Модераторский раздел ]

Создание видео и все что с этим связано.

Re: Создание видео и все что с этим связано.

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 23 мар 2013 21:14

Так, сейчас отменяю загрузку и буду сжимать файл чтоб загрузить быстрее))
Всё будет, главное качевство не потерять)

Я уже билеты купил на первый ряд. ЖДУ,

Показать ссылки на сообщение

Серёга_77

СообщениеAuthor: tema11ka » 23 мар 2013 22:00

Поменял формат - качевство на голову испортилось =(
Думаю не стоит такое грузить, думаю как бы загрузить по быстрее и с хорошим качевством. Простите ребятки за задержку, я стараюсь, правда :hi_hi_hi:

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Neptune » 23 мар 2013 22:10

Поменял формат - качевство на голову испортилось =(
Думаю не стоит такое грузить, думаю как бы загрузить по быстрее и с хорошим качевством. Простите ребятки за задержку, я стараюсь, правда :hi_hi_hi:

Тёма ты уже должен это видео как орехи щёлкать! Что первый раз что ли? А у тебя постоянно какие то проблемы с загрузкой. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: tema11ka » 23 мар 2013 23:48

Ребятааа вот оно видео : (ВИДЕО УДАЛЕНО, ИЗ-ЗА НЕ ДОЛЖНОГО КАЧЕВСТВА. УТРОМ ДОЛЖНО БЫТЬ С ХОРОШИМ)
Ссылка с закрытым доступом, тобеж простые смертные его пока не видят.
Качевство - не хочеться о нём говорить,это не 1280. Ну смотрите хоть на 720 HD.

Последний раз редактировалось tema11ka 24 мар 2013 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: ODESSIT » 24 мар 2013 00:10

НОРМУЛЬ !!! )

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 24 мар 2013 00:15

Мне очень понравилось!афигенно получилось!и Полтаву показали и футбол и танцы и музыка в тему!!!!!а то что видео 15 минут..........мне пох...я и на час ролик про нас могу смотреть :-):

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 24 мар 2013 00:21

Все пучком, прикольно. Видео пацанам с Полтавы сбросил наше, ихнне тоже делаться будет(я так понимаю). Тёме респект!

Dvoradmin

СообщениеAuthor: tema11ka » 24 мар 2013 00:23

*9 Спасибо конечно, но я так огорчен этим качевством, а на компе такое хорошое((((

З.Ы (Видео закрыто под личный просмотр, завтра НАДЕЮСЬ утром будет в хорошом качевстве. Так как, очень падает впечитленние из-за такого качевства =()

Последний раз редактировалось tema11ka 24 мар 2013 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Neptune » 24 мар 2013 03:25

*9 Спасибо конечно, но я так огорчен этим качевством, а на компе такое хорошое((((

З.Ы (Видео закрыто под личный просмотр, завтра НАДЕЮСЬ утром будет в хорошом качевстве. Так как, очень падает впечитленние из-за такого качевства =()

не понял, ты юнат выпустил видео а потом его закрыл под личный просмотр? Молодец! :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: tema11ka » 24 мар 2013 07:25

Зло, не дремлет.
Официальный релиз.
http://www.youtube.com/watch?v=4DGoRN_M ... e=youtu.be

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Neptune » 24 мар 2013 08:18

Тема молодчик. Тока чего ты качеством не доволен, предыдущее видео также было в разрешении 720 и очень даже нормалёк. :-): :-): :-):

Есть конечно замечания, в видеоролике нашего совместного пробега есть и видео что я снимал, а точнее Танюша, что сказать, на ходу съёмка очень дрожит, надо над этим подумать, либо устанавливать на машине жёстско видео аппаратуру, либо на штативе, что также является жёстской установкой, либо видеокамеру приобретать серьёзную со стабилизацией изображения, вообщем есть над чем подумать. :-): :-): :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 24 мар 2013 08:39

Не плохо, я бы только убрал бы поездку через Усатово, плюс вырезал бы пару моментов (когда приехали, камерой в баре снимал и еще кое что). А так после морвокзала просто песня. Очень много хорошего видео по синенькие, это радует. Вообщем молодец.

