Камерун). Рост – 189 см, вес – 82 кг. Начинал играть в «Арсенале» (Яунде, Камерун). Выступал за команды: «Металлург» (Запорожье), ФК «Краснодар» (Россия). В украинском клубе сыграл 79 матчей, забил 5 мячей, в российском – 5 матчей. Защищал цвета молодежных сборных Камеруна.

В «Черноморце» Адольф будет выступать под 52-м номером.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 21 мар 2014 19:41

Odessit-FCCO писал(а):

Таки да,подписан камерунец.
Камерунский защитник Адольф ТЕЙКУ подписал контракт с ФК «Черноморец». Соглашение рассчитано на 2,5 года.

Адольф Тейку Камган 23 июня 1990 года в Банджуне (Камерун). Рост – 189 см, вес – 82 кг. Начинал играть в «Арсенале» (Яунде, Камерун). Выступал за команды: «Металлург» (Запорожье), ФК «Краснодар» (Россия). В украинском клубе сыграл 79 матчей, забил 5 мячей, в российском – 5 матчей. Защищал цвета молодежных сборных Камеруна.

В «Черноморце» Адольф будет выступать под 52-м номером.

мне вот интересно-ему не страшно в Украине?почему тогда другим стало страшно???)))

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: re1ax » 21 мар 2014 19:43

Челакуш 79 писал(а):

мне вот интересно-ему не страшно в Украине?почему тогда другим стало страшно???)))

Молодой, дурной, семьи ещё нет, терять нечего :)

re1ax

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.