Модераторский раздел ]

Встреча команды возле базы перед матчем

А ты готов встретить команду?

ДА
14
78%
НЕТ
4
22%

Всего голосов : 18

Re: 30.03.2013

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 14 мар 2013 21:58

+1 С кулича.

Показать ссылки на сообщение

Серёга_77

СообщениеAuthor: TVikS » 14 мар 2013 22:12

Так, ПосКот! Не расслаблятся! :-) От Кулича до Таирово на 12 км. больше - всех-то делов. А колонна солиднее получится! Велком все к нам!

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

TVikS

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 14 мар 2013 22:20

вроде была тема где обсуждался маршрут с коридором из флагов на савиньёне, где эта тема, может её и эту объеденить? :-):

тема в этом же разделе ---Маршрут---

Sasha Yaman

Автор темы

Re: Встреча команды возле базы перед матчем с ДК

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 14 мар 2013 22:23

Ну что народ высказывайтесь и голосуйте!кто за! кто против! как себе видите это все. Поскот ваша очередь к нам теперь.Чтоб честно было :-) :-) :-) :-)

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Plavsostav » 14 мар 2013 22:25

Как зарегистрировать машину???

Сюдой ходи:
viewtopic.php?f=20&t=376

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Plavsostav » 14 мар 2013 22:27

Ну что народ высказывайтесь и голосуйте!кто за! кто против! как себе видите это все. Поскот ваша очередь к нам теперь.Чтоб честно было :-) :-) :-) :-)

Я готов. При условии, что буду ещё в Одессе.

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Помните! Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Plavsostav

СообщениеAuthor: Серёга_77 » 14 мар 2013 22:44

Саня, я реально пас.

Серёга_77

СообщениеAuthor: Scorpus » 14 мар 2013 22:46

Я с КП еду.

Изображение

Scorpus

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 00:05

Олег я же не спорю. Но я лично пас. Мне как то с Поскота сподручнее до Кулича.

А если с огоньками? :-):

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Мы должны получать удовольствие, а не ебсти друг другу мозги! © Челакуш.

Neptune

СообщениеAuthor: Футболист » 15 мар 2013 00:56

ну вот.... как ехать на поселок, чтобы колонной проехаться, так таировские согласны.... а как на таирово - так сразу большинство поселковых отпало

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Изображение

Футболист

СообщениеAuthor: Т А Н Ц О Р » 15 мар 2013 01:04

А если с огоньками? :-):

не знаю не знаю не знаю

[mod]Пожалуйста не отвечайте только смайлами, такие сообщения не несут полезной нагрузки. Используйте смайлы как дополнение к тексту. Спасибо[/mod]

Ч Е Р Н О М О Р Е Ц-----Н А В С Е Г Д А

Изображение

Т А Н Ц О Р

СообщениеAuthor: glukanat » 15 мар 2013 01:11

ну вот.... как ехать на поселок, чтобы колонной проехаться, так таировские согласны.... а как на таирово - так сразу большинство поселковых отпало

я поеду хоть в белгород-днестровский, лишь бы красивая большая колона была *130 :pi_ra_t:

glukanat

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 15 мар 2013 02:09

посмотрим короче.........

Последний раз редактировалось Sasha Yaman 15 мар 2013 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: AlexanderV » 15 мар 2013 08:52

Я с Таирова еду )

Я твой дом труба шатал и калитка хлопал.

