Модераторский раздел ]

Черноморец. ЛЕ.

Re: Черноморец. ЛЕ.

СообщениеAuthor: Kirfan » 09 авг 2013 17:42

http://www.youtube.com/watch?v=z4jHPoRmhq4

Даст Бог, в следующий раз уже с тобой Геннадич коридорчик забацаем в разы круче !!!

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Показать ссылки на сообщение

Kirfan

СообщениеAuthor: Valik.Gostishchev » 09 авг 2013 17:53

Даст Бог, в следующий раз уже с тобой Геннадич коридорчик забацаем в разы круче !!!

Вы спонтанно решили ехать в Аэропорт встречать клуб после игры, или все было задумано за ранее? :-) :hi_hi_hi:

Valik.Gostishchev

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 авг 2013 17:53

Даже на фоне нашей усталости всё равно можно собраться и пройти этот клуб. Пусть даже и игра при этом не будет красивая. :ry_car:

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Valik.Gostishchev » 09 авг 2013 18:31

следить за форумом надо))) было предложение что в случае прохода ехать в аэропорт......

Наверно было в закрытом разделе... :-): Я же не член АМФ... Вроде не видел про это не где...

Valik.Gostishchev

СообщениеAuthor: Myp3uK » 09 авг 2013 18:34

Наша команда возвращается сегодня примерно в пол 2-го ночи , никто не желает , в случае удачного исхода дуэли , съездить в аэропорт и встретить с поздравлениями команду ???

На четвёртой странице всё было написано читай внимательнее

Последний раз редактировалось Myp3uK 09 авг 2013 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Valik.Gostishchev » 09 авг 2013 18:38

:cry_ing:Спонтанное желание Одессита не у видел, просто верху красивые картинки были.

Последний раз редактировалось Valik.Gostishchev 09 авг 2013 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Valik.Gostishchev

СообщениеAuthor: LEGION » 09 авг 2013 18:40

В пол второго))) Ага,как же) Мы успели до 4утра провести турнир по мини-теннис-болу)

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: Valik.Gostishchev » 09 авг 2013 18:42

В пол второго))) Ага,как же) Мы успели до 4утра провести турнир по мини-теннис-болу)

Легион едет в рогоград? :-)

Valik.Gostishchev

СообщениеAuthor: LEGION » 09 авг 2013 18:45

Легион едет в рогоград? :-)

Легион не спал 2 суток и не дай Бог сейчас мне поехать к рогам) :ad_min_v_duhe: *33 *130 *34

LEGION

СообщениеAuthor: AlexanderV » 09 авг 2013 20:46

А кто-то погнул своей башкой мой подсак)))

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: LEGION » 09 авг 2013 22:59

Саня,я аж проснулся)

[hr]Добавлено спустя 42 секунды:

Так) Извините за флуд) Уж больно просто шишка напрягает) :hi_hi_hi: :-)

LEGION

СообщениеAuthor: Myp3uK » 10 авг 2013 08:07

Да да так всё и было я сам видел как Саня стоял спокойно с флагом в сторонке а Легион разбежался и головой кааааак даст по подсаку :-) чуть не сломал :-)

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: LEGION » 10 авг 2013 18:58

Да да так всё и было я сам видел как Саня стоял спокойно с флагом в сторонке а Легион разбежался и головой кааааак даст по подсаку :-) чуть не сломал :-)

Встретимся в суде)

LEGION

СообщениеAuthor: Scorpus » 21 авг 2013 15:46

Ещё о «Скандербеу»...

Изображение

Прежде, чем я начну свой рассказ о ближайшем сопернике одесского «Черноморца» в Лиге Европы, пару слов о том, в честь кого «Скандербеу» получил свое название... Подробно...

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Scorpus » 21 авг 2013 19:47

Григорчук: "Скендербеу тяготеет к комбинационным действиям"

Изображение

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук дал пресс-конференцию, посвященную предстоящему матчу против албанского Скендербеу в плей-офф раунде квалификации Лиги Европы. Подробно...

