Модераторский раздел ]

Создание видео и все что с этим связано.

Re: Создание видео и все что с этим связано.

СообщениеAuthor: Neptune » 06 ноя 2013 20:00

[align=center]ТЁМЫН КОМП ГОТОВ, УЖЕ НА НЕПТУНЕ - ЗАБИРАЙТЕ ![/align]

[align=center]Как объяснили спецы: В этом компе может стоять до 4 гигов оперативной памяти но это должно быть так ( 4 платы по 1 гигу либо 2 платы по два гига либо 1 плата 4 гига) а у Тёмы стояло 2 платы по одному гигу и две платы по 512 мегабайт это не правильно и комп при включении сильно вис. Спецы сняли две платы по 512. Ну и почистили комп от вирусов, их было больше чем достаточно.[/align]

Последний раз редактировалось Neptune 06 ноя 2013 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Показать ссылки на сообщение

Neptune

СообщениеAuthor: AlexanderV » 06 ноя 2013 21:18

Вот что значит студенческая жизнь. Гуляй рука - балдей писюн. Оттуда и вирусы все. :)

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: tema11ka » 06 ноя 2013 22:40

[align=center]ТЁМЫН КОМП ГОТОВ, УЖЕ НА НЕПТУНЕ - ЗАБИРАЙТЕ ![/align]

[align=center]Как объяснили спецы: В этом компе может стоять до 4 гигов оперативной памяти но это должно быть так ( 4 платы по 1 гигу либо 2 платы по два гига либо 1 плата 4 гига) а у Тёмы стояло 2 платы по одному гигу и две платы по 512 мегабайт это не правильно и комп при включении сильно вис. Спецы сняли две платы по 512. Ну и почистили комп от вирусов, их было больше чем достаточно.[/align]

Огромное спасибо за помощь!
Но думаю лучшей благодарностю от меня, будут видео. *6

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: tema11ka » 06 ноя 2013 23:19

и НЕ ОДНО)))) :-): НЕ СПАТЬ ЗАВТРА УТРОМ)))) Я приеду на кофе :-):

Ох, если бы спать :) Я до 07:00 на работе буду, не пойду на английский буду ждать комп. А в 10:00 уже поеду промежуточный модуль ))) Слон для слабаков :-)

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: LEGION » 07 ноя 2013 10:30

Компьютер доставлен) Студент обещал видео)))

МЫ ИЗ ОДЕССЫ,И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!

LEGION

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 ноя 2013 10:47

Тёма попросил написать что у него пролмка с компком )
После того как привезли комп звука совсем нет , ни через колонки , ни через наушники , никак ((

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Neptune » 09 ноя 2013 10:51

После того как привезли комп звука совсем нет , ни через колонки , ни через наушники , никак ((

так ему когда комп отдали, а чего он раньше молчал?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 ноя 2013 10:59

так ему когда комп отдали, а чего он раньше молчал?

не знаю , он меня ещё вчера утром просил , но я был на работе и не мог отписаться , а чего он не мог на форум зайти не знаю.

ODESSIT

СообщениеAuthor: Myp3uK » 09 ноя 2013 15:52

Пусть драйвера для аудиовыходы на материнской платы поставит!!

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 13 ноя 2013 16:07

Что в итоге у Тёмы с компом, звук нашёлся? Я говорил с человеком который приводил в чувства Тёмын комп, он говорит что после окончания наладки компа он тестировал его пол дня и естественно еслиб небыло звука он бы это обнаружил, но так как по словам Тёмы звука нет то свяжитесь с ним, пусть назад доставит комп на Нептун. :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Scorpus » 13 ноя 2013 16:15

У Тёмы давно не был исправен комп. Сейчас рубится в танчики или ещё в какую-то игру. Занят. :-) Подождём ещё немного видео.

Изображение

Scorpus

Автор темы

СообщениеAuthor: ODESSIT » 13 ноя 2013 18:57

Тёма говорил , что ещё когда отдавал комп Серому Легиону , то сказал ему , что когда он сам устанавливал винду седьмую , то звука на компе почему-то не было , и щас опять таже фигня.

ODESSIT

СообщениеAuthor: tema11ka » 14 ноя 2013 02:09

Звука нет. Не в какие игры я не играю и что то там тому поддобное.
Прошлый раз когда самостоятельно устанавливал Винд. 7 звука не было: ни через колонки ни через наушники. А при попытке установить драйвера на звук выбирает ошибку. Об этом я предупреждал Легиона.

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Odessit-FCCO » 14 ноя 2013 03:26

tema11ka,без твоих творений как-то скучно стало :-( :-( :-(

Спасай страну от скукоты!!!

Только Одесса и Черноморец!!!

Odessit-FCCO

СообщениеAuthor: tema11ka » 14 ноя 2013 04:05

tema11ka,без твоих творений как-то скучно стало :-( :-( :-(

Спасай страну от скукоты!!!

