Модераторский раздел ]

Кнопка АМФ на оф.сайте

Кнопка АМФ на оф.сайте

СообщениеAuthor: Plavsostav » 05 мар 2013 15:44

Дорогие Клубни!
Есть важная вещь, которую мы должны решить за пару-тройку дней.
http://www.chernomorets.odessa.ua/club/sponsors/
Предварительно договорились, что на этой странице мы будем представлены нашей "кнопкой".
Какой бы дизайн вы хотели видеть?

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Показать ссылки на сообщение

Plavsostav

Автор темы

Re: Кнопка АМФ на оф.сайте

СообщениеAuthor: tema11ka » 05 мар 2013 16:55

Может просто?

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: Scorpus » 05 мар 2013 17:01

Или герб без авто и мото...

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 05 мар 2013 17:15

Нас просили сделать вариантов 5, а они уже выберут.
Могу подкинуть идею, т.к. они подписываться не будут - сделать что то в gif с прокруткой кто мы + лого.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: TVikS » 05 мар 2013 17:24

А как по мне, так и ссылки вроде "магазин атрибутики" уже будет вполне достаточно. Не стоить наг...нетать! ;)

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

TVikS

СообщениеAuthor: glukanat » 05 мар 2013 18:11

а почему не на главной? кто заходит в этот раздел "спонсор" на сайте черноморца?
другими словами мы будем в этой части сайта, которую я обвел красным, и значек тоже будет серым полупрозрачным...
или я что-то недоперепонял??? :-)

glukanat

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 05 мар 2013 18:13

Я так понимаю что мы вообще на главной не будем.
Примерно на странице Фан-части (перед входом на форум)

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Plavsostav » 05 мар 2013 18:48

Я тоже понял из нашего разговора в аэропорту, нас не будут размещать в правом верхнем углу со ссылками. Не доросли мы пока.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: SlavaHollywood » 06 мар 2013 00:08

Уверен много площади не выделят, поскольку это все стоит денег.
Поэтому считаю: краткость - сестра таланта.
То, что предложил - tema11ka очень даже ничего, если получится снизу надпись добавить, как на рекламных ссылках.

Ukraine, Odessa, Black Sea !

SlavaHollywood

СообщениеAuthor: Plavsostav » 15 мар 2013 17:40

В срочном порядке нужно закрывать вопрос с нашей ссылкой на оф.сайте.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 18:32

В срочном порядке нужно закрывать вопрос с нашей ссылкой на оф.сайте.

простой вопрос. Кто этим занимается?

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Челакуш 79 » 15 мар 2013 18:34

простой вопрос. Кто этим занимается?

без АКТИВА никак........ :-(

Изображение

Челакуш 79

СообщениеAuthor: Plavsostav » 15 мар 2013 19:01

Сейчас я открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ! :sh_ok:
Этим вопросом занимается Паша. Начиная с 23-го февраля. :-):
ФК "Черноморец" это не нужно. Это нужно Клубу АМФ.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 19:05

Сейчас я открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ! :sh_ok:
Этим вопросом занимается Паша. Начиная с 23-го февраля. :-):
ФК "Черноморец" это не нужно. Это нужно Клубу АМФ.

Тайна о том что это нужно нам, это не тайна, это понято всем членам клуба. А то что этим занимается Паша это очень даже хрошо, только Паша держи нас в курсе. :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 мар 2013 00:36

Мой ответ очень прост [link=Здесь]http://fanam.od.ua/viewtopic.php?p=17244#p17244[/link]
Я говорил что не рисую, написать что то это ко мне (не текст, на других языках типа PHP и т.д.)
Я занимаюсь этим с 23-го потому что обсуждал с Инспектором я. Вроде как и я должен завершить начатое.
Но тема создана а предложений нет.
Как с кнопкой О Нас :hi_hi_hi: Висит на мне и все знают что не я нашу историю писать буду.
И еще есть пару типа таких же дел не доделанных на мне :hi_hi_hi:
Давайте действительно идеи, сколько можно? Кто дружит с фотожопой или другими редакторами, набросайте пару набросков.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Scorpus » 18 мар 2013 00:57

Да, Паша. Поддерживаю! :co_ol:

Сколько можно тянуть? Давайте замутим! :-):

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 07:51

Паша так ты и первый предложил бы дизайн кнопки, ты же знаешь, главное чтоб появился вариант, а дальше обсуждение начнётся, было бы что обсуждать. Ты предлагаешь сделать живую кнопк в gif формате, а это обговорили с админом оф. сайта, я это к тому что в той группе где планируется установка нашей кнопки нет живых кнопок, они все статические, и причём как то подсвечены серым тоном, может нам не париться а просто напросто сделать в таком же стиле нашу эмблему, можно с авто и мото а можно без них и поставить её на сайт?

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: AlexanderV » 18 мар 2013 11:51

Изображение

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 мар 2013 12:08

Мнения разделяются где он будет находится. Я понял что в Фан-части сайта, кто то понял что на главной.
На главной, где серенькие, нам делать не чего - мы не спонсоры. По этому, либо текстовая ссылака в правой верхнем углу либо только Фан-часть(что само по себе по логике, самое логичное :-): )
Решить понимание можно сбросив мне в ЛС телефон Инспектора. Если будет кто то звонить, обязательно надо спросить: где будет, размер в пикселях и допустимый формат(т.к. там есть .gif .png. flash(fla, swf), .jpeg)
Настолько полного общения у нас небыло в аэропорту, поэтому продолжаем догадками всместо того что бы сделать 5 примеров и они выберут и докорректируют.
Я не рисую, могу размер изменить, формат и т.д. что косается сайта строения (исключая дизайн).

