Модераторский раздел ]

Одесские новости

Re: Одесса - мой город любимый!

СообщениеAuthor: glukanat » 25 янв 2013 18:53

Футболист писал(а):

то что щас на улице - это просто куча мокрого снега))))))) и судя по погоде и прогнозам - слой будет расти! а на счет техники... проехала мимо меня сегодня часа в 3 одна машинка... ничего не убирала)))) просто проехала и уехала....

нифига себе, скажи спасибо что проехала рядом с тобой!!! а ты ещё хочешь чтоб убирала... ну ты совесть поимей хоть

Показать ссылки на сообщение

glukanat

СообщениеAuthor: Футболист » 25 янв 2013 18:54

glukanat писал(а):

Футболист писал(а):

то что щас на улице - это просто куча мокрого снега))))))) и судя по погоде и прогнозам - слой будет расти! а на счет техники... проехала мимо меня сегодня часа в 3 одна машинка... ничего не убирала)))) просто проехала и уехала....

нифига себе, скажи спасибо что проехала рядом с тобой!!! а ты ещё хочешь чтоб убирала... ну ты совесть поимей хоть

ну она видимо куда-то спешила..... на обед наверно ;;-))) а так я конечно не хочу, чтобы она меня с дороги убирала

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Plavsostav » 25 янв 2013 19:04

Снег пока сухой и это хорошо. Если будет мокрый, тады будет "ой" и город останется без света :-):

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

Re: Недовольство

СообщениеAuthor: Plavsostav » 25 янв 2013 19:06

Футболист писал(а):

если есть возможность не выезжать - советую не выезжать и не испытывать судьбу... :co_ol:

Вот-вот, если какой-то боец поцелует в зад, ненамного легче от этого будет. :-):

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 25 янв 2013 19:19

А в моём родном Мурманске так 6 месяцев в году! Ностальгия! Нет ничего лучше и приятнее в такую погоду прийти домой и выпить... допустим горячего чая! :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: Футболист » 25 янв 2013 19:25

Plavsostav писал(а):

Снег пока сухой и это хорошо. Если будет мокрый, тады будет "ой" и город останется без света :-):

обещали налипание, так что не расслабляемся :bra_vo:

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Grand » 25 янв 2013 19:40

во флуде есть тема ( слепить танк ) 2 метра длиной чтоб там поместился один из участников

http://worldoftanks.ru/news/1920-tankovik-2013-contest/

собераю команду)можно на поскоте слепить

*30 Дома хорошо,а на "Нептуне" - лучше!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. *121

Grand

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 25 янв 2013 19:55

Grand писал(а):

во флуде есть тема ( слепить танк ) 2 метра длиной чтоб там поместился один из участников

Во флуде есь фотка (хрен на машине слепленый) :ti_pa:

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Kirfan » 25 янв 2013 21:32

"С любовью к Одессе"

