Модераторский раздел ]

Игры ФК "Черноморец". Сезон 2013-14гг.

Re: Игры ФК "Черноморец". Сезон 2013-14гг.

СообщениеAuthor: Neptune » 11 ноя 2013 12:40

После матча с Черноморцем главный тренер Севастополя Геннадий Орбу дал интервью телеканалу Футбол, не скрывая своего недовольства судейством.

- Гол Антонова – это переломный момент матча?

- Я же говорю, что ничего не делая, а засчитав гол с офсайда и посадив на свистки, можно убить молодую команду. А потом ходить по полю смеяться… Не надо смеяться, ведь все мы живые люди, а я молодой тренер. И так убивать молодых тренеров…

Какое - то нытьё а не интервью :-) Убийство младенцев :-):

А то шо севасы х%ячили по воробьям всю игру, в этом тоже Антоха виноват? Та пошёл он на х%й этот молодой тренер!

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 ноя 2013 12:44

Изображение

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 11 ноя 2013 14:26

Пусть этот горе-тренер , научит своих костоломов корректно играть в футбол , а не плачется , что их плохо судили.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 ноя 2013 14:31

А ещё он сказал что , то что мячь его игроку в руку попал это не считается :-)

ODESSIT

СообщениеAuthor: Myp3uK » 11 ноя 2013 14:55

Да да мол били же не в ворота так что это не считается :-)

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: ODESSIT » 11 ноя 2013 14:57

Да да мол били же не в ворота так что это не считается :-)

я такую фигню только у себя во дворе слышал , когда мы на площадке с друзьями бегаем :-)

ODESSIT

СообщениеAuthor: re1ax » 11 ноя 2013 15:49

У донецких всегда были свои, особенные, правила игры в футбол.. А потом ещё они удивляются, почему это им ставят пенальти за то, что Срна завалил чудака в своей штрафной..

re1ax

СообщениеAuthor: Scorpus » 17 ноя 2013 16:03

Прямая трансляция Черноморец - Шериф

http://www.fc-sheriff.com/ru/start/

Смотрим.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 26 мар 2014 22:00

Толя реально красава!!! Спас игру!!!

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Myp3uK » 26 мар 2014 22:11

Odessit-FCCO писал(а):

Толя реально красава!!! Спас игру!!!

Толя просто мега-Толямба :)
Главное теперь, чтоб все доехали домой нормально!

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: AlexanderV » 26 мар 2014 22:12

Myp3uK писал(а):

Все будет хорошо....ТОлпа бежала на судью, а не на наших...

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: re1ax » 26 мар 2014 22:13

Айда в аэропорт !)

re1ax

СообщениеAuthor: AlexanderV » 26 мар 2014 22:24

re1ax писал(а):

Айда в аэропорт !)

Заезжай за мной...

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 26 мар 2014 23:21

Myp3uK писал(а):

Толя просто мега-Толямба :)

Ща любой выезд как на пороховой бочке "цензура"!
Всё будет хорошо!!!!!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: re1ax » 27 мар 2014 02:05

AlexanderV писал(а):

Заезжай за мной...

Как оказалось - команда прилетает завтра (то есть уже сегодня, в четверг) где-то между 10 и 11 часами утра..)

re1ax

СообщениеAuthor: ODESSIT » 27 мар 2014 12:39

Чтоб второй раз не писать практически тоже самое , но немного иными словами , вот копирну свой пост с оф.форума , чтоб все поняли что нам ничего не угрожало )))

Напишу пы.сы. в начале , так как они здесь более логичны ))
p.s. Извеняюсь за многобукв ,то что ниже , но тем кому не интересно пропускайте , а если кому интересно, то читайте ))
p.s.2. Мог допустить кучу ошибок ,пропустить знаки препинания , где-то поставить лишние, так как писал на скорую руку , строго не судите . ))

