Модераторский раздел ]

Новости ФК Черноморец

Re: Новости ФК Черноморец

СообщениеAuthor: Neptune » 14 май 2014 19:59

ODESSIT писал(а):

таки да. таки в николаеве

и без зрителей.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 14 май 2014 20:02

Neptune писал(а):

и без зрителей.

там есть "второй ярус" ))
Изображение который не является стадионом , так что я скорее всего поеду.
а там может и на стадион проберёмся ))

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 14 май 2014 20:13

Только что разговаривал с администратором нашего Черноморца. То что игра состоится в Николаеве это 100 % , а то что игра без зрителей вероятность 99,9 %. Завтра этот вопрос еще будут решать с властями Николаевской области. Они КАТЕГОРИЧЕСКИ против присутствия зрителей , так как боятся провокаций. В Николаеве находится большое скопление боевой техники и военных ВС Украины ( другими словами перевалочная база , сам видел сегодня две колонны , в каждой около 50 единиц бронетехники , которые двигались в сторону Николаева ) . В связи с этим предлагаю собраться в максимальном составе на Нептуне , на просмотр последней игры сезона нашего любимого клуба . Ехать в Николаев (если решение по присутствию зрителей не изменится ) нам категорически не советуют.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Lirik » 14 май 2014 21:43

Т А Н Ц О Р писал(а):

Только что разговаривал с администратором нашего Черноморца. То что игра состоится в Николаеве это 100 % , а то что игра без зрителей вероятность 99,9 %. Завтра этот вопрос еще будут решать с властями Николаевской области. Они КАТЕГОРИЧЕСКИ против присутствия зрителей , так как боятся провокаций. В Николаеве находится большое скопление боевой техники и военных ВС Украины ( другими словами перевалочная база , сам видел сегодня две колонны , в каждой около 50 единиц бронетехники , которые двигались в сторону Николаева ) . В связи с этим предлагаю собраться в максимальном составе на Нептуне , на просмотр последней игры сезона нашего любимого клуба . Ехать в Николаев (если решение по присутствию зрителей не изменится ) нам категорически не советуют.
а после игры через часа два можно бас на подъезде к городу встретить

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 15 май 2014 07:59

Lirik писал(а):

а после игры через часа два можно бас на подъезде к городу встретить

можно, только он пронесётся как сАмАшедший!

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 15 май 2014 08:29

Neptune писал(а):

можно, только он пронесётся как сАмАшедший!

Если одна машина встретит , то можно и притормозить их . А еще можно переговорить с администратором , может и вообще остановятся и выйдут на 5 минут к нам , надо узнавать.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Neptune » 15 май 2014 09:33

Т А Н Ц О Р писал(а):

Если одна машина встретит , то можно и притормозить их . А еще можно переговорить с администратором , может и вообще остановятся и выйдут на 5 минут к нам , надо узнавать.

матч закончится примерно в 19.00, пока примут душ, сядут в автобус и доедут до Одессы, уже будет тёмное время суток, врядли из соображений безопасности автобус где то для нас притормозит или вообще остановится, пролетит на базу в сопровождении ГАИ и досвидания! Можно встретить, сделать очень длинный корридор чтоб даже на скорости по времени проход корридора соответствовал по времени проходу на Маразлиевской, однако надо подумать где, и обязатльно предупредить службу безопасности клуба, чтоб ГАИшники были в курсе, иначе ГАИшники могут неодекватно отреагировать. Обязательно надо иметь своего шпиЁна, чтоб он от Николаева следил за басом. Бас возвращаясь может перед Одессой пойти по старониколаевской, это вдоль моря через Фонтанку, а может пойти и по николаевской дороге, с выходом на Добровольского, а может и вообще непонятно как выйти на киевскую трассу, а может и самолёт, мы же точно не знаем. Вообщем надо общаться с руководством клуба, высказать своё желание встретить бас и дальше решить что к чему. :)

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 15 май 2014 12:08

Матч в Николаеве проходить не будет.
Власти Николаева против.

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

СообщениеAuthor: LEGION » 15 май 2014 12:45

DZUBA 22 писал(а):

Матч в Николаеве проходить не будет.
Власти Николаева против.

Неудивительно....