Прикольно провёл вторую половину дня сегодня, погода навеяла аль как, но тем не менее. С центра выезжал на своих летних сликах с огроменным, предварительно одетым памперсом. Оказалось, что я выглядел очень даже достойно по сравнению с рядом стоящими буксующими машинами на подъёмах, видимо вес машины сыграл главную роль. Прозрел от кол-ва спецтехники на дорогах, техники той было ровно столько же, что и 17го декабря 2010 года :hi_hi_hi: Дальше веселее, то гладкая шо "цензура" аж блестит и ровненькая такая, то снежная каша по самые "цензура". Ну да ладно, тихонечко добрался до своей деревни и с трудом проезжаю оставшиеся 50ть метров до родного, заветного своего переулочка, вижу его, но чуйка, шо сяду прям тут на пузо - каша по колено и до "цензура" практически достаёт "цензура" достаёт :hi_hi_hi: Хрен вам!!! Добрался, разгоёб место у гаража, заехал, соседу помог Антилопку загнать, тоже поразгребали не слабо, потом двор, чтоб тесть с тёщеё не поубивались (только без фэ, они у меня хорошие). Замёрз шо волк в Эверглейдс зимой. Зашёл домой, отогрелся на "сухую", малого накормил, посадил в ком рубиться, а сам за 0,5 решил сходить, ситуёвина инного варианта не рассматривала ::yaz-yk: Так вот, иду, выхожу на Рекордную (с которой еле съехал 1,5 часа назад) и плавно проседаю от увиденного :sh_ok: Машины стоят, трамваи стоят, грузовилллло стоит ваще поперёк, маршрутку пытаются вытолкать с трамвайных путей, кто пытается развернуться - тоже садяться, кароче, опофийоз с апофигеем в одном лице. А я такой рулю, морду отвернул от снега долбящего в лицо и от происходящего на дороге, а у самого перед глазами один в один 17.12.2010. Я в тот и не только день машины на том же самом месте выталкивал и лопатами с мужиками обкапывал, натолкался, накопался до госпиталя военного, где мне спину и прооперировали через два месяца,в феврале. А на дороге глухо, каждый сам за себя, только фафакают и буксуют. Прошёл ещё метров 20ть, внутри всё аж выворачиволось. Хоть мне и строго настрого запретили чё либо тягать с моей спиной, вернулся, подошёл к первой буксующей машине, и тупо начал её толкать. Смотрю, ещё двое мужиков подхватили, из машин водилы выскочили, вытолкали одну, вторую, помогли развернуться третьей, глядишь - пошло-поехало, дошло дело до грузовилы, он как-то вроде сам и стартонул, теперь ему не мешали выезжать. Проезжающие мимо машины, те что уже присаживались просто толкали, чтоб не сели. В общем частично коллапс разрулили, продолжил свой путь за 0,5 :hi_hi_hi: Возвращаюсь, опять таки по дороге, и по ходу своего движения ещё пару-тройку машинок подтолкнул, типа мимо проходил )))
Это я всё к чему, не о себе, о таком поездатом, а взагали. Вы даже не представляете как на душе приятно, помочь людям, которых ввваще не знаешь и может больше ни когда не увидешь и тебе со всех сторон благодарности, даже от просто проезжающих мимо, включение кнопочки "спасибо" и т.д.
Я всё же верю, что Вселенная соберётся с мыслями и вернёт всем тем, всё то хорошее что они сделали для других. Помогайте друг другу, это как-то по-человечески!
И ещё, нас, одесситов, не победить, а АМФов так вообще не в жизнь!!! :ya_hoo_oo:

Аккуратнее за рулём, да и вообще при такой погоде.

P.S. на следующих выборах, особенно мэра, голосую за пацана в чёрной маске с неправильной стороны силы, или за пацана, шо у Глюка на хфутболке на пине :-)

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Grand » 25 янв 2013 22:32

Dvoradmin писал(а):

Grand писал(а):

Во флуде есь фотка (хрен на машине слепленый) :ti_pa:

да ну я серьёзно Паша :bra_vo: :ni_zia:

Grand

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 25 янв 2013 22:42

Можно 27 слепить :smu:sche_nie:

Серёга_77

СообщениеAuthor: Grand » 25 янв 2013 23:06

Серёга_77 писал(а):

Можно 27 слепить :smu:sche_nie:

предлагаю E-100 или МАУСА 10 уровень немецкой ветки..
Можно еще ИС-7 слепить нечего трудного по памяти это реально
что есть еще легкое? Т-54 наподобе ИС-3 с топовой башней

Серёга77 давай думай я ужо хочу лепить :a_g_a: :bra_vo:

P.S
Сам кастрюлю на ИС-3 полный топ
И Арта русская 6го уровня забыл как))

Grand

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 26 янв 2013 01:41

Я пока дошел домой, толкал 2 машины, пока толкал, сам - два раза упал, не рекомендую выезжать - таких как я не много

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Лёдик » 26 янв 2013 08:35

Kirfan писал(а):

"С любовью к Одессе"

Прикольно провёл вторую половину дня сегодня, погода навеяла аль как, но тем не менее.

Чисто триллер! :-)
Ну а вообще Для лета существует летняя резина, а для зимы- зимняя! :men: И нежелание "переобуваться" в шины по сезону оборачивается в большинстве случаев вот в такую х...ню на дорогах.
Вспоминаю коллапс в Одессе 3 года назад. И вспоминаю, как я лихо на своём Дэу Ланосе объезжал шлифующие снег на подъёме Лексусы и Инфинити. Потому что у меня была зимняя резина.
Такое, как сейчас в Одессе
http://dumskaya.net/news/nochnaya-ubork ... ny-024042/
в киеве с 1 декабря 12 года. И всё нормально. никто не буксует.