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: AlexanderV » 15 мар 2013 08:59

[glow=red]ВНИМАНИЕ...Игра перенесена на 31-е число на 16-00[/glow]

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 09:28

А кто то проехал на предполагаемое место встречи, посмотрел где поставить машины, как расположиться, маршрут туда, маршрут от туда? График движения повременной сделали? Кто вообще занимается организауией этой акции, я так думаю это должен делать тот кто взял на себя инициативу и открыл данную тему. По правильному для этого есть актив, это те кто "рвётся к власти", но его мы так и не выбрали и осталась у нас система стихийного управления. :-(

Партнёр клуба http://autowash-neptun.com.ua/ членам клуба AMF скидка 50% на все виды услуг.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: AlexanderV » 15 мар 2013 09:35

А кто то проехал на предполагаемое место встречи, посмотрел где поставить машины, как расположиться, маршрут туда, маршрут от туда? График движения повременной сделали? Кто вообще занимается организауией этой акции, я так думаю это должен делать тот кто взял на себя инициативу и открыл данную тему. По правильному для этого есть актив, это те кто "рвётся к власти", но его мы так и не выбрали и осталась у нас система стихийного управления. :-(

Я хоть и не открывал тему, но могу подскочить туда и пофоткать... Благо тот район знаю отлично и места, чтоб расположиться машинкам там навалом... Могу показать на гугл мапс. )

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: AlexanderV » 15 мар 2013 09:36

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 09:41

и что, карта это хорошо, а где место расстановки машин?

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: AlexanderV » 15 мар 2013 09:42

и что, карта это хорошо, а где место расстановки машин?

Сейчас открою пейнт и попробую нарисовать )))

Художник из меня никакой.... Машинки можно расположить вдоль дороги (там места хватает и очень редко проезжают машины)

Изображение

AlexanderV
Администратор

СообщениеAuthor: Граф » 15 мар 2013 13:47

Всем привет.
Настало мое время высказаться.
ЗАЧЕМ нам ехать в Сов....? Ваш ответ, чтобы встретить команду. Очень хорошо я согласен но сколько раз мы встречали команду в Сов... ? Ни кто не помнит? Я напомню НИ РАЗУ!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТРАДИЦИЮ? Дело не в бензине, мне на него НАЧЬХАТЬ с высокой горы, я готов ехать на край света за командой ( если позволяет время ).
На НЕПТУНЕ я даже высказывался против того чтобы дверь оставить открытой при счете 2:1 в нашу пользу с Карпатами. Боялся что ФАРТ уйдет.
Еще раз ЗАЧЕМ ????????????????????????????????????????????????????????????????????
Почему нам всем не разделиться машин 20-25 и не встретить игроков нашей любимой команды (каждого ) у них дома и проводить их на базу? БРЕД скажите вы!!!!!!! И я соглашусь. Так зачем нам провожать команду которая выезжает с базы, лучше встретить команду которая приезжает на стадио., тем более мы уже это несколько раз делали.
Команда с базы выезжает за 2-2,5 часа до игры. Водитель автобуса втопил 60-70 км/час по городу и прет под сопровождением и приезжают на стадио за 1 час до игры.
Мы же в это время приезжаем на Сов.... встретили команду и с флагами в колонне выдвигаемся на Кулич ( точка сбора). когда мы туда приедем? Какой уже после этого пробег по городу? У нас не хватит времени даже на старый маршрут( малый круг).
Есть еще оооооочень много НО. Но самое главное давайте не нарушать традицию!!!!!!! Зачем нам уподобляться Полтаве. Парни конечно они очень хорошие но они с Полтавы а мы с ОДЕССЫ.
Та мне вообще все ровно кто будет разрабатывать маршрут пробега.Пусть хоть это будет пешеход без руля, но это все должно быть логически верным. Если кому то не понравился маршрут с Полтавой то пусть скажет мне это в лицо( критика приветствуется ). А кстати Вадика Плавсостава ни кто (кроме меня ) так и не поблагодарил за время которое он рассчитал на пробег с Полтавой. Именно по его идее надо было брать время с максимальным запасом дабы не опоздать на фаера. Вадя еще раз РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!.
Мое личное мнение я высказал. Дело за вами.

[mod]Отредактировал, смысл не изменился. Пожалуйста, старайтесь избегать грубых выражений.[/mod]

ТОЛЬКО ОДЕССА И ЧЕРНОМОРЕЦ

Граф

СообщениеAuthor: Kirfan » 15 мар 2013 14:35

Я против ломать традицию!!! На базу ещё будет возможность съездить - был бы повод. А повод будет, очень на это надеюсь, за пару матчей до окончания сезона. Вот тогда и съездим, встретим, прокатимся как следует.