Серёга_77

СообщениеAuthor: TVikS » 24 мар 2013 08:44

Видео как всегда на высоте, Тема - мо-ло-дец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

TVikS

СообщениеAuthor: ODESSIT » 24 мар 2013 10:01

Тема молодчик. Тока чего ты качеством не доволен, предыдущее видео также было в разрешении 720 и очень даже нормалёк. :-): :-): :-):

...

Первый раз , когда выложил Тёма , качество действительно было не очень , а теперь он залил оригинал , поэтому ролик и был некоторое время под личным просмотром .

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 24 мар 2013 11:36

Первый раз , когда выложил Тёма , качество действительно было не очень , а теперь он залил оригинал , поэтому ролик и был некоторое время под личным просмотром .

не умничай! :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: tema11ka » 24 мар 2013 12:42

Не плохо, я бы только убрал бы поездку через Усатово, плюс вырезал бы пару моментов (когда приехали, камерой в баре снимал и еще кое что). А так после морвокзала просто песня. Очень много хорошего видео по синенькие, это радует. Вообщем молодец.

Поездка через Усатово - это своеобразный въезд как бы в город. Изначально хотел видео от Полтавчан, где они едут в Одессу.Такого видео у них не было - а идея моя осталась :)))
Лично как по мне, это видео слегка проиграло в юморе, но думаю вставлять какие-то смешные моменты, или там моменты из фильмов - было бы уж, очень затратно по времени. А у нас вон и так видео 16:24 мин. Думаю оставим шутки-юмора на дЫнамо, там уж точно весело будет :hi_hi_hi:

p.s БАКАААЙ, БАКАй СМОТРИ)

Последний раз редактировалось tema11ka 24 мар 2013 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Plavsostav » 24 мар 2013 13:51

Тёмыч, ролик супер!!! Ма-ла-дэц!!!
Про замечания промолчу, у каждого своё видение и имеет право на жисть. :-):
Музыка в клипе ОЧЕНЬ понравилась! И вообще всё очень здорово! Или просто давно видео не было нового?.. :hi_hi_hi:
Ну а теперь "Львовские выкрутасы"? Ждём? :-)

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Scorpus » 24 мар 2013 13:53

Тёма, спасибо за видео! :co_ol:

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: tema11ka » 24 мар 2013 14:34

Цитата:
Ну а теперь "Львовские выкрутасы"? Ждём? :-)

Постараемся, там все будет компактней и по жоще хД

Последний раз редактировалось tema11ka 24 мар 2013 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Neptune » 24 мар 2013 14:38

Кто то поставьте полтаву в известность, что видео на ютубе уже! :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Scorpus » 24 мар 2013 14:56

Уже все сделали. :-):

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: Футболист » 24 мар 2013 15:04

Тёма, молодчинка!!! :ki_ss:

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 24 мар 2013 16:03

Я не вижу что бы ФИД был отключен http://www.youtube.com/user/Tema11ka/feed?filter=2

Dvoradmin

СообщениеAuthor: tema11ka » 24 мар 2013 22:37

Пашка, а я думал я всё выключил.

Подскажи пожалуйста, как же тогда отлючить ФИД? Ибо интернет такой подсказки не дает (

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 25 мар 2013 01:52

Что я уже только не пересмотрел, глаза уже в разную сторону)))
Тёма, ответ нашел вроде. Ты изменил название канала - было tema11ka а теперь Имя и Фамилия (твои)
Проблема состоит в том что я не могу подключится к Ютубу с кириллицей в запросе на канал (пример с запросом сейчас у нас на сайте) - тапа не поймешь что показывает.
По запросу tema11ka отображает где ты подписывался, оставлял комментарии и т.д.
Я уже не знаю что и как делать, уже в дебри залез с автоматикой. Любое изменение в названии или настройках в канале - ломает нашу страницу.
[hr]
Если я подготовлю страницу (динамическую, с изменениями в ручную), дам доступ к редактированию(для изменений), и краткий курс по как делать (сложного ничего не будет. Редактирование(добавления видео) будет занимать не более 5 минут. Ты найдешь для этого время?
Может подскочишь ко мне на днях? Я покажу и расскажу что и как. Если конечно согласен заниматься этим.
[hr]
Есть конечно еще кому предложить, но пока от тебя ответа жду, так сказать что бы выкладывалось от первых рук :-):

