Модераторский раздел ]

Игры ФК "Черноморец". Сезон 2012-13гг.

Re: Игры ФК "Черноморец". Сезон 2012-13гг.

СообщениеAuthor: Plavsostav » 23 ноя 2012 12:53

Интересные факты

Черноморец может забить 400-й в чемпионатах домашний гол – остался один мяч.

Текущая общая беспроигрышная в чемпионате серия Черноморца длится 5 игр:+4=1-0.

Текущая гостевая безвыигрышная в чемпионате серия Кривбасса длится 5 игр:+0=1-4.

Кривбасс может сыграть в чемпионатах 170-й раз вничью.

Матос может забить 10-й гол в чемпионатах.

Баланс 3 игр Черноморца при судействе Ярослава Козыка: +0=1-2 3:9.

Баланс 1 игры Кривбасса при судействе Ярослава Козыка: +0=1-0 1:1.

(с сайта football.ua)

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Показать ссылки на сообщение

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 23 ноя 2012 23:04

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 23 ноя 2012 23:32

Plavsostav писал(а):

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!и тебя тоже,Вадик!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Plavsostav » 23 ноя 2012 23:35

Ну как всё прошло? Расскажи коротко?

Plavsostav

СообщениеAuthor: glukanat » 24 ноя 2012 00:20

http://football.ua/ukraine/news/184874.html

Черноморец остается в зоне еврокубков

glukanat

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 24 ноя 2012 00:25

пробег был короткий.....долго не могли понять где машины раставить(стали всё-таки возле Т.Г.но не красиво ,а на мать....перетак,много времени готовились к приезду автобуса.......дождались,фаернули(сек 40)надышались дыма........очень круто конечно,хочется хоть какое-то видео глянуть(со стороны так сказать)

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: glukanat » 24 ноя 2012 00:31

Челакуш 79 писал(а):

пробег был короткий.....долго не могли понять где машины раставить(стали всё-таки возле Т.Г.но не красиво ,а на мать....перетак,много времени готовились к приезду автобуса.......дождались,фаернули(сек 40)надышались дыма........очень круто конечно,хочется хоть какое-то видео глянуть(со стороны так сказать)

у Дзюбы ВКонтакте на стенке уже есть одно видео *6

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 24 ноя 2012 00:55

http://football.ua/ukraine/news/184801.html

Политыло: "Обыграть Кривбасс хочется уже чисто принципиально"

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 24 ноя 2012 02:20

http://football.ua/ukraine/news/184575.html

Штанько: "Черноморец — хорошая команда"

- На носу у Кривбасса - выезд в Одессу к Черноморцу. Как проходит подготовка к пятничному матчу?
- У нас не было выходного после Ворсклы, на следующий день мы уже тренировались. Сама подготовка проходит в стандартном ключе, как и к любому другому сопернику.
- Какое настроение царит в коллективе?
- Настроение хорошее, боевое!
- На какие сильные стороны Черноморца следует обратить внимание в первую очередь?
- Выделю их умение исполнять угловые и штрафные. Черноморец - хорошая команда. Тем более, она играет дома, на хорошем стадионе. А болельщики в Одессе поддерживать умеют!
- Пятое место Моряков не вызывает удивление?
- Раз они идут столь высоко – значит, заслужили это! Они и в прошлом сезоне неплохо разыгрались и вошли в десятку.

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 25 ноя 2012 21:00

результат есть и это хорошо а вот качество игры оставляет желать лучшего,кроме 1-го тайма с Арсеналом,остается надеется на зимние трансферы и на прогресс нашей молодежи

жук сергей

СообщениеAuthor: Grand » 25 ноя 2012 21:15

жук сергей писал(а):

результат есть и это хорошо а вот качество игры оставляет желать лучшего,кроме 1-го тайма с Арсеналом,остается надеется на зимние трансферы и на прогресс нашей молодежи

cогласен,зачистка будет и новые трансферы тоже скорей всего *6

*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: glukanat » 26 ноя 2012 15:11

жук сергей писал(а):

не согласен! у нас есть рисунок игры, и тактика меняется несколько раз за матч... даже в Про футбол и Вэлыкый футбол говорили что есть рисунок игры...
Наша команда играет интересно. Тот Кривбас повелся на тактическую уловку ГРИ, дать сопернику почувствовать себя сильнее чтоб вытянут Кривых со своей штрафной... и глотнули первый! Я уверен что это задумка ГРИ, потому что физ. готовность у нас на уровне, и такая тактика работала и в других играх. Уверен что и с Волынью будем давать инициативу сопернику, чтоб вытянуть волыняк на свою половину поля, и провести несколько острых контратак... тем более защитники у Волыни медленные, их на скорости наши вингеры обходить будут... Заброс в свободную зону на Джедже и Матоса это будет основной тактикой ГРИ