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: 2706YS » 15 май 2014 18:54

есть такая инфа:

Сегодня достигнута договоренность между нашим клубом и ФК «Оболонь-Бровар» о проведении матча 30-го тура чемпионата Украины «Черноморец» — «Карпаты» (Львов) на стадионе «Оболонь-Арена» в Киеве. Игра состоится 18-го мая и начнется в 17–00. Поединок пройдет в присутствии зрителей.

2706YS

СообщениеAuthor: Lirik » 16 май 2014 00:17

2706YS писал(а):

есть такая инфа:

Сегодня достигнута договоренность между нашим клубом и ФК «Оболонь-Бровар» о проведении матча 30-го тура чемпионата Украины «Черноморец» — «Карпаты» (Львов) на стадионе «Оболонь-Арена» в Киеве. Игра состоится 18-го мая и начнется в 17–00. Поединок пройдет в присутствии зрителей.
ну тогда после игры все в аэропорт))))

Lirik

СообщениеAuthor: 2706YS » 16 май 2014 00:21

Таки да

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

2706YS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 16 май 2014 09:01

Lirik писал(а):

ну тогда после игры все в аэропорт))))

я так думаю что большинство с киева сразу по своим домам разъедутся , а Дима , Зуб и Антонов в киеве останутся.

ODESSIT

СообщениеAuthor: re1ax » 16 май 2014 10:59

ODESSIT писал(а):

я так думаю что большинство с киева сразу по своим домам разъедутся , а Дима , Зуб и Антонов в киеве останутся.

Не.. У них же должно быть ещё послесезонное собрание с подведением итогов и раздачей задания на межсезонье.. Так что они все возвращаются в Одессу и по домам разъезжаются только на следующий день, 19 мая.
P.S. После матча с ПСВ мы тоже волновались, что все иностранцы сразу домой улетят, но они все прилетели в Одессу.

Последний раз редактировалось re1ax 16 май 2014 16:58, всего редактировалось 1 раз.

re1ax

СообщениеAuthor: LEGION » 16 май 2014 11:30

re1ax писал(а):

Не.. У них же должно быть ещё послесезонное собрание с подведением итогов и раздачей задания на межсезонье.. Так что они все возвращаются в Одессу и по домам разъезжаются только на следующий день, 19 июня.
P.S. После матча с ПСВ мы тоже волновались, что все иностранцы сразу домой улетят, но они все прилетели в Одессу.

19 июня уже вовсю ЧМ будет идти......

LEGION

СообщениеAuthor: Lirik » 16 май 2014 12:47

re1ax писал(а):

Не.. У них же должно быть ещё послесезонное собрание с подведением итогов и раздачей задания на межсезонье.. Так что они все возвращаются в Одессу и по домам разъезжаются только на следующий день, 19 июня.
я тогоже мнения. ....

Lirik

СообщениеAuthor: re1ax » 16 май 2014 16:58

Нашли к чему прицепиться)

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 18 май 2014 20:44

Очень понравилась вьюха ГРИ , как по мне то она очень обнадеживающая ...
вот отрезок :
"Мы вынуждены провести очень серьезную селекционную работу, пригласить целый ряд игроков. Уверен, что многие останутся – я этих футболистов люблю. Мы обязательно должны иметь 17-18 футболистов, но и этого тоже мало."

Думаю исходя из этого можно понять что ГРИ таки с нами ! Хотя конечно всяко может быть , но всё же как-то обнадеживающе звучит , как по мне ...

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 20 май 2014 07:08

Во вторник, 20-го мая, гостем программы «Просто футбол» на «Просто Радио Одесса» (105, 3 FM) будет главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК. С 19:00 до 21:00 Роман Иосифович ответит на вопросы ведущих и радиослушателей.
Телефон прямого эфира: 784–105–3.

Изображение

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: LEGION » 22 май 2014 23:13

Керницкий: "Черноморец покидает чемпионат ДЮФЛ"

Генеральный директор Моряков Сергей Керницкий поделился впечатлениями о прошедшем сезоне и рассказал, почему одесситы решили бойкотировать соревнования в детско-юношеском футболе.

- Сергей Степанович, позади очень сложный сезон, который Черноморец прошел более чем достойно. Полагаю, этот период стал особенным в истории клуба?