аналогично.

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: klepa » 20 ноя 2013 23:33

Наконец-то .......,Пардон что так долго , тяжело и много постоянно переделывал и ждал долго другие сюжеты этой поездки, мне обещали ..... так хотел для разнообразия... но увы..... . Сделал из своих ресурсов Оцените творение если что-то ... исправлю...
http://youtu.be/Taf1E3UkA4I

Последний раз редактировалось klepa 20 ноя 2013 23:50, всего редактировалось 1 раз.

klepa

СообщениеAuthor: tema11ka » 20 ноя 2013 23:46

Так, пока с моим компьютером жоопа, и времени смотреть до него нету я принял решение, начать собирать себе на ноутбук. :-) Мой интернет кошелек: 1111-1111-111 :-) :-) :-) шучу.
Ребята, господа, мужики - возможно у кого из вас есть не используемый ноутбук (на время) и кто бы мог им поделиться. Пока это единственный вариант, я всю ночь за компом - а делать видео не могу, потому что стоит операционная с-ма какая-то тупая, и часто бывает свободное время которое я бы с удовольствием тратил на создание видео.
Как-то так в общем...

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: AlexanderV » 20 ноя 2013 23:55

Тема, а тебе не кажется, что ты начинаешь немного прогонять?

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: tema11ka » 21 ноя 2013 01:44

Тема, а тебе не кажется, что ты начинаешь немного прогонять?

Без вопросов. Это просто было одно из предложений для решения проблемы. Только не понял в чем прогон , но это не важно. Просто для тех кто в танке и для тех кто думает что Тёма "ЫграИт в танкЫ", "Гоняет лысого" и ещё парочку удачных, как по мне, извините за выражение [s]подъёбов[/s] в мой адресс. Мы все представители единого клуба, и у каждого есть свои объязаности. Кому-то деньги считать, кому-то видео делать, кому-то просто кого-то по подкалывать. И коль я возложил на себя объязанность создавать видео и от чего я не намерян отказываться, мне самому это нравиться.
Но есть одна мелочь, которая называеться жизнь. И как бы мне не хотелось, но найти время для создания видео это целая проблема. Но большей проблемой в моей ситуации это средство для его создания. Огромное спасибо и низкий полкон Легиону и Нептуну, за попытку оказать мне помощь, к сожалению проделанная работа так и не двинулась с мертвой точки в связи полным отсутствием звука. Наверное есть вопрос, почему дальше я все оставил и ничего не делаю? Отвечу, у меня дома ремонт и мой компьютер лежит под пленкой сверху которой слой пыли. Мягко говоря сейчас нет времени тоскать компьютер по сервисам, а брату и папе комп сейчас просто не нужен, будет нужен - они сделают его, а я только могу этого ожидать.
Так вот, тоб сделать видно нужно не 1 час и даже не 3, чего стоит сам поиск музыки, создания картинок, конвертирывание и сбор с просмотром видеофайлов.Вы все взрослые мужики и я уверен что вы понимаете когда до всего не доходят руки. У меня девушка, учеба, работа, КВН, футбол. Наверное только Одессит знает какой у меня график, вот сегодня я спал 2,30 . Всю ночь теперь работать до 07:00- повезло что завтра не на 08:00 в универ как обычно, а на 10. У меня будет пару часов поспать. Но при всем при этом, я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ВИДЕО! И я буду делать, как только появиться возможность. Может я не много вспылил в этом сообщении, или не много "прогнал" как понимаю это синоним слову [s]а)(уел.[/s] в этом случае, извиняюсь если приписал не тот смысл, для меня это звучало именно так. В общем ещё раз рассказ всю ситуацию, ждем пока я накоплю на ноутбук. Спасибо за внимание. (Ширма закрылась)

Последний раз редактировалось tema11ka 21 ноя 2013 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: AlexanderV » 21 ноя 2013 08:04

А почему бы не передать свои навыки кому-то другому, у которого немного больше времени? Напиши, пожалуйста, весь софт, который ты используешь при нарезке/склейке видео, для озвучки и так далее и вдруг народ заинтересуется.

Зы. Под словом прогнал - имелось ввиду "торчишь много роликов :)"

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 21 ноя 2013 08:47

Предлагалось Тёме взять на время комп с Нептуна, пока его ремонтируют. Тёма с твоей стороны только констатация факта, время нет, ремонт, девушка, комп под пыльной плёнкой, а где предложения хотя бы одно конструктивное?
Ты бы сказал, пацаны такая х%йня, поэтому предлагаю сделать вот так и пиздец! И я уверен что по мере своих возможностей мы подключимся и поможем сделать это несчастное видео! Я думаю что сейчас нам надо уже не делать видео всё что не сделано а делать по приоритетам, самое важное для нас на сегодня я считаю это видео выезда Одесса-Полтава-Харьков-Одесса, меня хорьки уже неоднократно спрашивали где видео, они сами сварганили слайд шоу, сделали как могли, спасибо им за это, а мы дрочим по утрам и т.д. Ну как пердяне, честное слово! :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Myp3uK » 21 ноя 2013 08:53

А почему бы не передать свои навыки кому-то другому, у которого немного больше времени? Напиши, пожалуйста, весь софт, который ты используешь при нарезке/склейке видео, для озвучки и так далее и вдруг народ заинтересуется.