Рассказываю для тех кто не видел что произошло на самом деле ...
От части их болельщиков можно понять , я сам считаю что мы забили ну не совсем красивый гол (я не про красоту гола , а про то в какой ситуации это было сделано) , игрок Тернополя около 30-40 секунд(если не минуту) валялся в самой штрафной Тернополя , и ни наши не стали выбивать мяч , и ни судья не остановил игру для оказания помощи , и именно в этот момент мяч попал к Антонову который пробросил себе на ход , пробежался немного и подал на дальнюю штангу где и замкнул навес Толик. (А теперь поставьте себя на место тернопольчан !!! норм было бы если б нам так забили ???) ! А бутылками если что так , то кидали не в наших , а в судей , но естественно , к сожалению попало и нашим (( и тернопольским футболистам кстати тоже !
По поводу злых быдло-бандеровцев , как я понял из написанного во время игры тут на форуме , нас слышно в трансляции не было, в общем нас было около 80-100 чел наверное на секторе . То что творилось на стадионе словами передать очень сложно , это один из моих лучших выездов (сравнимый наверное только с выездом на финал кубка) , ещё не разу не видел чтоб под заряды прыгал тупо весь стадион , и всё равно там было это ребёнок пятилетний , или дедушка в возрасте, все вместе прыгали как один !!! Когда на минуте 5-ой наш сектор начал исполнять гимн Украины(а именно мы первые начали на стадионе это делать) по обе стороны от нас начали вставать ВСЕ люди, сектор за сектором и подхватили наше пение и всем стадионом пели , после которого похлопали нам , первые наверное пол часа , соседние сектора (примерно по 2-3 , по бокам от нашего сектора) больше смотрели на наше боление чем на саму игру !!! На минуте 30-ой они уже не выдержали просто сидеть и смотреть на нас , встали , повернулись к нашему сектору и начали кричать "О-ДЕ-ССА , О-ДЕ-ССА , О-ДЕ-ССА ,..." !!! В перерыве матча , пока я вышел с двумя дружбанами , 4-ый дружбан остался на секторе , к нему подошел тернопольсикй "злой быдло-бандеровец" и угостил ихним местным пивом , со словами "Специально бутылку у друга отобрал чтоб вам одесситам дать!" )) Ещё к нам , уже в начале 2-го тайма ,подошел парень , который оказался со Львова , пришел с флагом Украины и очень просил чтоб мы что-то написали на флаге (что-то на тему единства Украины) , но у нас не оказалось маркера(ручки) , он пошел искать её , потом мы видим что он с двумя девченками стоит(одна из них оказалась его сестра , которая учится в Тернополе, а вторая её подружка одногруппница ,у которой кстати парень с Одессы), он взял у них ручку и хотел идти к нам , они его держали и не хотели пускать (как я понял боялись что мы его побьём , так как он со Львова), он вырывался , они его за куртку удерживали , его сестра взглянула на нас , я залыбился с того что они его не отпускают , она так посмотрела несколько секунд , сама начала улыбаться и потом всё таки они его отпустили , но сами сначала побоялись подойти , он пришел , мы ему написали "Тернополь , Львов , Одесса - УКРАИНА !" , он начал звать девченок чтоб они подошли , пообщались тоже с нами , чтоб сфотографировали его с нами , они таки подошли , посмотрели что мы позитивно настроены . сами начали улыбаться , лица довольные как не знаю что, начали просить тоже чтоб сфотографироваться , сфотографировались и ушли довольные , пожелали удачи нам и нашей команде .В конце матча другие "звери бандеровцы" пришли на наш сектор и принесли на всех целую коробку с бутылками водки , пива и сосисок , типа это в дорогу для одесситов !!! Не смотря на то что наша команда забила гол не совсем по фэер-плэю , тернопольчане идя со стадиона кричали нам "молодцы" , "спасибо одесситы" , "Одесса-Украина" , "гол не совсем справедливый , но это футбол , поздравляем!" , "вы лучшие" и т.д. , и т.п. ! А к моей компании опять подошли те парень и девченки , начали предлагать чтоб может пойти куда-то , посидеть за кружкой "газировочки" (но к сожалению нам пришлось отказать , нужно было идти уже на поезд) , тогда они предложили провести нас , мы сначала сказали что не надо , зачем будете время терять , сами найдём , идти то не далеко , тогда девченка попросила мой номер , и сказала что если вдруг ещё будем приезжать в Тернополь , Львов , или ещё где-то рядом , то чтоб обязательно звонили , встретимся , что они нам если нужно будет , то проведут нам экскурсию ,найдут где переночевать , поведут накормить и т.д. , обменялись номерами , думали уже выдвигаться своей четвёркой к вокзалу , но выдвинулись таки вместе с ними , прошли метров 50 , смотрим , а этого львовянина уже нет (он просто ещё и на веселе был , подвыпивший) , мы начали ржать вместе с этими девченками , его сестра сказала , та ничё страшного , он знает где я живу , сам дойдёт biggrin.gif , так они нас и довели почти до вокзала , у них ещё оказалось что съемная квартира неподалёку от вокзала (так что получилось что мы провели друг-друга). Хоть я и не пьющий совсем , и на выезде не пил, но всё вспомнить сразу трудно , поэтому написал то что запомнилось больше всего , если что позже дополню !))

ODESSIT

СообщениеAuthor: амбрелла » 27 мар 2014 13:52

Спасибо Андрюха,очень хотел услышать от очевидца шож там всетаки произошло.

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Scorpus » 28 мар 2014 22:31

Андрюха, вам о квартире уже намекнули... Чего не "замутили" с девочками? :D Поехали бы с утречка домой. Эх, Одесса.. ;) "Разбавили" бы Тернополь маленькими одесситами. :lol:

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: ODESSIT » 28 мар 2014 22:46

Scorpus писал(а):

Андрюха, вам о квартире уже намекнули... Чего не "замутили" с девочками? :D Поехали бы с утречка домой. Эх, Одесса.. ;) "Разбавили" бы Тернополь маленькими одесситами. :lol:

ну я как бы им в ответ тоже намекнул , но девченка съехала на то что квартира у них однокомнатная , и там ещё живут 2 подруги, и уединится негде !))