Инициатива - не моё дело! Всё задолбало!

Kirfan

СообщениеAuthor: Граф » 15 мар 2013 14:38

Кирюха все правильно на базу поедем поздравлять команду с .... окончанием сезона. Или еще с чем нибудь. Но не перед пробегами. Но конечно если все решиться за пару туров до конца чемпионата в нашу пользу то я готов на базу ездить каждый божий день.

Граф

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 14:39

Согласен, если встречать команду на савиньёне - то всем, а если не встречать то никому! Не в обиду, но всё таки напомню, что данная ситуация это результат нашего стихийного управления. :-):

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 15 мар 2013 14:46

Тема была создана для того чтоб узнать как вы оноситесь или хотите или нет.А эти высказывания и обиды по поводу проложения маршрутов .Если честно просто цирк.
Естественно если все не поедут то и делать там 5 машин нечего!лучше поехать на кулич ко всем и дружно рвануть. Только я так понимаю что поселок не все захотят хоть когда то ехать АЖ на Таирово :-) :-)

Sasha Yaman

Автор темы

СообщениеAuthor: Граф » 15 мар 2013 15:04

Тема была создана для того чтоб узнать как вы оноситесь или хотите или нет.А эти высказывания и обиды по поводу проложения маршрутов .Если честно просто цирк.
Естественно если все не поедут то и делать там 5 машин нечего!лучше поехать на кулич ко всем и дружно рвануть. Только я так понимаю что поселок не все захотят хоть когда то ехать АЖ на Таирово :-) :-)

Мне просто интересно знать где ты видел обиды или цирк? Я еще раз повторю ПРОКЛАДЫВАЙТЕ маршрут кто хочет. Я высказал свое мнение. Согласен ты с ним или нет это твое дело.
Я думаю многие ( может ВСЕ) поскотовци поддержат маршрут на таирово. Но надо правильно его спланировать, а не так :"ДАВАЙТЕ РВАНЕМ". Ураааааа, поехали кто куда!!!!!!!

Граф

СообщениеAuthor: Neptune » 15 мар 2013 15:13

Cаша тут дело не в поскоте, а в организации. Сама ситуация диктует, появилось предложение, обратись в актив клуба.

Изображение

Neptune

СообщениеAuthor: TVikS » 15 мар 2013 15:18

Маршрут особо планировать не надо. Таировские от Маршала ездят регулярно, а от Сов до Маршала дорога одна.
Я сильно опасаюсь за время. Если команда выедет за 2.5 часа - полегче, а если за 2 - мы будем везде впритык. Любой форс-мажор может нам все испортить.
Я писал об этом сразу, пишу и сейчас.
Да и форсу особого во встрече команды не будет. Вылетит автобус с сопровождением, мы по краям дороги с флагами, как... Он проехал - мы на изжоге: сворачиваемся, украшаем машины, едем...

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

TVikS

СообщениеAuthor: Граф » 15 мар 2013 15:47

[quote="[url=http://fanam.od.ua/viewtopic.php?p=20112#p20112]
Cаша тут дело не в поскоте, а в организации. Сама ситуация диктует, появилось предложение, обратись в актив клуба.

Олег ты совершенно прав. А только где это АКТИВ КЛУБА?

Граф

СообщениеAuthor: Sasha Yaman » 15 мар 2013 15:49

Я получу удовольствие от любого пробега.Я предложил просто такой вариант.Теперь пускай актив клуба решает.Нет так нет ,Да так да.Мне что от Маршала что от Совеньона ехать только за удовольствие. Ув. актив клуба принимайте решение.Не зря ж я голосовал за 10 человек :-) :-)

Sasha Yaman

Автор темы

Пред.След.