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Neptune » 18 мар 2013 12:11

Мнения разделяются где он будет находится. Я понял что в Фан-части сайта, кто то понял что на главной.
На главной, где серенькие, нам делать не чего - мы не спонсоры. По этому, либо текстовая ссылака в правой верхнем углу либо только Фан-часть(что само по себе по логике, самое логичное :-): )
Решить понимание можно сбросив мне в ЛС телефон Инспектора. Если будет кто то звонить, обязательно надо спросить: где будет, размер в пикселях и допустимый формат(т.к. там есть .gif .png. flash(fla, swf), .jpeg)
Настолько полного общения у нас небыло в аэропорту, поэтому продолжаем догадками всместо того что бы сделать 5 примеров и они выберут и докорректируют.
Я не рисую, могу размер изменить, формат и т.д. что косается сайта строения (исключая дизайн).

Паша если есть вариант что это будет текстовая ссылка, то зачем вообще рисовать варианты кнопок, правильней связаться с инспектором или с кем надо и выяснить чётко и понятно, какая кнопка, где и т.д. :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 мар 2013 12:20

Это может сделать кто угодно у кого есть его номер, а лучше сами знаете что бы кто позвонил. Так правельней будет.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 мар 2013 12:58

Я вижу ее вот так.
Это от меня пример. Развивайте

ОФ Кнопка.png

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 мар 2013 13:25

Мне кажется, нам дали ясно понять где будет эта "кнопка". Я понял, что будет здесь: http://www.chernomorets.odessa.ua/club/sponsors/
Ни о каком формате на других страницах речь не шла, насколько я помню.
Я тоже не особо силён в фотошопах. Давайте наше лого (как наклейка на авто) и лого с авто и мото по бокам и я свяжусь с Инспектором. Они сами выберут, что на их взгляд удобнее. Пиксели и разрешение какое должно быть на сайте? Ну тот, кто соображает в этом - подскажите.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 мар 2013 13:39

Какие спонсоры? :-)
Тут я точно пас, даже думать не буду над лого что бы там наш форум висел. Меня просто рвет от нашего спонсорства, да и для нас в том месте наше лого как зайцу ... :-):
Лучше вообще там не висеть чем на этой странице, на нее сейчас ты первый зашел за 4 месяца :-): кроме того кто контролирует, есть ихние банерки еще там или нет :-):
Вадя ты наверное с чем то другим перепутал, я по крайней мере искренне на это надеюсь. Нам там не место.

Давайте не будем делать ромашку на 30 страниц. Позвоните Инспектору.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 мар 2013 13:52

Я так понял, именно об этой странице шла речь. Но, возможно, они там всё могут переиграть. И на той странице не только "спонсоры", но и "партнёры". Об этом и говорилось.
Попробую связаться с Инспектором.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 14:48

Инспектор молчит. Не люблю навязываться. Значит время нашей "кнопки" еще не пришло. Если у кого-то есть выход на оф.сайт, попробуйте это сделать. У меня не получается.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: TVikS » 19 мар 2013 15:15

Пытаюсь вспомнить...
Кто был на встрече с Керницким, по-моему он что-то похожее предлагал, или я путаю? Разговор шел о месте для сайта точно, но, кажется и о кнопке.
Второго разговора на эту тему не помню, может не присутствовал.

TVikS

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 15:44

Пытаюсь вспомнить...
Кто был на встрече с Керницким, по-моему он что-то похожее предлагал, или я путаю? Разговор шел о месте для сайта точно, но, кажется и о кнопке.
Второго разговора на эту тему не помню, может не присутствовал.

Второй разговор состоялся 23 февраля в аэропорту. Мы беседовали с Инспектором. Вроде все нюансы утрясли. Но уже прошёл месяц. Ему, естественно, больше других проблем нет, чем вспоминать наш разговор в аэропорту. У него своя работа, причём немаленькая. Так уж вышло, что по некоторым вопросам мы контактировали с СК через Инспектора. Вот и вся история.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: TVikS » 19 мар 2013 16:18

Второй разговор состоялся 23 февраля в аэропорту. Мы беседовали с Инспектором. Вроде все нюансы утрясли. Но уже прошёл месяц. Ему, естественно, больше других проблем нет, чем вспоминать наш разговор в аэропорту. У него своя работа, причём немаленькая. Так уж вышло, что по некоторым вопросам мы контактировали с СК через Инспектора. Вот и вся история.

Тогда вопрос: а велика ли для нас значимость наличия этой самой кнопки? :hi_hi_hi:
Может тогда и не стоит быть излишне настойчивыми?

TVikS

СообщениеAuthor: Plavsostav » 19 мар 2013 18:38

А фиг его знает, вроде как не помешает эта самая "кнопка". Но чтобы звонить Инспектору, отвлекать его от основной работы, надо высылать наши лого, которые хотим видеть на оф.сайте. А лого пока нет (именно в формате сайта), так чего человека отвлекать? Я не соображаю в этом вопросе абсолютно, какие там "пиксели", разрешение и так далее. Вот вопрос и "повис"...

Plavsostav

Автор темы

След.