ODESSIT

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 30 мар 2014 16:27

Это просто "цензура".Такой игры Черноморца я давно не наблюдал.Слов нет.Ильичи реально ничем не удивили.Забили один гол.Ещё два наши привезли себе сами.Окри 3 с плюсом.Данченко(таки да) троечка.Остальные просто ни о чём!Тейку балерина бля...Жаль Гри.На сборах наигрывал совсем других ребят,вот и поплатился.Обидно.Три банки в одном матче от даже не середняка лиги бля...А за 18 поединков до этого момента пропустили всего 11!!!Вот так.

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 30 мар 2014 19:52

такая была возможность набрать побольше очков: Таврия, Ильичёвец, МеталЗап,-а походу будет очень мало.........не хватает прошлого состава....Жалко тренера.. :(

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Neptune » 30 мар 2014 20:06

Черноморец и при прежнем составе не отличался результативностью, забивали очень мало, не знаю на что направлена тренерская деятельность гри, на защиту или больше ориентирована на нападение, но на сегодня команды нет, даже те кто раньше забивал и был активно заметен на поле, теперь после отъезда легионеров вааще не виден, например Антонов. Я честно говоря даже не расстроился, потому что понимаю если бы в команде были действительно классные игроки и при этом проиграли, тогда да есть повод к переживаниям, беспокойству, корвалолу и т.д. А при нынешнем составе как можно переживать если в принципе забивать некому, переживать не за что, пусть поиграют вместе с месячишко, как сказал ГРИ, игр очень мало и говорить об сыгранности команды рано, вот пусть тренируются, учатся играть, а пока начнут играть сползут до 8 - 10 места. Я ни в коем случае, не умоляю достоинств ГРИ и понимаю что при отсутствии должной финансовой поддержке создать мощную команду невозможно, имеем то что имеем.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Myp3uK » 30 мар 2014 20:45

Сегодня в аэропрту Гри был кстати самым адекватным. Подошол без вопрсов и пожал руку, улыбнулся и поблагодарил за поддержку! Остальные, за исключением пару человек, вышли с такими лицами какбудто им похер и как бы побыстрее домой.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 30 мар 2014 20:48

Myp3uK писал(а):

Сегодня в аэропрту Гри был кстати самым адекватным. Подошол без вопрсов и пожал руку, улыбнулся и поблагодарил за поддержку! Остальные, за исключением пару человек, вышли с такими лицами какбудто им похер и как бы побыстрее домой.

вас много было?и как это происходило?вы кричали "черноморец"ил как?мне интересно...

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: AlexanderV » 30 мар 2014 20:51

Никто ничего ге кричал. Все чинно и культурно

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Myp3uK » 30 мар 2014 20:53

Челакуш 79 писал(а):

вас много было?и как это происходило?вы кричали "черноморец"ил как?мне интересно...

Нас было 7 человек ито увидели мы друг друга после того каквышла команда. Половина встречала в здании а мы втроем на улице. Так что без зарядов только рукопожатие благодарность.

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 31 мар 2014 10:23

Neptune писал(а):

Черноморец и при прежнем составе не отличался результативностью, забивали очень мало, не знаю на что направлена тренерская деятельность гри, на защиту или больше ориентирована на нападение, но на сегодня команды нет, даже те кто раньше забивал и был активно заметен на поле, теперь после отъезда легионеров вааще не виден, например Антонов. Я честно говоря даже не расстроился, потому что понимаю если бы в команде были действительно классные игроки и при этом проиграли, тогда да есть повод к переживаниям, беспокойству, корвалолу и т.д. А при нынешнем составе как можно переживать если в принципе забивать некому, переживать не за что, пусть поиграют вместе с месячишко, как сказал ГРИ, игр очень мало и говорить об сыгранности команды рано, вот пусть тренируются, учатся играть, а пока начнут играть сползут до 8 - 10 места. Я ни в коем случае, не умоляю достоинств ГРИ и понимаю что при отсутствии должной финансовой поддержке создать мощную команду невозможно, имеем то что имеем.

Да,забивали мало.Игру контролировали.И пропустили всего 11(!!!) мячей за 18 матчей.Без ЛГ и КУ.А сейчас тупо разнобой какой-то.Брака очень много.И не за горами и конец сезона.Ворскла и МетаДон на хвосте уже...

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: Lirik » 31 мар 2014 10:39

Odessit-FCCO писал(а):

Да,забивали мало.Игру контролировали.И пропустили всего 11(!!!) мячей за 18 матчей.Без ЛГ и КУ.А сейчас тупо разнобой какой-то.Брака очень много.И не за горами и конец сезона.Ворскла и МетаДон на хвосте уже...
давайте смотреть правде в глаза в этом сезоне нам ничего хорошего не светит....

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

Re: Игры ФК

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 31 мар 2014 10:55

Lirik писал(а):

давайте смотреть правде в глаза в этом сезоне нам ничего хорошего не светит....

Очень спорный вопрос.Пацаны реально не сыграны.Может ещё кто-то и вернётся.

Odessit-FCCO

Re: Игры ФК

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 31 мар 2014 14:33

Odessit-FCCO писал(а):

Очень спорный вопрос.Пацаны реально не сыграны.Может ещё кто-то и вернётся.

Не строй иллюзий , никто не вернется.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

Пред.След.