Хорошая вьюха... Готовятся достаточно серьёзно к игре. :-):

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Scorpus » 23 авг 2013 18:03

Драка...

[BBvideo 560,340]http://www.youtube.com/watch?v=jqP5Ud3VRag[/BBvideo]

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Питоша » 23 авг 2013 19:52

Ох уж эта кузьма(

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: Scorpus » 23 авг 2013 19:53

Ох уж эта кузьма(

С 20-го тоже были замешаны.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Питоша » 23 авг 2013 19:57

С 20-го тоже были замешаны.

кто был это якобы сикьюрити банда поскота,сигедка ,опять же как поскот сказал пиво делает чудеса

Только Одесса и Черноморец

Питоша

СообщениеAuthor: LEGION » 28 авг 2013 19:33

[highlight=#ff4040]Гай: "Имеем право на успех"[/highlight]

Игроки Черноморца Алексей Гай и Кирилл Ковальчук прокомментировали предстоящий ответный матч против Скендербеу в плей-офф Лиги Европы.

Алексей Гай: "Результат домашнего поединка, наверное, оставляет желать лучшего. Но, пожалуй, исходя из той игры, что была, мы должны быть этим довольны, и в следующем матче показать не менее содержательную игру. Я думаю, что, если мы будем от этого отталкиваться, мы вполне имеем право на успех".

Кирилл Ковальчук: "Я уверен, они будут играть так же, от обороны, раскрываться не будут, будут ждать своего момента: либо после стандарта, либо на контратаке нас словить. Поэтому, мне кажется, нам нужно забить гол, и тогда Скендербеу раскроется, и нам будет намного легче".

Первая встреча в Одессе завершилась, напомним, минимальной победой Черноморца — 1:0.

LEGION

СообщениеAuthor: LEGION » 28 авг 2013 21:30

[highlight=#0000ff]Григорчук: "Мы всегда играем в свой футбол"[/highlight]
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча квалификации Лиги Европы против албанского Скендербеу.

"Это игра за попадание в группу Лиги Европы, о ее важности говорить нет смысла, все ясно. Мы понимаем и знаем, что завтра нас ожидает тяжелейший матч, мы готовы к этому и сделаем все, чтобы решить свою задачу", — подчеркнул Григорчук.

"Будет ли трагедией, если Черноморец не попадет в групповой этап Лиги Европы? Не нужно говорить ни о каких если. Сейчас есть только завтрашняя игра, и мы не должны фантазировать и предполагать что-либо, нужно только сконцентрироваться на том, чтобы играть правильно, на это направить все мысли, а все остальное для нас не имеет значения. Трагедия – это совсем другое, в футболе трагедии не бывает. Футбол это часть нашей жизни, и понятие трагедия применимо к самой жизни, а по отношению к футболу я бы это слово даже не употреблял".

"Правда ли, что команда получит премию в миллион евро за выход в Лигу Европы? Чье это дело — премия? Кого это может интересовать? Это не должно интересовать людей, я не хочу об этом говорить".

"Мы всегда играем в свой футбол, не подстраиваемся и не меняем свой подход в зависимости от соперника и места проведения игры. Вносим коррективы в зависимости от того, что знаем о сильных и слабых сторонах соперника, но в корне изменений быть не может. Завтра будет тот Черноморец, которого вы видели последнее время".

"Не стоит говорить об опасении, можно говорить, что мы обращаем внимание на те или иные сильные стороны соперника. Они, конечно, есть, и мы постараемся их нейтрализовать. У соперника есть и определенные бреши, которыми мы со своей стороны постараемся воспользоваться. Но это лишь дополнительные вещи, а главное для нас — сыграть на своем уровне".