- Как ни крути, это один из успешнейших сезонов для команды как на внутренней, так и не евроарене. Да, вы правильно заметили — чемпионат выдался сложным. А особенно — его весенняя часть. Во-первых, мы очень почувствовали уход наших ведущих легионеров. Мы не снимаем из себя вины за то, что не смогли их удержать. Однако в основном к этому привел поздний старт второй части ЧмУ. Если бы весенний отрезок турнира начался хотя бы на неделю раньше, или насчет дат имелась четкая конкретика, иностранцы не покинули бы нас. А сохрани Черноморец весь состав, на мой взгляд, команда могла бы побороться за бронзовые медали (так думаю не только я, но и наш тренерский штаб, и президент клуба). Однако мы оказались заложниками ситуации.

А кто нас взял в заложники? Федерация футбола Украины. Если сравнивать обстановку в марте и на финише чемпионата, то, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Об отмене матчей в конце никто не говорил, все взгляды были устремлены на восточные регионы страны, поединки проводились то с болельщиками, то без, в одних городах запрещали играть в футбол, в других — нет... В общем, нет слов.

- Кроме восточных городов без футбола осталась и Одесса...

- Да, вместе с известным решением «играть без болельщиков» федерация также установила, что Черноморец не может проводить домашние матчи на своем стадионе. Кроме этого немаловажно, что полностью был приостановлен чемпионат молодежных составов и команд Ю-19.

Однако никто не обращает внимания, что при всем этом продолжается чемпионат ДЮФЛ! Это нонсенс! Как так? Прибегнув к элементарной арифметике, можно легко подсчитать, что сейчас в турнире принимает участие около 4 000 детей в возрасте от 14-ти до 17 лет. И они играют по всей Украине! Насколько мне известно, сегодня клубы восточных областей договариваются между собой о переносе матчей под самыми различными предлогами. И я считаю преступлением тот факт, что мы подвергаем детей какой-то опасности.

- Полагаю, у вас уже есть реальные примеры...

- А за ними далеко ходить не надо: уже все СМИ трубят, как в Донецке вооруженными людьми был остановлен автобус клубной академии Шахтера.

- Как реагирует на это ДЮФЛ?

- Я уже не один раз звонил первому вице-президенту ДЮФЛ, но я попросту не могу дозвониться. Наши же обращения в Лигу насчет гарантий безопасности не услышаны. В то же время как я буду смотреть в глаза родителям детей и руководству школы?

- Вы обращались по этому поводу непосредственно в ФФУ?

- Этим вопросом должна заниматься ДЮФЛ, хотя и федерация тоже должна обратить на это внимание. Вот вчера я прочитал интервью Анатолия Дмитриевича (Конькова. — прим. М.С.), где он говорит о развитии и поддержке детско-юношеского футбола и т.п... Но если сегодня происходят такие вещи, о каком внимании идет речь?

- То есть, вышестоящие органы не отреагировали на ситуацию и на просьбы команд-участников?

- Никаким образом. К примеру, на прошлой неделе у нас должна была состояться игра в Николаеве с местным детско-юношеским клубом. Еще когда мы собирались проводить там так называемый «домашний» поединок Премьер-лиги с Карпатами, в последний момент Николаев не смог предоставить нам полноценные гарантии безопасности (и это при условии «игра без зрителей»). В итоге Черноморец отказался туда отправиться и на матч чемпионата ДЮФЛ. Мы уведомили об этом принимающую сторону, также ДЮФЛ (правда, с нарушением регламента: оказывается, мы послали факс в нерабочее время — у них 8 мая был короткий день (а дело происходило именно в тот день после обеда)). В результате Черноморцу засчитали техническое поражение. Что ж, мы принимаем его.

- Насколько известно, в Одессе есть еще команда СДЮШОР-11. Что там думают о сложившейся ситуации?

- Да, мне говорили, мол, вон СДЮШОР-11 поехал на свой поединок. Однако мы — не СДЮШОР-11! В данном случае пускай господин Кривенко, как руководитель этой школы, несет ответственность за детей...

