Модераторский раздел ]

Маршрут пробега 03.03.13

Re: Пробег 03.03.13 Маршрут

СообщениеAuthor: glukanat » 17 фев 2013 00:01

тяжело себе представляю как мы сможем там сделать общее фото... надо бросить все машины прямо на дороге, припарковать там 30 машин в воскресенье просто нереально :du_ma_et:

Показать ссылки на сообщение

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 17 фев 2013 00:04

Не могу все перечитать :
1) Где остановиться на морвокзале? (там места ноль)
2) Во избежание разрывов нужно перестать "спешить" , как на крайних двух пробегах! ИМХО

Kertis

СообщениеAuthor: Neptune » 17 фев 2013 00:06

Kertis писал(а):

Не могу все перечитать :
1) Где остановиться на морвокзале? (там места ноль)
2) Во избежание разрывов нужно перестать "спешить" , как на крайних двух пробегах! ИМХО

выше это обсудили где и как сфотографироваться на морвокзале в районе Золотого дитя.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Футболист » 17 фев 2013 00:15

а может быть на морвокзале машины поставить по дороге??? как въезжаешь наверх там есть дорога к Дитю, разворот маленький круговой и обратная дорога.... не помню ширину этих дорог.... мы там не сможем поместиться сбоку??

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: batiania » 17 фев 2013 00:19

Футболист писал(а):

а может быть на морвокзале машины поставить по дороге??? как въезжаешь наверх там есть дорога к Дитю, разворот маленький круговой и обратная дорога.... не помню ширину этих дорог.... мы там не сможем поместиться сбоку??

НЕТ ,там можно будет стать машинами молукругом по ходу движения 5 мин. фото и вперёд :-):

batiania

СообщениеAuthor: Neptune » 17 фев 2013 00:20

мы по кругу становимся, задача чтоб полтавские машины были в районе памятника золотое дитя, полтава вышла, пару фото в сторону потёмкинской лестницы, пару в сторону морвокзала, сели по машинам и поехали, всё.

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Kertis » 17 фев 2013 00:26

Neptune писал(а):

выше это обсудили где и как сфотографироваться на морвокзале в районе Золотого дитя.

Всецело вам доверяю :)
Посему буду действовать по ранее предложенному плану на пробеге :co_ol:

Kertis

СообщениеAuthor: амбрелла » 17 фев 2013 12:40

у морвокзала возле мальчика мы не встанем все перекроем там разворот полностью,надо спустится вниз на стоянку по 5грн вроде там,потом пешочком быренько поднялись и пофоткались,а у оперного машины нужно ставить внизу на ланжероновской вот ниже пушкинской там тоже стояночка есть там раньше музей во дворе был и выставка аквариумных рыбок,потом быренько поднялись и пофоткались у оперного.Других вариантов с 30 машинами я не вижу.а фотку с авто можно на КП сделать раставить красиво машины и т.д

есть мое мнение не нравится не одену и ТОЧКА

амбрелла

СообщениеAuthor: Kertis » 17 фев 2013 12:56

амбрелла писал(а):

у морвокзала возле мальчика мы не встанем все перекроем там разворот полностью

Я вот тоже не понял , как мы там станем на кругу, если там на повороте , как и на всем протяжении , одна полоса . Кроме пары карманов на спуске/подъеме на стоянку.

Kertis

СообщениеAuthor: Neptune » 17 фев 2013 12:59

амбрелла писал(а):

у морвокзала возле мальчика мы не встанем все перекроем там разворот полностью,надо спустится вниз на стоянку по 5грн вроде там,потом пешочком быренько поднялись и пофоткались,а у оперного машины нужно ставить внизу на ланжероновской вот ниже пушкинской там тоже стояночка есть там раньше музей во дворе был и выставка аквариумных рыбок,потом быренько поднялись и пофоткались у оперного.Других вариантов с 30 машинами я не вижу.а фотку с авто можно на КП сделать раставить красиво машины и т.д

Почему не встанем, педаль тормоза, зачем? Перекроем и что? 5 -7 минут сфотографироваться достаточно. Поехали дальше, или там движняк сумасшедший?