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Neptune » 25 мар 2013 12:26

Что я уже только не пересмотрел, глаза уже в разную сторону)))
Тёма, ответ нашел вроде. Ты изменил название канала - было tema11ka а теперь Имя и Фамилия (твои)
Проблема состоит в том что я не могу подключится к Ютубу с кириллицей в запросе на канал (пример с запросом сейчас у нас на сайте) - тапа не поймешь что показывает.
По запросу tema11ka отображает где ты подписывался, оставлял комментарии и т.д.
Я уже не знаю что и как делать, уже в дебри залез с автоматикой. Любое изменение в названии или настройках в канале - ломает нашу страницу.
[hr]
Если я подготовлю страницу (динамическую, с изменениями в ручную), дам доступ к редактированию(для изменений), и краткий курс по как делать (сложного ничего не будет. Редактирование(добавления видео) будет занимать не более 5 минут. Ты найдешь для этого время?
Может подскочишь ко мне на днях? Я покажу и расскажу что и как. Если конечно согласен заниматься этим.
[hr]
Есть конечно еще кому предложить, но пока от тебя ответа жду, так сказать что бы выкладывалось от первых рук :-):

Паша ты так не шути, хорош ломать нашу страницу! :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 25 мар 2013 12:34

Я ничего не ломаю, Действительно ранее было Имя кто вылажил видео tema11ka а теперь имя и фамилия на русском, мой скрипт стыривания видео с Тёмыного канала не работает по кириллице (поиск), получаем абра кадабру, а по старому все материалы где Тёма когда то оставлял комменты или подписывался на чей то канал и т.д. Не факт что если он изменит назад на tema11ka - все восстановится т.к. кеш уже забит старой инфой (не у нас а в Ютубе) поэтому предложил перевести в ручной режим (все равно раз в месяц выкладывается видео, грубо говоря) и обучить Тёму как и что, сложностей в этом нет, было бы желание и время у него.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: tema11ka » 25 мар 2013 20:08

Я ничего не ломаю, Действительно ранее было Имя кто вылажил видео tema11ka а теперь имя и фамилия на русском, мой скрипт стыривания видео с Тёмыного канала не работает по кириллице (поиск), получаем абра кадабру, а по старому все материалы где Тёма когда то оставлял комменты или подписывался на чей то канал и т.д. Не факт что если он изменит назад на tema11ka - все восстановится т.к. кеш уже забит старой инфой (не у нас а в Ютубе) поэтому предложил перевести в ручной режим (все равно раз в месяц выкладывается видео, грубо говоря) и обучить Тёму как и что, сложностей в этом нет, было бы желание и время у него.

Пашка, я действительно поменял на Имя Фамилия, но только потому что этот идиотский Ютуб не давал покоя и требовал это сделать, точнее навязывал это сделать. Найти время для какой-то особой загрузки видео, я смогу. Правда сейчас на обучение совсем нет времени =((( В текстовом режиме - это будет трудно объяснить?

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 25 мар 2013 20:13

Пашка, я действительно поменял на Имя Фамилия, но только потому что этот идиотский Ютуб не давал покоя и требовал это сделать, точнее навязывал это сделать. Найти время для какой-то особой загрузки видео, я смогу. Правда сейчас на обучение совсем нет времени =((( В текстовом режиме - это будет трудно объяснить?

Я тебе время найду :-)
В воскресенье на матч не пойди, а наведи порядок в видио. ШУЧУ.

Серёга_77

СообщениеAuthor: tema11ka » 25 мар 2013 20:17

Цитата:
Я тебе время найду :-)
В воскресенье на матч не пойди, а наведи порядок в видио. ШУЧУ.

Я кажись нашел человека, который будет этим заниматься :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-)

Пашка, а если я поменяю на допустим Artem Korchinskiy - находить будет?

Изображение

tema11ka

Пред.След.