В общем, пользуясь случаем, хочу официально заявить: СДЮШОР ФК Черноморец принимать участие в оставшихся матчах чемпионата ДЮФЛ сезона 2013/2014 НЕ будет. Ни в стыковых матчах, ни в финальной части турнира. Это наше окончательное решение, и оно может измениться, когда ФФУ и ДЮФЛ дадут нам полные гарантии безопасности. Уверен, многие детские школы поддержат нас. Это парадокс, когда взрослые не проводят матчи из-за сложной ситуации, но дети продолжают играть! Короче говоря, мы снимаемся, и пускай нам засчитывают технические поражения и т.п. Вместо этого мы проведем свой футбол турнир в городе и области.

- В продолжение о теме географии: уже в июле-августе Черноморцу играть в еврокубках. Команда будет принимать соперников в Одессе? Из ФФУ не поступало никаких распоряжений по данному вопросу?

- В последнее время из ФФУ ничего не поступает за исключением штрафных санкций и решений КДК. Все остальное мы, как и многие обычные болельщики, узнаем из СМИ. Единственное, что нам пришло от УЕФА, так это приглашение на жеребьевку квалификационного раунда 18 июня.

LEGION

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 23 май 2014 14:09

Антонов ведёт переговоры с Лионом.Писец какой-то...Толя,опять надежда на тебя!!!

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Lirik » 23 май 2014 15:06

Odessit-FCCO писал(а):

Антонов ведёт переговоры с Лионом.Писец какой-то...Толя,опять надежда на тебя!!!
или точнее сказать на толиного кардиолога )))

Lirik

СообщениеAuthor: Neptune » 23 май 2014 20:10

Lirik писал(а):

или точнее сказать на толиного кардиолога )))

какой кардиолог, Вы о чём? Деньги правят миром, кто с этим не согласен, тот глупый человек. Соответственно если Антонову будет реальное предложение с лучшими условиями, и стороны договорятся, он уйдёт из Черноморца даже не задумываясь, и никто не вправе его осуждать, это реальность!

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Neptune » 24 май 2014 06:48

Для просмотра видео нужен Adobe Flash Player 11 и выше!

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 24 май 2014 12:05

Neptune писал(а):

какой кардиолог, Вы о чём? Деньги правят миром, кто с этим не согласен, тот глупый человек. Соответственно если Антонову будет реальное предложение с лучшими условиями, и стороны договорятся, он уйдёт из Черноморца даже не задумываясь, и никто не вправе его осуждать, это реальность!

Осуждение-явная ошибка.Нужно отдать должное Алексею.При любом раскладе ему РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!А Климову подумать,нужен ли ему клуб в принципе??? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Lirik » 24 май 2014 12:25

Neptune писал(а):

так я лешу и не осуждаю.... я тебе больше я до сих пор благодарен политыле за все что он для нас сделал и не понимаю тех кто его осуждает.....

Lirik

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 24 май 2014 17:18

Lirik писал(а):

так я лешу и не осуждаю.... я тебе больше я до сих пор благодарен политыле за все что он для нас сделал и не понимаю тех кто его осуждает.....

По Политыло немного другой вопрос.Как оказалось, он давно собирался в пердь.Перешёл.И немного грязью полил.То не то,это не так...
В конечном итоге почти не выходит в основе.Пошёл на повышение???

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Lirik » 24 май 2014 17:44

Odessit-FCCO писал(а):

По Политыло немного другой вопрос.Как оказалось, он давно собирался в пердь.Перешёл.И немного грязью полил.То не то,это не так...
В конечном итоге почти не выходит в основе.Пошёл на повышение???
откуда инфв что он туда давно собирался?

Lirik

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 26 май 2014 12:03

Lirik писал(а):

откуда инфв что он туда давно собирался?

Он давал вьюху какому-то месному каналу в Днепропетровске.Рассказывал про дружбу с зюзей и несостоявшемся отъезде из Одессы в 2012 году.
Отношение к нему сразу изменилось.ИМХО.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 26 май 2014 15:46

Odessit-FCCO писал(а):

Он давал вьюху какому-то месному каналу в Днепропетровске.Рассказывал про дружбу с зюзей и несостоявшемся отъезде из Одессы в 2012 году.
Отношение к нему сразу изменилось.ИМХО.

Хотелось бы увидеть эту вьюху..

re1ax

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.