В конце концов можно подняться наверх только машинам полтавы. Вся колонна внизу будет ждать.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Kertis » 17 фев 2013 13:02

Neptune писал(а):

Почему не встанем, педаль тормоза, зачем? Перекроем и что? 5 -7 минут сфотографироваться достаточно. Поехали дальше, или там движняк сумасшедший?

И постоянный . Понятно , что можно и на 30 минут перекрыть , просто нас пару раз проклянут . Давайте действовать нагло :-):

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 17 фев 2013 13:05

Я не помню, там на бордюр заскочить можно или тумбы стоят?

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: glukanat » 17 фев 2013 13:07

я прикинул, что там реально неразъехаться 2 машинам... можно внаглую блокировать движение минут на 10, там всё равно мало кто ездит :-)

glukanat

СообщениеAuthor: glukanat » 17 фев 2013 13:08

Plavsostav писал(а):

там бордюр довольно высокий... но ты сможешь заскочить))) остальные навряд ли

glukanat

СообщениеAuthor: Plavsostav » 17 фев 2013 13:12

Давайте хронометраж. Со всеми нашими идеями, успеем ли мы всё сделать.
Ищем АшиПки и недочёты!

Прибытие полтавчан к Клеверному мосту - 13:00
проезд КМ - "Нептун" - 13:15-14:00
перекус, мойка гостей на "Нептуне" 14:00-15:00
выезд с ПосКота ("Нептун") - 15:10
сбор КП - 15:45
пробег 16:00-17:00
раздача флаеров 17:00-17:30
оформление трибуны 17:30-18:30
матч 18:30-20:15
проезд стадион - "Нептун" 20:35-21:00
посиделки 21:30 - бесконечность

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Kertis » 17 фев 2013 13:15

Plavsostav писал(а):

Нереально :) Только та "танках"
Серый , ты не забывай , что там на выходных постоянно выставки и поток машин такой , что у нас там еще и драка будет 100% даже из-за 10 минут.

Kertis

СообщениеAuthor: glukanat » 17 фев 2013 13:21

Plavsostav писал(а):

Прибытие полтавчан к Клеверному мосту - 13:00
проезд КМ - "Нептун" - 13:15-14:00
перекус, мойка гостей на "Нептуне" 14:00-15:00
выезд с ПосКота ("Нептун") - 15:10

меня беспокоит что в этом промежутке совсем нет запаса по времени... 45 минут на дорогу от КМ до Нептуна, так оно и выйдет... 1 час выделяется на мойку 5 полтавских машин, тоже впритык... в 15-00 планируется закончить мойку машин, а в 15-10 уже выезжать...
за 10 минут Полтавчане не успеют нарядить свои машины...

и ещё, если они опоздают? опоздание хотя бы на 15 минут выбивает нас полностью из графика...
надо их просить, чтоб приехали в Одессу в 12-00, им всё равно выезжать в Одессу в 3 часа ночи или в 2 часа ночи

glukanat

СообщениеAuthor: Plavsostav » 17 фев 2013 13:23

glukanat писал(а):

и ещё, если они опоздают? опоздание хотя бы на 15 минут выбивает нас полностью из графика...
надо их просить, чтоб приехали в Одессу в 12-00, им всё равно выезжать в Одессу в 3 часа ночи или в 2 часа ночи

Откровенно говоря, меня это тоже здорово смущает. Тогда давайте просить их приехать к 12.

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Neptune » 17 фев 2013 13:37

мы 6-ть машин сразу можем загнать, место хватает, и 3-го марта обеспечим минимум 8 мойщиков, а то и 10. Но в любом случае для запаса времени Полтаве надо к 12 прибыть к КМ.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: ODESSIT » 17 фев 2013 14:11

Я считаю что если пробег затянется не до 17:00 , а например до 17:30 , то ничего страшного не будет !