Зы. Под словом прогнал - имелось ввиду "торчишь много роликов :)"

Народу к сожалению п...уй или лень! Софт не проблема благо дело его в интернете сегодня хоть опой жуй! Ещё месяц назад (сообщение на предыдущей странице) специально для таких целей сделал ФТП-сервер для того чтобы весь материал скидывали в одно место и кто хочет пользовался им, в том числе потренироваться в создании видео более того отличное место хранилище на случай поломки у кого то домашнего компьютера с материалом!
Целью не было забрать у Тёмы его обязанность а просто максимально помочь в его не лёгком труде.

Но результат ни одного видео и одного фото :-(

Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: Neptune » 21 ноя 2013 09:15

Народу к сожалению п...уй или лень! Софт не проблема благо дело его в интернете сегодня хоть опой жуй! Ещё месяц назад (сообщение на предыдущей странице) специально для таких целей сделал ФТП-сервер для того чтобы весь материал скидывали в одно место и кто хочет пользовался им, в том числе потренироваться в создании видео более того отличное место хранилище на случай поломки у кого то домашнего компьютера с материалом!
Целью не было забрать у Тёмы его обязанность а просто максимально помочь в его не лёгком труде.

Но результат ни одного видео и одного фото :-(

а де этот фтп сервер и как туда заливать, пару слов по этому поводу можно услышать или прочитать?

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Myp3uK » 21 ноя 2013 09:19

а де этот фтп сервер и как туда заливать, пару слов по этому поводу можно услышать или прочитать?

viewtopic.php?p=38457#p38457

Сам комп стоит у меня на работе и поидее постоянно работает.

Последний раз редактировалось Myp3uK 21 ноя 2013 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Myp3uK

СообщениеAuthor: ODESSIT » 21 ноя 2013 10:42

У Тёмы так называемое "свободное время" есть только на работе , поэтому он и спросил за ноутбук , есть ли у кого неиспользуемый , для того чтоб в отрезках когда не нужно ничего делать мог на ноуте полепить видяху. На компьютере , который у него на работе, нет возможности делать видео-ролики.

Последний раз редактировалось ODESSIT 21 ноя 2013 10:43, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: tema11ka » 21 ноя 2013 10:56

АлександрВ, я уже не раз говорил какие програми использую.И писал их в личку мурзику.Просто фотошоп и сони вегас про.Если включить кого то в помощь то появляеться проблема передачи видеоматериала. Спасибо, Андрюлик - это то что я хотел сказать.

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: AlexanderV » 21 ноя 2013 10:58

АлександрВ, я уже не раз говорил какие програми использую.И писал их в личку мурзику.Просто фотошоп и сони вегас про.Если включить кого то в помощь то появляеться проблема передачи видеоматериала. Спасибо, Андрюлик - это то что я хотел сказать.

для передачи материала - создан FTP-шник.....

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: klepa » 22 ноя 2013 04:13

на размышление...... *66
http://www.youtube.com/watch?v=6Df4R60_SIw

[hr]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

видел специальную темы для видео , но там с августа пусто, наверно туда никто не заглядывает и поэтому ссылку сюда ставлю... *68

klepa

СообщениеAuthor: klepa » 23 ноя 2013 01:31

загрузит видео на внутренний сайт автомото -у меня нет доступа , так что загрузил на you tube , не знал как по другому назвать -это видео чисто автомотофановское ... *69 так и назвал .... удалю.... если надо а так... приятного просмотра.... *75 P.S.- рабочие сюжеты с полуобработкой :ti_pa: строго не судит

http://youtu.be/K1175X3szS4

klepa

СообщениеAuthor: DZUBA 22 » 23 ноя 2013 06:00

загрузит видео на внутренний сайт автомото -у меня нет доступа , так что загрузил на you tube , не знал как по другому назвать -это видео чисто автомотофановское ... *69 так и назвал .... удалю.... если надо а так... приятного просмотра.... *75 P.S.- рабочие сюжеты с полуобработкой :ti_pa: строго не судит

http://youtu.be/K1175X3szS4

огромное спасибо за видео.
а что если вам обьединиться с темачкой и сделать хотябы одно видео на пробу вместе.?
я думаю получится отличное видео,,,

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

DZUBA 22

Пред.След.