Лёдик

СообщениеAuthor: Plavsostav » 26 янв 2013 09:16

Вчера прочёл, на улицах Одессы работает 77 (!!!) единиц уборочной техники. Ну так как мы живём в "Николаевской области", нам это не грозит. :-)
Пипец подкрался незаметно! Но... 4х4 реально рулит! :-): Прёт как танк. Интересно, со стоянки сегодня смогу выехать? Пойду, потренируюсь :-)

Plavsostav

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 26 янв 2013 09:28

Plavsostav писал(а):

Вчера прочёл, на улицах Одессы работает 77 (!!!) единиц уборочной техники. :-)

Вот уроды!!!77 ,наверное во всей области нет,а они.................. :-):

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Neptune » 26 янв 2013 09:43

Я то думал, шо реально занесло а тут слегка посыпал снежок а в Одессе уже коллапс. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Изображение

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Plavsostav » 26 янв 2013 10:22

Ну дык :-): В Одессе апокалипсис местного значення :-)

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 26 янв 2013 10:54

Одесские волны.JPG
После снегопада жить стало веселее! :-):

Plavsostav

СообщениеAuthor: ODESSIT » 26 янв 2013 11:56

я слышал только про 40 !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 26 янв 2013 11:57

ну 1 единица по зоболотного проехала, дорогу расчистила :hi_hi_hi:

glukanat

СообщениеAuthor: Plavsostav » 26 янв 2013 12:00

glukanat писал(а):

ну 1 единица по зоболотного проехала, дорогу расчистила :hi_hi_hi:

Ну так всё-таки занимаются. Радует. А про 77 штук сказал вчера какому-то сайту вице-мэр по коммунальным делам.

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 26 янв 2013 12:11

По Высоцкого проехал здоровенный бульдозер, со здоровенным ковшом! Жаль, что он не подгребает машины стоящие у обочины, хоть и очень просто может это сделать!
Слава мэру! Мэру слава! ;;-)))

Plavsostav

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 26 янв 2013 14:05

я прокатался сегодня до работы,побуксовал там,развернулся и домой-ни одного почищеного участка не заметил..........печально...... :cry_ing:

Изображение

Челакуш 79

Re: Одесские новости.

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 янв 2013 16:40

Одесситы, берегитесь! С четверга на город обрушится новый удар стихии

Одесский Облавтодор готовит силы для борьбы с новым снегопадом.

Об этом рассказал в ходе пресс-конференции директор Одесского облавтодора Александр Жердий.

http://www.048.ua/news/265310

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 янв 2013 16:53

В Одессе построят дорогу за 8 миллиардов

Интересно, что согласно проекту, значительная часть новой магистрали пройдет по улицам Грушевского и Воробъева, однако угрозы спокойствию жителей близлежащих жилых домов это не отразится, поскольку проектировщики планируют создать так называемые полутоннели и шумоизолирующие экраны.

http://www.odessit.ua/news/odessa/7947-v-odesse-postroyat-dorogu-za-8-milliardov.html

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 30 янв 2013 17:13

Scorpus писал(а):

В Одессе построят дорогу за 8 миллиардов

Интересно, что согласно проекту, значительная часть новой магистрали пройдет по улицам Грушевского и Воробъева, однако угрозы спокойствию жителей близлежащих жилых домов это не отразится, поскольку проектировщики планируют создать так называемые полутоннели и шумоизолирующие экраны.

[url]http://www.odessit.ua/news/odessa/7947-v-odesse-postroyat-dorogu-za-8-milliardov.html[/url]

сайт конечно надёжный (судя по названию :-) такое название может означать только надежность и правду!)) ) , но чёт всё таки слабо верится что у нас могут такое сделать в ближайшем будущем !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 янв 2013 17:17

Это очередная попытка продолжить строительство этой дороги на уровне разговоров и рисунков. :-):

Компания-застройщик предложила ради строительства трассы вырубить в Одессе более тысячи деревьев

http://trassae95.com/all/news/2013/01/30/kompaniya-zastrojcshik-predlozhila-radi-stroiteljstva-trassy-vyrubitj-v-odesse-bolee-tysyachi-derevjev-5315.html

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 янв 2013 18:58

В Одессе временно перекроют для автотранспорта ряд улиц

http://www.odessit.ua/news/odessa/7956-v-odesse-budet-vremenno-perekroyut-dlya-avtotransporta-ryad-ulic.html

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 30 янв 2013 19:32

На территории одесского памятника архитектуры построят отель и пивной ресторан

Речь идет о доме Вагнера, расположенном на улице Екатерининской, 14, передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса». Предусмотрены «перепланировка, надстройка и приспособление под гостиницу» на 46 – 47 номеров, а также размещение пивного ресторана на первом этаже.

http://viknaodessa.od.ua/news/?news=65833

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Scorpus

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Жизнь вне футбола и пробегов