"Мы не можем говорить критические слова [о стадионе Скендербеу], люди имеют такие возможности и у них такой стадион, мы должны тут играть и думать о футболе, а не о подтрибунных помещениях. Большое значение имеет газон, здесь нет катастрофы, надо сказать, что к нашему газону тоже можно придираться. Я спокойно отношусь и от меня никакой критики стадиона не будет".

LEGION

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 29 авг 2013 13:06

Возможная трансляция: http://footballhd.ru/onlinevideo/35045- ... 0-msk.html
или
http://livetv.ru/eventinfo/184598_skend ... rnomorets/
а может:http://footballua.tv/ru/schedule/today/

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: AlexanderV » 29 авг 2013 13:32

Возможная трансляция: http://footballhd.ru/onlinevideo/35045- ... 0-msk.html
или
http://livetv.ru/eventinfo/184598_skend ... rnomorets/
а может:http://footballua.tv/ru/schedule/today/

по последней ссылке точно не будет..

Для первых двух советую скачать и поставить Sopcast : - Скачать

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: re1ax » 29 авг 2013 13:45

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6997/ - ФК «Черноморец» планирует организовать видеотрансляцию игры на нашем сайте.

re1ax

СообщениеAuthor: AlexanderV » 29 авг 2013 13:49

Только сервак у них не расчитан на такие нагрузки ))

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: амбрелла » 29 авг 2013 13:54

…Вечером, я на трибунах новенького стадиона. В руках у меня клубный шарф и запевая гимн клуба, у меня текут слезы, и этим все сказано. Внизу нас возмущаются люди – мы порядком выпившие, разливаем на них пиво, после чего я извиняюсь и вытираю их сиденье шарфом – пожалуй, самое стоящее оправдание за свой поступок. Поступок, достойный извинения перед одесситом.
Если вы ни разу не были на новом стадионе, то лучше не встречайтесь мне на пути. Живя здесь нельзя не болеть за эту команду – это не мода, не авторитет и не подражание. Это дух самого города. И если когда-нибудь вам придется побывать здесь, на аллее из вылизанных булыжников под тенью платанов, проходя мимо памятника великому украинскому поэту – никогда, запомните, никогда не спрашивайте у прохожих, за какую команду они болеют! Вас примут за чужака, и возможно отругают, пошутят, но все-таки скажут, как проехать к «Привозу». Да, вы, конечно же, поедете не в том направлении, но разве это не приятная месть, достойная людей этого солнечного города?
Никто не обязан знать кто такой Антонов, Фонтанелло или Лео Матос. Игроки приходят и уходят, и каждый оставляет в клубе приятный след, заполняя сердца болельщиков тем духом победы, которую они пытаются подарить вновь и вновь, и для каждого из них играть на этом стадионе такая же честь, как и для любого из нас – приходить сюда и срывать глотки и лить слезы. И здесь еще стоит поспорить, чья миссия важнее, чьи сердца бьются чаще, и ноги болят больше…

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 авг 2013 13:56

Да, с трансляцией пока полная лажа... :-(

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Neptune » 29 авг 2013 14:16

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6997/ - ФК «Черноморец» планирует организовать видеотрансляцию игры на нашем сайте.

у них сервак вааще говно, не в обиду, не тянет он, в прошлую онлайн трансляцию вааще не мог на сайт зайти не то что на страницу просмотра онлайн видео. :-(

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: LEGION » 29 авг 2013 14:19

у них сервак вааще говно, не в обиду, не тянет он, в прошлую онлайн трансляцию вааще не мог на сайт зайти не то что на страницу просмотра онлайн видео. :-(

Значит будем сегодня на Нептуне читать в ролях онлайн трансляцию :-)

LEGION

СообщениеAuthor: AlexanderV » 29 авг 2013 14:23

Стадион называется "Кемаль Стафа" в честь албанского героя второй мировой войны. Он считается "проклятым" для иностранных команд, т.к. албанские команды, в том числе и сборная на нём очень редко проигрывают.

AlexanderV
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.