Модераторский раздел ]

Помощь Виктории Шубкиной.

Помощь Виктории Шубкиной.

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 ноя 2012 00:44

Ребята, решил таки написать у нас на форуме.

Некоторые из вас видели, что на стене группы AutoMotoFans Sports я разместил информацию об автопробеге автофанов "Буковины" в поддержку Виктории. Они пытаются помочь этой девочке.
Размещаю эту информацию у нас на форуме. У кого будет желание и возможность - перечислите деньги на операцию. Пусть это будет 10 грн. Не важно.
На операцию необходимо собрать 20000 у.е. На сегодняшний день на карточке уже 44 982 грн. Сбор денег продолжается. Кто есть вконтакте - сделайте перепост. Это увеличит шанс Виктории остаться в живых!

Группа вконтакте Допоможіть Вікторії Шубкіній!!! http://vk.com/club44220209
Страничка Виктории вконтакте http://vk.com/id186480901

Немного информации.

24-річній Вікторії Шубкіній із Чернівців лікарі поставили діагноз пухлина мозку. Дівчині вже було проведено одну операцію в Києві. Зараз необхідна ще одна операції за кордоном, але необхідних коштів для цього немає. Тому рідні Вікторії звертаються до всіх людей доброї волі допомогти дівчині одужати. Вікторія гарно співає, навчалася у відомій вокальній студії «Барви», закінчила Чернівецький університет, вже працювала. Переказати гроші можна наступним чином:
1.«А-Банк», МФО 307770, КОД ОКПО банку 14360080, рахунок отримувача – 29244825503000.
2. Номер картки для поповнення в терміналі А - Банку(Приват банк) - 4323347303478314, Шубкіна Вікторія Юріївна. І П Н - 3210114781.паспорт КР 932825
Номер телефону:0999111469, мами дівчини – 095 616 43 88.

Изображение

Изображение

Показать ссылки на сообщение

Scorpus

Автор темы

Re: Помощь Виктории Шубкиной.

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 09 ноя 2012 00:54

я за!помогу...........

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 09 ноя 2012 01:00

И я за

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Plavsostav » 09 ноя 2012 09:31

Я полностью за. Только не могу сейчас. Если кто-то сможет за меня внести, через месяц отдам.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Neptune » 09 ноя 2012 16:19

Виктория выздоравливай!

Изображение

Изображение

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 ноя 2012 16:44

45 392

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 10 ноя 2012 00:18

смысл этой темы в закрытом??? нифига не понимаю...
не кажется ли вам что в закрытом у нас слишком много вопросов, а в открытом кроме флуда и загадок ничего нет...
предлагаю потихоньку вычистить некоторые темы и перенести их в открытый

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 10 ноя 2012 00:45

Эта тема изначально была в закрытом форуме. Я переносить темы не могу. Открыл вторую такую же в открытом форуме.

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 10 ноя 2012 10:30

Scorpus писал(а):

Эта тема изначально была в закрытом форуме. Я переносить темы не могу. Открыл вторую такую же в открытом форуме.

это правильно, тема должна быть в открытом и хорошо освещена [87[
ЗЫ надо было сразу в открытом создавать ))

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 10 ноя 2012 11:07

glukanat писал(а):

Надо было. Чего не создал? )))

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 10 ноя 2012 20:52

Scorpus писал(а):

glukanat писал(а):

Надо было. Чего не создал? )))

потому что ты создал в закрытом... и Паша должен был исправить это и перенести в Открытый [19[

glukanat

СообщениеAuthor: Scorpus » 23 май 2013 17:04

Привет всем!!!!! Я уже вернулась))))) операция прошла хорошо)))))) правда назначили еще химию. Спасибо всем, кто за меня переживает. Если есть вопросы, то пишите в личку, я по мере возможности буду всем отвечать, потому что сейчас я очень слабая и много времени сплю.

Я благодарна людям, которые меня поддерживали в трудную минуту и не дали ни малейшего права опускать руки ни на секунду. Звонили, писали, устраивали благотворительные концерты, спектакли, акции по сбору денег. Всем,всем,всем я хочу выразить огромную благодарность. Большое СПАСИБО от всего сердца.
Мой путь лечения очень длинный:больницы, врачи, операции, облучение, химии.
Я вижу, что в наше время очень много больных с такой же проблемой как и у меня. Если у кого есть вопросы, не стесняйтесь пишите мне, звоните, обращайтесь, я всегда помогу мой тел. 0999111469, тел. моей мамы 0956164388 - Надежда.

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 02 сен 2013 16:21

Изображение

Сильной духом Виктории врачи назначили 6 курсов химии, 3 из которых она уже приняла. На оставшиеся 3 курса ей понадобится 40 000 грн. Поэтому от всего сердца просим всех, кому судьба солнечного человечка неравнодушна, протянуть руку помощи и на этот раз. Вика бесконечно благодарна всем, кто её поддерживал и продолжает это делать на протяжении её лечения.

Изображение

Хочу висловити слова безмежної вдячності прихожанам Церкви адвентистів сьомого дня, що розташована біля Калинівського ринку, ( а саме по вул. Межиріченській,1) за їхню безкорисну допомогу та турботу.
Знаючи про мою проблему, про довгострокове лікування, вони постійно намагаються мені допомогти. Останній раз 15 червня був проведений благодійний концерт, на якому для мене зібрали 6000 грн.
Гроші я витратила на придбання ліків.
Безмежна вдячність добрим людям від щирого серця

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Это был июль... Сейчас обе страницы вконтакте молчат...

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 14 окт 2013 17:24

От 12 сентября 2013 г. :-):

Изображение

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Scorpus » 25 окт 2013 18:10

Вже два роки 25-річна Вікторія Шубкіна веде боротьбу зі страшною недугою - пухлиною мозку. Спочатку було лікування в Києві: операція, опромінення та хіміотерапія результату не дали.
Тільки в Угорщині їй змогли допомогти. В лютому місяці 2013 року зробили другу операцію, в результаті якої професор Ласло Богнар видалив більшу частину пухлини. Другою стадією лікування було шість курсів хіміотерапії "Темодалом". Вікторія вдячна всім, хто допомагав їй лікуватися та висилав кошти на рахунок.
Зараз їй пропонують пройти останню стадію лікування: радіохірургічну операцію на обладнані ГАММА-НІЖ, яка знищить пухлину повністю. Вартість цієї операції 11 000 евро (одинадцять тисяч євро).
Поповнити рахунок можна через банк:
1.«А-Банк», МФО 307770, КОД ОКПО банку 14360080, рахунок отримувача – 29244825503000. Шубкіна Вікторія Юріївна.
Або за номером картки: в терміналі Приват Банку необхідно вибрати віконце А-Банк.
2. Номер картки для поповнення в терміналі: 4323 3473 0347 8314,
телефон Вікторії: 0999111469, мами дівчини (Надії): 095 616 43 88.

Здравствуйте, хочу сообщить, что на карточке уже 600 грн. Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. Так же хочу выразить благодарность большой и дружной семье Григоряк, которые первыми начали мне помогать. Ещё свой взнос сделали учителя и детки школы № 5. Здоровья им радости и счастья на долгие - долгие годы!!!!!!!!!!!
Виктория Шубкина

Изображение

Scorpus

Автор темы