Модераторский раздел ]

Тельняшки для игроков и тренеров.

Тельняшки для игроков и тренеров.

СообщениеAuthor: re1ax » 02 авг 2013 03:04

Экая интересная ситуация получается - вроде как мы моряки, а у наших футболистов до сих пор нет тельняшек. Посему предлагаю для каждого футболиста и тренера изготовить по именной тельняшке с эмблемой клуба, договориться с руководством, приехать на какую-то их треньку и подарить им.
Стоимость одного именного тельника 160\200 грн - 70 тельник + 40 фамилия + 40\80 номер + 10 герб клуба.

Показать ссылки на сообщение

re1ax

Автор темы

Re: Тельняшки для игроков и тренеров.

СообщениеAuthor: Lirik » 02 авг 2013 03:15

Экая интересная ситуация получается - вроде как мы моряки, а у наших футболистов до сих пор нет тельняшек. Посему предлагаю для каждого футболиста и тренера изготовить по именной тельняшке с эмблемой клуба, договориться с руководством, приехать на какую-то их треньку и подарить им.
Стоимость одного именного тельника 160\200 грн - 70 тельник + 40 фамилия + 40\80 номер + 10 герб клуба.

они в прошлом сезоне одно время выходили в тельниках...... думаю на большом колличестве цена ниже...... идея прикольная!

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Myp3uK » 02 авг 2013 07:16

А можно даже и продать им )))) :-)

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 02 авг 2013 07:25

Бредовая тема. И зачем создавать отдельную тему ? Ну подарим им и что???????? Многим игрокам она и нафиг не нужна.

Последний раз редактировалось Т А Н Ц О Р 02 авг 2013 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Neptune » 02 авг 2013 08:06

Бредовая тема. И зачем создавать отдельную тему ? Ну подарим им и что???????? Многим игрокам она и нафиг не нужна.

а чё так резко? Каждая идея имеет право на обсуждение.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Kirfan » 02 авг 2013 08:46

Зачем так грубо, Саня? Идея хороша, если сделать тельняхи по варианту, как у Дзюбы на игровой футболке - фамилия, а над ней "AMF" - зачётно смотрится.

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 02 авг 2013 09:02

Я высказал свое мнение. Я бы не хотел тратить деньги на это , тем более по деньгам пока у нас не все в порядке. В среднем на один тельник уйдет 150-170 грв. умножить как минимум на 15 шт.=2250-2550 грв. Нам не куда деть деньги ???? Мы мало делаем в поддержку клуба ???? Давайте будем их спонсором :-): .

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Vovan » 02 авг 2013 10:37

Я высказал свое мнение. Я бы не хотел тратить деньги на это , тем более по деньгам пока у нас не все в порядке. В среднем на один тельник уйдет 150-170 грв. умножить как минимум на 15 шт.=2250-2550 грв. Нам не куда деть деньги ???? Мы мало делаем в поддержку клуба ???? Давайте будем их спонсором :-): .

Конечно сейчас ты будешь ссылаться на деньги)))) нормальная идея)))) правильно Олег сказал!!!

Vovan

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 02 авг 2013 11:54

а чё так резко? Каждая идея имеет право на обсуждение.

Но не каждая обсуждается))) Идея неплохая, даже полезная.
[hr]
Теперь немного критики)
Для идей существует тема [link=Копилка идей]http://fanam.od.ua/viewtopic.php?f=3&t=389[/link]
Просто когда нажимаете на Ответить, замените в названии (RE: ..... ) на название вашей идеи, тема таже, измениться русло темы, в коментах и цитатах видно на какуту идею отвечают.
[hr]
Теперь раз уж идея уже здесть, осмелюсь отписатьса своим мнением. Я считаю что рановато. Есть не мало клубных вещей/идей/поезностей для развития клуба которые требуют финансовых отчислений с общака. Ну к примеру по сравнительно небольшим затратам: флаеры/визитки и тп мелочи. Нужны, а финансов на них нет.
Сама идея имеет право на жизнь, как и Авто Победа. Мое мнение - рано/не сегодня, когда общак будет по крайней мере с остатком на через один пробег. А не от зарплаты до зарплаты)
В первую очередь все для клуба, нашего клуба!
И вообще, немеренно незаконченного в клубе. Хватаемся за все а результат единичный на выходе в реальность. Давайте забудем про общак на время, пусть о нем думают наши финансисты. Они с этим справляются. Давайте решать вопросы такие как должности, обязанности, подовать идеи по развитию клуба с минимум затрат (своими руками так сказать)
[hr]
Повторюсь, идея не плохая. Правда за время существования клуба только один раз (по моему Бурдужан) к нашему сектору после игры подбежал, и то, кому то футболку с Ультраса отдать. Незнаю, думаю я описал свое мнение. Тк я с пометкой ФМ - не могу выступать по финансовым вопросам, просто описал мнение.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 02 авг 2013 19:21

Конечно сейчас ты будешь ссылаться на деньги)))) нормальная идея)))) правильно Олег сказал!!!

А на что еще ссылаться. У нас платят взносы со скрипом. Или опять все будут ждать помощи партнера клуба ? Думаю хватит наглеть.

Изображение

Т А Н Ц О Р

Вернуться в Дела клубные