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 28 ноя 2012 23:14

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

не согласен! у нас есть рисунок игры, и тактика меняется несколько раз за матч... даже в Про футбол и Вэлыкый футбол говорили что есть рисунок игры...
Наша команда играет интересно. Тот Кривбас повелся на тактическую уловку ГРИ, дать сопернику почувствовать себя сильнее чтоб вытянут Кривых со своей штрафной... и глотнули первый! Я уверен что это задумка ГРИ, потому что физ. готовность у нас на уровне, и такая тактика работала и в других играх. Уверен что и с Волынью будем давать инициативу сопернику, чтоб вытянуть волыняк на свою половину поля, и провести несколько острых контратак... тем более защитники у Волыни медленные, их на скорости наши вингеры обходить будут... Заброс в свободную зону на Джедже и Матоса это будет основной тактикой ГРИ

Лично меня эти забросы порядком напрягают как и Джедже в основе,(мне кажется что он даже слабее никакущего нынче Балы,тот хоть бежит,а этот вообще без скорости)куда делась игра которую показывали в конце прошлого сезона не понятно,надеюсь с возвращением Риеры наладится комбинационный футбол

жук сергей

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 28 ноя 2012 23:18

Джедже в посл.игре(в 1-м тайме) был лучшим, по моему мнению.......

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: glukanat » 28 ноя 2012 23:29

жук сергей писал(а):

Лично меня эти забросы порядком напрягают как и Джедже в основе,(мне кажется что он даже слабее никакущего нынче Балы,тот хоть бежит,а этот вообще без скорости)куда делась игра которую показывали в конце прошлого сезона не понятно,надеюсь с возвращением Риеры наладится комбинационный футбол

*49 у Джедже нет скорости??? Бала лучше Джедже? *49 я думаю что мы смотрим на футбол с разных сторон...

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 ноя 2012 00:14

Стадион «Черноморец» рад пригласить на просмотр трансляции выездного матча:Волынь (Луцк) – Черноморец (Одесса) (который состоится 02 декабря в 15:30)

Всем желающим поддержать любимую команду будут предоставлены места на трибунах стадиона «Черноморец».

Вход болельщиков будет осуществляться через вход «В», с 15:00. Во время просмотра матча для вас будет организована работа фаст-фудов.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
ПОДДЕРЖИВАЙ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ КАЖДУЮ ИГРУ НА ТРИБУНАХ РОДНОГО СТАДИОНА!

Если все будет "ОК", то мы с ТАНЦОРОМ будем на вас смотреть на стадионе. *117 *65

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Футболист » 29 ноя 2012 00:23

Scorpus писал(а):

Если все будет "ОК", то мы с ТАНЦОРОМ будем на вас смотреть на стадионе. *117 *65

да и Бух сотоварищи тоже будут, и я! *109

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 ноя 2012 02:14

"Волынь" - "Черноморец" - Дмитрий Кутаков (Бровары)

Изображение

Интересно, а наш Отелло поедет на выезд? *2

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: жук сергей » 29 ноя 2012 13:25

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

*49 у Джедже нет скорости??? Бала лучше Джедже? *49 я думаю что мы смотрим на футбол с разных сторон...

По моему мнению легионер чтобы вытеснить нашего игрока с основы,тем более воспитанника клуба,должен быть как минимум на голову выше(Тайсон,Виллиан и т.д) если же легионер даже не намного сильнее нашего,смысл нашего мариновать на банке,он же должен расти,а без игровой практики этого не будет,пусть у него далеко не все получается но если он почувствует доверие тренера мне кажется мы все увидим того Балу как например в матче с Карпатами(Одесса,этот сезон),Арсеналом(Киев,прошлый сезон),и я думаю всем нам гораздо приятнее будет смотреть на рост Балы чем Джедже,хотя не могу не признать что в первом тайме с Кривбасом меня игра Джедже впечатлила,хоть и отношусь к нему немного предвзято

жук сергей

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 ноя 2012 13:53

Я вижу больше толку от Джедая, чем от Балы.
Пусть Бала растет на тренировочных играх и там же старается. А выходя на поле совершает больше полезных действий, чем Джедай. Тогда все будет хорошо... Он же в большинстве случаев не знает что с мячем делать у штрафной соперника.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 ноя 2012 14:48

Изображение
*117 *65

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: glukanat » 29 ноя 2012 15:23

жук сергей писал(а):