F*CK OFF DNEPR ! F*CK OFF DINAMO !!!
ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ !!!

ODESSIT

СообщениеAuthor: Kertis » 18 фев 2013 01:22

Абсолютно.

Kertis

СообщениеAuthor: glukanat » 18 фев 2013 02:36

[mod]Давайте запомним некоторые правила, за которые я буду выносить предупреждения! 3 предупреждения = 1 бан на 1 сутки... это будет честно :a_g_a: Т.к. правил у нас таких жестких нет как на оф. форуме, поэтому постарайтесь запомнить некоторые основные...

1. Флуд должен быть в меру. Обсуждать финансовые вопросы к примеру в теме про автопробег, это тоже ФЛУД. Просите собеседника перейти в другую - соответсвующую разговору тему, оставьте ссылку для него и там общайтесь уже по теме. Такие сообщения я удалять не буду, чтоб собеседник мог понять где продолжить общение. ОК??

2. Отвечать только смайликом (смайликами) без сопроводительного текста не надо. Это напрягает, особенно когда идет целая цепочка таких сообщений. Лучше не отвечайте, если нечего написать.

3. Ваш ответ не должен быть в разы меньше цитируемого сообщения! Если в цитируемом вами сообщении обсуждаются несколько вопросов, но вы отвечаете на какой-то один, то удалите из цитаты ненужный текст, не усложняйте жизнь форумчанам.

4. Если вы цитируете сообщение с фотографией, картинкой и т.д. то удаляйте из цитаты это изображение.

Если кто-то не знает что и как удалять в цитате, спрашивайте, будем вместе объяснять! Недельку пробуем, учимся... Потом начну предупреждать. ОК?[/mod]

В каждой теме буду дублировать! Считаю что всех предупредил!

glukanat

СообщениеAuthor: Kertis » 18 фев 2013 10:53

Вы мне главное скажите !
На морской вокзал заедите с ними до Кулича или всей толпой поедем туда по маршруту *? :du_ma_et:

Kertis

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 фев 2013 10:56

Я так понял из обсуждений, уже всей толпой. Фото получилось бы просто бомбовое! Нас там будет человек 60 :-):

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 фев 2013 11:01

О! Паша появился! Паша, привет! Как жизнь мариманская?! Только не флуди! :hi_hi_hi:

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 фев 2013 12:03

Plavsostav писал(а):

О! Паша появился! Паша, привет! Как жизнь мариманская?! Только не флуди! :hi_hi_hi:

Ты специально здесь написал? :hi_hi_hi: Уже поздровлял же :mi_ga_et:
С правилами по бану уже ознакомлен и :ya-za: :f-l-u-d:

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Plavsostav » 18 фев 2013 13:04

Dvoradmin писал(а):

С правилами по бану уже ознакомлен и :ya-za: :f-l-u-d:

Пардон за флуд. Я на этой ветке тебя в первый раз увидел.
Я так понял "мото" на пробеге не будет. Погода...

Plavsostav

Автор темы

СообщениеAuthor: Dvoradmin » 18 фев 2013 13:37

Plavsostav писал(а):

Я так понял "мото" на пробеге не будет. Погода...

если будет сухо я буду на мото, одеться по теплей можно.

Dvoradmin

СообщениеAuthor: Kertis » 18 фев 2013 16:52

Так что с морвокзалом? До Кулича с Поселком или после уже всей колонной? :bra_vo:

Kertis

СообщениеAuthor: Neptune » 18 фев 2013 17:37

Кстати это тоже идей заслуживающая внимания. Посёлок может с Полтавой подняться к морвокзалу сделать фото, подраться там с несогласными, а потом на кулич с синяками и ссадинами. :-):

Изображение

Neptune

Пред.След.