Модераторский раздел ]

Общение с руководством FCCO

Re: Общение с руководством FCCO

СообщениеAuthor: Scorpus » 09 апр 2013 00:13

Вот теперь не спи и мучайся несколько суток... Думай. :-)

Изображение

Показать ссылки на сообщение

Scorpus

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 00:18

я думаю Тёма всё и сам понимает прекрасно и журить больше не стоит...
Тёма, я попробую разузнать кое чего, потом позвоню тебе и скоординируем действия... замнешь этот момент сам

glukanat

СообщениеAuthor: tema11ka » 09 апр 2013 00:22

я думаю Тёма всё и сам понимает прекрасно и журить больше не стоит...
Тёма, я попробую разузнать кое чего, потом позвоню тебе и скоординируем действия... замнешь этот момент сам

Окей Серёга. Но думаю если что вариант с ЛС на оф. форуме не отбрасывать в сторону.

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: batiania » 09 апр 2013 00:24

Глюк канешно авторитетный клубень, Тёма советуйся но :-) помни у тебя одна попытка, сделать её нужно очень !!!!!!! красиво :-):

batiania

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 00:25

Окей Серёга. Но думаю если что вариант с ЛС на оф. форуме не отбрасывать в сторону.

потерпи до завтра....

glukanat

СообщениеAuthor: batiania » 09 апр 2013 01:24

Вспомнил ,СК говорил что наши фанаты единственные кому удалось пронести на сектор Донбас Арены фаер и зажечь его , говорил с ноткой гордости за поддержку на выезде ,дома а сдругой стороны был готов задушит того кто на матче с дынамо запалил дым!( Безотосный чуть не задохнулся) Сиволап предложил СК что бы на следующею игру непустить фанатов на 20 сектор ( в целях профилактики ) СК был котегорически против.
Вот такие пироги, а Тёма собрался лупить такого хорошего человека :-)

batiania

СообщениеAuthor: Lirik » 09 апр 2013 01:41

Вспомнил ,СК говорил что наши фанаты единственные кому удалось пронести на сектор Донбас Арены фаер и зажечь его , говорил с ноткой гордости за поддержку на выезде ,дома а сдругой стороны был готов задушит того кто на матче с дынамо запалил дым!( Безотосный чуть не задохнулся) Сиволап предложил СК что бы на следующею игру непустить фанатов на 20 сектор ( в целях профилактики ) СК был котегорически против.
Вот такие пироги, а Тёма собрался лупить такого хорошего человека :-)

У нас на да был фаер?????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ого?? я вроде трезвый был а не помню!!

Приемник того кого нельзя называть

Lirik

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 09 апр 2013 08:07

Тема много тут уже сказали о твоем поступке. Вчера я общался по телефону со многими кто был вчера на собрании с СК. Все сходятся во мнении , что бы обсудить это , и скорее всего принести свое извинение лично СК , а не в инете. Естественно не идти к нему на прием , а при удобном случае.. Как то так.

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: Kirfan » 09 апр 2013 08:38

Ну блин Тёма, ну блин дал нам "под зад", стоят здоровые мужики и краснеют, твоюж дивизию :-(

В "Общение с руководством" однозначно принести извинения, представиться и обрисовать ситуацию(коротко), при встрече само собой и однозначно!!!
На будующее, семь раз подумай - один раз пиши.

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 апр 2013 10:17

У нас на да был фаер?????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ого?? я вроде трезвый был а не помню!!

Это походу не про этот сезон , это было то ли в прошлом , то ли вообще в сезоне когда мы вылетели , точно не помню! стюарды тогда были в а*уе когда увидели файер :-) но кстати заламывать чувака никто не стал , файер догорел , его забрали и кинули в ведро !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 10:17

я тоже не помню... не было фаера у нас на секторе, по крайней мере не зажигали его

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 10:21

Это походу не про этот сезон , это было то ли в прошлом , то ли вообще в сезоне когда мы вылетели , точно не помню! стюарды тогда были в а*уе когда увидели файер :-) но кстати заламывать чувака никто не стал , файер догорел , его забрали и кинули в ведро !

тогда смысл вспоминать то что было при царе горохе? :-): наверное какой-то испорченный телефон получился

glukanat

СообщениеAuthor: tema11ka » 09 апр 2013 12:16

Просто одно плохо, что не понятно когда встреча будет...а это все время. Можно было бы написать ему ЛС на форуме, и в нем написать - что при удобном для СК моменте, на встрече или ещё там где - хочу подойди ещё и лично изивиниться.

Написать в теме надо обязательно, не в личку а так. ты же не в личку ему писал. Сообщение должно прозвучать взрослого мужика, а не пацана типо : "Извините, бес попутал". При встрече скажешь лично. Всё, хорош про это, главное в этой ситуации то, что парень понял, что не прав был. Это ГЛАВНОЕ.