По моему мнению легионер чтобы вытеснить нашего игрока с основы,тем более воспитанника клуба,должен быть как минимум на голову выше(Тайсон,Виллиан и т.д) если же легионер даже не намного сильнее нашего,смысл нашего мариновать на банке,он же должен расти,а без игровой практики этого не будет,пусть у него далеко не все получается но если он почувствует доверие тренера мне кажется мы все увидим того Балу как например в матче с Карпатами(Одесса,этот сезон),Арсеналом(Киев,прошлый сезон),и я думаю всем нам гораздо приятнее будет смотреть на рост Балы чем Джедже,хотя не могу не признать что в первом тайме с Кривбасом меня игра Джедже впечатлила,хоть и отношусь к нему немного предвзято

та ну перестань... вышел Балашов в матче с Говерлой, и что??? Скажи мне плиз что он сделал? Он обострял... нет, он отбирал? нет... Зато у него потерь за 20 минут больше чем у любого из команды... Посмотри предпоследний ВЦП если не смотрел, ГРИ очень хорошо разложил всё по полочкам про него не привязываясь к симпатиям и антипатиям

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 29 ноя 2012 18:04

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

та ну перестань... вышел Балашов в матче с Говерлой, и что??? Скажи мне плиз что он сделал? Он обострял... нет, он отбирал? нет... Зато у него потерь за 20 минут больше чем у любого из команды... Посмотри предпоследний ВЦП если не смотрел, ГРИ очень хорошо разложил всё по полочкам про него не привязываясь к симпатиям и антипатиям

Да я смотрел в ВЦП,в курсе о мнении ГРИ про Балу,мне кажется валить ему надо отсюда,как это сделал Ребенок в свое время и все у него будет ок,при ГРИ он не заиграет,а мы возьмем еще парочку Педже и Медже и у нас тоже все будет ок)

жук сергей

СообщениеAuthor: Scorpus » 29 ноя 2012 20:09

Так Балу вроде в основе выпускают. Но даже зритель им недоволен.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: glukanat » 29 ноя 2012 20:39

жук сергей писал(а):

Да я смотрел в ВЦП,в курсе о мнении ГРИ про Балу,мне кажется валить ему надо отсюда,как это сделал Ребенок в свое время и все у него будет ок,при ГРИ он не заиграет,а мы возьмем еще парочку Педже и Медже и у нас тоже все будет ок)

и что Ребенок??? Теперь логти кусает и просится обратно! Он на связи с тренерским штабом. Запомни мои слова, Ребенок вернется...
А Бала если в свои годы ничего не понял, то уже бесполезно... пациент скорее мертв чем жив! Веталь человек безхарактерный, он не хочет тренеру доказывать что-то, а футболисту это делать необходимо!

glukanat

СообщениеAuthor: жук сергей » 30 ноя 2012 00:45

glukanat писал(а):

жук сергей писал(а):

и что Ребенок??? Теперь логти кусает и просится обратно! Он на связи с тренерским штабом. Запомни мои слова, Ребенок вернется...
А Бала если в свои годы ничего не понял, то уже бесполезно... пациент скорее мертв чем жив! Веталь человек безхарактерный, он не хочет тренеру доказывать что-то, а футболисту это делать необходимо!

Я тоже слышал что Ребенок вернуться хочет,спрашивал его после игры с Металистом,он сказал что желание есть а остальные вопросы к господину Климову,то есть я так понял что Климов жидится его контракт выкупать,ждет наверное когда на шару можно будет взять,хотя он нам бы очень пригодился,а то получается Матоса при необходимости и заменить некому а он бы ему конкуренцию составил,а насчет бесхарактерности Балы ты прав,просто обидно что имея такой талант он не реализует его,и приходится на его позицию приобретать легионеров сомнительного качества,хотя потенциал у него такой что Джедже рядом не стоял,а Тащи какие надежды подавал...

жук сергей

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 ноя 2012 01:00

Здесь стоит только уповать на талант, возможности и терпение тренера. С другой стороны сколько можно "возиться", разговаривать, воспитывать? Если в парне заложен "характер", то он будет играть в футбол. Если нет такого - хоть кол на голове чеши, а ничего не получится.

Я бы тоже наверное такой контракт (Ребенок) не выкупал.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: жук сергей » 30 ноя 2012 01:11

Scorpus писал(а):

Здесь стоит только уповать на талант, возможности и терпение тренера. С другой стороны сколько можно "возиться", разговаривать, воспитывать? Если в парне заложен "характер", то он будет играть в футбол. Если нет такого - хоть кол на голове чеши, а ничего не получится.

Я бы тоже наверное такой контракт (Ребенок) не выкупал.

А чего?

жук сергей

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 ноя 2012 01:13

Этот "вопрос" можно решить дешевле. *1

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: жук сергей » 30 ноя 2012 01:13

Scorpus писал(а):

Этот "вопрос" можно решить дешевле. *1

в смысле?

жук сергей

Пред.След.

Вернуться в Черноморец. Новости, обсуждения.