Изображение

tema11ka

СообщениеAuthor: batiania » 09 апр 2013 18:06

тогда смысл вспоминать то что было при царе горохе? :-): наверное какой-то испорченный телефон получился

А шо тебе интересно ????? Анука просвети????

batiania

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 22:12

А шо тебе интересно ????? Анука просвети????

я не понимаю про какой фаер говорил СК, последние 3 сезона точно не могло быть фаеров. В этом году фаера не было, в прошлом тоже не было (был на трибуне), в позапрошлом мы были в первой лиге...
тогда получается фаер был 4 года назад, это первый год эксплуатации стадиона (он был открыт в 2009, кажется в августе к началу сезона), тогда смысл было говорить и вспоминать то что так давно было?

поэтому я и предположил что кто-то его неправильно понял. Вот что интересно, когда этот фаер пронесли? :-)

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 апр 2013 22:29

я не понимаю про какой фаер говорил СК, последние 3 сезона точно не могло быть фаеров. В этом году фаера не было, в прошлом тоже не было (был на трибуне), в позапрошлом мы были в первой лиге...
тогда получается фаер был 4 года назад, это первый год эксплуатации стадиона (он был открыт в 2009, кажется в августе к началу сезона), тогда смысл было говорить и вспоминать то что так давно было?

поэтому я и предположил что кто-то его неправильно понял. Вот что интересно, когда этот фаер пронесли? :-)

нашел фотку у себя в альбомах в вк :
Изображение
добавлена была в апреле 2010 (добавлял вроде через день , может через пару ,после выезда)

фотка улыбнула с того выезда ) моё "довольное" лицо после почти 20 часов езды по убитой в *опу дороге ))
Изображение
а летом 2009-го бесстрашные сфоткались на крещатике и у памятника Лобановскому с розами Черноморца (с братом и его другом) :-) ))
правда бесстрашные мы были пока нас роги не спалили :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Извеняюсь за флуд :-)

Последний раз редактировалось ODESSIT 09 апр 2013 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

ODESSIT

СообщениеAuthor: batiania » 09 апр 2013 22:33

СК говорил по поводу охраны стадионов, и как пример привел что пронести фаер на ДА казалось невозможно, три линии досмотра ,Омон,стюард ( переодетые силовики) но только Одесситам зто удалось.

batiania

СообщениеAuthor: West » 09 апр 2013 23:06

нашел фотку у себя в альбомах в вк :
Изображение
добавлена была в апреле 2010 (добавлял вроде через день , может через пару ,после выезда)
О, ёпта, я ж тут на фотке есть... посредине с поднятыми вверх руками в тельняхе и с розой на шее.. :-)

Тёмачка, отжог с СК чётко :-)

:jn_pu_sk:

Последний раз редактировалось West 09 апр 2013 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).

West

СообщениеAuthor: Plavsostav » 09 апр 2013 23:09

Тёмачка, отжог с СК чётко :-)

:jn_pu_sk:

В каком смысле?

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: West » 09 апр 2013 23:18

В каком смысле?

В лучших традициях юношеской беспечности :-)

West

СообщениеAuthor: Plavsostav » 09 апр 2013 23:22

В лучших традициях юношеской беспечности :-)

А-а-а... Этот "отжог" нам ещё аукается :-):

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: glukanat » 09 апр 2013 23:26

СК говорил по поводу охраны стадионов, и как пример привел что пронести фаер на ДА казалось невозможно, три линии досмотра ,Омон,стюард ( переодетые силовики) но только Одесситам зто удалось.

в том то и дело что в омона тогда не было и было 2 линии стюардов... можно порытся в статьях, я тогда следил за стройкой и запуском арены очень сильно, ментов первый сезон небыло на стадионе как в европе :-)

glukanat

СообщениеAuthor: ODESSIT » 09 апр 2013 23:47

в том то и дело что в омона тогда не было и было 2 линии стюардов... можно порытся в статьях, я тогда следил за стройкой и запуском арены очень сильно, ментов первый сезон небыло на стадионе как в европе :-)

а вот и ошибаешься ))
вот ещё фотка с того выезда , менты с собаками уже тогда нас шмонали !
Изображение

Последний раз редактировалось ODESSIT 09 апр 2013 23:48, всего редактировалось 1 раз.

ODESSIT

СообщениеAuthor: glukanat » 10 апр 2013 15:23

а вот и ошибаешься ))
вот ещё фотка с того выезда , менты с собаками уже тогда нас шмонали !

хм... видать они в течении сезона ввели омон на входе, когда поняли что с нашими фанами по другому не получается :-) получается что ошибаюсь... но не похоже что эти омоновцы собираются кого-то шмонать, стоят они вдоль забора как живое заграждение от других фанов. А вот возле турникетов стоят стюарды.
Сейчас всё совсем по другому согласись... Сейчас там где сюарды на фотке, там стоит омон :-) поэтому может и не ошибаюсь ::yaz-yk:

[hr]Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

давай ещё фотки, интересно смотреть старые фотографии... на ДА ещё нет фото футболистов, забор ещё хлипенький такой... всё меняется)

glukanat

Пред.